Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013

Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013

Сообщений 691 страница 720 из 910

691

Завтра собираюсь на Кл. бык, окунька погонять.

0

692

kirsan написал(а):

Завтра собираюсь на Кл. бык, окунька погонять.

Ну и как там окунь, вроде лов рыбы там запрещён в виду недавнего тотального зарыбления?http://alldonetsk.com/news/2130-v-kleban-byk.html

0

693

KSP написал(а):

Подскажите каково состояние льда на Оскольском водохранилище

Сегодня друзья рыбачат, лед около 30 см. воды нет, без палатки даже прохладно - 4 С (Пески).

+1

694

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ну и как там окунь, вроде лов рыбы там запрещён в виду недавнего тотального зарыбления?http://alldonetsk.com/news/2130-v-kleban-byk.html

окунь мелкий.ловить можно от плотины до кручи.был в субботу.народу много.

0

695

Gennady написал(а):

Был на Константиновском (село) - толпами ходят блеснильщики и косят мелкого судака.
Крупного не замечено
На мормышку окунек и ершик.
Плотвы нет...

Если не ходить за толпой и умело пользоваться балансирами будет тебе счастье. Крупного судака там валом, но за редким исключением,  "работает" по расписанию.  В субботу и во вторник выход был днем. Во вторник ребятам на мотыля изредка попадалась красноперка до трехсот грамм.

Отредактировано ogn (2013-02-06 13:17:50)

0

696

Подскажите, пожалуйста, как проехать на этот Константиновский (село) (направление, километраж, подъезды)?

0

697

AndreyNY написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как проехать на этот Константиновский (село) (направление, километраж, подъезды)?

http://s2.uploads.ru/ZT6l8.png

0

698

Петрович, спасибо!

0

699

добрый день коллеги!
хочу открыть для себя Оскол, может кто поделится рыбными местами!!!!

0

700

BMW написал(а):

добрый день коллеги!
хочу открыть для себя Оскол, может кто поделится рыбными местами!!!!

Тебе сюда, дружище! Краснооскольское водохранилище + р.Красный Оскол, 2011-2012 год

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2013-02-07 13:25:29)

0

701

Дружище я не против, но по твоей ссылке последний отчет в конце декабря.
А на улице уже Февраль!
Я спросил у тех кто писал в этой ветке что были 2,3-5 числа февраля!
НХНЧ!

0

702

BMW написал(а):

Дружище я не против, но по твоей ссылке последний отчет в конце декабря.
А на улице уже Февраль!
Я спросил у тех кто писал в этой ветке что были 2,3-5 числа февраля!
НХНЧ!

Да я и был там 3 февраля, на Песковской водокачке, лёд- 20-25 см, ветер был сильный, но ничего, плотва,
http://s3.uploads.ru/YkXPF.jpg
окунёк, знакомый на мормыху щурёнка словил, и в ящик его, в ящик, уговорить не удалось отпустить :dontknow: На кормленных лунках поклёвывал подлещи. Ехать надо, не сомневайся! Мои друзья едут на несколько дней, на водокачке можно договориться о снятии отапливаемых комнат с условиями по 30-50 с носа.

0

703

Для "BMW".
Основные места рыбалки это - "Яцкое", "Радьковские Пески (Пески)", "Овощная", "Боровая", "с. Краснолиманское".
В "Яцком" мы рыбачим на русле - это возле противоположного берега, глубина 6 - 11 метров. По окуню берег от цивилизации.
В "Песках" мест много (водокачка, 1-й муравейник, 2-й муравейник, горелый) основной принцип в тех местах - белая рыба ближе к противоположному берегу от села, на течении, окунь до 4-х метров от берега.

0

704

Кстати вчера друзья были в "Песках" снега на льду нет, воды нет результат от 8 кг. до 10 кг. В основном подлещик и не много плотвы. Клев активный с 8-00 и в течении всего дня. На поплавок и неплохо на игру простреливало (на течении).

0

705

AndreyNY написал(а):

По высоковольтке (Запорожская трасса), в сторону Курахово, до Марьинского кольца, по кольцу на лево берешь в сторону Угледара, и едешь пока слевой стороны не увидишь Константиновку, там не промахнешься. Вырежи на всякий случай карту Петровича  :flag:

Отредактировано VASO (2013-02-07 23:39:45)

0

706

кто был сегодня или вчера на нижней карловке? ехать завтра можно? или лед отошел от берега уже?

0

707

Andru написал(а):

Для "BMW".
Основные места рыбалки это - "Яцкое", "Радьковские Пески (Пески)", "Овощная", "Боровая", "с. Краснолиманское".
В "Яцком" мы рыбачим на русле - это возле противоположного берега, глубина 6 - 11 метров. По окуню берег от цивилизации.
В "Песках" мест много (водокачка, 1-й муравейник, 2-й муравейник, горелый) основной принцип в тех местах - белая рыба ближе к противоположному берегу от села, на течении, окунь до 4-х метров от берега.

Спасибо Andru! Судя по активности, нехотят пингвины делиться насижеными местами!!
ЕщЁ раз спасибо! Завтра в бой....

0

708

Andru написал(а):

Для "BMW".

Собираемся на выходных на Оскол (Яцкое или Пески) подскажите, пожалуйста, варианты подъездов.

0

709

ВЛКСМ написал(а):

ехать завтра можно?

а ты погоду смотрел?
Ветер 7-8 метров.

0

710

Gennady написал(а):

а ты погоду смотрел?
Ветер 7-8 метров.

пох

0

711

KSP написал(а):

Собираемся на выходных на Оскол (Яцкое или Пески) подскажите, пожалуйста, варианты подъездов.

Езжай прям на плотину ( идти не далеко 200м от машины ,глубина возле берега 8 метров да и сам там буду ,клев стабилен)!

0

712

ИЛЬЯ ПРОРОК написал(а):

Езжай прям на плотину ( идти не далеко 200м от машины ,глубина возле берега 8 метров да и сам там буду ,клев стабилен)!

На плотину, имеется ввиду в Яцковке?

0

713

ВЛКСМ написал(а):

пох

Не согласен!
Сдует нахрен.
Так как снега нет предлагаю стать на коньки,взять в руки парус и "раскинулась Карловка широко!".
Димас,я наверное завтра к Волчаре двину и ferrо возможно подтянится.
Так шо подумай.

0

714

Баркас написал(а):

Димас,я наверное завтра к Волчаре двину и ferrо возможно подтянится.
Так шо подумай.

О-о-о-о, прикольная пьянка рыбалка намечается :D

0

715

ferro написал(а):

О-о-о-о, прикольная пьянка рыбалка намечается

Да шо-ж тебе все пянка,да пянка?
Палку новую я еду тестировать,ту шо из США прибаркасилась! :D

0

716

KSP написал(а):

На плотину, имеется ввиду в Яцковке?

Она там одна родимая плотина от Яцковки 5км в сторону Изюма и на права! Палатки не забудьте !

0

717

ИЛЬЯ ПРОРОК написал(а):

Она там одна родимая плотина от Яцковки 5км в сторону Изюма и на права! Палатки не забудьте !

Спасибо.

0

718

Баркас написал(а):

Палку новую я еду тестировать,ту шо из США прибаркасилась!

Клёвая палка на первый взгляд, хотелось услышать общее впечатление о ней из первых уст! Беспокоит- не обмёрзнет-ли отверстие в хлысте, хотя морозов не предвидится сильных.

0

719

Ир-Ю-Пин написал(а):

Беспокоит- не обмёрзнет-ли отверстие в хлысте,

Чего ему мерзнуть?
Выбрал нужную длину и качай туды-сюды ,не опуская бланк в воду и фсе нормуль.
Эта-ж не спин!

Отредактировано Баркас (2013-02-08 12:54:08)

0

720

Баркас написал(а):

Чего ему мерзнуть?

Я в смысле- если вываживание производить хлыстом, то логично предположить что эффект будет тот-же, что и на спиннинге с маленькими пропускными кольцами на морозе, т.е. будет с леской натягивать воду внутрь, оттуда и обмерзание.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013