Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2013

Донецкая область. Другие водоемы - 2013

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Как может быть тихо,если ресторан,домики и беседки находятся именно в зоне лова.Что ты скажеш человеку,если он отстегнул 500-700 гривасов за домик,что бы устроить пикник,ему глубоко наплевать,что ты там что то ловиш.К нам на мостик заперлась престарелая бабень лет шестидеся во хмелю и стала нести какую то херню,я долго и нудно и очень вежливо объяснял,что она мешает,удалилась она только после того,как я ее послал в известное место и расказал кто такая  она и все ее родственники.После этого приперлись мама,папа и чадо бившееся в истерике,вот достань срочно садок,дай посмотреть на рыбу и сфотографироваться,были посланы туда же куда и бабень.Вот так не дают шуметь.

0

992

Да, тоже был там вчера с Vital Don'ом.
Виталик одолел вот такого красавца на 7,5:

http://s0.uploads.ru/Mq2Qg.jpg

Остальные карпики в районе двушки были, практически одинаковые. Ну и карасики небольшие.
На мостик никто не перся. Хотя, если будут такие истории как описал junior 1 - ездить туда перестанем, наверное.

+8

993

Smithee написал(а):

На мостик никто не перся. Хотя, если будут такие истории как описал junior 1 - ездить туда перестанем, наверное.

Вы же были в будний день,а я в субботу.

0

994

junior 1 написал(а):

Вы же были в будний день,а я в субботу.

Слева от нас была компания в беседке, приехавшая на шашлычок (вели себя обособленно).
Справа люди заселились в домик уже вечером, когда мы собирались. Подходили, интересовались.
Так что народу хватает и в будний день.

0

995

Smithee написал(а):

Да, тоже был там вчера с Vital Don'ом.

зачетный рып :cool:

А я то думаю кто поймал восьмерку в среду про которую мне охранник всю голову прожжжужжжжаааааллл  :crazyfun: Правильно - наши люди :cool:

Отредактировано romeo (2013-06-21 06:51:24)

0

996

Smithee написал(а):

Справа люди заселились в домик уже вечером, когда мы собирались. Подходили, интересовались.Так что народу хватает и в будний день.

вчера тоже люди подходили интересовались что да как... все было цивильно...

кстати на Доле по большому счету отдыхающие даже в выходной день не напрягают, НО пока кто-то из них под мухой не захочет купаться... причем судя по всему для него купаться это дело чести и он ломится прямо по лескам в воду  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-06-21 06:55:07)

0

997

пашка написал(а):

http://veseloe5.blogspot.com/p/blog-page_7.html   такого лба я еще не видел)) рыбацкая удача 2013  9 фото

Странный сайт. Ни контактных телефопов, ни карты проезда. По фоткам водоём вообще на траншею похож

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2013