Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры DAMIKI

Воблеры DAMIKI

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ввиду актуальности бюджетных воблеров DAMIKI заслуживают внимания. Имею в коробке раттлин Napjaru, игра красивая, на дне на бок не валится, тонет медленно. Еще в него не упирался, но думаю будет ловчим. В перспективе хочу найти в коробку миноху Lexus, много двояких отзывов, работать должен.

0

2

Когда-то Палыч целый тазик Лексусов выставлял фото, или ошибаюсь.... Интересно по ним информацию почитать из первых уст.

0

3

DAMIKI покинули категорию т.н. "бюджетных" приманок и перешли - "средне-дорогих".
По моему Москанелла их перестала поставлять ...

0

4

Сейчас пополоскал в ванной обновки, настройка Sherry и Lexus идеальны, на проводке не заваливаются, на рывках рыскают в стороны, на паузе медленно тонут и делают стойку на лопатке, не касаясь крючками дна.

0

5

RA написал(а):

Сейчас пополоскал в ванной обновки, настройка Sherry и Lexus идеальны, на проводке не заваливаются, на рывках рыскают в стороны, на паузе медленно тонут и делают стойку на лопатке, не касаясь крючками дна.

А поклевки были? :D

0

6

RA написал(а):

Когда-то Палыч целый тазик Лексусов выставлял фото, или ошибаюсь.... Интересно по ним информацию почитать из первых уст.

Рабочая торпеда....
Я ей на Донце упражняюсь, у меня и тонущие и плавающие.
Щук жрет.
На любом течении бесполезен. По стояку нормально.
Я их брал гривен по 30 вроде, ваще не жалко, и как на зло не отрываются гады и ловят... :D

+1

7

Сейчас в продаже не видно, случайно нарвался в магазине на столетние запасы и купил. Хозяин этой конторы помешанный рыболов-экстримал, сам все испытывает. Кореец одним словом)))

0

8

RA написал(а):

Сейчас в продаже не видно, случайно нарвался в магазине на столетние запасы и купил.

Их не делают уже вроде.
Я тоже на маяке в какой то замызганой палатке рыболовной забрал штук 5-6.....

0

9

Протестировал Napjaru, раттлин для меляков, я так полагаю единственный в своем роде, для гурманов. На глубине ловить не пойдет, очень медленно тонет.

0

10

Sherry Очень далеко летит, и хорошо ловит
http://images.vfl.ru/ii/1367782372/f7eff895/2284086_m.jpg

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры DAMIKI