Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 2.0

Старобешевское водохранилище v 2.0

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

игорь959 написал(а):

ДА НУ ДИМА ,ГОНИШЬ ! У НАС ЕНТОГО ГОВ....А В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ НА ВЕС ПРОДАЮТ

Это правильно... говно в любом магазине продают, а вот найти прищепку чтобы четко кормового держала и при этом был не тупой крючек очень сложно  :dontknow:

+1

722

romeo написал(а):

а вот найти прищепку чтобы четко кормового держала и при этом был не тупой крючек очень сложно

Рома , знаю на Барабашова продают 2 вида , наши (читай Чайна ) и Российские (читай Китай )  :dontknow: , вторые чуть получше будут .

0

723

Не парьтесь... Появился насадочный мотыль на соловках...

0

724

Отчет писать не буду фото не делал ,  лень .Просто немного информации может кто на днях соберется погода позволяет.Я был на беседках клев средний много мелкого подлещика пару не плохих и один бонус около 2 кг.Наживка мотыль опарыш, в корм добавлял кормового ну где-то так . НИ ХВОСТА НЕ ЧЕШУИ .

+2

725

Гена jeta
Лаконично и по делу! :cool:

0

726

Гена jeta
Тихушник !!! :mad:

Отредактировано Guchelo (2013-10-27 18:54:31)

0

727

Гена jeta написал(а):

Я был на беседках

а мне говорили что не клюет  :D

0

728

в субботу на беседках даже у заготовителей в домике был полный оп.весь берег курил и кушал чупа чупс :crazyfun:

0

729

romeo написал(а):

а мне говорили что не клюет

Он какой-то проходной щас там подлещ. Клев длился около 40 минут. 7 поклевок, 4 реализовано. 250-400 грамм. До этого изредка лаврик с уклейкой, после ничего. Видать плыла стая на динамитный и чуток задержалась на пятне, перекусить.

0

730

А я вам говорил что все эти тренировки пустая трата времени... хоть бы раз "аборигена" послушались :crazy: :D

Тренируйтесь дальше  :flag:

Отредактировано romeo (2013-10-27 19:54:00)

0

731

Бешево... тем более на беседках ситуативный водоем... под него нельзя натренироваться... надо принимать решение непосредственно на соревнованиях в зависимости от ситуации... этим и хорош водоем что только гибкость спортсмена зачастую приносит результат, а не тренировки и наработки по смесям... надо оперативно реагировать на изменения...

0

732

завтра решили половить на спины, на старобешевской речке, может кто что подскажет))) заранее благодарен)))

0

733

А совсем забыл написать про секретную прикормку... смесь была Трапер Лещ Специал + Трапер Глина Черная... 50 на 50... пока была эта прикормка рыба клевала офигенно... даже без кормового мотыля и насадочного... как только закончилась - чупа-чупс... причем смесь работала селективно по более крупному подлещику... так шо если кому надо - незачто  :D  :flag:

+1

734

romeo написал(а):

А совсем забыл написать про секретную прикормку... смесь была Трапер Лещ Специал + Трапер Глина Черная... 50 на 50..

У нас с Рошеном вчера на динамитке подлещ клевал и на черную, и на ядовито желтую и на вчерашнюю с беседок. Так что какая прикормка лучше, опять загадка. Если попадаешь в точку (вчера ветер был приличный) поклевка практически сразу, часто в лет.

0

735

Фдуч написал(а):

У нас с Рошеном вчера на динамитке подлещ клевал и на черную, и на ядовито желтую и на вчерашнюю с беседок. Так что какая прикормка лучше, опять загадка.

romeo написал(а):

А я вам говорил что все эти тренировки пустая трата времени... хоть бы раз "аборигена" послушались

romeo написал(а):

этим и хорош водоем что только гибкость спортсмена зачастую приносит результат, а не тренировки и наработки по смесям... надо оперативно реагировать на изменения...

Я же и говорю только зря меня "напрягать стали" и отбили все желание выступать за область (хотя уверен и без меня есть кому там выступить достойно), но факт остается фактом... я думал приеду 10 в воскресенье... отловлюсь и домой... а тут пошли разговоры о тренировках неоднократных... подборах составов единых для всей команды... хорошо если поймете что все это пустое в разрезе этого места :tomato:

Отредактировано romeo (2013-10-28 10:53:28)

0

736

Касательно прикормки на беседках ТО ИМХО имеет значение не цвет и производитель, а механика... вернее в зависимости от того ГДЕ!!! ловишь (дистанция) должна быть разная по механике прикормка, так как беседки сочетают в себе условия водохранилища, канала и реки... все вместе... причем есть еще дополнительный фактор в виде теплой воды... в субботу воду сбрасывали активно в районе большого канала - рыба вся была там... на следующие выходные будет сброс на пионере - вся рыба будет там... тренируйся - не тренируйся - все будет зависеть от работников станции... и какая рыба будет ловиться... и на какой дистанции и т.д. и т.п. :tomato:

Отредактировано romeo (2013-10-28 10:44:22)

0

737

Наш Ветер пообещал, шо с 1 ноября все драчлены переедут на Беседки из-за теплой воды.

0

738

Фдуч написал(а):

Наш Ветер пообещал, шо с 1 ноября все драчлены переедут на Беседки из-за теплой воды.

Скорее всего так и будет... ИМХО правильно Ветер говорит... Обычно с первых выходных ноября воду теплую начинают шуровать с Пионера... и весь путевый рып там тусит... вопрос лишь какой интенсивности будет сброс... если сильно будут шуровать в течении суток то рыба будет равномерно распределена... и на 30-ти метрах будет рыба и на 70-ти метрах... а вот если будут давать эпизодически то подлещ будет стоять на 70-ти метрах... а уж если откроют шлюз на дамбе и попрет струя то вся путная рыба будет стоять на 70-ти метрах... так что именно день соревнований скажет где и какая рыба будет ловиться... главное не протупить и вовремя среагировать...

Отредактировано romeo (2013-10-28 10:54:40)

0

739

Фдуч написал(а):

нас с Рошеном вчера на динамитке подлещ клевал и на черную, и на ядовито желтую и на вчерашнюю с беседок.

а вы не посмотрели,есть ли возможность там провести соревы.я имею ввиду береговую линию.можно ли посадить 25 человек?это в случае,что на беседках будет все плохо.

0

740

veterF написал(а):

а вы не посмотрели,есть ли возможность там провести соревы.я имею ввиду береговую линию.можно ли посадить 25 человек?это в случае,что на беседках будет все плохо.

Такс... идите на беседки... задолбали на выходных у людей береговую зону забирать  :mad:  :crazyfun: Ну или берите меня отсекающим... а то я тут как на Клепан Быке митинг соберу  :D Нету там места - НЕТУ!

На соревах главное что? Поймать больше конкурентов... а будет это уклея или лещ не важно... тем более нашей сборной не привыкать уклею пороть... забирайте беседки... забирайте  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-10-28 13:57:53)

0

741

veterF написал(а):

есть ли возможность там провести соревы

Нету там места - НЕТУ!

0

742

romeo написал(а):

забирайте беседки... забирайте

0

743

Был в субботу с крестным и отцом на месте возле моста(50грн)
Вначале клева вообще не было,до рассвета ни одного рыба,утрецом клевал в основном подлещик,но 1 лобатый на 2 кило взял часов где-то в 9,10.Слабенький клев был до 12 часов,а потом - полнейшие затишье до часов где-то 3.Потом в течении 2 часов еще 4 лобатых взяли размером 500-1700гр.и еще парочку на кг с лишним упустили.Слева от нас ловил какой-то дед на красный пенопласт со вкусом чи тутти-фрутти,чи шота другое,но он днем уехал с 5 лобатыми и один из них на кило 3.Карась взял только 1,и то ближе нашему отъезду где-то в 17-20.Фоток нема,ибо я 3.14здец как устал,и на след день даже работу проспал :D Ну ниче,у меня босс добрый,простил :D
Ну в общем могу сделать 1 вывод:Сейчас по такое погоду карась и карп там не берут,но зато есть хороший лобатый

0

744

Oleksandr_Velikii написал(а):

,но зато есть хороший лобатый

это который до 2х кг????????????????????? o.O он ведь даже не съедобен

0

745

все будет зависеть от работников станции.а если с работниками договориться...

0

746

зато есть хороший лобатый

o.O 
Спасибо! Терь я знаю где ловить! А то так хочется ввалить хоть одно рыло за 40-ку..

0

747

Фдуч написал(а):

А то так хочется ввалить хоть одно рыло за 40-ку..

:D Анатолич , Конкрктизируй плиз , эт ты о рыбе или рыбохватах ? :O

0

748

Фдуч написал(а):

проходной щас там подлещ. Клев длился около 40 минут.

Я тоже такое наблюдал.

0

749

но зато есть хороший лобатый

4 лобатых взяли размером 500-1700гр

и один из них на кило 3

хороший лобатый??? :D

Oleksandr_Velikii поверь многие приплатили бы чтобы такой хороший лобатый не клевал... да и вообще чтобы он не клевал а еще лучше  сдох бы массово :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-10-28 18:41:44)

0

750

1 лобатый на 2 кило взял часов где-то в 9,10.Слабенький клев был до 12 часов,а потом - полнейшие затишье до часов где-то 3.Потом в течении 2 часов еще 4 лобатых взяли размером 500-1700гр.и еще парочку на кг с лишним упустили.Слева от нас ловил какой-то дед на красный пенопласт со вкусом чи тутти-фрутти,чи шота другое,но он днем уехал с 5 лобатыми и один из них на кило 3

но зато есть хороший лобатый

:crazyfun: до трехи лоба брать ваще нечего.там только голова и хвост :crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 2.0