Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидеру

Открытый Кубок Донецкой области по фидеру

Сообщений 151 страница 180 из 220

1

6-7Апреля состоится Открытый Кубок Донецкой области по  спортивной ловле рыбы фидером.

1.Цели и задачи:
-Определение рейтинга спортсменов.
-Повышение спортивного мастерства спортсменов.

2.Место и время проведения:
-6-7 апреля,Старобешевское в-ще,пос.Новый Свет

3.Организаторы:
-Организатором соревнования является Донецкая областная федерация рыболовного спорта.

4.Правила:
-Ощие правила для проведения спортивных соревнований по ловле фидером.
-Участники соревнований обязаны знать и соблюдать правила по спортивному лову фидером.Соблюдать правила поведения на водоеме.Не употреблять спиртные напитки.

5.Участники:
-К участию допускаются только спортсмены,члены федераций.
-Взнос с каждого участника 250грн.

6.Порядок проведения:
-Соревнование будет проводиться в два тура, в течении двух дней,каждый из туров по пять часов.

7.Ограничения:
-К взвешиванию будет приниматься вся рыба,КРОМЕ ТОЛСТОЛОБИКА.

8.Регламент:

6 апреля
6-00 до 6-30 построение,жеребьевка.
7-00 вход в зону.
9-00 старт.
14-00 финиш.
14-00 до 15-00 взвешивание.

7 апреля
6-00 до 6-30 жеребьевка.
7-00 вход в зону.
9-00 старт.
14-00 финиш.
14-00 до 15-00 взвешивание.
16-30 построение,оглашение результатов,награждение

Отредактировано Alex72 (2013-03-29 09:35:46)

0

151

Рошен написал(а):

Удав молодец , мог мне размазать рыбу во втором туре , но не стал , хотя Штрих и подстрекал его это сделать ,

картель однако!  :crazyfun:

0

152

Петрович написал(а):

картель однако!

сговор налицо! так оказывается Рошену помогали всем миром там :D

0

153

ВЛКСМ написал(а):

так оказывается Рошену помогали всем миром там

Скажем так , не мешали ! Рыба была пугливая , и Удав это понял ! Просто набросать прикормки на одной дистанции со мной - значило разогнать рыбу , а без корма что могло заставить рыбу уйти с моей заранее закормленной точки  :dontknow: поэтому размазывать мне точку просто лишь бы наср.ть , Саня не стал , за что ему спасибо !

0

154

Рошен написал(а):

мог мне размазать рыбу во втором туре , но не стал

Вот тоже интересный момент. Ведь в своём секторе можно бросать куда угодно. Помню на первом Кубке Вызова Трокай ловил на границе своего сектора уклейку, которую кормил Рошен. Было небольшое течение. Так почему нельзя размазать рыбу сопернику, положив три-четыре закормочных кормушки на дистанцию соперника на край своей зоны? Чем отличается эта тактика от тактики использование более дорогой и качественной прикормки, отбирающей рыбу у опонента?

0

155

solodok21 написал(а):

"Если кто то спросит как отсечь Ляща, то мы знаем ответ    ".

По сравнению со мной вы просто дети в этом вопросе. :crazyfun:

+3

156

В режиссера тапками не бросаться! Смонтировала небольшой фильм. Смотреть с юмором и обязательно с музыкой! :D

+16

157

benderr написал(а):

Так почему нельзя размазать рыбу сопернику, положив три-четыре закормочных кормушки на дистанцию соперника на край своей зоны?

А смысл ? Удав пробовал ловить с моеей дистанции , ближе к моему пятну , не пугая рыбу , но результата это не принесло ! Закорм не дал бы толку никакого , а борьбы за первое место между нами не было ! Борьба была со Штрихом , но он сидел через сектор от меня , за Удавом , и если бы мне рыбу размазывал он , я бы еще понял , а так  :dontknow:
Лично я , в данной ситуации , понимая , что меня к концу второго тура ничто не выведет в верх таблицы , не стал бы срать сопернику просто из зависти или вредности ! Но люди бывают разные и твоя позиция в этом вопросе меня настораживает

0

158

Рошен написал(а):

Но люди бывают разные и твоя позиция в этом вопросе меня настораживает

нормальная позиция. это спорт а не кумовство

Отредактировано ВЛКСМ (2013-04-08 12:26:24)

+1

159

benderr написал(а):

Так почему нельзя размазать рыбу сопернику, положив три-четыре закормочных кормушки на дистанцию соперника на край своей зоны?

Почему нельзя? Можно!!! Помнится парочку раз так делал... работало на ура!!! :cool: Все в рамках правил... и все по чесному  :flag:

Хотелось бы мне посмотреть на автоспорт к примеру где никто никого не "подрезает" или на футбол где не делают подкатов  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-04-08 12:01:24)

0

160

benderr написал(а):

Чем отличается эта тактика от тактики использование более дорогой и качественной прикормки, отбирающей рыбу у опонента?

Ничем... если не применять подобные хитрости то в дамках всегда будет тот у кого денег больше  (более качественная прикормка и много животины) или кому жребий улыбнется  :dontknow:

+2

161

Рошен написал(а):

Борьба была со Штрихом

Рошен написал(а):

если бы мне рыбу размазывал он , я бы еще понял , а так

0

162

Рошен написал(а):

Удав молодец , мог мне размазать рыбу во втором туре , но не стал , хотя Штрих и подстрекал его это сделать , когда ко мне на точку , на последнем часе подошли лящи  ! Саня , спасибо за честную борьбу !

Зубник должен внимательно изучить данный пост! :mad:

0

163

Причем есть еще один момент когда можно включить подобную тактику когда самому ничего не светит... например поехали на соревы 3-4 команды от Донецка... ну к примеру... одна команда идет на призы... остальным ничего не светит... так почему бы не оттащить рыбку у других и тем самым помочь землякам... ну как вариант  :flag:

Отредактировано romeo (2013-04-08 12:22:32)

+1

164

Roman_Y написал(а):

Зубник должен внимательно изучить данный пост!

Как по мне, Зубник. Достойно свои позии держал :cool:

0

165

Это верно, но при этом,не конкурируя со мной, с удовольствием оттягивал у меня рыбу :dontknow:

0

166

Roman_Y написал(а):

с удовольствием оттягивал у меня рыбу

А ты на рыбалку приехал или на соревнования??? Если он кидал в твой сектор - почему не обратился к судьям?

+1

167

Gutik написал(а):

Если он кидал в твой сектор - почему не обратился к судьям?

Чтобы оттянуть рыбу не обязательно бросать кому-то в сектор...  :dontknow:

0

168

Roman_Y написал(а):

оттягивал у меня рыбу

Енто ваши, про блеммы.

0

169

Так я и не спорю! То так, констатация факта!

0

170

На войне, как на войне. Я считаю, что любая тактика в рамках правил имеет место быть и честность и порядочность тут ни при чем. То, что Саня оказал именно тебе услугу, то его личное дело, если бы "нагадил", то тоже был бы молодец, ибо применил тактический прием.

+3

171

Петрович, друг, только ты меня поймешь.
Я поймал самую большую рыбу, а эти зануды во главе с Саней Нарайкиным объявили вне закона эту умную, хитрую, красивую и благородную рыбу.))))))))))))))))))))))))))

0

172

format написал(а):

Я поймал самую большую рыбу, а эти зануды во главе с Саней Нарайкиным объявили вне закона эту умную, хитрую, красивую и благородную рыбу.))))))))))))))))))))))))))

Ромка, я ценю, я свидетель твоего подвига!!! Любуюсь фотами и даже в ролике отметила сей прискорбный факт одной из моих любимых песен :D Поводо 0,09, сколько такта, умения и можно сказать, благородства ты проявил при поимке САМОЙКРУПНОЙРЫБЫ туринира :D

0

173

ВЛКСМ написал(а):

сговор налицо! так оказывается Рошену помогали всем миром там :D

А зачем отдавать медальку гостям? Было два варианта Рошен и Летчик. С Димой мы договорились за пачку печенья  :blush: .  ЖЕКА  ПРОСИТИ у Рошена коржики вкусные. :dontknow:

ПРИЗЕРЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+4

174

Рошен написал(а):

И еще откровенно радуюсь успеху своего подопечного Коровко Романа из команды " Канарейка " Первые выступления и какой результат ! Вот что значит человек пока  ( надеюсь так будет и дальше ) лишен звездной болезни и  четко выполняет установки  тренера

Дима спасибо большое за наставления,как видишь мы с Романом внимательно слушали.Отдельная благодарность Климентьеву Сергею за своевременную подготовку к соревнованиям.Ну и конечно всем участникам за спортивный дух! :cool: И всем кто за нас болел! :flag:

+2

175

format написал(а):

Петрович, друг, только ты меня поймешь.

я тебе розумию  :D

0

176

Поздравляю победителей и призёров турнира!  :flag:
Судя по протоколам, рыбка была. Это радует. Надеюсь, что через две недели рыбы будет ещё больше. До встречи на тандеме. 
П.С. Жаль, что не будет отчётов.  :blush:

+2

177

Роман Коровко написал(а):

Отдельная благодарность Климентьеву Сергею за своевременную подготовку к соревнованиям.

дааа . наливать он умеет))

+1

178

Roman_Y написал(а):

Зубник должен внимательно изучить данный пост!

Roman_Y написал(а):

Это верно, но при этом,не конкурируя со мной, с удовольствием оттягивал у меня рыбу

Gutik написал(а):

А ты на рыбалку приехал или на соревнования??? Если он кидал в твой сектор - почему не обратился к судьям?

Молодец Зубник, зажуж-ж-ж-ж-жали как пчелы. Так держать.  :cool:

0

179

Povar
Не зубоскаль,а лучше скажи напарнику, пусть выучит правила.

0

180

evgenij71 написал(а):

скажи напарнику, пусть выучит правила.

В первом туре Зубник сидел слева от меня ! Нарушений правил не было  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по фидеру