Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 2.0

Старобешевское водохранилище v 2.0

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

кстати а сомика можно джигом? техника-тактика... вот это все  :writing:

0

362

Carassius написал(а):

виде стремления к ощущению "единения с природой"

+++

0

363

А природу мы любим!... :cool:

0

364

Народ спасайте водохранилище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какието козлы слили с цитерн в бесплатном ставке ФЕНИНО толи спод бензовозов толи с пивных цистерн какуюто хрень выше по течению водохранилища  и вся рыба подохла(много щуки, КАРАСЯ),и стоит такой вончак. Теперь
эта ересь течет в водохранилище по ручью, на котором кто из спинингистов был на водохранилище то знает в раене нового моста. Так что теперь делать с этой хренью????? o.O  o.O  o.O

0

365

tema305 написал(а):

Народ спасайте водохранилище!!!

Площа негативного впливу на обстеженій ділянці р. Берестова склала близько 5 га, приблизна сума збитків заподіяних рибним запасам України понад 100 тисяч гривень.
Ссылка

0

366

Так что в Старобешево уже попало ?

0

367

ДА уже на выходе с канала рыба дохнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired:  :'(

0

368

вроде плату подняли никто не слыхал ??

0

369

set написал(а):

вроде плату подняли никто не слыхал ??

Есть такое. :(

0

370

и какая теперь цена рыбалки?

0

371

Вчера с друга сняли 75грн.

0

372

НАФТАЛИН написал(а):

ну если в будний день 75, то в выходной 100 грн. скорее всего... в принципе соточки и следовало ожидать  :dontknow: я честно даже не удивлен...

Отредактировано romeo (2013-04-12 21:53:50)

0

373

Странный маркетинговый ход))))понимаю зимой они монополисты.....но летом...кто к ним поедет.

0

374

Romz99 написал(а):

кто к ним поедет.

ты удивишься сколько будет народу даже летом  :flag: я не шучу... я заметил что многие просто не умеют на других водоемах ловить... приспособились под бешево и не вылазят с него круглый год... я о доночниках и ловцах лобатого... :tomato: причем даже снасти заточены исключчительно под конкретные места на бешево... :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-04-12 22:07:23)

0

375

с таким отношением скоро там людей очень мало будет как не крути будут только заготовители ЛБА :dontknow:

0

376

НАФТАЛИН написал(а):

ну и слава Богу, терь точно не буду туда ездить

0

377

Джонни написал(а):

ну и слава Богу, терь точно не буду туда ездить

Можно будет вернуться к этому разговору в конце октября...  :flag: Будем ездить как миленькие и по 100 гривен отлистывать  :dontknow:  :tomato:

0

378

НАФТАЛИН написал(а):

мои знакомые сейчас на Елочках, заплатили как и раньше по 50 грн.

0

379

Holod написал(а):

по 50 грн.

Не знаю были на беседках содрали по 75грн. :flirt:

0

380

может беседки из-за популярности и по 75 теерь.. там же есть места на водохранилище и по 100грн

0

381

Да ну. Реально народу там поубавится, это факт. Да и зимой меньше будет. Те, кто там зимой был через день- теперь 1 раз в 2 недели,а то и месяц приезжать, чтобы озноб сбить. Как по мне, не цену нужно было увеличивать, а больше смотреть в сторону контроля количества снастей на 1 рыбака и на нормы вылова одним рыбаком. Хотя на таком огромном водоеме это сделать будет непросто.

0

382

Napalm написал(а):

из-за популярности

Кто его знает, завтра поедем и узнаем что и как. :flag:

0

383

какой-то слух, что в канале  рыба тоже травонулась??? правда нет?

0

384

Sneg написал(а):

какой-то слух, что в канале  рыба тоже травонулась??? правда нет?

был сегодня. дохлой рыбы не видел, течение усилилось, вода холодная.. на багерной(перед 12 шлюзом, насосная) закрыли переезд через канал! попасть на пляж и ваще тот берег можно пешком через 12 шлюз, либо через 13 шлюз, что я не советую ввиду крайне дерьмовой дороги. лужи выше колена, грязь.. из слухов. местный рассказал, что с 20 числа меняется арендатор, и по этому поводу сейчас всю ночь тралят водоём. инфа не проверенная, слухи..

+1

385

Вообщем водоем  убивают....

0

386

сомолов написал(а):

из слухов. местный рассказал, что с 20 числа меняется арендатор

из местных слухов - владелец станции меняется... возможно вместе с водоемом

0

387

я в том году два  раза  тока был. И - не тянет. Ну и пусть меняется. будто бы водоемов мало
Слыхал под мостом- 200  гривасиков  день .Не знаю правда    или нет ,не понятно что то.Кто что говорит.  Там одна цена  там  другая.Короче -мутят.Как клев  где  начинается так и цену поднимают.

Отредактировано NIA (2013-04-13 20:37:39)

0

388

Napalm написал(а):

из местных слухов - владелец станции меняется... возможно вместе с водоемом

чаяния только одни... чтобы эту "лобоферму" прекратили разививать в этом плане... лучше как было в самом начале карпа запустить...  :cool:

и может наконец-то интерес к подлещику пропадет у арендаторов и та масса подлещиков что есть дорастет до нормального размера... вернее дадут дорасти...

Отредактировано romeo (2013-04-13 20:39:14)

0

389

Как  раз Рома  где соревы ,дальше  под горой ловили  в 80х  карпа  классно   на макуху  ловили И на резинки тож  карасик  . Такая красота там  была. Чуть выше , где  беседки- стога  стояли сена, мы  там помню  в них часто  ночевали.

Отредактировано NIA (2013-04-13 20:42:44)

0

390

romeo написал(а):

чтобы эту "лобоферму" прекратили разививать в этом плане... лучше как было в самом начале карпа запустить... 
            и может наконец-то интерес к подлещику пропадет у арендаторов и та масса подлещиков что есть дорастет до нормального размера... вернее дадут дорасти..

ну это вряд ли пока это выгодно, то так и будет.. а по поводу леща, бешево никогда не рулило! лещ всегда рулил на Курахово и Карловке, тока там уже пусто.....

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 2.0