Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали.

Обокрали.

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Плохо что две области могут быть задействованы. И так же плохо, что это хорошо спланированная целевая кража. Вор или воры точно видели что у него есть. Более того я думаю знали у кого берут, так что вряд ли на продажу. Месть?

0

32

Очень много браконьеров было "наказано", а области три, это не радует...

0

33

RA написал(а):

Очень много браконьеров было "наказано", а области три, это не радует...

Рома. только посочувствовать.

0

34

RA написал(а):

Аккумулятор тяговый

От него плясать надо (остальноке вторично)

0

35

Если гараж кооперативный надо хорошенько потрусить сторожа. Я думаю что кто то из сторожей должен что то знать но может боиться и молчит. А с нашей стороны будем мониторить . И надеяться на положительный исход

0

36

Владимир060481 написал(а):

Если гараж кооперативный надо хорошенько потрусить сторожа. Я думаю что кто то из сторожей должен что то знать но может боиться и молчит. А с нашей стороны будем мониторить . И надеяться на положительный исход

какой в сраку кооперативный в татьяновке)))

+1

37

RA написал(а):

В том то и дело, что только рыболовное...

мож кого-то шуганул на реке? или ксиву показывал?

0

38

Джонни написал(а):

или ксиву показывал?

Этим не болею.

Джонни написал(а):

мож кого-то шуганул на реке?

RA написал(а):

Очень много браконьеров было "наказано"

0

39

С понедельника буду работать месяц в Лимане, присмотрюсь!! завтра прозвоню в Святогорск есть там знакомый местный рыбак

0

40

donalex написал(а):

Обещал милиции треть суммы отдать, в случае поимки. Фигушки - тишина.

И я обещал, и даже если б денег дал результат был бы ноль.
У ментов есть хорошие сыскари, но они работают по команде руководства, а из за таких "пустяков" никто напрягаться не будет.
Думай сам.

0

41

Будем считать, что ты их проклял))))

0

42

RA написал(а):

Будем считать, что ты их проклял))))

не желай людям того, что бы себе не хотел - все в жизни относительно. Бог даст  (или по другому найдем) - найдется. В жизни все имеет форму спирали.ИМХО

Отредактировано РомаД (2013-02-08 21:17:25)

+1

43

Жена, после того как посмотрит на страдания мужа от кражи такой кучи снастей, пожалеет, даст 500 грн. и скажет, ну ладно, купи себе все тоже самое... ;)

+5

44

Сергей Р. написал(а):

Это 100% кто-то свой

Согласен. Очень большая вероятность что из месных.  Все делалось осознанно, и наверное за сотню километров воровать не поехали бы. "Чужака" сразу месные заметили бы. Дай Бог что бы все нашлось. Счастья все равно чужое добро никому не принесет.

0

45

2 дня мониторю форумы Харьковской и Луганской областей- пока глухо.

0

46

Просто ужас ...

RA написал(а):

Сегодня утром обнаружилось

Я бы посоветовал пустить собаку по следу,  в Славянске областная кинология ГСО ...

0

47

Роман,жизнь-весы и бумеранг. Может отошло лишнее-отдай! Заработаешь. Будет новое и лучше.
Может где-то как-то не так?
Я взвешиваю....
Воры всеравно будут наказаны-это я точно знаю. Вопрос времени.
Как я страдал,увидев свой опустошенный гараж,готов был убить,но это-зло!
отпусти

Отредактировано Баркас (2013-02-08 21:50:42)

+1

48

Баркас написал(а):

Не так-  браков на место ставил! Думаю их рук дело, хотя...
А местных (силовиков), стоит попросить "порыть"!
С ув

Отредактировано Alek (2013-02-08 21:55:49)

0

49

Баркас написал(а):

Роман,жизнь-весы и бумеранг. Может отошло лишнее-отдай! Заработаешь. Будет новое и лучше.
Я взвешиваю....
Воры всеравно будут наказаны-это я точно знаю. Вопрос времени.
отпусти

А Баркас прав. Прости, и со временем будут у тебя снасти лучше.
Уныние грех.
Ромка держись, не пори горячку, можешь наказать не винных людей.

+1

50

писанины много)) думаю ключевая фраза была- что стерли видеозапись. на это надеюсь Ромка внимание обратил. от этого нужно плясать. а все сраные домыслы- бракихуяки можно оставить при  себе)

0

51

Баркас написал(а):

помянули да и все)) хер с ними

0

52

Рома, найди местного участкового, который по своим каналам найдет их в два дня. Полюбому местные ханыги, которые в день кражи по пьяне понесли своим же друзьям-товарищам языком.
Те в свою очередь из-за зависти или подлизать зад участковому дадут наколку где искать...Уверен вернут не все, но все же...

Самое плохое что из всего списка украденного паспорта с серийными номерами только на лодочных моторах. Остальное недоказуемое.  :dontknow:
Избивать негодников, самому иметь неприятности с законом. Как то так.

0

53

Povar как местный ханыга мог стереть видео с камер наблюдения? что ты исполняешь?

0

54

Торкнуло! Бывшая. Тетки бывают злые!

Отредактировано Баркас (2013-02-08 22:31:56)

0

55

Баркас написал(а):

Толкнуло! Бывшая. Тетки бывают злые!

ага
http://ru.fishki.net/picsw/082008/18/smile_faces/003_smile_faces.jpg

0

56

При желании все доказуемо, записи спец восстанавливает, уныния нет, снастей еще полным полно)) пожар идет по плану, работают спецы. Найти похищенное, не корыстная цель, а желание наказать, найдутся, вопрос времени. Бракам теперь еще больший писец, ушли на лодке.... Поцеплю на карповый кораблик торпеды ....

Отредактировано RA (2013-02-08 22:55:03)

+1

57

ВЛКСМ написал(а):

Povar как местный ханыга мог стереть видео с камер наблюдения? что ты исполняешь?

Не шуми, я не все читал видимо

RA написал(а):

а желание наказать, найдутся, вопрос времени

Их жизнь обязательно накажет

0

58

а че ты там говорил про деда досмотрителя дачи? Не поверю что вы оставили ее без присмотра!

0

59

На фидерном форуме в прошлом году перетирали подобный случай, когда у известного рыболова спортсмена тоже гараж выставили с кучей крутых снастей (реально повыше классом чем в этом случае) и тоже НИЧЕГО кроме снастей не взяли (а брать было что судя по всему)... причем знали, что к транспортной системе платформы надо колесики "прикрутить", чтобы было удобно тащить (а это указывает на то что люди шарящие в рыбалке, причем далеко не каждый рядовой рыболов понимает что такое платформа и зачем к ней транспортная система... делайте выводы)... так что 100% в таких случаях действовали люди, которые знали за чем шли... а следовательно это люди, которые хорошо знакомы с местом где все это хранится и главное знают ЧТО хранится... :mad:

Вот такая вот грусть... рыбаки рыбаков и обворовывают :dontknow: И ничего потом не всплыло ни на форумах... ни на рынках... ни в магазинах... берут исключительно для личного пользования как мне кажется :mad:

Мега грустно все это на самом деле...

Отредактировано romeo (2013-02-11 15:44:01)

+1

60

romeo написал(а):

. берут исключительно для личного пользования как мне кажется

воры тоже бывают рыбаками...хм.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали.