Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)

Ну не суки?(ver 7.0)

Сообщений 751 страница 780 из 943

751

Может еще негров неграми наывать не будем? :D

0

752

В Cети появились фотографии сына вице-губернатора Краснодарского края, члена партии «Единая Россия» Евгения Громыко в эсэсовской форме. Затею отпрыска вице-губернатора поддержала Татьяна Фирсткова, младшая дочь Сергея Фирсткова, главы Выселковского района Краснодарского края, секретаря политсовета местного отделения «ЕР».

Надо запретить показ фильма 17-цать мгновений весны :blush:

http://i.piccy.info/i7/67a3151c2465494fe3d1fd5b5dd8625b/4-58-153/31644647/495_7848.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-05-08-09-14/i7-4542606/475x634-r/i.gif

0

753

Aborigen написал(а):

Да нормально это и модно, фотогеничный украинский чиновник. Желание строго наказать преступников, узкий коридор нашего правосудия, черная форма, старый ремень снятый с останков чёрными следопытами и купленный вероятно на барахолке, всё чётко... В Германии за такие игры просто оторвут голову, и не спасут никакие связи и удостоверения.

Не в обиду, но это из серии "МИНЯ АЖ ТРИСЕТ!!!! ПАПРОБЫВАЛИ ОНИ БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ В МИЧЕТИ"
Предлагаю посетить гугл и поискать по ключевым словам "реконструкции второй мировой", там голов.... отрывать не переотрывать
для затравки
http://transmradio.com/sites/default/files/news/11_05_11/rekonstrukciya.jpg
http://rian.com.ua/images/8676/90/86769040.jpg
http://img.rian.ru/images/8676/87/86768728.jpg
http://rian.com.ua/images/8676/92/86769238.jpg

0

754

Данил

Данил, я не хочу говорить о его национальности. Хотя есть подозрение, но это не важно. Больное общество, где идиотизм просто зашкаливает, да ты в курсе.

0

755

Андрюша

Андрей, мне не раз приходилось закапывать в лесу кости малолеток разорванных в клочья той страшной войной, и не познавших радости отцовства, а сгнивших в оврагах-сопках ради долбанутых идей Гитлера. Поэтому, я глубоко убеждён, что люди одевающие на себя регалии и фетиши ''SS'' просто идиоты и падонки заслуживающие осуждения.

0

756

http://www.newsfiber.com/thumb/20130508-F656C6E5E74F7696-0-0-8DA57E28-E633976FEDB25A9F.jpeg

+1

757

Aborigen
Да это все понятно, но при чем тут форма, регалии и прочее? это что, форма убивала? или все же люди?
и если честно, то я думаю, что намного лучше прокурор в форме СС с пестиком, чем настоящие фашисты и нацики коих в наше время огромное множество
http://negativkomi.ru/i/061006_ekishev_2.jpg

0

758

Андрюша написал(а):

то я думаю, что намного лучше прокурор в форме СС с пестиком, чем настоящие фашисты и нацики коих в наше время огромное множество

Ты эту детвору записал в настоящих фашистов? o.O Откуда эти бритые гопники появились? Откуда появилась эта субкультура ни кому не нужных, и вовремя не культивированных сорняков с окраин? Ответ очевиден, мы превращаемся в новую гвинею.

0

759

Aborigen написал(а):

Ты эту детвору записал в настоящих фашистов?

Мне взрослых запостить? или поднять инфу сколько за последние несколько лет скины народу в России положили?

Aborigen написал(а):

Откуда появилась эта субкультура

Отвечает Александ Друздь википедия

НС-скинхеды появились к концу 1982 года как результат политической агитации лидера рок-группы Skrewdriver (которая впоследствии стала культовой для НС-скинхедов) — Яна Стюарта Дональдсона и Британского национального фронта[1] в среде аполитичных скинхедов. Тогда впервые был заимствован кельтский крест в качестве символа их движения, и сформирован образ НС-скинхедов (по образу крестоносцев) — солдат Священной Расовой Войны (англ. Racial Holy War), борющихся против «недолюдей» — евреев, цыган, негров и прочих, то есть в более широком смысле всех не арийцев, главным образом, многочисленных иммигрантов из стран третьего мира, а также гомосексуалистов, наркоманов и левой молодёжи.

0

760

Андрюша

После чудовищных репрессий товарищей ленина-сталина, выбивших мужиков, для которых любая конфликтная ситуация была естественной, у нас была жестокая война с Германией! И нападение произошло не просто так, всё было по немецки подло и жадно просчитано. Погибло целое поколение, брошенное под гусеницы немецкой военной машины. Большинство детей, оставшихся сиротами после войны воспитывали матери или детские дома. Потом был развал совка и война на окраинах, когда кавказ поломал Россию через колено! Посмотри, кто олигархи по национальности в бывшем совке? Генофонд русских выбит, это же очевидно! Везде, где только возможно правят бал совершенно другие люди.
ps Как жаль, что никогда не общались с тобой в живую. И видать не судьба.

0

761

Данил
А что ты хотел? Это же самая модерируемая ветка,  не зря же в описании написано "Беседка - любимое место донфишевцев. Вне зависимости от рангов и титулов. Говорим обо всем!"

+2

762

Aborigen написал(а):

ps Как жаль, что никогда не общались с тобой в живую. И видать не судьба.

эммммм я умру? :D  других причин почему не судьба я не вижу  :flag:

Отредактировано Андрюша (2013-05-08 16:56:23)

0

763

Андрюша написал(а):

эммммм я умру?

Да глядя на твою аву всё можно предположить :crazyfun:

0

764

Хрущі над вишнями гудуть, а немцы помощь, бля, суют...

0

765

В сторону жд на штанах на химзаводе стоят гаяры и тупо стрегут. Без нарушений останавливают. При мне 4ых. Начинают от 840 грн. Типа протокол, продолжили 200грн на бенз, по итогу дай что есть, так же разводят, что при обыске сейчас найдут наркотики. Хотел даже спининг взять вместо лаве. По итогу отпустил, но прессуют долго и плотно. Позорники и попрашайки.

0

766

Израильские таможенники будут досматривать смс-переписку и электронную почту

Собираетесь отдохнуть на Мертвом море или прогуляться к стене Плача? Будьте добры, покажите свою смс-переписку и электронную почту. Пограничные службы главного израильского аэропорта получили дополнительные полномочия при проверке пассажиров. Правозащитники возмущены: налицо нарушение прав человека.

0

767

тю... ну пусть смотрят. все что лишнее народ сотрет, где надо почту спрятать - в отдельные шифрованные разделы, в файлы с криптозащитой и все... никаких проблем. так же существует софт для мобил который может паролировать личную информацию, а если я забыл пароль меня не пустят :)? смешно прям

0

768

Napalm написал(а):

а если я забыл пароль меня не пустят

могут не пустить.

сама по себе практика дурная, т.к. ничто не мешет человеку иметь одну почту "приличную" и еще десяток "террористических" аккаунтов.

0

769

Napalm написал(а):

а если я забыл пароль меня не пустят ? смешно прям

Я так понял - ты в Израиле никогда не был  :crazyfun:

С тобой могут беседовать несколько часов (скажем 2-4 ),а потом просто не пустить.
Если им озвучить текст изложенный выше,хотя бы его часть-не пустят практически наверняка.

Отредактировано ИНЕ (2013-05-13 16:18:58)

0

770

а если у меня нет электронной почты?

0

771

правильно будет лететь в израиловку в субботу и вообще ничего не показыватаь тк. шабат

0

772

Данил написал(а):

правильно будет лететь в израиловку в субботу

Заповедь субботы на таможенников не распространяется.

0

773

ИНЕ написал(а):

Заповедь субботы на таможенников не распространяется.

они туда неверующих берут :)?

ИНЕ написал(а):

Я так понял - ты в Израиле никогда не был

не, небыл, но я с ходу могу придумать несколько вариантов как им не показать свою почту :))) самый простой придумал Петрович - нет у меня почты :)))

0

774

Napalm написал(а):

они туда неверующих берут

В иудаизме есть заповедь, которая гласит что ради спасения жизни человека все остальные заповеди отменяются.

Napalm написал(а):

не, небыл, но я с ходу могу придумать несколько вариантов как им не показать свою почту )) самый простой придумал Петрович - нет у меня почты

Лучше и не езди...

Человека у которого есть комп и/или смарт,но нет mail-a - не пустят 100% ,более того-практически наверняка попытаются оказать психиатрическую помощь.  :crazyfun:

Отредактировано ИНЕ (2013-05-13 17:20:38)

0

775

http://gazeta.ua/ru/articles/scandals-n … aet/496397

Это правда? Такое возможно в Макеевке?

0

776

ИНЕ написал(а):

Человека у которого есть комп и/или смарт,но нет mail-a - не пустят 100% ,более того-практически наверняка попытаются оказать психиатрическую помощь

помощь они хоть бесплатную окажут :)?
но в целом мы сейчас ниочем говорим, все догадки. но я уверен, что кто не захочет показать чего-то о себе, не покажет. или покажет фигню всякую.

0

777

Aborigen написал(а):

Такое возможно в Макеевке?

такое возможно не только в Макеевке! Забыл в какой стране живёшь? :smoke:

0

778

хы-хы-хы про проверку почты на таможне феерический бред. прикиньте насколько это затратно!. Насколько нужно будет расширить штат сотрудников чтоб проверить личные телефоны и ноутбуки самолета в котором например 150 пассажиров? и сколько это займет времени?

0

779

Nagasaki

Не ну я всё понимаю, и где живу не забыл, но морг на первом этаже? Это перебор даже в наших краях :crazyfun:

0

780

Андрюша
Они не будут весь самолет проверять. Проверят тебя, меня и напалма. ))))

Napalm
Меня несколько удивляет твоя позиция. Весь вопрос в том, кому важнее чтобы человек попал в страну - человеку или стране. Если ты миллионер с бизнесом и именем - тебя и так пустят и в лоб поцелуют. А если нищеброд из украины без роду и племени - то придется кочевряжится и доказывать чтобы пустили, и хорошо если все ограничивается только почтой. Увы, это реалии и к нам такое отношение. И оно вряд ли поменяется в ближайшее время. Альтернатива - сидеть в ньке и пить самогон с салом.

+3

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)