Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2013

Донецкая область. Другие водоемы - 2013

Сообщений 421 страница 450 из 997

421

set
Хорошие фоты, ну а комментарии где :flag: ? Что за водоём, если "отчёт" выложен здесь, а не здесь или здесь На какой пенопласт клевали лобатые, с поверхности или со дна, что за каша или технопланктон? Хотя оно и не диво что нет описания,  мужичку на фото явно не 17 лет, или просто женился рановато? Так и написал-бы, что так мол и так, батя ловил, а я фото делал :idea:

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2013-04-27 08:44:08)

0

422

Лобатый мелковат  :dontknow:

0

423

На 3 фотке карпик или линище?

0

424

Карпуша

0

425

Кто в курсе, где можно линя на балонку погонять?

0

426

Краснооскольское, но уместней будет матч.

0

427

RA

0

428

Сегодня поехал с  друзьями половить хыжака.за пять часов рыбалки поймали вот это

http://s2.uploads.ru/t/FcZID.jpg

и это

http://s3.uploads.ru/t/f2D7E.jpg

Если бы раньше там не рыбачил,подумал бы,что водоем мертвый.
Заехали на Долю посмотреть,что творится на тандеме,оказалось,что и там почти тоска,бель то же ловиться не хочет.Не пойму то ли рано еще,то ли с погодой что то.

Отредактировано junior 1 (2013-04-27 18:16:17)

+2

429

junior 1 написал(а):

и это

Резьба красивая  :cool:

0

430

junior 1 написал(а):

Сегодня поехал с  друзьями половить хыжака.за пять часов рыбалки поймали вот это

Да, весна необычная. Сколько человек было?

0

431

junior 1 написал(а):

Заехали на Долю посмотреть,что творится на тандеме,оказалось,что и там почти тоска

ты к Баркасу подходил или дальше прогуливался?

0

432

Garry написал(а):

Да, весна необычная. Сколько человек было?

Четверо,и у всех то,что на картинке.

0

433

Napalm написал(а):

ты к Баркасу подходил или дальше прогуливался?

К Баркасу и к Славику.Славик при мне вытащил зеркального на 4.100.Но для Доли это не клев.

0

434

junior 1 написал(а):

Славик при мне вытащил зеркального на 4.100.

это бигфиш был... а так наш край курил (я в следующем третьем секторе сидел)

0

435

Napalm написал(а):

это бигфиш был... а так наш край курил (я в следующем третьем секторе сидел)

Да видел я когда ты какую то тюльку вытащил(ну из дали показалось что то мелкое).

0

436

junior 1 написал(а):

Да видел я когда ты какую то тюльку вытащил

ага и даже поздароваться не подошел :)
у мен бы сразу поперло :)))

0

437

junior 1 написал(а):

Да видел я когда ты какую то тюльку вытащил

А ты видел как я из за ентой тюльки, ногу как балерон выкидывал, через гребёнку  :crazyfun:  Чуть тапочек не слетел :D

0

438

NEXT написал(а):

А ты видел как я из за ентой тюльки, ногу как балерон выкидывал, через гребёнку    Чуть тапочек не слетел

Видел,я ж как раз у Баркаса был.

Napalm написал(а):

ага и даже поздароваться не подошел

Саня так уставшие были, сраня на ногах,на чупа чупсавой рыбалке.

0

439

Сегодня удалось вырваться на послеобеденный клев :cool:
http://s2.uploads.ru/t/MmDfH.jpg

+12

440

toha написал(а):

Сегодня удалось вырваться на послеобеденный клев :cool:

Слюни потекли по .... :cool:
Судя по карманам приманок было много.
Кались где, как, скока и на что ловили!

0

441

Roman_Y написал(а):

где можно линя на балонку погонять?

Андреевка, Марьяновка, Щурово залив справа от Бомбея :flag:

0

442

romeo
Спасибо!

0

443

Garry написал(а):

Судя по карманам приманок было много

Но работала такая http://s3.uploads.ru/t/zx5YH.jpg
Я конечно же не на что не претендую, может что-то работало и лучше, но мне по приколу было ловить на эту приблуду.

Garry написал(а):

как

И вообще важнее было именно найти этих самых судачков

Garry написал(а):

где

От уреза воды до глубокого края бровки.

Garry написал(а):

скока

Около десятка, в основном 400-500грамм, те самые большие.

+1

444

toha написал(а):

Сегодня удалось вырваться на послеобеденный клев

Нормально так вырвался -  :cool:

0

445

Подскажите пожалусто на Анадоле можно ловить ? и Стыла интиресует ????

0

446

Ир-Ю-Пин написал(а):

set
Хотя оно и не диво что нет описания,  мужичку на фото явно не 17 лет, или просто женился рановато? Так и написал-бы, что так мол и так, батя ловил, а я фото делал :idea:

Отредактировано Ир-Ю-Пин (Вчера 08:44:08)

карпа не я поймал а знакомый, а лобатых я поймал :playful:  всех 3 хотя их было по больше брал на горох белый пенопласт мини.   Просто практика началась последний год учебы  вот и езжу по рыбалкам почти каждый день  8-) отчет не успел написать так как опять ездили, брал карась фотик не забыл вышло 127 карасиков общий вес 24.020

Отредактировано set (2013-04-28 15:33:20)

0

447

Сегодня были на Константиновке.С 8-00 до 14-00 поймали штук 15 микроокуней с мизинец, 1 плотву грамм где то под 100 и фсё.Погодка была отличная,сгорел на солнце пипец.Ловили на фидер,прикормка- ФД лещ-бетаин +ФД фидер,наживка- мотыль,опарик.Зато отлично провели время,подышали воздухом,выкурили по пачке сигарет,и уставшие но довольные поехали домой.Ну вот как то так.

+3

448

Vincent
Сидели на дамбе?

0

449

benderr написал(а):

Сидели на дамбе?

Ага.

0

450

Мужики не в обиду, но я вот смотрю на уловы на многих водоемах в отчетах и не пойму, а за что арендаторы берут деньги на многих водоемах и самое смешное почему люди туда ездят??? Для меня конечно это парадокс, но может я чего-то и не понимаю... Я конечно понимаю что ловят люди все по разному (мастерство), но блин с рыбой каждый год все хуже и хуже дела обстоят на многих водоемах, а люди не перестают туда ездить... на например Константиновка яркий пример  :tired:

:tomato:

Вам показать уловы на Константиновке весенние этак годика три назад??? А то что происходит последние два года это ж курам на смех, а цена то такая же и осталась... отказываюсь понимать происходящее... :tired: Извините если что... просто не понимаю...

Мне пофигу на рыбу в качестве еды... все равно всю отпускаю, НО ведь в первую очередь платим за удовольствие... а какое может быть удовольствие от рыбалок на водоемах где рыбы нет по большому счету???

Ладно не берем в расчет спортивные водоемы... это отдельная история... но ведь на той же Заре, Шевченко, Галицыновке... ну первое что на ум пришло рыба ловится и ее немало...  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-04-28 18:29:46)

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2013