Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения

Музыка нашего поколения

Сообщений 931 страница 960 из 960

931

Satyr написал(а):

А вообще в "Дикой охоте" саундтрек высший

Я в своё время прочитал всю серию Сапковского про Ведьмака)  и мне приятно видеть нынешний всплеск арта) конечно  в первую очередь здесь заслуга CD PROJEKT с их серией игр о Ведьмаке.)

Отредактировано AndersON (2017-02-08 21:08:54)

0

932

AndersON написал(а):

Я в своё время прочитал всю серию Сапковского про Ведьмака)  и мне приятно видеть нынешний всплеск арта) конечно  в первую очередь здесь заслуга CD PROJEKT с их серией игр о Ведьмаке.)

тоже перечитал всю серию Сапковского, и все три части игры куплены в стиме и пройдены помногу раз)))) Единственная игруха по книге которая которая сделана безукоризненно и чотко в атмосфере книги, мир ведьмака и сам Ведьмак переданы просто шикарно играешь в игру как будто смотришь экранизацию неизданного Сапковского, по ра саундтрек писал выше как по мне это лучшая компьютерная игра и серия.

0

933

Satyr написал(а):

Единственная игруха по книге которая которая сделана безукоризненно и чотко в атмосфере книги, мир ведьмака и сам Ведьмак переданы просто шикарно играешь в игру как будто смотришь экранизацию неизданного Сапковского,

Действительно огромная работа по "атмосфере" третий ведьмак практически один  в один визуализация книг Сапковского по крайней мере в моем видении) В порыве перечитал осеню ещё раз)

0

934

Depeche Mode (рус. Депе́ш мод, в переводе с фр. — «Вестник моды») — британская электроник-рок-группа, образовавшаяся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных групп мира.
2 ноября 2006 года Depeche Mode победили в номинации «Лучшая группа» на церемонии MTV Europe Music Awards. К 2011 году было продано около 115 миллионов копий альбомов Depeche Mode, а 44 сингла попали в британский хит-парад. Журнал Q назвал Depeche Mode «самой популярной группой электронной музыки, которую только знал мир» и включил в список «50 групп, которые изменили мир!».
В 2010 году музыкальный канал VH1 определил Depeche Mode на 98-е место в списке «100 величайших исполнителей всех времен и народов». В 2016 году Depeche Mode были номинированы на включение в «Зал славы рок-н-ролла».

+4

935

Кстати, о Вагнере... (Танго смерти)

Отредактировано Crushvit (2017-02-09 19:36:03)

+3

936

+1

937

+5

938

Ситуация по кантри на сегодня :whistle:

+1

939

0

940

Вспомнился старый баян :crazyfun: дог сих пор улыбает :crazyfun:

0

941

http://s7.uploads.ru/t/vgBQ1.png

0

942

5'Nizza восстановились? По отдельности парни слабоваты. Унылый Бабкин и придурковатый Запорожец. А вместе - не плохая группа. В 2005-м приезжали в Донецк и выступали в Ганжубасе. Понравилось. Их объявили, мол харьковская группа из Москвы. А через год их одноименный альбом уже про всей стране (Россия-Украина) было слышно.

0

943

Тримир написал(а):

5'Nizza восстановились?

Похоже. Отличная команда, как по мне.

0

944

Тримир написал(а):

В 2005-м приезжали в Донецк и выступали в Ганжубасе.

Их первый концерт у нас был в Дружбе. Классно тогда потусили! Не помню в каком году это было, но помню весь концерт в подробностях :cool:

0

945

Ружо написал(а):

Их первый концерт у нас был в Дружбе. Классно тогда потусили! Не помню в каком году это было, но помню весь концерт в подробностях

Это была промоакция слабоалкоголки 220 вольт. Чисто бабло косили.

0

946

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Это была промоакция слабоалкоголки 220 вольт. Чисто бабло косили.

Да мне какая разница :dontknow: Классно время провели под хорошую мызыку

0

947

+1

948

+1

949

Тримир написал(а):

5'Nizza восстановились? По отдельности парни слабоваты. Унылый Бабкин и придурковатый Запорожец. А вместе - не плохая группа. В 2005-м приезжали в Донецк и выступали в Ганжубасе. Понравилось. Их объявили, мол харьковская группа из Москвы. А через год их одноименный альбом уже про всей стране (Россия-Украина) было слышно.

Ты тоже был там?
Мы ходили на Ганжубас,у меня друг,вел там переодически мероприятия.МС Батя.

0

950

+1

951

Для любителей фолк-музыки.

+5

952

poloten4ik написал(а):

Для любителей фолк-музыки.

Я их в живую слушал,без микрофонов.Бомба.

0

953

skiper1 написал(а):

Я их в живую слушал,без микрофонов.Бомба.

Они в Дзержинск приезжали? Офигеть... Я думал они тока по забугорью путешествуют.

0

954

poloten4ik написал(а):

Они в Дзержинск приезжали? Офигеть... Я думал они тока по забугорью путешествуют.

Нет не в Дзержинске.В Киеве на день шахтёра в дворце Украина в фойе на диване сидели пели.

0

955

+1

956

Немного Норвежского фолка)

+3

957

poloten4ik написал(а):

Я думал они тока по забугорью путешествуют.

В Киеве девчонки регулярно выступают. На гогольфесте обязятельно т.к. Троицкий их руководитель и организатор фестиваля. Моя старшая с ними познакомилась там. Сегодня во Львове концерт.

0

958

poloten4ik
23 февраля в Киеве концерт.

0

959

+1

960

GREMLEN
Аж до мозга костей :cool: С этой темой связаны очень приятные воспоминания. :flirt:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения