Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)

Ну не суки?(ver 7.0)

Сообщений 811 страница 840 из 993

811

правильно будет лететь в израиловку в субботу и вообще ничего не показыватаь тк. шабат

0

812

Данил написал(а):

правильно будет лететь в израиловку в субботу

Заповедь субботы на таможенников не распространяется.

0

813

ИНЕ написал(а):

Заповедь субботы на таможенников не распространяется.

они туда неверующих берут :)?

ИНЕ написал(а):

Я так понял - ты в Израиле никогда не был

не, небыл, но я с ходу могу придумать несколько вариантов как им не показать свою почту :))) самый простой придумал Петрович - нет у меня почты :)))

0

814

Napalm написал(а):

они туда неверующих берут

В иудаизме есть заповедь, которая гласит что ради спасения жизни человека все остальные заповеди отменяются.

Napalm написал(а):

не, небыл, но я с ходу могу придумать несколько вариантов как им не показать свою почту )) самый простой придумал Петрович - нет у меня почты

Лучше и не езди...

Человека у которого есть комп и/или смарт,но нет mail-a - не пустят 100% ,более того-практически наверняка попытаются оказать психиатрическую помощь.  :crazyfun:

Отредактировано ИНЕ (2013-05-13 17:20:38)

0

815

http://gazeta.ua/ru/articles/scandals-n … aet/496397

Это правда? Такое возможно в Макеевке?

0

816

ИНЕ написал(а):

Человека у которого есть комп и/или смарт,но нет mail-a - не пустят 100% ,более того-практически наверняка попытаются оказать психиатрическую помощь

помощь они хоть бесплатную окажут :)?
но в целом мы сейчас ниочем говорим, все догадки. но я уверен, что кто не захочет показать чего-то о себе, не покажет. или покажет фигню всякую.

0

817

Aborigen написал(а):

Такое возможно в Макеевке?

такое возможно не только в Макеевке! Забыл в какой стране живёшь? :smoke:

0

818

хы-хы-хы про проверку почты на таможне феерический бред. прикиньте насколько это затратно!. Насколько нужно будет расширить штат сотрудников чтоб проверить личные телефоны и ноутбуки самолета в котором например 150 пассажиров? и сколько это займет времени?

0

819

Nagasaki

Не ну я всё понимаю, и где живу не забыл, но морг на первом этаже? Это перебор даже в наших краях :crazyfun:

0

820

Андрюша
Они не будут весь самолет проверять. Проверят тебя, меня и напалма. ))))

Napalm
Меня несколько удивляет твоя позиция. Весь вопрос в том, кому важнее чтобы человек попал в страну - человеку или стране. Если ты миллионер с бизнесом и именем - тебя и так пустят и в лоб поцелуют. А если нищеброд из украины без роду и племени - то придется кочевряжится и доказывать чтобы пустили, и хорошо если все ограничивается только почтой. Увы, это реалии и к нам такое отношение. И оно вряд ли поменяется в ближайшее время. Альтернатива - сидеть в ньке и пить самогон с салом.

+3

821

Данил

Андрюшку с такой авой точно не пустят :crazyfun:

0

822

как легко можно человека подставить, просто знать когда письмо отправить.

0

823

Данил написал(а):

Меня несколько удивляет твоя позиция.

ты не савсем понял мою позицию :) она состоит в том, что человеку если есть что прятать - они не спалится таким банальным способом... кому есть что прятать будет овечкой выглядеть и даст на проверку 5 свойих mail.ru :))) а так это трата времени въежжающих туристов и таможенников у которых даже шабат не бывает :)

0

824

Данил написал(а):

Андрюша
Они не будут весь самолет проверять. Проверят тебя, меня и напалма. ))))

Под столом  :rofl:  :D

0

825

Если я лечу без ноутбука и смарта? как меня начнут проверять на наличие электронной почты. Я всю свою почту давно держу на ящиках. Обращаюсь по Imap. что приходит- ну и пусть приходит. в чем вопрос. посмотреть разве нельзя с любого терминала внутри Израиля?

0

826

ВЛКСМ написал(а):

Если я лечу без ноутбука и смарта? как меня начнут проверять на наличие электронной почты.

Т.к. ты трезвый не летаешь, то думаю до твоего мыла дело не дойдет.   :D

0

827

Данил написал(а):

Если ты миллионер с бизнесом и именем - тебя и так пустят и в лоб поцелуют.

Не ерунди.Израильской таможне абсолютно но барабану залимоненый ты или нет,вместе с таможенниками работают психологи,проверяют на благонадежность,в стране постоянная напряженная обстановка.Я например въехал абсолютно спокойно,таможню и паспортный контроль прошел за считанные минуты,за то при выезде,что то им не понравилось и я минут двадцать играл в что,где,когда.Они это мотивируют защитой пасажиров,у них ни разу не было случая авиа пиратства.

0

828

junior 1 написал(а):

Я например въехал абсолютно спокойно,таможню и паспортный контроль прошел за считанные минуты,за то при выезде,что то им не понравилось и я минут двадцать играл в что,где,когда.Они это мотивируют защитой пасажиров,у них ни разу не было случая авиа пиратства.

Ты наверно сало домой вез? :D

0

829

Garry написал(а):

Ты наверно сало домой вез?

Если бы,так хоть не так обидно было бы.А так осадочек остался.

0

830

junior 1 написал(а):

Если бы,так хоть не так обидно было бы.А так осадочек остался.

Значит жалом не вышел.
Меня во Франкфурте вывернули на изнанку причем два раза, а остальная делегация спокойно прошла контроль.

0

831

junior 1 написал(а):

за то при выезде,что то им не понравилось и я минут двадцать играл в что,где,когда.

то они своих назад не хотели отпускать  :rofl:

0

832

junior 1

Все верно,как по мне.

Меня постоянно проверяют,причем до резинки от трусов.  :crazyfun:
Мне даже чуть ли не официально рекомендовано прибывать минимум за 4 часа до вылета ( обычная норма-за 3 ).
Правда пускают всегда,при том что я в Израиле бываю ну очень часто.

Предполагаю,что я в неких "черных списках".
На это есть причины-во время одного из первых посещений мне как-то удалось миновать чуть-ли не все кордоны и пройти чуть-ли не на посадку. Как я это сделал и сам не пойму+лет 10-15 назад я экономил на билетах и летал через Стамбул.
Впрочем это все мои только предположения.

Зато мне нельзя из-за этих "черных списков" летать Эль Алем из Украины-меня тупо не пускают на борт.  :D

Отредактировано ИНЕ (2013-05-13 23:09:21)

0

833

Garry написал(а):

Меня во Франкфурте вывернули на изнанку

Меня тоже во Фране постоянно шмонают  :D

0

834

Garry написал(а):

Меня во Франкфурте вывернули на изнанку причем два раза

junior 1 написал(а):

А так осадочек остался.

ИНЕ написал(а):

Меня тоже во Фране постоянно шмонают

Летайте чартерами, многое станет значительно проще..

0

835

Фдуч написал(а):

А скока стоит контрольный пакет акций Люфтганза?

0

836

Фдуч написал(а):

Это крайне неудобно,на самом деле.

0

837

Судя по количеству знатоков израильской таможни, нужно немного поправить название форума на "Таки рыбалка в Донбассе" ну или "Я вас умоляю, шо вы там могли наловить?"  :D

+9

838

Беспредел по Украински от партии регионов ИМХО  :tomato:    Не одну из Украинских политических партий не поддерживаю  :flag:

По Украине остановлены 15 поездов с оппозиционерами

Неизвестные сожгли автомобиль главы горловской городской организации ВО «Батькивщина» (ФОТО)

Оппозиционеров снимают с поездов, следующих в Киев

В Киеве состоится митинг оппозиционных сил «Вставай, Украина!» и «Всеукраинский антифашистский марш», организованный Партией регионов.      Забили друг другу стрелку  :crazyfun:  официально

Также в Донецкой области неизвестные ночью массово снимали номера с частных автомобилей оппозиционеров».

Также сообщается, что «сегодня милиция и проводники не пустили в поезд “Киев-Луганск” около 50 активистов. Все это происходило под руководством начальника смены Ольги Татарченко и подполковника милиции Евгения Дубовского. Они оправдывали свои незаконные действия “специальной инструкцией”. При этом проводников и милицию не интересовало, что у активистов есть все необходимые документы и билеты».

Прочитав этот весь моразм  :canthearyou:   стало противно за власть которую творит этот весь беспредел, а что же будет дальше?!?!? 
Моё мнение : нужно к стенке всех (  власть и оппозицию ) дармоедов таких

Да и вспомнил новость, не так давно читал что Украинские депутаты самые богатые  из стран Евросоюза ( Европы ) а Украина далеко на последнем месте в списке богатых стран. Бывают же чудеса   :dontknow:

Примечательно, что примерно в это же время навстречу им должна двигаться колонна сторонников правящей Партии регионов. По разнарядке властей бюджетников (им обещаны суточные из партийной кассы) привезли в Киев из регионов для участия в шествии “В Европу – без фашистов!”. Идея проведения этого мероприятия в один день и практически в одно время с оппозиционной акцией появилась у власти в начале недели. "Вставай, Украина!": колонна на колонну   o.O

Ну не суки ???

Отредактировано -Виталий- (2013-05-18 09:50:46)

+1

839

-Виталий- написал(а):

Ну не суки ???

Кто именно?

0

840

Romz99 написал(а):

-Виталий- написал(а):

Ну не суки ???

Кто именно?

Те кто такой беспредел творит и те кто этот беспредел крышует и закрывает глаза на всё это. Ну как то так  Это моё ИМХО
Я не поддерживаю ни тех ни других !!!

В Донецкой области оппозиционерку выбросили из поезда Это же не нормально!!! "Romz99" Ну и как по вашему их назвать ???

Отредактировано -Виталий- (2013-05-18 11:47:37)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 7.0)