Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)

Ну не суки?(ver 7.0)

Сообщений 751 страница 780 из 993

751

ИНЕ написал(а):

А я тут при чем ?  :crazyfun:

При разуме...

0

752

Миколайович написал(а):

При разуме...

Меня можно в расчет не принимать,бываю там довольно редко.
Думаю-буду бывать еще реже.

0

753

ИНЕ написал(а):

Толпы пьяных,сквернословящих ,жрущих плохо прожаренное мясо,курящих,гадящих под себя животных.Людьми их назвать я просто не могу,как это не прискорбно.

http://images.sevstar.net/images/99582287679547984984.jpg

+5

754

Палыч

:cool: :D

0

755

Президент Украины - успешный писатель?
"По-видимому, на Украине во главе государства стоит крайне успешный автор. Во всяком случае, такой вывод можно сделать из декларации доходов за 2012 год, которую президент недавно представил общественности. Помимо заработной платы размером почти в 100 тыс. долларов и доходов от состояния в 500 тыс. долларов, Янукович указал авторские гонорары в размере почти 2 млн долларов за публикацию книг. По данным Kyiv Post, доход президента за прошедший год примерно в четыре раза превышает доходы семьи Барака Обамы", - передает Neue Zürcher Zeitung.

"Гонорары выплатило издательство "Новый мир" на родине Януковича, в Донецке. В сумму входит не только оплата таких бестселлеров, как "Год в оппозиции" или "Год у власти", но и гонорар за все книги, которые Янукович напишет в будущем", - продолжает издание.

"Оппозиционный еженедельник "Зеркало недели" подсчитал, что общий тираж книг президента должен составлять более 6 млн экземпляров, чтобы сделка была потенциально выгодной для издательства. Однако книг Януковича в магазинах и библиотеках практически не найти. Правозащитная организация Kharkiv Human Rights Protection Group цитирует высказывание председателя Украинской ассоциации издателей и книгораспространителей о том, что ни одно из известных ему издательств не может себе позволить такие гонорары", - пишет автор.

Источник: Neue Zürcher Zeitung

Кто-нибудь читал эти бестселлеры?

0

756

Игорь С. написал(а):

Кто-нибудь читал эти бестселлеры?

Пытались выяснить у проплаченного тролля на одном политфоруме, ну который суетится за царя днём и ночью. Обещал выложить фотки книги с автографом, но потом затаился пока тема не заглохла. Эти книги не достать, наверно появятся позже, не время ещё..

0

757

Ну, если кто узнает где взять, напишите. Хочу приобрести для коллекции. Ну и ознакомиться т.с. с писательским талантом :D

0

758

Игорь С. написал(а):

"Гонорары выплатило издательство "Новый мир" на родине Януковича, в Донецке.

Гы-гы. У провинциального издательства лишние оборотные средства в размере 15 000 000 грн. Круто.

0

759

Игорь С. написал(а):

Ну, если кто узнает где взять

На книжном,возля Маяка,первый самый большой павильон.

0

760

Фдуч написал(а):

Гы-гы. У провинциального издательства лишние оборотные средства в размере 15 000 000 грн. Круто.

Уже третий тираж печатают,если верить главе издательства.
Утверждает,что реально успешный проект.
Где-то есть его интервью,со всеми выкладками,погугли если не лень.

0

761

ИНЕ
Спасибо. Заеду.

0

762

ИНЕ написал(а):

Уже третий тираж печатают,если верить главе издательства.

На книжке печатают, шо тираж 100 000 шт. Сами печатают 500 шт. И так несколько изданий. Вот по документам и тираж в полмиллиона, и денежки вернулись с прибылью. :)

0

763

Фдуч

Все может быть...

0

764

Фдуч написал(а):

денежки вернулись с прибылью.

Чтоб денежки вернулись с прибылью, им их кто-то дожен был заплатить. Я не удивлюсь, если выясниться, что какая-то гос. контора заказала им календариков на 15000000,00. Или весь тираж выкупила адм. президента. Или еще как-то. Но не свои ж они заплатили авансом "за все книги, которые Янукович напишет в будущем"  :D

0

765

Игорь С. написал(а):

Я не удивлюсь, если выясниться, что какая-то гос. контора заказала им календариков на 15000000,00.

именно так

0

766

Мыши сожрали Престоновский садок 4м :tired:  Ну, не суки?

0

767

ferro написал(а):

Мыши сожрали Престоновский садок 4м :tired:  Ну, не суки?

Это мягко сказано  :crazyfun:

0

768

ferro написал(а):

Мыши сожрали Престоновский садок 4м   Ну, не суки?

Промывать после рыбалки не пробовал? Мытый садок мыши жрать не хотят.

0

769

ferro написал(а):

Мыши сожрали Престоновский садок 4м   Ну, не суки?

Не переживай, садок гавно.  В этом все убедились на тандеме.

0

770

junior 1 написал(а):

Промывать после рыбалки не пробовал? Мытый садок мыши жрать не хотят.

У меня в позапрошлом году сожрали матрац "INTEX",залезли под капот авто,погрызли силиконовую проводку выс.напряжения (на свечи) и шумку! Лодку жрать не стали- мытая!
Ну не суки?
Купил три мышеловки,сало "ADIDAS" и отомстил. :whistle:

Отредактировано Баркас (2013-04-26 14:47:48)

0

771

купите на рынке отраву для мышей (крыс), в ассортименте, и рассыпьте по гаражу(сараю, складу), лентяи!!!!!! :D

0

772

Роман написал(а):

купите на рынке отраву для мышей (крыс), в ассортименте, и рассыпьте по гаражу(сараю, складу), лентяи!!!!!!

Самое правильное решение.

0

773

купите на рынке отраву для мышей (крыс), в ассортименте, и рассыпьте по гаражу(сараю, складу), лентяи!!!!!!

junior 1 написал(а):

Самое правильное решение.

Ага, и потом нюхай трупики, пока их опарыши не доедят.

0

774

Tarantino_13 написал(а):

Ага, и потом нюхай трупики, пока их опарыши не доедят.

У меняв гараже ни одна мыш не окочурилась,видимо пошли к соседям и больше ко мне в гости не заходят  :D

0

775

junior 1 написал(а):

У меняв гараже ни одна мыш не окочурилась,видимо пошли к соседям и больше ко мне в гости не заходят

аналогично

0

776

У меня их нет, а по соседству их тучи...  o.O
Как только появляется запах прикормки после рыбалки - приходят и ищут...
Могут и погрызть чего-то  :smoke:
И ваши присыпки не помогут, жрать то хочется  :dontknow:

0

777

Добрый вечер!Не знал куда написать но вроде сюда(если по названию темы судить).Недавно ехал по Б.Хмельницкого и увидел ставочек (рядом с Империей мебели) в состоянии мягко говоря плачевном.Так вот вопрос-кому позвонить или написать что бы узнать,как в нерестовый период наши рыбоохранные службы разрешили спустить ставок уничтожив таким образом всю экосистему водоема.
З.С. Вопрос возможно риторический но просто хотелось привлечь внимание к этому беспределу

0

778

domino
РЛА позвони... там спустили ставок, будет в будущем школа на его месте. :(

0

779

domino

Я узнавал,официально-это какой-то отстойник.
Его,когда сделают набережную для школы,снова наполнят и даже облагородят.
На моей памяти-спускают не первый раз,мы даже одно время там в футбол играли долгое время,т.е. воды не было вообще.
Было это примерно 30 лет назад.

0

780

Я думаю, не стоит переживать по поводу живности в этом водоеме, эти "пробелы" в нересте, быстро заполнят мажоры с КГ "Липки". Больше стоит переживать что в скором будущем простым смертным там половить будет просто не возможно.

Отредактировано Tarantino_13 (2013-05-01 00:28:51)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)