Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » UL Самодельные воблеры !!!

UL Самодельные воблеры !!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Для лопаток подходит линейка для черчения из прозрачного пластика, ее же хорошо использовать для ремонта лопаток воблеров, клеить лучше при помощи модельного клея, это даже не клей, а вещество растворяющее пластмасс.

+1

32

RA написал(а):

Для лопаток подходит

Видел у одного мастера из стеклолита-очень прочные .А вобще,парень молодец,увлечен своим делом,а не шатается по улице.Ну и для твоих лет,давольно не плохо сделано.Это я о 1raster1.

0

33

шуруп написал(а):

Видел у одного мастера из стеклолита-очень прочные .А вобще,парень молодец,увлечен своим делом,а не шатается по улице.Ну и для твоих лет,давольно не плохо сделано.Это я о 1raster1.

Спасибо большое ,честное слово, больше всего ждал твоих коментариев , хочу на этом сайте тоже заработать какойто авторитет и уважение среди рыбаков !  :shine:

0

34

Сделай хороший отчет о рыбалке, а лучше не один, и все будет ОК!

0

35

RA написал(а):

Сделай хороший отчет о рыбалке, а лучше не один, и все будет ОК!

Ты имееш в виду словить рыбу на етих воблеров И скинуть на форум ! ? я на выходных пойду на ставок сниму видео , проводку етого воба !! ? в суботу вечером видео будет !!!

0

36

1raster1 написал(а):

я на выходных пойду на ставок сниму видео , проводку етого воба

И не плохо бы увидеть поимку рыбы на этот воб!

0

37

Проводка это хорошо. Результат ловли это ещё  лучше. А стабильный результат на "буратин" это великолепно. Тут тогда и почёт и уважение... Дерзай!

0

38

Просто я так думаю в етот период времени хишник на воблеры врятли будит клевать ! А на ставке у меня примерно 20 Квадратныхметров всеволиш не замерзло, так что крутимся где можем !

0

39

1raster1 написал(а):

Просто я так думаю в етот период времени хишник на воблеры врятли будит клевать ! А на ставке у меня примерно 20 Квадратныхметров всеволиш не замерзло, так что крутимся где можем !

презентуй парочку буратин бабаке, в его руках и сучек ловить будет ;)

Отредактировано Петрович (2013-02-19 23:11:06)

0

40

Да я не против но он не заходил на мою темку ,думаю если ему интересно , могу дать ,мне нежалко  :P

0

41

Ребята если кому то интересна моя робота, могу подогнать воблерок , передам в руки В Донецке ,могу отправить почтой!!

0

42

Извините , в связи с погодой то что было не замершим замерзло !! :angry: Протопал с другом 7 км в одну сторону ,Посмотрели друг на друга и потопали домой !! долго с нас Бати смеялись что в -4 на ставок пошли спиннинги покидать !!!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » UL Самодельные воблеры !!!