Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)

Ну не суки?(ver 7.0)

Сообщений 721 страница 750 из 993

721

Петрович написал(а):

а это вообще то большой минус для экономики.

Какие минусы,да еще для "экономики" ?

0

722

ИНЕ написал(а):

Какие минусы,да еще для "экономики" ?

рост импорта, а соответственно отток капитала из страны и т.д.

0

723

ИНЕ
В теории правильно, но мы же в Украине....
То же самое топливо будут продавать дороже... какой там импорт? Кто его пустит? Параллель? Как же...
А про улучшение дорог вообще смешно.

0

724

ИНЕ написал(а):

дорогое топливо,это цивилизованное топливо

Не в Украине.

0

725

Петрович написал(а):

рост импорта, а соответственно отток капитала из страны и т.д.

А если подумать  ?

Отредактировано ИНЕ (2013-04-08 21:53:58)

0

726

Артлекс

При нормальной цене,на таких "комашек", как Параллель никто и обращать внимание не будет.

Отредактировано ИНЕ (2013-04-08 21:55:05)

0

727

ИНЕ
Я к чему это все.. когда хотя бы в тендерных закупках гос. и бюджетные организации перестанут покупать товары и услуги в три раза дороже рыночных я попытаюсь поверить что увеличение цены на бензин приведет к улучшению качества дорог и бензина.

0

728

ИНЕ написал(а):

А если подумать  ?

Игорь а что тут думать??? Если ты тратишь больше денег чем зарабатываешь, то это всегда плохо и анус неизбежен.

+1

729

Петрович

Призываю еще раз подумать.

0

730

Артлекс написал(а):

Я к чему это все.. когда хотя бы в тендерных закупках гос. и бюджетные организации перестанут покупать товары и услуги в три раза дороже рыночных

Это невозможно,даже теоретически.

0

731

Zlodey написал(а):

Далеко не факт

Конечно не факт,но по крайней мере появится варианты-топливо может быть хорошим или плохим .
Главное-запустить на рынок мировые бренды,которые не будут баловаться с качеством,недоливом и т.д.,и т.п.
Местные игроки сами отомрут постепенно.

Отредактировано ИНЕ (2013-04-09 19:50:00)

0

732

По ходу МВД уже подготовились  :crazyfun: Ссылка

0

733

Гарик

Я когда об этом узнал,пару-тройку дней назад-вначале ржал,потом-недоумевал,а только сегодня узнал,что это все происходит в рамках Киотского протокола.

0

734

ИНЕ написал(а):

Я когда об этом узнал,пару-тройку дней назад-вначале ржал,потом-недоумевал,а только сегодня узнал,что это все происходит в рамках Киотского протокола.

я тоже проржал. сколько знаю гайцов,каждый патруль практически всегда за свой счет заправляется)))

0

735

ВЛКСМ написал(а):

каждый патруль практически всегда за свой счет заправляется)))

Он и будет заправляться, если ты о ДПС. Ты думаешь эти машины гайцам дадут? Они пойдут в ППС, дежурные части и т.д., которые действительно заправляют с гос.бюджета. Нормальная инициатива, как по мне :cool:

0

736

ИНЕ написал(а):

Дорогое топливо-это налоги и сборы,в том числе на эксплуатацию дорог.

Игорь, ты сам то в это веришь?

0

737

ВЛКСМ написал(а):

я тоже проржал. сколько знаю гайцов,каждый патруль практически всегда за свой счет заправляется)))

Нет. Комсомолец, ты не прав. Они запрвляются за твой счет.

0

738

Zlodey
милиция озвучила свою версию случившегося
замнут

0

739

Stass написал(а):

замнут

А что еще остается делать? По закону они не подсудны.

0

740

Прочел сегодня про великие писательские успехи нашего президента, так просто в цифрах.
Стивен Кинг и рядом не стоял. главное. что издательство купило права на книгу, которую не напечатало.
Но дело не в этом, тут все понятно. меня тешат всякие Яценюки, Тягнибоки и Ко. Вместо того, чтобы юлю пиарить взяли бы да подали Януковича на соискание нобелевской премии в области литературы. Вот смеху было бы. Но у них до такого просто мозгов не хватает. Бедная страна. Даже веселуху сделать качественно н6е могут, а власть деньжата легализовать. 100% ВФЯ сэкономил на консультантах.

0

741

Яценюк - управляемая оппа!зиция, Тягнибок кормится контиками. Кто такую шутку замутит, тому яйца отвинтят и на их место даже ничего не пообещают. Была одна дерзкая, да и та сейчас мается.

0

742

babaka написал(а):

Игорь, ты сам то в это веришь?

Я верю в простую мысль-если деньги соберут,то дороги могут привести в порядок,а могу и не привести.
Если же денег не будет,то итог будет один-практически полное отсутствие дорог.

По моему-не равнозначные варианты...

0

743

ИНЕ написал(а):

Я верю в простую мысль-если деньги соберут,то дороги могут привести в порядок,а могу и не привести.
Если же денег не будет,то итог будет один-практически полное отсутствие дорог.

Если деньги соберут, то .... 100%а могут и не превести+минус деньги в своем собственном кармане.
Если деньги не соберут, то ....100%полное отсутствие дорог + деньги в кармане на месте.

ИНЕ написал(а):

По моему-не равнозначные варианты...

Тут я с тобой полностью согласен.

0

744

babaka

У дорого топлива еще множество функций,дороги не самое важное.

0

745

Неплохая статейка адекватно, кратко и, в основном, по-существу рисует ситуацию в стране на сегодня.
http://www.epravda.com.ua/publications/ … 19/371781/

+1

746

Игорь С.

Очередная бредуха,как по мне.
Впрочем ожидать нечто большего от этого т.н. "ресурса" не приходится.

0

747

Парк в районе 2 городского ставка.

Предистория...

Усилиями энтузиастов парк в районе 2 городского ставка был приведен в более-менее божеский вид.
Вывезено десятки тонн мусора ( реально не было ни единого кусочка мусора по состоянию на 15.04.2013 ),посажены деревья,даже фрагменты спиленных деревьев превращены в т.н. малые формы-скамеечки,некие фигурки и т.д.,покрашены турники,брусья ,шведские стенки.

Что я видел сегодня ?

Костры для шашлыков,горы мусора,употребление алкоголя,курение,авто у воды,дорожки для ловли рыбы,сломанные ветки и деревья.

Толпы пьяных,сквернословящих ,жрущих плохо прожаренное мясо,курящих,гадящих под себя животных.
Людьми их назвать я просто не могу,как это не прискорбно.

Неужели разум напрочь покинул эту страну ?

Обидно...

Отредактировано ИНЕ (2013-04-21 19:12:22)

0

748

ИНЕ написал(а):

Неужели разум напрочь покинул эту страну ?

Разум в этой стране представлен только президентом, премьером и ИНЕ... Впрочем, не настаиваю... Даже теоретически... )))

0

749

Миколайович

А я тут при чем ?  :crazyfun:

0

750

ИНЕ написал(а):

Парк в районе 2 городского ставка.

Катался сегодня на велосипеде там же. Подтверждаю каждое слово...
Видел всего один наряд ППС, хотя могли бы животных повоспитывать. Порадовало строительство вокруг аквапарка.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)