Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам фидер Daiwa Tournament Pro TNPF135HQ

Продам фидер Daiwa Tournament Pro TNPF135HQ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

продан.

Отредактировано Alexnord (2013-06-13 13:20:04)

0

2

Alexnord написал(а):

Цена - 3800 грн.

:hobo: Зарок дал в ближайшие пол года ничего существенного не покупать  :dontknow:

Отредактировано benderr (2012-12-20 08:14:40)

0

3

Alexnord написал(а):

Престоны,Гарболино супер Ж,Шейки итд.

Не мудрено,как по мне. Уж больно разного класса удилища.

0

4

Alexnord написал(а):

да простят меня модераторы, вот впечатления одного москвича из нашего украинского форума---

Вот еще одна цитата про это удилище с этого же форума...

забыл спросить - из нового Торнамента не вылетают вершинки, как из старого Торнамент 13.5 вершинка салатового цвета?

И потом читаю...

ИНЕ написал(а):

Не мудрено,как по мне. Уж больно разного класса удилища.

И фигею... :tomato:

0

5

romeo

От чего ?

0

6

я не Ромэо,но мне кажется,что Рома офигел от того,что удилка за такие бабки и

romeo написал(а):

из нового Торнамента не вылетают вершинки, как из старого Торнамент 13.5 вершинка салатового цвета?

0

7

veterF

Брак есть практически всегда,на любых удилищах.
По крайней мере я не видел еще "безгрешных" удилищ,даже которые стоят в разы дороже(не  фидерные).
Хотя не понятно,что с этой вершинкой делали до этого и что значит "вылетала".

Впрочем все это к понятию "класса" имеет довольно отдаленное отношение,по крайней мере в моем понимании.

0

8

ИНЕ написал(а):

Брак есть практически всегда,на любых удилищах.

ИНЕ на этих удилищах прошлого "поколения" вылетающий кончик был не брак - это по отзывам владельцев была системная лажа... просто удилища комплектовались ВСЕ косяковой вершинкой... просто удивительно что при такой цене которую производитель "просит" допустили такой жуткий косяк  o.O За такое моральную компенсацию Дайве надо выплачивать, так как заплатив 4 штуки за фидер человек ожидает совсем не такого косяка... да и вообще какие могут быть косяки у удилища по такой цене??? Жесть короче...

Отредактировано romeo (2012-12-20 14:52:43)

+1

9

ну чего вы зациклились на вершинке этой, делается за пять минут и забывается, у меня еще дреннан супер про, всего его пять вершинок, отлично подходят к дайве , по сравнению с тем как отрабатывает фидер, это просто песня, решил все таки его оставить и не продавать пока.

0

10

romeo написал(а):

да и вообще какие могут быть косяки у удилища по такой цене???

+100

0

11

romeo написал(а):

ВСЕ

"Все" это какие ?

Те что куплены в английский магазинах,исходя их критерии цены,ну типа-дам где дешевле-там и покупаем ?
Тогда нечему удивляться,банальная пересортица.
Ну или вариант-куплены тут,но у того,кто взял оптом исходя из того-же критерия-"чем дешевле-тем лучше".
Да и какой это брак,по большому счету-это вариант нормы для удилища собранных в ручную и имеющего больше одной вершинки.
Элементарная свечка решает все проблемы,зато есть гарантия,что не расклинит от перепада температур на солнце.

Дорого ?
Тут я не спорю,цена - "космическая".
Главным образом из-за стоимости комплектующих,в этих удилищах-они максимально качественные из всех,что выпускаются.
Например-входное кольцо стоит  дороже,чем все вместе взятые на Shimano SPEEDMASTER AX .
Ну и так далее...

+1

12

Alexnord написал(а):

пишет Тоха:

тот же Тоха

Новогодняя акция продолжается!!!
Скидки на Английскую ДАЙВУ
Фидеры TOURNAMENT AIRITY
   12/13 - 3598 грн
   10/11 - 3416 грн
TOURNAMENT PRO
   135HQ - 3080 грн
   12/13 - 3570 грн
   10/11 - 2800 грн
Вопросы по тел: 097 844-40-75 Антон

0

13

Фидер продан, уехал в Москву, акционные фидера закончились, следующие будут в магазине по 4500грн,  тему можно закрыть.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам фидер Daiwa Tournament Pro TNPF135HQ