Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (4.0)

Автомобиль-мечта (4.0)

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Satyr написал(а):

новую СуперБ машина говно

Интересно-они все такие или Еврокар делает авто " специально для Украины" ?  :D

0

422

ИНЕ написал(а):

Интересно-они все такие или Еврокар делает авто " специально для Украины"

Еврокар только болты крутит и ничего более...

0

423

Петрович написал(а):

Еврокар только болты крутит и ничего более...

Это понятно , но он вполне может заказать " особую" версию под себя.
Ну или что-то в этом духе.

Я вот сравнивал Фабии - еврокаровские и европейские ( Германия)-очень много различий.
Сидения,руль,дверные карты и т.д.,и т.п.

0

424

ИНЕ написал(а):

Интересно-они все такие или Еврокар делает авто " специально для Украины" ?

Чего не знаю того не знаю  :dontknow:  там еще вместо тросика на педали газа стоит электронный датчик? то ли этот датчик то ли сам движек (доработанный движ с Актавии), но машина в сравнении с той же старой актавией(которая стружит мама не рорюй) не едет нихрена. И это за 277 466 грн. я просто худею.

Отредактировано Satyr (2013-08-14 10:30:52)

0

425

Satyr написал(а):

не едет нихрена

Она и не должна " ехать" , т.к. это разные авто , спроектированы и изготовленные исходя из разных приоритетов,если так можно выразится.

Кстати,капот на пригнанном Супербе был битый ?

0

426

ИНЕ написал(а):

Кстати,капот на пригнанном Супербе был битый ?

Да пробегу 1500км, ехал с Днепра овечку сбил  :D

0

427

Satyr написал(а):

рихтовшик капот руками отрихтовал метал как фольга шпатлевка не держится так как метал (на капоте) просто живой

по современным требованиям к безопасности в тч и пешеходов - капот должен быть именно такой

0

428

Skoda Yeti получила новое «лицо».

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/b/2/b23941fe4948b19cf9ae48d95bcc2225_small.jpeg

0

429

ИНЕ написал(а):

Она и не должна " ехать" , т.к. это разные авто , спроектированы и изготовленные исходя из разных приоритетов,если так можно выразится.

Любая машина должна ехать, это прежде всего, она может быть шаткой, валкой, но ехать должна! Я не говорю участвовать в драге, но должен быть "подхват" для совершения маневра.

Отредактировано Satyr (2013-08-14 10:40:48)

0

430

Данил написал(а):

по современным требованиям к безопасности в тч и пешеходов - капот должен быть именно такой

Она вся такая из фольги.

0

431

Satyr написал(а):

Да пробегу 1500км, ехал с Днепра овечку сбил

В таком случае - тут проблема не с авто .  :crazyfun:

0

432

Satyr написал(а):

Любая машина должна ехать, это прежде всего, она может быть шаткой, валкой, но ехать должна! Я не говорю участвовать в драге, но должен быть "подхват" для совершения маневра.

Ну-ну... Прежде всего - любое авто должно как можно меньше наносить вреда окружающей среде,исходя из этого не хитрого тезиса , делают все автомобили ( в том числе и актуальный Суперб) для т.н. цивилизованных стран .

0

433

ИНЕ написал(а):

В таком случае - тут проблема не с авто .

Да эт понятно я говорю о качестве исполнения а не о произошедшем. Метал - фольга по всему авто (лично простукивал), материалы отделки очень дешево смотрятся как на ощупь так и на глаз и на простук. "подхват" практически отсутствует хотя это можно списать на малый пробег(не прошла обкатаку)

0

434

Satyr написал(а):

Да эт понятно я говорю о качестве исполнения а не о произошедшем

С качеством капота там все в порядке,он таким и должен быть.
Его задача принять на себя удар , с аккумулировать его энергию , путем податливой деформации .
Это сделано для минимизации воздействия на сбитого пешехода.
Естественно , что подобного рода капоты ( травмобезопасные ? ) - не подлежат рихтовке и прочим процедурам восстановления , а требуют замены.

0

435

Satyr написал(а):

материалы отделки очень дешево смотрятся как на ощупь так и на глаз и на простук.

Это смотря с чем сравнивать , если с Ауди А6 ( например) , то конечно не " айс".

0

436

ИНЕ написал(а):

Естественно , что подобного рода капоты ( травмобезопасные ? ) - не подлежат рихтовке и прочим процедурам восстановления , а требуют замены.

и бултыхатся как парус при езде тоже должен? И крыша должна быть мягкой как перина?

0

437

Данил написал(а):

Ну , конечно.
Более того-его , в категорической форме , нельзя восстанавливать.
Только полная замена.

Это равносильно тому,что сработавшую подушку безопасности на место "тулить".   :crazyfun:

0

438

ИНЕ написал(а):

Это смотря с чем сравнивать , если с Ауди А6 ( например) , то конечно не " айс".

Даже сравнивая с Кемри (которая мне не по душе), отимой, сонатой, пассатом, акордом, галантом рядом не стоял.

0

439

Satyr написал(а):

и бултыхатся как парус при езде тоже должен? И крыша должна быть мягкой как перина?

Трудно сказать что-то определенное .

0

440

ИНЕ написал(а):

С качеством капота там все в порядке,он таким и должен быть.
Его задача принять на себя удар , с аккумулировать его энергию , путем податливой деформации .
Это сделано для минимизации воздействия на сбитого пешехода.

Значит шкода впереди планеты всей так как ни на одном из авто прошедших через нашу малярку такого не наблюдалось.

Отредактировано Satyr (2013-08-14 11:00:48)

0

441

Satyr написал(а):

Значит шкода впереди планеты все так как ни на одном из авто прошедших через нашу малярку такого не наблюдалось.

Нет вру китайцы впереди планеты всей у них это ноу-хау раньше появились :D

0

442

Satyr написал(а):

Даже сравнивая с Кемри (которая мне не по душе), отимой, сонатой, пассатом, акордом, галантом рядом не стоял.

Мне все ясно , вопросов больше не имею.

Отредактировано ИНЕ (2013-08-14 11:07:22)

0

443

ИНЕ написал(а):

Мне все ясно , вопросов больше не имею.  :rofl:

Не понял природы смайла ? Я перечислил не сравнимые авто?

0

444

Satyr написал(а):

Не понял природы смайла ? Я перечислил не сравнимые авто?

Смайл убрал.
Конечно-нет.
При этом я Шкоду не защищаю , более того-считаю что пока этой маркой занимается Еврокар-лучше с ней дело не иметь.

0

445

Фдуч написал(а):

Я недавно гонял на этой Powershift на 200сильной Мондео. Коробка просто чудо! впрочем как и движок EcoBoost. Других достоинств не обнаружил. Хотя есть уникальный обогрев лобового стекла. Часто актуально. Но коробка, повторюсь, очень хороша, надо вслушиваться и вглядываться, чтобы заметить момент переключения.

Попался в прокате fusion (по-нашему - mondeo) c полным приводом и ecoboost'ом (не уверен 200 или 240 лс). Мотор с коробкой очень приятные, понравились однозначно.

0

446

Данил

240

0

447

Новый Nissan Terrano

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/5/7/57002b89280edfa67fc926176557d828_small.jpeg
http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/d/d/dd8b480e027415af5c471b824af0fd77_small.jpeg
http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/8/b/8b746db61d9caae220252521790d958a_small.jpeg

0

448

ИНЕ написал(а):

Nissan Terrano

Рено Дастер после фэйслифтинга :D

0

449

ferro написал(а):

Рено Дастер после фэйслифтинга

та да ))

0

450

ferro

Типа того , при этом примерно на 1000 $ дороже.
Можно предположить,что скоро аналогичный ВАЗ появится.

Отредактировано ИНЕ (2013-08-19 11:58:58)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (4.0)