Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 27-го апреля. Тандем. Фидер "Рыбацкий хуторок 2013. Весна".

27-го апреля. Тандем. Фидер "Рыбацкий хуторок 2013. Весна".

Сообщений 301 страница 330 из 519

301

Кстати по поводу суточного формата... вспомните как в прошлом году на суточном мы на меляке с 12 дня до 8 вечера упаковку чупа-чупсов изничтожили, а ночью, когда у всех рыба притихла у нас поперло и мы вылезли на 3 место... это я к тому что на суточном формате любой сектор даже который изначально "без рыбы" может преподнести сюрприз  :flag:

Так что надо уже начинать готовиться к суточному... надеюсь что их будет побольше в этом году  :love:  :cool:

В итоге кстати Натали оказалась права что не повелась на суточный формат на этом турнире.... ночью было реально очень холодно... а без сигнализаторов пришлось бы всю ночь под удилищами сидеть и мерзнуть :flag:

Отредактировано romeo (2013-04-29 20:55:33)

0

302

Баркас написал(а):

BAL,Санька СУПЕРФОТОКОР!

спасибо Саня , я старался , тока для супер еще работать и работать,а так , для памяти , вроде че-то получилось!
тоже был рад видеть старых и познакомиться с новыми ребятами!!!

0

303

romeo написал(а):

надо уже начинать готовиться к суточному... надеюсь что их будет побольше в этом году

уже запасаемся Трофеем и КарпЗумом)

0

304

light написал(а):

уже запасаемся Трофеем и КарпЗумом)

Тю... я уже месяц как запасся  :crazy:

0

305

Т.к. суточный формат не подразумевает ловлю поплавком, то может можно и извратиться. Поплавочники ловят 6 часов после старта и 6 часов утром, т.е. 12 часов. А их итоговый результат, чтобы отсечь недовольные разговоры, умножается не на 2, а на 1.5. Вроде честно.

0

306

Там  бы, хозяевам еще  мостки переделать. К  примеру сектор 2 где  сидел Санька с Сережей, пипец   просто , самый  голимый сектор. Мостик надо метров  хотя бы  на  6- 8  метров сделать  длинней.А  то и все  10  12. Он сильно удаленный в берег . Наш тоже,  где  мы были, в 1 секторе -   тоже  на столько же длинней.Да  и развернуть его  не мешало бы Все таки  это заливчик..

0

307

NIA написал(а):

Там  бы, хозяевам еще  мостки переделать. К  примеру сектор 2 где  сидел Санька с Сережей, пипец   просто , самый  голимый сектор. Мостик надо метров  хотя бы  на  6- 8  метров сделать  длинней.А  то и все  10  12. Он сильно удаленный в берег . Наш тоже,  где  мы были, в 1 секторе -   тоже  на столько же длинней.Да  и развернуть его  не мешало бы Все таки  это заливчик..

Удивляюсь "наглости" людей... то ты осенью не сидел на мостике там где я сидел... вот бы ты порассуждал об удаленности :crazyfun:

0

308

romeo написал(а):

на мостике там где я сидел.

пытались там открывать сезон...
везде глубина 1.5м и куча травы. переместились на мостик который был сектором 4 на соревах и понеслась))

0

309

light написал(а):

romeo написал(а):

на мостике там где я сидел.

пытались там открывать сезон...
везде глубина 1.5м и куча травы. переместились на мостик который был сектором 4 на соревах и понеслась))

А ВиталДон  в пятницу скирдовал  и тоже в 4 секторе Под 30 кил взял - на 1 фидер. И шел карпик  от 2  кил . И бонусов много было. Но оно же, как всегда   на соревах--  похуже.

+1

310

NIA написал(а):

А ВиталДон  в пятницу скирдовал  и тоже в 4 секторе Под 30 кил взял - на 1 фидер. И шел карпик  от 2  кил . И бонусов много было. Но оно же, как всегда   на соревах--  похуже.

На соревах результат тренировки надо делить на 2 хотя бы... ВиталДон сказал что он поймал 23 кг... значит примерно так у нас и получилось - 13 кг  :flag:

Хотя в прошлом году перед соревами суточными на 4-м мостике я без проблем один делал минимум 50 кг за 6-7 часов ловли... соревы это не простые рыбалки - все закономерно... :flag:

Причем надо учитывать еще один момент... может кто тоже задумывался, но на Доле рыбу то по сути никто не кормит... любители в 1-2 пачками не в счет... в итоге большое количество корма для неподготовленной психики тамошней рыбы это стрес... неудивительно что обильные стартовые закормы с хлюпами сильными на какое-то время убивают точку :crazyfun:

0

311

NIA написал(а):

Открытие Славиик сделал. Мы с Зубником в полузаливчике тоже скирдовали на тренировке, а на соревах слева перекрыл Лисовский а справа Удав и нам достался полный залив Чупа-чупсов  :crazyfun:

То ли один на водоеме, то ли целая орава кричащая и пулящая в воду прикормку с криками-МОЁ  :crazyfun:

0

312

А у нас прям в секторе тетя Оля с рыбой сфотографировалась. После этого события рыба ВАЩЕ клевать перестала! Криворукие мы епта. Во какую я отмазку нашел. :D

0

313

Povar написал(а):

то ли целая орава кричащая и пулящая в воду прикормку с криками-МОЁ

Ага и прикормку то пуляют не абы какую... а ту что повкусней да получше... да и сиропы уже бутылками заливают... вот жеж буржуи  :crazyfun:  :tomato:

0

314

Как Баркасик спомбик  покидает -так  у нас  через пол часика и клев начинался . Три- четыре поклевки и... тишина.С 12  и  до  14  потом тишина  а потом после  4 пробивало немного. Самого последнего Виталя в 17  взял , на 3500  И за 2 минуты  до конца  еще  холостая была.

Отредактировано NIA (2013-04-29 21:39:43)

0

315

NIA написал(а):

Как Баркасик спомбик  покидает -так  у нас  через пол часика и клев начинался . Три- четыре поклевки и... тишина.

Зачастую карп клюет не на закорме, а за закормом... так что ничего удивительного нет... думаю вы Баркасу пивко задолжали  :flag:

0

316

Мы  с ним утром расплатились еще...

0

317

romeo написал(а):

Ага и прикормку то пуляют не абы какую... а ту что повкусней да получше... да и сиропы уже бутылками заливают... вот жеж буржуи

Похоже на то. Кормят рыбу все равно что торт свадебный строят. Поле засыпают вкруговую чем нить базовым из среднего ценового с мыслями а вось рассосется,
в серединке поля рисуют пятак из дорогого и пахнущего состава благоухающими всеми аромами земли которым бы позавидовал сам Кристиан Диор, а в десяточку
кружка кладут свой мега острый крючок с насадкой от лучших поваров-производителей карповых насадок известных фирм, предлагая ко всему если мало, рюмочку
на блюде сладкой аромы чтобы легче пошло при глотании. ИМХО.  :crazyfun:

+2

318

Povar, а ты стихи не пишешь?

0

319

benderr написал(а):

Povar, а ты стихи не пишешь?

Пишу стихами  :)

0

320

Так что, начнём регистрацию?  8-)
А то  без карпа ломка начинается ...

0

321

Dominnion
Натали откроет тему Монстр Хуторка там и будем регится. Я в теме по любому, ну это так если вдруг буду на работе когда начнётся регистрация !!! :flag:

0

322

Друзья мои, дайте мне немного времени обдумать организационные моменты. Все кто регистрировался в этой ветке, будут записаны первыми.
А пока вот....Не судите сильно....Снимать видео было некогда....Слепила из того что было....Можно просто музычку послушать :)

+8

323

скажу оправдание и в свой сектор.  на этом мостике посчастливилось мне тренироваться, но метрах в 70 в секторе стоят сети...или не сети, но 2 поплавка к которым подплывали  люди в лодке и чего-то там проверяли.. вблизи их (10м) взяли на тренировке 2 карася - больше ничего небыло, может быть стоял хищник., ушли на ближняк. на соревнованиях - из под тех поплавков не взяли ничего, напарник упирался, но не увидел ни поклевки, а я с ближняка.. но за спиной разгужали машины асвальта и было шумно. поэтому с ближняка взял только 2х карасиков.... весь наш сектор от шума пострадал и карпов небыло
ЗЫ Баркас взял с дальняка с брокером рыбу..   но у них в секторе небыло поплавков. рыбку они взяли на расстоянии поплавков в воде

ЗЫ на соревах про это не заявляли. так то организаторы не виноваты

Отредактировано Napalm (2013-04-30 20:57:04)

0

324

Napalm написал(а):

но 2 поплавка

єто поплавки от бочек- домиков для сома.
у нас в прошлый раз под этими бочками были все поклевки, самые сильные из которыз оставляли кормушки и поводки на веревке от дочек или в бочках.
сектор это стоило бы исключить, т.к. крупная рыба пойдет на бочки и запутается в веревке..

0

325

Napalm написал(а):

в секторе стоят сети...или не сети

Ну уж никак не сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

326

Наталья
поплавки.. а что оно там было хз... неделей раньшн при мне подплывал баркасик и проверял что там, но лодка была комне задом развернута. не знаю что это... в лодке сидел мущина и ребенок

0

327

Napalm написал(а):

ЗЫ на соревах про это не заявляли. так то организаторы не виноваты

Я же говорю, что ЭТО НЕ СЕТИ!!!!....

0

328

Наталья написал(а):

Я же говорю, что ЭТО НЕ СЕТИ!!!!....

это никак не говорит о том чот мы не криворукие :) мы криворукие

0

329

Napalm вы слабаки. За полтора часа до окончания сорев смотались и уехали. Одной команды на финальном построении не было. Саня, так не годится. Извини за прямоту.

Отредактировано Баркас (2013-04-30 21:43:40)

+3

330

Я не сказал на Доле. Мужикам всем спасибо за интригу. Судьям за работу. Наталье за идею и проффесуру ведения праздника. Напарнику за выносливость и смелость и настойчивость.Доле за дерзкие поклевки. Я в строю на суточные, если напарник останется тем- же.

Отредактировано Баркас (2013-04-30 22:13:14)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 27-го апреля. Тандем. Фидер "Рыбацкий хуторок 2013. Весна".