Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2

Фильмы 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ир-Ю-Пин написал(а):

По моему все 4 части, времени года, фильма достойны просмотра!

Знаю лично одного человека, который 4 раза пересмотрел весь фильм в течение недели. Сам я повторил дважды и жёстко пресёк дальнейшие повторы, шоб не травмировать себе психику несбыточными надеждами.

Ир-Ю-Пин написал(а):

Вчера смотрел "Реальные пацарни" и задумался о мужском взаимопонимании- настоящим примером подобного отношения между друзьями, да и просто мужиками, служит этот сайт. А ещё подумалось о не стареющей мальчишеской душе, и о том, как быстро мчится время.

Лень лишний раз повторяться, поэтому процитирую сам себя с другого ресурса -

Мне не нравятся открытые финалы фильмов. Типа, зритель пусть додумывает самостоятельно. Или там когда никакого другого исхода хоть быть и не может, но его прерывают титрами с финальной музычкой. Но вот давеча уже с середины этого фильма я прямо таки жаждал этого грёбанного открытого финала и ведь получил его, сука! Классный фильмецъ!

0

92

Пересмотрел "Хэнкок" - давно столько и качественно не ржал - так может сыграть только Уилл Смитт :cool:

0

93

Дорвался до смарт тв и подсел на сериалы )))), до этого особо не смотрел, разве что Интернов, поржать. А тут, мама не горюй.... Военная разведка, Паршивые овцы, Смерш, Ангелы войны, Охотники за караванами, Ночные ласточки, Спецназ..

0

94

RA написал(а):

Дорвался до смарт тв

А я Уральских Пельменей пересматриваю! :cool:

0

95

Чужой район 2 сезон Тут :cool:  :cool:  :cool:

0

96

Сегодня на семейном просмотре взглянули "О чём молчат девушки"
http://fs177.www.ex.ua/show/52603663/52603663.jpg?1600
Отличная комедия, без пошлятины  :cool: Рекомендую!

Отредактировано Nagasaki (2013-04-20 21:53:00)

0

97

Прячься! (2010)
http://fs29.www.ex.ua/show/2150374/2150374.jpg?1600
Не шедевр, но интересно. Разочарования от просмотра не было.

Отредактировано Nagasaki (2013-04-21 09:54:59)

0

98

Сильный фильм !Отлично передали атмосферу игры ,как сам там побывал  :cool:

+1

99

Был сегодня на премьере ,в 3D просто агонь ! Всем советую, эффекты супер !

0

100

Впечатляют съёмки космических масштабов в 3D ... а по сути 95% фильма съёмки кипиша на космическом корабле ... далеко не шедевр как о нём многие пишут ... меня не впечатлил фильм.

0

101

№3-го железного смарел в кинотеатре - зачет... но больше понравился Обливион... смарел на следующий день за железным человеком...

0

102

Сегодня посмотрел фильм " Музыкант" о Денисе Мацуеве .

Режисер-Анна Матисон

Операторы-

Вячеслав Ильин
Сергей Ермоленко
Андрей Закаблуковский
Юрий Дорохин

Совершенно изумительная операторская работа. А может и режиссерская. Доселе мною не виданная в подобных "музыкальных" фильмах.

0

103

А я давно кин никаких не смотрел... Забор строил... Загорел... Как Морган Фриман...

0

104

Миколайович написал(а):

А я давно кин никаких не смотрел...

Сегодня посмотрел Крепкого орешка в Москве. Ничего так. Сколько же машин они разбили в начале фильма  o.O

0

105

http://fs.ua/item/i5m8j3Wezz2N0Dv4Vwcp8ME

Фильм не смотрел, понравилось название. :flag:

0

106

SIAL написал(а):

Фильм не смотрел

И не смотри. Смотрел в кинотеатре. Унылая какашка. Еле высидел до конца.

0

107

benderr написал(а):

Унылая какашка.

а я о Фдуче другого мнения!  :D  :flag:

0

108

Роман написал(а):

а я о Фдуче другого мнения!

:D

0

109

Крутой фильмец о рыбалке нахлыстом  :cool:   "Река-вопрос"

+1

110

Посмотрел "Цель номер один"... Слабо верю, конечно, в эти пиндосовские истории на реальных событиях, но головоломку достойную в сюжете завернули - держала в напряге все 2 с лишним часа. В общем, люблю я такие фильмы! :cool:

0

111

Из последнего что посмотрел...

Легенда 17 - КЛАСС!!! Очень сильный фильм  :cool:

Стартрек - фигня полнейшая... посмотрел и забыл...

Муви 43... по сути гонево, НО от сюжета где чел срать хотел и машина его сбила пребывал минут 15 в истерике... блин я так давно не ржал... ну и концовочка про котэ улыбнула хорошо :crazyfun:

+1

112

romeo написал(а):

Муви 43... по сути гонево, НО от сюжета где чел срать хотел и машина его сбила пребывал минут 15 в истерике...!

А яйцебород??? :D

0

113

Кирюхин написал(а):

А яйцебород???

ну как по мне глупость полнейшая... а вот как чел на лобовое сиранул это было ржачно...

0

114

romeo написал(а):

ну как по мне глупость полнейшая...

я не спорю, тупизм ещё тот, просто прикольно было наблюдать за Кейт Уинслет, особенно когда их попросили сфоткаться... :D  :D  :D

0

115

Посмотрели с женой фильм "Тревожный звонок" с Холли Бери.
Блин... заставил понервничать... :smoke:  :cool:

0

116

Кирюхин написал(а):

Блин... заставил понервничать...

Концовка классная

0

117

romeo написал(а):

Муви 43.

COOL

0

118

очень жду этого фильма

0

119

style написал(а):

очень жду этого фильма

Я бы тоже глянул, только он проекте уже года 3-и, никто снимать не берётся ...

0

120

Slayer написал(а):

Крутой фильмец о рыбалке нахлыстом  :cool:   "Река-вопрос"

Да, просмотрел, и фильм очень понравился! Во первых интересно показан нахлыст- в деталях, мне, как "валенку" в этом деле по крайней мере было что подсмотреть,  ну и + Американский подход к рыбалке интересен. Во вторых показано созревание рыболова до уважения к рыбе, что само по себе не плохо, жаль лишь принцип C&R не раскрыт полностью остался. Ну и наконец не оставила равнодушным раскрутка вопроса Отцы и Дети.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2