Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013

Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013

Сообщений 211 страница 240 из 910

211

Gennady написал(а):

остатком с новогоднего стола  
не толькож тебе праздновать...

обычно не прокатывает такое меню ))
в детстве помню пробовал на колбасу ловить.. ))

Отредактировано Sneg (2013-01-03 10:24:14)

0

212

Sneg написал(а):

обычно не прокатывает такое меню

не спеши заявлять такое  :hobo:
по пути остановились в каком-то придорожном кафе.
Заказали шашлык.
Пока готовится, - развлекуха для клиентов
типа маленький прудик с рыбой и дебелая удочка с леской 0,4
На хлеб не клюет...
А если кусочек шашлыка повесить на гак?  :D
Клюнуло такое, что удочку поломало...
все только рты открыли и со стульев попадали  :dontknow:

0

213

Gennady
, согласен есть свои факторы,
но месный монстр уже видать был в курсе, что рядом народ кушает шашлык и пердически, в синем виде, кусочки кидает в прудик, а оскольские товарищи наверняка мало знакомы с оными деликатесами (учитывая габариты оскола) и возможность поймать на новогодние объетки месногое чудище, весьма не велика. : )

0

214

Я ТОЖ НА ОБЪЕДКИhttp://s2.uploads.ru/t/J5CHN.jpg
НЕМНОГО ПОЙМАЛ

+1

215

ГРЕК77 написал(а):

Я ТОЖ НА ОБЪЕДКИ

как-то на рыбалке остатки ухи вылил ракамна пробу
:hobo:
так налетела стайка уклейки и все подмела вмиг, кроме костей и лаврового листа...

0

216

Уклейка своих же раненых потрошит на С.Донце, лично наблюдал.

0

217

zam написал(а):

Побывали вчера на Победе. Плотвы не нашли, зато судачка и карася таки нашли!!! Погодка СУПЕР!!!

сколько они берут зимой??

0

218

Сегодня друзья были на Верхнекальмиуском вдхр так Охрана выгоняет всех кто даже с разрешением

0

219

set написал(а):

сколько они берут зимой??

25

0

220

zam написал(а):

25

Мне кажется многовато для этого водоема

0

221

zam написал(а):

Побывали вчера на Победе.

Какой лёд в тех краях? Хочу на Глинки в субботу и надеюсь, что лёд безопасный будет.

0

222

Прикормка-пшено,сухари и Мегамикс зимний: в кормушку и на дно!

0

223

zam написал(а):

карася таки нашли

Много? Спрашиваю у непосредственных участников потому, что охрана этого водоема постоянно брешет не по-детски. Буду благодарен за честную информацию.

Petrovich написал(а):

Хочу на Глинки в субботу

На Глинках в этом году лед на удивление хорош. 31 числа отлично брал окунь по всей акватории и очень приличный ерш. Попалась пара плотвиц. 3 раза срабатывали жерлицы :cool:
На всякий случай - телефон арендатора: 050-901-91-53.

0

224

Всем здравствуйте ! Вот и я распечатал в этом году свои первые лунки . Ездили с товарищем на Оскол в р-он Песок , напротив Комаровки .  Плотва ловится практически по всей акватории на глубинах от 2х до проверенных 6ти м. Глубже не ходили - нет резона топить мормышки на русле из за 100-200 гр. плотвы , если она с тем же успехом ловится на мелководье . Единственно , что на 6ти метрах начал проскакивать подлещик ладошечного размера , ну и пара подходов ребят посолиднее . Одного гр на 250 взял , а подкилошного я сам, как говорится стратил .  Ловили и на мормышки и на поплавочные , без разницы . ест всё . Прикормка - варенное пшено + панировочные сухари в небольших количествах . За 4 часа поймали кила по три плотвы ,  в прилове несколько окуней , подлещики все отпущены в родную стихию подростать . Лёд 180мм , твёрдый и крепкий , после 12-00 ветер всю воду со льда выгнал и на глазах оставшаяся вода начала кристаллизироваться , так что если кто собирается в ближайшие дни на Оскол - флаг в руки и вперёд за удовольствием .

+2

225

set написал(а):

Сегодня был на Кордоне лед около 20-25 см в уловах окунек и у мужичка судачок на плотине сошел...

Сколько стоимость рыбалки?

Отредактировано Артём (2013-01-03 19:12:15)

0

226

Был вчера в Енакиево на волынском водохранилище на щуку и довольно не плохо 14штук взял 2 по 3кг одну на 4кг остальные от 1 до 2кг ловилось хорошо  лучше всево на мелкую платвичку брала

+2

227

что известно по Николаевке ? Цена.можно ли подъехать? Заранее благодарен.  :writing:

0

228

Саня1989 написал(а):

Был вчера в Енакиево на волынском водохранилище на щуку и довольно не плохо 14штук взял 2 по 3кг одну на 4кг остальные от 1 до 2кг ловилось хорошо  лучше всево на мелкую платвичку брала

а можно подробнее,что за вода и где находится?

0

229

Артём написал(а):

Сколько стоимость рыбалки?

Отредактировано Артём (Вчера 19:12:15)

Ловили бесплатно так как никто не подходил, мне кажется не больше 20 грн

0

230

Denis Makeev написал(а):

что известно по Николаевке ? Цена.можно ли подъехать?

30 грн. но вчера заплатили 30 за двоих сказали что будем до обеда. Клевал мелкий окунь.
Насчет подъезда не знаю были только возле дамбы.

0

231

Саня1989 написал(а):

14штук взял

и ни одну не отпустили, голодаете?

0

232

Holod написал(а):

и ни одну не отпустили, голодаете?

Мне кажется зимой нет смысла отпускать..

0

233

Set,а что ты будеш делать  когда появится мокрая вода? Ловить мелкодроч?

0

234

set написал(а):

Мне кажется зимой нет смысла отпускать

А ты пробовал???? Практик ты наш....

0

235

set написал(а):

Мне кажется зимой нет смысла отпускать..

главное, что б кровотечения не было, что зимой, что летом.

0

236

Что вы накинулись возраст у SET посмотри , все придет с возростом и правильность понимания рыбалки.

0

237

Я думаю, что это уже не рыбалка, а рыбозаготовка, что мы своим детям - внукам оставим :dontknow:
Для многих рыбалка давно стала работой, приносящий доход, и неплохой, ну не было такого раньше, поймали на уху, выпили и рыбалка удалась :blush:

0

238

С setом давно всё понятно, вот за Саня1989 обидно  :smoke:

+1

239

когда ловил рыбу брал максимум пару штук, все остальное выпускал говорю лично за себя, а не за друзей с которыми часто езжу. Вы так пишете (что мы своим детям - внукам оставим)  в стране хаус, одни браконьеры :mad:  с электроудочками, сетями, тралы и тому подобное, даже если он и забрал всю рыбу это капля в море, с тем что вылавливают браки. Власть есть а толку нету :angry:

Отредактировано set (2013-01-04 17:12:42)

+1

240

Напишу то, что уже ранее писал - любители больше браков рыбы берут, это факт, за счет своего количества.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда сезона 2012/2013