Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)

Ну не суки?(ver 7.0)

Сообщений 781 страница 810 из 943

781

Данил

Андрюшку с такой авой точно не пустят :crazyfun:

0

782

как легко можно человека подставить, просто знать когда письмо отправить.

0

783

Данил написал(а):

Меня несколько удивляет твоя позиция.

ты не савсем понял мою позицию :) она состоит в том, что человеку если есть что прятать - они не спалится таким банальным способом... кому есть что прятать будет овечкой выглядеть и даст на проверку 5 свойих mail.ru :))) а так это трата времени въежжающих туристов и таможенников у которых даже шабат не бывает :)

0

784

Данил написал(а):

Андрюша
Они не будут весь самолет проверять. Проверят тебя, меня и напалма. ))))

Под столом  :rofl:  :D

0

785

Если я лечу без ноутбука и смарта? как меня начнут проверять на наличие электронной почты. Я всю свою почту давно держу на ящиках. Обращаюсь по Imap. что приходит- ну и пусть приходит. в чем вопрос. посмотреть разве нельзя с любого терминала внутри Израиля?

0

786

ВЛКСМ написал(а):

Если я лечу без ноутбука и смарта? как меня начнут проверять на наличие электронной почты.

Т.к. ты трезвый не летаешь, то думаю до твоего мыла дело не дойдет.   :D

0

787

Данил написал(а):

Если ты миллионер с бизнесом и именем - тебя и так пустят и в лоб поцелуют.

Не ерунди.Израильской таможне абсолютно но барабану залимоненый ты или нет,вместе с таможенниками работают психологи,проверяют на благонадежность,в стране постоянная напряженная обстановка.Я например въехал абсолютно спокойно,таможню и паспортный контроль прошел за считанные минуты,за то при выезде,что то им не понравилось и я минут двадцать играл в что,где,когда.Они это мотивируют защитой пасажиров,у них ни разу не было случая авиа пиратства.

0

788

junior 1 написал(а):

Я например въехал абсолютно спокойно,таможню и паспортный контроль прошел за считанные минуты,за то при выезде,что то им не понравилось и я минут двадцать играл в что,где,когда.Они это мотивируют защитой пасажиров,у них ни разу не было случая авиа пиратства.

Ты наверно сало домой вез? :D

0

789

Garry написал(а):

Ты наверно сало домой вез?

Если бы,так хоть не так обидно было бы.А так осадочек остался.

0

790

junior 1 написал(а):

Если бы,так хоть не так обидно было бы.А так осадочек остался.

Значит жалом не вышел.
Меня во Франкфурте вывернули на изнанку причем два раза, а остальная делегация спокойно прошла контроль.

0

791

junior 1 написал(а):

за то при выезде,что то им не понравилось и я минут двадцать играл в что,где,когда.

то они своих назад не хотели отпускать  :rofl:

0

792

junior 1

Все верно,как по мне.

Меня постоянно проверяют,причем до резинки от трусов.  :crazyfun:
Мне даже чуть ли не официально рекомендовано прибывать минимум за 4 часа до вылета ( обычная норма-за 3 ).
Правда пускают всегда,при том что я в Израиле бываю ну очень часто.

Предполагаю,что я в неких "черных списках".
На это есть причины-во время одного из первых посещений мне как-то удалось миновать чуть-ли не все кордоны и пройти чуть-ли не на посадку. Как я это сделал и сам не пойму+лет 10-15 назад я экономил на билетах и летал через Стамбул.
Впрочем это все мои только предположения.

Зато мне нельзя из-за этих "черных списков" летать Эль Алем из Украины-меня тупо не пускают на борт.  :D

Отредактировано ИНЕ (2013-05-13 23:09:21)

0

793

Garry написал(а):

Меня во Франкфурте вывернули на изнанку

Меня тоже во Фране постоянно шмонают  :D

0

794

Garry написал(а):

Меня во Франкфурте вывернули на изнанку причем два раза

junior 1 написал(а):

А так осадочек остался.

ИНЕ написал(а):

Меня тоже во Фране постоянно шмонают

Летайте чартерами, многое станет значительно проще..

0

795

Фдуч написал(а):

А скока стоит контрольный пакет акций Люфтганза?

0

796

Фдуч написал(а):

Это крайне неудобно,на самом деле.

0

797

Судя по количеству знатоков израильской таможни, нужно немного поправить название форума на "Таки рыбалка в Донбассе" ну или "Я вас умоляю, шо вы там могли наловить?"  :D

+9

798

Беспредел по Украински от партии регионов ИМХО  :tomato:    Не одну из Украинских политических партий не поддерживаю  :flag:

По Украине остановлены 15 поездов с оппозиционерами

Неизвестные сожгли автомобиль главы горловской городской организации ВО «Батькивщина» (ФОТО)

Оппозиционеров снимают с поездов, следующих в Киев

В Киеве состоится митинг оппозиционных сил «Вставай, Украина!» и «Всеукраинский антифашистский марш», организованный Партией регионов.      Забили друг другу стрелку  :crazyfun:  официально

Также в Донецкой области неизвестные ночью массово снимали номера с частных автомобилей оппозиционеров».

Также сообщается, что «сегодня милиция и проводники не пустили в поезд “Киев-Луганск” около 50 активистов. Все это происходило под руководством начальника смены Ольги Татарченко и подполковника милиции Евгения Дубовского. Они оправдывали свои незаконные действия “специальной инструкцией”. При этом проводников и милицию не интересовало, что у активистов есть все необходимые документы и билеты».

Прочитав этот весь моразм  :canthearyou:   стало противно за власть которую творит этот весь беспредел, а что же будет дальше?!?!? 
Моё мнение : нужно к стенке всех (  власть и оппозицию ) дармоедов таких

Да и вспомнил новость, не так давно читал что Украинские депутаты самые богатые  из стран Евросоюза ( Европы ) а Украина далеко на последнем месте в списке богатых стран. Бывают же чудеса   :dontknow:

Примечательно, что примерно в это же время навстречу им должна двигаться колонна сторонников правящей Партии регионов. По разнарядке властей бюджетников (им обещаны суточные из партийной кассы) привезли в Киев из регионов для участия в шествии “В Европу – без фашистов!”. Идея проведения этого мероприятия в один день и практически в одно время с оппозиционной акцией появилась у власти в начале недели. "Вставай, Украина!": колонна на колонну   o.O

Ну не суки ???

Отредактировано -Виталий- (2013-05-18 09:50:46)

+1

799

-Виталий- написал(а):

Ну не суки ???

Кто именно?

0

800

Romz99 написал(а):

-Виталий- написал(а):

Ну не суки ???

Кто именно?

Те кто такой беспредел творит и те кто этот беспредел крышует и закрывает глаза на всё это. Ну как то так  Это моё ИМХО
Я не поддерживаю ни тех ни других !!!

В Донецкой области оппозиционерку выбросили из поезда Это же не нормально!!! "Romz99" Ну и как по вашему их назвать ???

Отредактировано -Виталий- (2013-05-18 11:47:37)

0

801

Источники новостей: "Об этом заявил народный депутат от «Батькивщины» Сергей Пашинский.", "Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Батькивщины»", "Об этом сообщил представитель донецкого объединения партии «Свобода» Дмитрий Чернявский", "сообщает пресс-служба Донецкой областной партийной организации ВО «Батьківщина»"...
Все эти сопли - преждевременное оправдание того, что на их митинг не соберутся люди.

Отредактировано Andrufania (2013-05-18 12:28:55)

+1

802

Не важно что происходит на самом деле,важно что об этом пишут СМИ   :crazyfun:

0

803

ИНЕ написал(а):

Не важно что происходит на самом деле,важно что об этом пишут СМИ   :crazyfun:

Исходя из того что пишут СМИ человек создаёт для себя общую картину происходящего в стране, а что на самом деле происходит стоит только догадываться  :dontknow:  Ну как то так
В любом случае каждая политическая партия рассказывает в своих красках так как выгодно им и не исключено что вся эта информация туфта которую хотят протолкнуть в массы что бы их пожалели  :crazyfun:
Это всё моё мнение

Отредактировано -Виталий- (2013-05-18 14:38:24)

0

804

Фошизм не пройдёт!

http://i.piccy.info/i7/58c27ec1c997137dd20ffa8e044d0585/4-59-59/16983264/0_7ec22_da1acd9e_XL.gifhttp://i.piccy.info/a3/2013-05-18-11-51/i7-4588850/700x507-r/i.gif

+1

805

-Виталий- написал(а):

Исходя из того что пишут СМИ человек создаёт для себя общую картину происходящего в стране

"Газета — грязный притон продажной мысли."  (С) Оноре де Бальзак  :crazyfun:

СМИ служат тем,кто им платит.
Раньше человек покупал газету и оплачивал труд журналистов,которые сообщали ему новость.
Теперь он потребляет на халяву то,что оплатили те,которые хотят чтобы "пипл хавал" нужное им ( оплатившим).

+1

806

Aborigen написал(а):

Фошизм не пройдёт!

Вы уверены в этом??????????? Он уже здесь.

0

807

Это не фашизм,а вульгарная гапота.
Кстати-они уже найдены и задержаны.
Думаю-мало им не покажется.

0

808

gen написал(а):

эти ребята оформлены в охранных агентствах

Лично с ними знакомы ?

0

809

Нападавшему на журналистку платила оппозиция.

Вадик «Румын» Титушко, в котором опознали нападавшего на журналистку 5-го канала Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя во время митинга 18 мая,  сейчас учится в Белоцерковском Национальном Аграрном Университете. Об этом «Взгляду» рассказал его бывший тренер Василий Демянцев.

- Титушко хорошо знаю. Немного вспыльчивый, как и все ребята в этом возрасте. По тренировкам – он иногда выкладывался по полной, иногда ленился. Ну, как и все ребята - отметил тренер.

Он утверждает, что из спортивного клуба Титушко ушел три года назад – с тех пор, как поступил в Национальный Аграрный Университет. В Белой Церкви парня жалеют. Мол, не хотел никого бить, а на митинг пришел, чтобы заработать деньги. Причем уверяют, что наняла его оппозиция.

Люди, с которыми дружит Титушко, рассказали «Взгляду», что людей вербовали прямо в университете.

- Вы поймите, мы студенты… - поделился собеседник из НАУ, отказавшись назваться. – Нам поступали разные предложения ехать на митинги. Кто-то выбрал от власти, кто-то от оппозиции. Вадим поехал на митинг от оппозиции. Сам рассказывал, что за день дают 50 гривен, везут бесплатно. Если устроить провокацию с оппонентами – 100 гривен.

Об инциденте друзья и знакомые Вадима предпочитают не вспоминать. В социальных сетях утверждают, что бить журналистку Вадим не хотел. Мол, женщина просто подвернулась под руку.

«Все присутствующие говорили, что он не хотел ее бить…. Разрешалось поливаться водой, кричать. Но вот бить - нет. Он махал руками на камеру, потом успокоился. Потом снова начал махать и попал ей по лицу. В этот момент у нее был мобильник. Попал немного по лицу и выпал мобильник» - так ситуацию видят знакомые парня.

Тем временем из разных источников «Взгляду» сообщили, что Вадима Титушко уже забрала милиция. Уголовное производство по факту избиения журналистки Ольги Сницарчук открыто сразу по двум статьям Уголовного кодекса: по ч. 1 ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» и ст. 171 «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов».

http://vzglyad.net.ua/kriminal/proisshe … ppozitsiya

0

810

Обычная,я бы сказал-дешевая провокация,т.с. - "на камеру".
Рассчитана на тех,кто верит СИМ.
Не зачет,как по мне.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)