Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 2.0

Старобешевское водохранилище v 2.0

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Да кураховские  лещи  это было супер! пацанами на електричке в 79  80  81  году  приезжали , на ночь ,на  горячем  некоторые экземплярчики до5 кил попадали. Резинки на 150  метров  завозили и на манку  пер..А потом еще и   сомика  запустили.Бешево тогда  по карпу славилось. Ну и  лбы  тоже   огромные были Их током - электротралом мочили..Оттуда и пошли  эелектроудочки видать..

Отредактировано NIA (2013-04-13 20:47:56)

+1

392

Все что становится более-менее общедоступным-превращается в свалку. ТЧК.

+1

393

ИНЕ написал(а):

100% :flag: такое у нас общество к сожалению...

Отредактировано romeo (2013-04-13 20:49:15)

0

394

romeo

Так практически везде...

0

395

ИНЕ написал(а):

Так практически везде...

посмотри на общедоступные рыболовные комплексы чехии и на их реки  :flag:

0

396

ИНЕ написал(а):

сегодня порыбачил, а в конце уже когда смотался собрал два метровских пакета мусора(чужого), в основном бутылки.. всё равно на машине и баков в городе полно..МНЕ НЕ ЗАПАДЛО!!!!!!!!!!! А ТЕБЕ??????????

0

397

сомолов написал(а):

МНЕ НЕ ЗАПАДЛО!!!!!!!!!!! А ТЕБЕ??????????

Я собираю мусор за собой... на нормальных водоемах чужого мусора НЕТ!!! и просто нечего за кем-то собирать... :dontknow:

Признаюсь мне западло за свиньями берега убирать на том же бешево... тем более когда буквально на следующий день опять начнут срать в том же месте...

Отредактировано romeo (2013-04-13 21:02:04)

+1

398

romeo

Там не все так просто и не очень доступно.

http://www.rybsvaz.cz/?page=ceny_povolenek/necleny_2005

0

399

сомолов

Мне западло...
В смысле ездить на Старобешево.

0

400

romeo написал(а):

Признаюсь мне западло за свиньями берега убирать на том же бешево

а я за оставленный мусор и в рыло могу дать, мне тож это не западло . а вообще, далее в тему, нет на бешево хозяев! нет! эти уроды которые собирают сейчас деньги, все кто угодно, но не хозяева.гнать таких надо в шею.. просрали всё! даже ментовский уазик, который там ездил лет 30 и то просрали, ща пешком ходят! позорище!!!!!!!

+2

401

ИНЕ написал(а):

Там не все так просто и не очень доступно.

не ну если под общедоступностью ты подразумеваешь халяву то согласен... а если возможность половить ВСЕМ! с точки зрения допуска к водоемам то совсем другое дело...

0

402

сомолов написал(а):

а я за оставленный мусор и в рыло могу дать, мне тож это не западло

ну если ты ездишь на бешево то у тебя каждая рыбалка должна напоминать бои без правил... ну если это не просто слова  :tomato:

0

403

romeo

Дорого,ко всему прочему.

Цены колеблются от 150 крон (5 евро) в день до 700 крон (23 евро) в день. Делятся они на «форельные» и «нефорельные» 

Напр. если кто на Мораву (юго-восток ЧР) поедет, то там «нефорельная» ангелькарта на всю Мораву на неделю стоит 1.000 крон (33 евро).

0

404

ИНЕ это халява :cool: Учитывая сколько в нефорелевых реках ЛЕША!!!  :cool:

0

405

romeo

Для чехов-это дорого,причем - очень.
Не так там все и радужно,если речь идет о общедоступных водоемах.

0

406

romeo написал(а):

ну если ты ездишь на бешево то у тебя каждая рыбалка должна напоминать бои без правил... ну если это не просто слова

я не люблю массовых скоплений всяческих дра, фид, карп и просто членов.. есть свои места, но и там насрать успевают.. в этом году ещё никого не стукнул! а погодка сегодня была супер! . вот настроение было хорошим , мусор собрал и теперь там чисто! приеду с семьёй на шашлычки!

0

407

ИНЕ написал(а):

Для чехов-это дорого,причем - очень.

o.O

"Таити, таити... "(с) У нас вон на бешево ловцы лобатого 200 грн. за сутки платят и не дорого  :crazyfun:

0

408

Пробежались сегодня по бешево со спиннингами.
Товарищ по рыбалке распечатался первым, вот таким полосатиком:
http://s2.uploads.ru/t/qb9LH.jpg
С той же точки отличился и я:
http://s3.uploads.ru/t/k5Kw1.jpg
После этого более одного окуня с места никто из нас не увидел.
А вот МЕГАБЫЧОК вешался на все приманки и где угодно...
http://s3.uploads.ru/t/Q9X3H.jpg
В итоге, не смотря на безразличное отношение ко мне "приличного" хищника, денёк прошел очень хорошо. Ведь какая сегодня прекрасная погодка :love:

+15

409

NIA написал(а):

я в том году два  раза  тока был. И - не тянет. Ну и пусть меняется. будто бы водоемов мало
Слыхал под мостом- 200  гривасиков  день .Не знаю правда    или нет ,не понятно что то.Кто что говорит.  Там одна цена  там  другая.Короче -мутят.Как клев  где  начинается так и цену поднимают.

Отредактировано NIA (Вчера 20:37:39)

Подпись автора

Донецкие рыбаки настолько суровы и круты,что вместо лебедки на внедорожниках -используют УЛ!!
    А лед зимой бурят -штопорами!!

Под мостом 200 грн и на мосту 200 грн ваще оборзели гуси ..  мужик рассказывал в рыболовном магазине что поймали кого-то и у них было 2 мешка лба на косили но не знаю правда или нет. а это 100 проц правда приехал дед на мост с внучкой и начал косить белым днем и ЛБА таскал в машину охрана просекла приехали попросили открыть багажник но он взял ключи у другого рыбака и открыл его машину а они видели в какую машину он паковал ЛБА и поехало приехал еще кто-то даже ему стекло разбили. Чем закончилось не знаю  :dontknow:

0

410

set написал(а):

мужик рассказывал в рыболовном магазине что поймали кого-то и у них было 2 мешка лба на косили но не знаю правда или нет. а это 100 проц правда приехал дед на мост с внучкой и начал косить белым днем и ЛБА таскал в машину охрана просекла приехали попросили открыть багажник но он взял ключи у другого рыбака и открыл его машину а они видели в какую машину он паковал ЛБА и поехало приехал еще кто-то даже ему стекло разбили. Чем закончилось не знаю  :dontknow:

Разносить слухи дело хорошее, кто то в низ верит кто то нет. Многие форумчане  всерьез писанину на форуме не воспринимают.
В пятницу 13 июля, мы со Славиком NIA и сыночкой Артусик. хорошо отловились на Кирша. Через 2 недели мне рассказывали что мужики (говорили о нас) в поймали 200 кг рыбы. :D  Я пытался переубедить, но мне не верили.
Сет, пиши о себе или то что сам видел.

0

411

Garry написал(а):

В пятницу 13 июля, мы со Славиком NIA и сыночкой Артусик. хорошо отловились на Кирша. Через 2 недели мне рассказывали что мужики (говорили о нас) в поймали 200 кг рыбы.   Я пытался переубедить, но мне не верили.

вы со Славиком еще навалите чуть. мы про вас будем рассказывать, что вы по 500 за раз берете.

0

412

Garry написал(а):

set написал(а):

оК :)

0

413

Знакомый заслуженный драчлен Старобешево вчера психовал. Рассказывал, что обилетчики, как стемнело, на лодки и погнали сети ставить. А потом под утро на нерестовом меляке, там где запретили ловить, начали трал тягать. Ну, не суки?
Смотри, драчлен, а все равно о рыбе печется. Хотя думаю больше о своем улове, который в тот день, по его словам, был худшим в этом году.

0

414

Меня терзают смутные сомнения с такими раскладами, что на тандеме 20-21 апреля мы будем ловить лещей :tired: Хотя сколько я ловил в конце апреля на беседках крупная рыба была всегда... но так цедить водоем это жесть... тем более в нерест... тем более в месте где рыба концентрируется в это время  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-04-15 07:38:12)

0

415

0

416

А что ты с этим сделаешь :dontknow: . Ну копейки мы им приносим со своим любительским рыболовством. То ли дело тонны лобатого - растет быстро, кормить не надо. Интересно сколько ж должна стоить рыбалка, чтоб арендатор забыл про лобатого?!!! :mad:

0

417

toha написал(а):

чтоб арендатор забыл про лобатого?!!! :mad:

Жадность не имеет предела

0

418

romeo написал(а):

Меня терзают смутные сомнения с такими раскладами, что на тандеме 20-21 апреля мы будем ловить лещей

когда же у нашего народа хоть чуточку гордости и храбрости появится!?????????? когда газета "донка" будет писать не о улове командном в 4кг, а о беспределе творящемся на водоёме? вот вы тут все тупите по поводу драчленов с удочками, а по поводу таких вот "хозяевов", так отдельные реплики! вы ещё после тандема своего(за который вы кстати не хилые бабки  охранникам платите) подарите рыбхозу подарок какой нибудь! мож трал новый! или мусор соберите  по водоёму.. зачем федерации создают? взносы собирать.. эээээххххх! хана стране.

+5

419

сомолов
Я не защищаю извергов и не имею права учить Вас жизни... Но попробуйте, конкретно Вы, возьмите в аренду водоем, желательно такого же размера как Бешево, и попробуйте хотя бы "уйти от ноля" - ну, чтобы сальдо отрицательным не было. Сколько нужно потратить времени и денег? Ну, а после можно уже смело рассуждать на тему "Арендаторы. Уроды или падонки?"

А я Вам скажу, что не будет арендаторов - негде будет ловить рыбу!

З.Ы. Реки не в счет...

+1

420

ferro написал(а):

З.Ы. Реки не в счет...

Ходят слухи, что реки будут платными. Годовой абонемент планируют продавать по 800 грн.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 2.0