Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2

Фильмы 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Смотрю тасочный сериал
http://fs15.www.ex.ua/show/58391285/58391285.jpg?1600
По интереснее и качественней Универа

0

122

Смотрел в 3D ... микс годзиллы и трансформеров, немного наивный и предсказуемый ... размах картины, огромные роботы и сцены битв заставили меня пожалеть что не пошёл в IMAX .

0

123

Посмотрел Война миров Z... ну что сказать... нормально на один раз про зомбиков позырить...

0

124

Кодер http://rutor.org/torrent/86955/koder_cy … t-hq-video интересное кино :cool:

0

125

Странно что никто еще не отписался.,,Гагарин первый в космосе''-классный фильм :cool:

+2

126

Макс1986 написал(а):

Странно что никто еще не отписался.,,Гагарин первый в космосе''-классный фильм

А вот и Ссылка

0

127

Продолжение. Форсаж 6

Ссылка

Отредактировано Санек 000 (2013-07-17 19:25:53)

0

128

Санек 000 написал(а):

Продолжение. Форсаж 6

Тоже норм!

0

129

Нелепые трюки,полный перебор и гонка с участием танка, пiZдеZ :flag:

0

130

Макс1986 написал(а):

Да ничо так фильм , патриотический!!! Больше всего понравилось что улетел старлеем а прилетел майором  :cool:

0

131

VASO написал(а):

Нелепые трюки,полный перебор и гонка с участием танка, пiZдеZ

Согласен, слишком много в нём фэнтези ... из всего сериала 1-я и 2-я части держали идею быстрых машин и гонок, все остальные, просто боевички с маленькой буквы и лишь иногда напоминали что фильм "Форсаж" ...

0

132

Slayer написал(а):

Больше всего понравилось что улетел старлеем а прилетел майором

А мне больше всего понравилось как в СССР люди радовались таким событиям,да и не только таким,просто жили и радовались и праздники вместе отмечали.

+1

133

Посмотрел вчера Тихоокеанский рубеж... блин ну и мутотень  :x Давно такой ерунды не смотрел... пару раз засыпал... специфекты хорошие, но так нелепо напичканы по всему фильму что просто надоедает смотреть... давно такой лажовой фантастики не видел... да уж... даром потраченное время... :( а игра актеров даже для такого жанра ну просто никакая...

Из недлавнего из такого же жанра тот же Морской бой ну просто аховый шикарный фильмец... где есть и сюжетная линия и спецэфекты шикарные и игра актеров отличная... а на этот шлак смотреть тоскливо  o.O

Отредактировано romeo (2013-07-18 06:49:06)

0

134

romeo написал(а):

Посмотрел вчера Тихоокеанский рубеж... блин ну и мутотень   Давно такой ерунды не смотрел... пару раз засыпал... специфекты хорошие, но так нелепо напичканы по всему фильму что просто надоедает смотреть... давно такой лажовой фантастики не видел... да уж... даром потраченное время...  а игра актеров даже для такого жанра ну просто никакая...

Из недлавнего из такого же жанра тот же Морской бой ну просто аховый шикарный фильмец... где есть и сюжетная линия и спецэфекты шикарные и игра актеров отличная... а на этот шлак смотреть тоскливо 

Отредактировано romeo (Сегодня 06:49:06)

Тогда посмотри железный человек 3, добавишь в коллекцию еще один лажавенький фильмец.

0

135

Сага: Тень Кабала посмотрел недавно. Весь фильм ждал чего-то большего, но..... Создалось впечатление, что хозяевам декораций и гримов к Властелину колец нужно было это добро спихнуть, а купившие сняли с этим б/у фильм)))))

0

136

Satyr написал(а):

Тогда посмотри железный человек 3, добавишь в коллекцию еще один лажавенький фильмец.

Этот фильм как раз понравился  :dontknow:

0

137

Любителям фильмов о Шерлоке рекомендую
Элементарно
http://s5.uploads.ru/t/5rRb4.jpg
Еще одна реинкарнация Шерлока Холмса, на этот раз героем сериала про гениального сыщика стал паренек проживающий в современном Нью-Йорке. От дальнейшего сюжет возможно даже Дойлю поплохело но тем не менее, папаня этого парнишки решает что ему кровь из носу как нужна сиделка, причем не простая сиделка а сама Люси Лью, в образе неподражаемого доктора Ватсона. По сюжету эта парочка занимается расследованием довольно загадочных преступлений сильно много адаптированных под Американскую землю. Ну и раз уж так получилось что Ватсон у нас будет женщиной то и любовные отношения как бы между делом развиваются в непринужденной дружеской обстановке, элементарно Ватсон))).

0

138

Дело Men in Black живёт. И оно трансформировалось в новое, с учётом происходящих сдвигов.

+4

139

Тримир,Ты как фсегда оригинален! :cool:

+1

140

Только в кинозале.

0

141

Четкий сериал, посмотрел на одном дыхании :cool:
http://s4.uploads.ru/t/pY3ln.jpg

0

142

Посмотрел Обливион.На высоте :cool:

0

143

Да, Обливион шикарный фильмец...

0

144

romeo написал(а):

Да, Обливион шикарный фильмец...

А Ольга Куриленко,тоже ниче так.

0

145

Макс1986 написал(а):

Та не... как по мне самая обыкновенная... не вдул бы короче...  :dontknow:  :tomato:

0

146

romeo написал(а):

Забыл добавить-сыграла нормально :D

0

147

Макс1986 написал(а):

Забыл добавить-сыграла нормально

А ну... да... нормально... я вообще не могу вкурить вокруг нее такого ажиотажа o.O  :dontknow:

0

148

romeo написал(а):

я вообще не могу вкурить вокруг нее такого ажиотажа

Как говорит Веталит,а как же откаты :D

0

149

К стате,кто хочет посмотреть вот ссылкаhttp://cinema-hd.ru/board/fantastika_hd/oblivion_2013/7-1-0-15421 Качество пойдет.

0

150

Макс1986 написал(а):

Блин... пытался смотреть... пипец лажа как по мне... хватило на 40 минут... больше не выдержал :tomato:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2