Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Подарок к 8 марта!

Подарок к 8 марта!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

romeo написал(а):

но вот довелось мне попасть на оперу   да уж... лучше не надо...

я тож ходил)) в антракте первый в буфет за коньяком побежал))

0

32

Баркас

Дааа, он ваще красавчек! - не вооруженным взглядом видно его уважение к даме (партнерше)  :cool:

0

33

Unnamed написал(а):

Дааа, он ваще красавчек! - не вооруженным взглядом видно его уважение к даме (партнерше)

а говорят - мужик не собака, на кость не бросается : )))
ювелирни крамныци спасают, когда некогда башку забивать выбором подарка, неизвесно из чего.. ))) я свой вопрос с ним только , что решил и не сказанно этому  рад ))

0

34

Что, никто не хочет повести жену на шальную императрицу? Слабаки)))

0

35

С наступающим...

http://s55.radikal.ru/i147/1303/f9/dcb3b02c5b09.jpg
:flag:

0

36

Всьо, апыздали, билеты ушли)

0

37

Нам подарок макдрайв с женой сделал, выдали заказ, потом говорят, а можно ваш чек посмотреть, отдали, и они по запарке нам еще раз то же самое нагрузили))) А вообще, проржал, это только мы, после японского ресторана в макдональдс заезжаем))) Полинял короче на пальто Karen Millen, зеркалка подождет)))

0

38

Кирюха написал(а):

Всьо, апыздали, билеты ушли)

какие они у тебя самостоятельные  :crazyfun:

0

39

Кирюха написал(а):

Что, никто не хочет повести жену на шальную императрицу? Слабаки)))

Только что пришел с Аллегровой... жену "водил"... Кирюха у меня уже были билеты на руках когда ты объяву дал... так шо я не вредный просто так получилось...

Теперь по факту... сие мероприятие я пережил достаточно легко... даже как-то было по приколу... звук хароший... Аллегрова еще могЁт зажечь... какое-то даже ностальжи накатило... пестни так сказать на слуху были в юности... у нее неплохой коллектив музыкантов... хорошо играли... чето старушка если не считать старых песен вспомнила времена Электроклуба и лабает нечто отдаленно похожее на рок :crazyfun:

В общем нормульно сходили...  :cool: Не жалею... А еще Аллегрова лабала по приколу Есаула Газманова - зал впляс пошел :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-03-14 23:01:33)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Подарок к 8 марта!