Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013

Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013

Сообщений 901 страница 910 из 910

901

ребята был на славгресе рыбалка просто супер карась как сумашедший берет

0

902

вадик написал(а):

на славгресе уже лёд стал ?  :confused:

0

903

DIMASIKKr77 написал(а):

на славгресе уже лёд стал ?

Та не , чел просто проснулся и с перепугу влез не в ту ветку . :crazyfun:

0

904

вадик написал(а):

Ты че арендатор ? Там неделю отстой, кроме мест 1...7 и 1...8, даже 9... отказало.

0

905

Серега Краматорский написал(а):

Там неделю отстой, кроме мест 1...7 и 1...8, даже 9... отказало.

Ловите поплавком. Рыбы немеряно. Сёдня за 4 часа у Олега 10 кг, у меня 7. По одной матчевке с махоньким крючком.

0

906

Фдуч написал(а):

Ловите поплавком. Рыбы немеряно. Сёдня за 4 часа у Олега 10 кг, у меня 7. По одной матчевке с махоньким крючком.

+100500. В воскресенье мой малой(5,5лет) сам за пару часов на 3-х метровую махалку с 1,5 граммовым поплавочком и 16 крючком надубасил красноперки, пусть и не крупной - после 40шт считать перестали - я отвлекался шашлычком и водочкой, а он слабовато еще считает после 40-ка :blush:

+1

907

Фдуч написал(а):

овите поплавком. Рыбы немеряно. Сёдня за 4 часа у Олега 10 кг, у меня 7. По одной матчевке с махоньким крючком.

Какой поплавок... рыба в ступор впала перед зимой ( не важно темп.воды и т.д. есть биологические часы, как у растений).

0

908

Какой поплавок... рыба в ступор впала перед зимой ( не важно темп.воды и т.д. есть биологические часы, как у растений).

Фдуч колдун, он ее из транса выводит  :crazyfun:

0

909

Фдуч написал(а):

Дополнение: в кормаках ассортимент был Фишдрим "Красный карп", "Карп монстр горох", "Амур, толстолоб(зелененкая,лучше всего работала) и "Лещ горох+ фидер".......

0

910

Какой поплавок... рыба в ступор впала перед зимой

Это у вас впала, а у нас на СлавГРЭС жрет, шо невсебя.

Фдуч написал(а):

Рыбы немеряно. Сёдня за 4 часа у Олега 10 кг, у меня 7. По одной матчевке с махоньким крючком.

это Олега улофф:
http://s44.radikal.ru/i103/1311/c5/9a3ca0a5f489.jpg

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013