Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали.

Обокрали.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Сегодня утром обнаружилось, что обчищен подчистую гараж с рыболовными снастями в с. Татьяновка возле Святогорска , причинен существенный ущерб моему отцу и его другу.
Похищено:
ВОБЛЕРЫ
Rapala Husky Jerk
Rapala Husky Jerk
Rapala Glass Shad Rap
YO-ZURI Hardcore Drum
YO-ZURI Hardcore Shad
Salmo Tiny
Jaxon Karaś
Strike Pro Alpha Minnow
Strike Pro Baby Pro
Daiwa TD Minnow, Type SG
Salmo Hornet 3s
Smith Camion
Owner C'ultiva Rip'N Minnow70
YO-ZURI Dino Crank
Jackall Squad Minnow 9 
Jackall Squad Minnow 65
Jackall Mag Squad
Smith Jib s
Smith Jib f
Megabass Anthrax
Megabass Deep-X 200T
Spro Vib
YO-ZURI Sashimi Rattl'n Vibe
Tsuribito Jerk Pop
River2Sea V-Joint
Lucky Craft Moonsault CB
Evergreen Combat Crank Flatside
Strike Pro Flap Jack
Kosadaka Mirage XD/XL
Kosadaka Ion XD 55
Strike Pro Mustang minnow 35
Kosadaka Mystic XS
Kosadaka Ion XS 90F
Evergreen General 110F
Tsuribito Baby Minnow 30F
Spro Cranky Minnow
Kosadaka Raven

БЛЕСНЫ
Smith Heaven 13 – 80 грн. 2шт.
Блесна Daiwa Silver Creek Masor
Блесна BlueFox ESOX BFEX 22 PR
Колеблющиеся блесны Spinnex – 15 грн. 10 шт.
Вертушки Mepps размер 1-3 -25 грн 10 штук
Вертушки «Маньячка»  - 50 грн. – 5 штук 
Кастмастеры 10 штук разных производителей

ДЖИГ
Грузила «чебурашки» 3- 22 грамма, 40 штук
Джигголовки 50 штук 3 – 15 грамм,
Твистеры Relax и Mann`s 50 штук
Виброхвосты Relax,  Mann`s, Mikado, Flagman 40 штук по 5 грн.

СПИННИНГИ
Favorite Exclusive 1-5g.
Favorite  River Head 2.4 m.
Shimano Catana 3 шт.
Jaxon 2.7 m. 
Siweida Holidey 2.7m
Mikado Competition 1-7 g.

КАРПОВЫЕ УДИЛИЩА
Flagman Predator 7 штук
Salmo Taifun

ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА
Mikado ULTRAVIOLET FEEDER
"Mikado" T- REX Twin Feeder
Сolmic
Jaxon 2 штуки

МАХОВЫЕ УДИЛИЩА
Maver falkon 7m.
Trabucco proxima 5m. 
Болонское удилище Mawer ULTRA BOLO 6 м.

КАТУШКИ
Мультипликаторные катушки Мikado. – 5 шт.
Мультипликаторные катушки Jaxon 3 шт.

Безинерционнные катушки Shimano Catana –2 штуки
Безинерционнные катушки Мikado 5 штук
Безинерционнные катушки Daiwa  3 штуки
Катушки безинерционные Ryobi    4 штуки

АКСЕССУАРЫ

Универсальные колышки-подставки для удилищ 20 штук
Ножи Rapala 3 штуки
Щипцы Rapala
Весы Rapala
Экстракторы Stonfo 3 шт.
Поплавки Cralusso 5 шт.
Крючки Owner, Nord hook,  Gamaktsu 20 пачек
Грузики поплавочные 1,5-7 грамм и силиконовые кембрики Cralusso 20 пачек  Вертлюги Golden Catch, Aelita
Противозакручиватели и кормушки фидерные 50 шт.
Якоря лодочные 3 шт.
Пластиковые емкости и ведра для прикормок 6 штук
Ароматизаторы Трофей и Sensas в ассортименте
Два ящика прикормки  FishDream
Подхваты 3 шт.
Зарядное устройство Bosh 500 грн.
Лески Sencas, Colmic,  Smart, Trabucco, Daiwa, Mikado в ассортименте – 1000 грн.
Шнуры SunLine, Varivas, и другие в ассортименте одна бабина на 1,5 км. На сумму 3000 грн.

ПЛАВСРЕДТВА
Двигатель лодочный Yamaha 2 т. 4 л.с.
Электромотор лодочный,  Аккумулятор тяговый,
Лодка Sportex.
Эхолот Eagle FishMark

Список приблизительный, уточняется. Всем не равнодушным просьба сообщить в ЛС любую интересующую информацию. Разумное вознаграждение гарантируется.
В том числе гарантируется правовая сделка и вознаграждение подельникам по данному правонарушению в случае возврата похищенного - господа, данный товар специфический, и вряд ли принесет прибыль.

Отредактировано RA (2013-02-08 21:40:00)

0

2

Ничего себе чуваки прибарахлились  o.O
Перечень впечатляет. Однако.

0

3

Тада, вроде магазин рыболовный ломанули! Я думаю следует искать в Славянске и Лимане на рынках. По крайней мере в Славянске знаю все рыболовные магазины - ни один БУ не торгует даже из-под полы. Соседей (если таковые есть живущие круглогодично) за ноги на березу! К утру сознаются, проходили подобное. Без наводки не обошлось + явно люди шарят в рыбалке. У меня дом в Яцком выставляли, снасти не тронули (не найти их сложно), взяли всякую срань + ложки вилки тазики мангалы коптильню (убыв бы сцук), короче металл. Лодка на шкафу в мешке лежала, не взяли!

0

4

RA-это местные макоеды!
Искать в периметре ближлежащих сел и ПГТ.
С таким количеством снастей б/у будут расставаться по рынкам. там тожеть не помешает поспрашать.
Это местные 100%!

0

5

Кстати, есть предложение мониторить куплю - продажу еще и по сайтам, может чего всплывет. По крайней мере продажи новичков не известных. Так же считаю ошибкой размещение подробностей о месте преступления здесь, еще и фотка на аватаре. Откуда уверенность что преступники (пардон, по новому УПК правонарушители) не будут предпринимать попыток слить украденное через этот сайт лично или опосредованно (сам же сказал - товар специфический)? Заявление накатал? Пишите все поторпевшие, обязательно! Требуйте номер ЖРЗСП (регистрации) и номер из электронного реестра. Как раньше дело уже не пропьешь, если оно попало в реестр злочинов.

0

6

Вон  когда  Континент выставили...И никто  ничего не нашел... Можно   еще  и по  другим  рыболовным сайтам  такие  объявы  накидать .

Отредактировано NIA (2013-02-08 08:49:06)

0

7

На будущее, установите сигнализацию. В Святогорске точно выезжает ГСО, думаю и за Татьяновку можно договориться.
Стоимость около 200 грн/мес, зато спишь спокойно.

0

8

Я такое то же проходил,вскрыли гараж,забрали только рыболовные снасти больше ничего не тронули,хотя было,что брать,например два комплекта нулячей резины и т.д. И это в кооперативном гараже с охраной в центре города,так ничего и не нашел. Ра ты ведь писал,что стерли запись видео наблюдения,значит кто то из своих,вхожих в дом.

0

9

Ромка а откуда такая точность? Отец, что картотеку вел?

0

10

Пусть у обворовавших руки с ногами по отсыхают :angry: суки проклятые, распирает от злости, мой гараж вскрывали тоже, а в квартиру не смогли залезть пока на море ездили, тока замки повредили, пришлось топором "открывать"- по этому знакомые чувства! Удачи в поисках!!!

0

11

Точность - это масса фоток с рыбалки, память еще хорошо работает, и по воблерам очень помогла функция "моя коробка" на Воблерах.сом.уа.

0

12

Плохо, что статистика говорит о никакой раскрываемости таких рыболовно-гаражных краж. За десяток лет еще ни один не обрадовал пойманным "злочинцем". Правда никто еще и не нарывался на прокурора. Может статистика и поправится. Дай-то Бог!

0

13

RA написал(а):

функция "моя коробка"

Та да, видел там эту "коробку", офигеть...

0

14

У меня алкашня дачу выставила на металлом. ничего серьезного не взяли . Исключительно медь. Рядом дом чекиста.У него посерьезней сперли( даже двигатель с насосом вынесли. Что было сделано, что бы найти воришек? По понятным причинам соседи - ни сном ни духом. Дернули ментов, что бы проверили ранее судимых в близ лежащих поселках. Ну на предмет кто как отмечается, где кто трудоустроен и т.д. В общем все в рамках закона и плановых мероприятий, но без "закрывания глаз". Через день нашли.Лично я даже заяву не писал. Так, слегонца отрихтовал. Потому как мужикам жрать даже нечего было. Прикольно было слышать от маргеналов:- "ну мы же ничего у Вас не тронули серьезного(телевизор, видик холодильник, выпрямитель тока и т.д.), мы чисто на побухать и пожрать ( 2 килограммовых пакета с пшеном и семечками сперли) :)  Типа одолжение сделали :)  Подумай Рома!И батя пусть подумает, кому за последние два-три месяца не то сказал или кого мог обидеть из ближайшего окружения по месту обитания гаража. Только Ваш гараж вскрыли?

0

15

junior 1 написал(а):

Я такое то же проходил,вскрыли гараж,забрали только рыболовные снасти больше ничего не тронули,

Такое ощущение что "люди" так готовятся к сезону рыбалки. Отморозки. В жопу бы загнать такую коллекцию воблеров и крючков как у Ромы, доставали бы лет 5-ть в реабилитационной клинике!***

Отредактировано VASO (2013-02-08 10:43:19)

0

16

JustIm написал(а):

На будущее, установите сигнализацию. В Святогорске точно выезжает ГСО, думаю и за Татьяновку можно договориться.
Стоимость около 200 грн/мес, зато спишь спокойно.

Могу помочь все организовать! Кронас и 5-8 шт датчиков обойдется в 10% от украденного!

0

17

В сельской местности процент раскрываемости как правило выше за счет информированности населения. Главное, чтобы на той территории обслуживания был матёрый опер и/или участковый, который давненько трудится и народ местный знает... Информация по-любому всплывет через некоторое время, даже если решили не продавать, а себе оставить. Кто-то да и удивится неожиданному появлению в арсенале ублюдков того или иного девайса. А тем более в этом случае подонков было двое как минимум...

+1

18

Роман, сочувствую  :'(  . Надеюсь, что найдут.
на харьковском форуме тоже стоит выложить

Отредактировано Mytas (2013-02-08 10:59:11)

0

19

Ромка это кто то из своих, подумай кому показывал.
У меня десантную лодку сперли, со взломом. Менты не шелохнулись, а соседи по рожам вижу знают но молчат.

0

20

думаю такие вещи как моторы всплывут в любом случае при техобслуживании.

0

21

ferro написал(а):

А тем более в этом случае подонков было двое как минимум...

Минимум трое, Артем! И однозначно транспорт.

0

22

А если транспорта не было,  значит украденное добро лежит  в каком нибудь соседнем гараже:(

0

23

Mytas написал(а):

Надеюсь, что найдут.
на харьковском форуме тоже стоит выложить

Однозначно!!! Ромчик выложи на харспине!

0

24

Рома сочувствую  :( ахренеть точно можно, сумма украденного впечатляет. Подключу всех парней и магазины по возможности в Мариуполе. Может что у нас всплывет. Если что в личку маякну.

0

25

Мужики плохо вы думаеете о сельской местности.... Всё они видят и читают!!!а после такой озвучки, жди 14-го года.... А RA рано кипиш поднял, а может и не рано. Не нам его уму учить.

P.s. На беде товарища *** ИЛЬЯ *** бизнес не делаеться!!!

0

26

Мда. Пошла тенденция. Искренне сочувствую. Около года назад у одного знакомого тоже гараж выставили (разобрали крышу). Тысяч на 30 рыболовных прибамбасов было. Обещал милиции треть суммы отдать, в случае поимки. Фигушки - тишина.

0

27

Украли все что было в гараже, или только все рыболовное из гаража?

0

28

В том то и дело, что только рыболовное...

0

29

ferro написал(а):

В сельской местности процент раскрываемости как правило выше за счет информированности населения. Главное, чтобы на той территории обслуживания был матёрый опер и/или участковый, который давненько трудится и народ местный знает...

ну да, если хорошо зарядишь... а вообще суки, на нашем брате наживаются

0

30

asma написал(а):

ну да, если хорошо зарядишь...

в продолжение... ну или подключить людей по своим каналам, чтоб землю носом рыли днем и ночью

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали.