Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Щучья коробка

Щучья коробка

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

АндрейО написал(а):

Та зачем воблеры вообще нужны?железо,силикон,всякие бутылочки от капель прекрасно ловят щуку.Есть ещё дешевле фирмы,косодака,ривертуси,айко и тд.,они дешевле и тоже ловят.Мегабас,эвергрин,осп,тцуникичи и тд.,это от лукавого и не покупай их Garri они очень дорогие и тоже ловят рыбу.

Скажу по секрету, я скупляюсь в магазинах "Пятерочка". И воблеры за 5 грн. тоже ловят.
Зачем платить больше?

0

92

Garry написал(а):

Зачем платить больше?

Я промолчу :canthearyou:

0

93

babaka написал(а):

Если задел чем извините

Та не,усё нормально! :flag:

0

94

Garry написал(а):

Скажу по секрету, я скупляюсь в магазинах "Пятерочка". И воблеры за 5 грн. тоже ловят. Зачем платить больше?

Вот еще бы увидеть хоть один твой отчет со щукой или судаком,а не с толстолобом.

0

95

junior 1 написал(а):

Вот еще бы увидеть хоть один твой отчет со щукой или судаком,а не с толстолобом.

Наслаждайся!
http://www.nicegoing.ru/zm1039/img_mfnagulloc2nffrld6b_118998.jpg
MYSTIC XS95 F

0

96

АндрейО написал(а):

Кто искал джиб 110?цена правда

110й Джиб ,похоже эксклюзивный заказ Москанелы,отсюда наверное и цена такая.

0

97

Garry написал(а):

Наслаждайся!

Море удовольствия,а то одни лобики. :D

0

98

junior 1 написал(а):

Море удовольствия,а то одни лобики. :D

Лобики в садок то же сами не запрыгивают.

0

99

АндрейО написал(а):

Та не,усё нормально!

Принято, и в догонку. Ну есть у меня такая цяцька, брал дешевле и то, только ради бананового цвета. а так не мой вес.
Игра ничем от младшего не отличается, да хорош, да наверное иметь стоило бы и в обоих вариантах. Но вот вопрос, а стоит ли иметь практически одинаковые воблеры.
Я 90-х думаю не сразу, но раскусил и ими ловить стало не очень интересно. гораздо более интересны мне Самлюресы и ДУО, хотя последние тоже уже места живого на теле не имеют.
А так, просто рекомендую иметь Ридж в 70мм. плавающий+дайверок. По судаку и щуке убойная весч, да и окунь его 100 пудово не пропустит. Но редок. Вот на домике есть, если не распродались. В камнях при условиях Старобешевского Пионера и на нем снимал средний тройник и огружал суспендотсом, а вместо заднего ставил хороший одинарник. И в камушки его на границу струй, где есть небольшой перепад и пасется себель. Клыкастый жрал за милую душу.

Отредактировано babaka (2013-03-10 17:16:15)

0

100

Не ловлю я судака и дипы не люблю.Основная армия это топвотеры,люблю когда красиво на глазах атакует щука или окунь.Джибами давно ловлю,110 не покупал(в России они давно доступны).Очень понравился хамп брасс и хас пен,завтра заберу бетту,плюс подсел на мульт,бюджет труп :dontknow:

0

101

RA написал(а):

не какашка, а Понтун21 Чирфул

40-й или 34-й какушонок Чирфул ? :crazyfun:
Рома, наверное такой набор только мультом можно дёргать :glasses: хотя в принципе и мясорубка более-менее качественная выдержит  и до какого теста палочку использовать собираешься с этим набором? Хотя кажется  Favorite Extreme 7-35g потянет, и он у тебя вроде как имеется?

0

102

RA написал(а):

Собрал себе подборку гигантеров под моснтрощук

Переходиш в джеркинг?

0

103

RA написал(а):

Собрал себе подборку гигантеров под моснтрощук

А.что за дайверок верхний с права?Какой палочкой собираешся дергать,там лопата сурьезная.

0

104

Ром, а  STRIKE PRO ARCHBACK 125 не пробовал? У меня 125А с заглублением до 1 м по Днепровской щуке отработал на ура. Одного съели, второго изгрызли в хлам. Мощная игра+погремушка вытягивали из зарослей травы всю более-менее активную рыбу.

0

105

У меня теперь есть желание прикупить более глубоководные версии и сделать такого "глухого", чтоб не распугивал осторожного хищника. Благо цена расолагает к экспериментам. :cool:

0

106

Гарик написал(а):

У меня теперь есть желание прикупить более глубоководные версии и сделать такого "глухого", чтоб не распугивал осторожного хищника. Благо цена расолагает к экспериментам.

Гарик, ну если совсем пугнуть не желаете, то берете "утопленника" глухого гр. в 10 и ловите. Дело тут в лопате и соответственно игре.

0

107

Кренк или миноха?
По холодной воде... При прочих равных условиях...

0

108

RA написал(а):

дайверской лопаткой

Что за лопатка такая?

0

109

А, глубоководник... Ну, так воблер же я буду применять в зависимости от условий... Ежели  там глубина, скажем, метр,  зачем ставить огроменную лопатку?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Щучья коробка