Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали.

Обокрали.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Да уж! Сочуствую...
И что, никто не маркирует свои удилища?

0

62

А смысл... чтобы украли маркированные)))

Отредактировано RA (2013-02-12 09:30:18)

0

63

Ищи среди своих. или кто из них навёл.

0

64

Shurik написал(а):

Ищи

Забудь. И прости.

+1

65

RA написал(а):

А смысл... чтобы украли массированные)))
Подпись автораVivat Lex!

Дык... Если на бланке будет написано "RA-Donfish.org" (и у других-то же, но свое), и о том, что донфишорговцы маркируют свои снасти будет известно на форумах (а это будет известно), то грамотные злодеи еще подумают, нужен ли им этот гемор-сбывать заведомо ясно краденную вещь и получить за это бонус-либо сапожищем, либо срок... Как-то так... ИМХО

+1

66

Andrew_R написал(а):

RA написал(а):

А смысл... чтобы украли массированные)))
    Подпись автораVivat Lex!

Дык... Если на бланке будет написано "RA-Donfish.org" (и у других-то же, но свое), и о том, что донфишорговцы маркируют свои снасти будет известно на форумах (а это будет известно), то грамотные злодеи еще подумают, нужен ли им этот гемор-сбывать заведомо ясно краденную вещь и получить за это бонус-либо сапожищем, либо срок... Как-то так... ИМХО

Я думаю это не изменит ничего  :dontknow:  ИМХО, вот если бы воры знали что рыбаки из Donfish.org на кол сажали или руки по локоток отрубили вот тогда бы они подумали   :crazyfun:   образно

0

67

Парни а вы бы по меньше пользовались темой"Вот прикупил",как по мне кто хочет с нее можно уйму информации полу
чить кто и сколько чего хорошего прикупил,ИМХО
Роман РА не отчаивайся,надежда умирает последней...все образуется

+1

68

А мне кажется что маркировка в любом случае не помешает.От нее придется избавляться похитителям, а это уже порча майна!, и вызовет у покупателя не доверие. Просто придумать маркировку.Она должна быть, не легко выводимой.путем выжегания или подобно гравировки. Но не помешает это 100%. Тем более такой вот прайс, это ведь наживается годами и начинать с чистого листа. А сумма то не малая!.Хрен с виброхвостами, воблерами, блеснами. А Ценные: Удилища, катушки, платформы, можно и нужно маркировать.

0

69

VASO написал(а):

А Ценные: Удилища, катушки, платформы, можно и нужно маркировать.

VASO написал(а):

Она должна быть, не легко выводимой.путем выжегания или подобно гравировки.

И как их потом продавать по-чесному если....?

0

70

Палыч написал(а):

И как их потом продавать по-чесному если....

Блин Палыч опередил.

0

71

Палыч написал(а):

Гравирнешь потом на своем Gloome "Палыч Donfish.org- в подарок ВЛКСМу"

+1

72

ВЛКСМ написал(а):

Дарить, а дареному коню в зубы не смотрят и дарственную вручать чтобы свой паспорт был)))

0

73

ВЛКСМ написал(а):

Гравирнешь потом на своем Gloome "Палыч Donfish.org- в подарок ВЛКСМу"

Дима,да у Палыча лумисовских палок во веки не было,он все больше по кроям. :D

0

74

junior 1 написал(а):

Дима,да у Палыча лумисовских палок во веки не было,он все больше по кроям.

Игоречек - тут же дело принципа))) Палыч протрепался ( в рамсах - проспорил))))) ,- что мне готовит презентацию))))))))))))))))))

0

75

найти-наказать-простить и забыть :)

0

76

Ра ты ведь писал,что стерли запись видео наблюдения,значит кто то из своих,вхожих в дом.
Любую стертую запись всегда можно попробовать восстановить!!!!! И лучше, если этим займутся хакеры.......

Отредактировано Ramzes (2013-02-15 21:32:17)

0

77

Почитал на нескольких ресурсах и сделал выводы. На этом участке уже давно орудует бригада местных! Пострадавших очень много! По воспоминаниям потерпевших они ездят днём на жигулях и присматривают будущих жертв, ночью забирают всё что плохо лежит. Тянут всё подряд, они не рыбаки это 100 % Я уверен, что их можно найти через участкового, думаю его надо заинтересовать материально и он поможет. Удачи.

0

78

Не они))) уже проверили....

0

79

RA написал(а):

А чего эти на свободе гуляют до сих пор? Типа пусть воруют у рыбацюг и дальше :crazyfun: Получается их менты знают и они свои? О дожились :rofl:

0

80

Опять ты пургу гонишь.

0

81

RA написал(а):

Опять ты пургу гонишь.

:crazyfun:  Рома-для него это норма. :canthearyou:

0

82

RA
Рома я тебе искренне желаю вернуть пропажу, но если ты знаешь этих уродов на жигулях шепни адресок в личку. Тут у наших пацанов много претензий накопилось.

0

83

RA написал(а):

Опять ты пургу гонишь.

Всем привет ! Действительно обидно и неприятно произошедшее с Ромой , но господа или пановэ - кому как нравитс , всё это только разговоры . У моего товарища в г. Краматорске то же из гаража  умыкнули и лодку с мотором и снасти -ничего так и не всплыло . Мы с ребятами действовали по поговорке : с миру по нитке -голому рубаха . Так может вместо порожних разговоров , что бы Ромка не оказался голым на берегу в начале сезона окажем посильную помощь ? Ведь у каждого есть запасы и при том не хилые , делимся ? Рома , если не против , переходим в ветку (подарю ) или открываем новую -"с миру по нитке " :flag: А я пошел смотреть свои запасы  :question:

Отредактировано игорь959 (2013-02-16 14:58:42)

+2

84

Ни кто голым не остался, так, немного проредили снасти, будем просто в будущем бдительней))))) За предложение спасибо.

0

85

RA написал(а):

Рома!!!! Мож нафиг ту прокуратору? А то такое писать на форуме????

0

86

Вот именно, на форуме, кто ж тебе тут напишет реалии следствия)))

0

87

RA написал(а):

Вот именно, на форуме, кто ж тебе тут напишет реалии следствия)))

Подпись автора

Vivat Lex!

Молодчага!!! :cool:

0

88

Рома, cписок украденных вещей существенный, и сразу восстановить снасти материально тяжело.. Предлагаю реальную помощь..

+1

89

Aborigen написал(а):

этих уродов на жигулях

Aborigen написал(а):

они ездят днём на жигулях и присматривают будущих жертв,

:D  :cool:  :D сам-то представляешь сколькие подойдут под это описание в Славянском районе, и это не считая приезжих.
С этого момента с утра не перестаю улыбаться, Aborigen Вот ты сам подумай, что ты написал, откуда в тебе столько пессимизма,

Aborigen написал(а):

Типа пусть воруют у рыбацюг и дальше

Обращайте внимание на вот такие символы в моих сообщениях ))))))), это вместо смайликов, типа улыбочка, то есть не серьезно.
Всем, кто предлагает помощь и сочувствует, огромное спасибо.

Для сведения, созданием данной темы преследую всего лишь три цели:
1. Ориентировать на похищенное, мало ли, а вдруг....
2. Информировать коллег по увлечению о таком вот явлении, чтобы проверили, перепроверили свои чуланы и надежность их замков.
3. Чтобы воришки понимали, что их ищут, и найдут со временем, а это придаст много бессонных ночей, переживаний, нервов...., и препятствие к сбыту похищенного.

0

90

Рыболовinua написал(а):

и сразу восстановить снасти материально тяжело.

И кстати Рома , я таки откопал нульцевую Дайва экселер 2500 и при твоём жнлании она твоя . Будеш ехать на Донец , черкани в ЛС.

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали.