Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Протест

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

RedArc написал(а):

забаним и если не будет доказана.

Не сомневаюсь.

RedArc написал(а):

P.S. У меня есть лодка...

Тода токо трол с бревнами от 30 см в длину. За маленькие воблеры, микроджиги забудь навсегда. Вернее, сам за них забудеш, когда затролиш крокодила кил на 15. И сам будеш посмеиваться потом, что маялся ерундой. И за хвидер забудь - токо кольцо.

0

32

та я ж не торгую рыбой, зачем мне тролить, мне интересно в заброс. с моста тоже не интересно на живца, а когда-то было интересно...

0

33

Алекс написал(а):

токо кольцо.

да что же это такое! опять начинается популяризация варварских снастей стран отсталой части Европы. А мы, между прочим пытаемся вступить в демократию, Евросоюз, НАТО - везде, где денек обломицца. А тут опять, возврат к прошлому... кольцо

0

34

Добрый Рост написал(а):

Сегодня что - магнитные бури или активность солнца повысилась ?!

"эффект мотылька" - один невинный вопрос про Голавльлэнд заданный неправильно... и вуаля протест-маразм-кольцо.

Отредактировано Fest (2007-06-26 20:07:37)

0

35

Fest, кольцом даже Фдуч ловит, а ты такое писать... Уже это обсуждали на старом форуме, если не хапуга то можно и на кольцо. Кста, проводка от кольца не сильно отличается... по смыслу скажем так

0

36

RedArc написал(а):

кольцом даже Фдуч ловит

Fest написал(а):

опять начинается популяризация варварских снастей стран отсталой части Европы.

Ну вы того, определитесь, по каким вы Правилам ловите - по нашим, или по немецким. Или по канадским.

0

37

та без правил, по лично-моральным соображениям... но кодекс надо чтить (с)

0

38

RedArc написал(а):

та без правил, по лично-моральным соображениям... но кодекс надо чтить (с)

Например, по  моим лично-моральным соображениям набивать торбы ладошечным карпиком (как некоторые) даже на супер.спортивные снасти - намного хуже, чем поставить 10 макушатников и взять несколько трофейных.

0

39

согласен!

0

40

RedArc написал(а):

согласен!

И доколе хапуги, плюющие и на норму вылова и на разрешенный размер рыб, имеющих промысловое значение будут модерировать форум, претендующий на звание высокоспортивного?

Отредактировано Алекс (2007-06-26 20:54:42)

0

41

У меня два вопроса....

!) Кто всё таки снес посты Андрея и Роста...?

!) Из разговора я не понял у кого длиннее... ?

FastRiver написал(а):

Сколько угодно. Рекомендую попробывать ловить не только спиненгом и что-то сделать с полутора метрами поводка

Иногда просто улыбает....  Вы хотя бы смайлы ставьте...  Рекомендатель..... :lol:

Отредактировано СЕРЁГА (2007-06-27 10:43:20)

0

42

2 СЕРЁГА
Иногда Третий - ну ты сам знаеш.

0

43

СЕРЁГА написал(а):

!) Кто всё таки снес посты Андрея и Роста...?

Я снес один пост Андрея про место лова !
Я снес пост Роста касаемо его коментариев как багрить толстолоба правильно :)

СЕРЕГА сначала вникни и разберись что и как .......

0

44

Блин, как не хочется возвращаться к этой теме  :(
Во первых меня возмутило, даже не удаление (остальные свои посты я сам удалил), а самовольное редактирование моих постов, вернее их купирование. Во вторых меня весьма удручила ситуация, когда я на просьбу назвать место, назвал (в шутку, даже смайлик поставил) Кальмиус от Старой Ласпы до Гранитного (т.е. реку протяженностью около 25 км). В таком случае можно считать сдачей места, например объявление, что ловил в Донецкой области. Что касается опасений по поводу возможного обострения моих  с Фестом отношений, то это вообще наше личное дело.

0

45

Андрей, имхо, прилюдное упоминание даже участка реки на котором нет рыболовного прессинга вообще - вещь неблагодарная. Я в личку Доброму Росту написал нас.пункты... Он хотел узнать - он узнал... Понятно, что секрета из этого не делает. Но давайте просто прилюдно о еще можно сказать девственных местах все таки молчать :( Или я че-то не понимаю... 25 км- это не так уж и много, если подумать...

Отредактировано kupеs (2007-06-27 11:20:39)

0

46

kupеs написал(а):

25 км- это не так уж и много, если подумать...

согласен 100%
я в личку всем, кого знаю, всегда сливаю инфу... и ни разу не пожалел об этом :)

0

47

да тут ситуация сложная, хочется и хвастануть если отловился хорошо, но при этом и место не засветить, но так не бывает...  :rolleyes:

0

48

Ну вы меня конечно не убедили, что я неправ. Но не прислушаться к мнению большинства не могу. Посему остаюсь в своей "клетке" на недельку, подумать, потому что стараюсь не принимать решений сгоряча, а сейчас настроение однозначное - распрощаться с форумом навсегда. Кстати три месяца назад похожая ситуация была на Кубанском форуме и я ушёл, с тех пор ни разу не пожалел. С форума ушло всего семь человек, а форум "ни жив ни мёртв", вернее "скорее мёртв, чем жив".

0

49

угу + еще много полезного времени отнимает :( что есть, то есть... радует, что хоть кому-то можно помочь! А.Б. зря нахлыстом занялся, ИМХО

0

50

romeo написал(а):

СЕРЕГА сначала вникни и разберись что и как .......

То Ромео... Да мне так , для развития...
А там хоть .....

0

51

RedArc написал(а):

А.Б. зря нахлыстом занялся, ИМХО

Аргументируй.

0

52

да тяжело мне аргументировать, это как женский футбол - вроде есть, а понять зачем невозможно. 3ды ИМХО...

0

53

Не, все-таки это красиво!  :)   Хоть не очень разбираюсь и не пробовал никогда, но... Это не женский футбол -  это НБА, НХЛ, гольф... :)

0

54

Мне тоже очень нравится нахлыст, года полтора назад даже думал начать. Мое имхо - Виталя не флуди )))

RedArc написал(а):

да тяжело мне аргументировать, это как женский футбол - вроде есть, а понять зачем невозможно. 3ды ИМХО...

Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам

Отредактировано Данил (2007-06-27 18:53:50)

0

55

Не, всё-таки женский футбол это красиво, особенно когда они на радостях футболки снимают.
Не Виталь, не зря, главное престать очень хотеть поймать рыбу, а хотеть сделать что-то красиво и гармонично. А рыба пойманная в процессе - это так приложение (хотя и заводит не по децки).

0

56

Дань, пусть флудит, здеся можно и нужно, лишь бы информация была бы интересна и не оскорбительна.

0

57

Да, если кто-то вам скажет, что нахлыст может быть дешёвым - он лукавит. Где-то в штатах, может быть. А у нас... сегодня скупился в Снастях, где-то наполовину купил расходников-материалов и инструментов для вязки мух, отдал без 50 грн штуку.

0

58

shutov написал(а):

наполовину купил расходников-материалов и инструментов для вязки мух,

Как же глаз? ;)

Скажи, какие ножницы брал?

0

59

Еду в понедельник выбирать супер очки, говорят поможет.
Ножницы взял Behr и швейные для шёлка Золинген (но это в другом магазине).

0

60

Нахлыст-это клево...

Отредактировано ИНЕ (2007-06-27 19:05:50)

0