Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 27-го апреля. Тандем. Фидер "Рыбацкий хуторок 2013. Весна".

27-го апреля. Тандем. Фидер "Рыбацкий хуторок 2013. Весна".

Сообщений 421 страница 450 из 519

421

DIMASIKKr77 написал(а):

Крючки, уже писал об этом

Дима, я не знаю крючков "заглотыш"... Если ты о мелких (18-14) то я не согласен с тобой... В феврале лещ аукнулся только на 18 крючек с двумя мотылями, причем за нижнюю губу...

DIMASIKKr77 написал(а):

Это что не рыба??? На Доле где вся рыба отпускается, первостепенное правило!
Plastmax написал(а):

Я только рад за такое отношение, только вот рада-ли будет плотва...

DIMASIKKr77 написал(а):

8-10 мин. максимум, засекали, не вру!!!

Верю, а ты уверен что ты рыбу не сильно утомил?

DIMASIKKr77 написал(а):

Нужно, что-то минять!!! Я за фидер/барбел(легкий карповик) для Доли и Андреевки!!!

А мне пофиг... Я на подобных водоемах не ловил и не ловлю...

0

422

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.  :crazyfun:

Давно уже пора понять,что невозможно дать определение,что такое фидерное удилище.
Даже теоретически !!!
Почему ?
Потому что-feeder ( кормушка) -не является конструктивным элементом удилища.

Отредактировано ИНЕ (2013-05-06 00:47:03)

0

423

Да ещё многие писали что на 0.10 поводок взять жёлтого на2.100 проблема дак на то он фидер чтобы получить удовольствие.Ведь это не рейтиногвые соревы,а встреча друзей просто нужно соблюдать правила честной мгры ведь МЫ порядочные люди а не банальные драчлены
Мой друг ИНЕ в английском переводе feder и есть кормумить

0

424

ИНЕ
Игорь Николаевич - ты куда летишь?

0

425

Plastmax

В смысле ?

0

426

MDT Yamal написал(а):

feder

Feder - это, кстати-пружина,кроме всего прочего.

Отредактировано ИНЕ (2013-05-06 00:59:02)

0

427

ИНЕ написал(а):

Feder - это, кстати-пружина,кроме всего прочего.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 00:59:02)

Feeder это кормушка производная кормить

0

428

MDT Yamal написал(а):

Feeder

Как кормушка перевести можно,хотя и с натяжкой.

Хохма получается-

Feder и feеder - всего одна буква,а как отличаются способы лова.  :D

0

429

В английском переводе пружина это "спринг" и к к слову фидер "кормушка" не имет ни какаго отношения

0

430

MDT Yamal

feder-пружина - это скорее на немецком,хотя и в английском тоже есть,как заимствование.

0

431

Учи английский слово Feeder в точном переводе ЕДОК а слово Feder в Английском нет

0

432

MDT Yamal написал(а):

Учи английский слово Feeder в точном переводе ЕДОК а слово Feder в Английском нет

да ещё в некоторой интерпретации Едок(feeder) что касается рыбалки производная кормить так что думай сам и без обид

0

433

MDT Yamal написал(а):

Да ещё многие писали что на 0.10 поводок взять жёлтого на2.100 проблема дак на то он фидер чтобы получить удовольствие.Ведь это не рейтиногвые соревы,а встреча друзей просто нужно соблюдать правила честной мгры ведь МЫ порядочные люди а не банальные драчлены
Мой друг ИНЕ в английском переводе feеder и есть кормумить

0

434

ИНЕ написал(а):

Как кормушка перевести можно,хотя и с натяжкой.

Хохма получается-

Feder и feеder - всего одна буква,а как отличаются способы лова.

извини я ошибся в правописании но я думаю смысл ты понял

0

435

MDT Yamal написал(а):

Feder в Английском нет

Ок. В немецком есть.

0

436

MDT Yamal написал(а):

извини я ошибся в правописании но я думаю смысл ты понял

Да все мы ошибаемся,так что извинятся не стоит.

Я вот перепутал английский с немецким,например.

Бывает... Просто хохма получается-ну типа от одной буквы ( наличия или нет)-разные способы лова.

Отредактировано ИНЕ (2013-05-06 02:00:31)

0

437

ИНЕ написал(а):

В смысле ?

Игорь, у меня такое впечатление что ты летишь турецкими авиалиниями куда-то на восток.... Или мне показалось?

0

438

Plastmax

Показалось.
А че именно турецкими ?

0

439

ИНЕ написал(а):

А че именно турецкими ?

Шкода точно не доедет! :D

0

440

Plastmax написал(а):

Шкода точно не доедет!

Зачем мне холодильник,если я не курящий ?  :crazyfun:

0

441

http://nordsweb.com/index_files/image004.gif

+1

442

Я лишний раз напишу, что участвую во всех следующих турнирах на Доле и пофигу по каким правилам :flag:

НО за "представление" спасибо... неделю не был дома, а тут такое ШОУ  :flag: Респект кароче всем учатникам... как приятно вернуться домой :crazyfun:

0

443

Plastmax написал(а):

ловить рыбу в подобных водоемах - как стрелять на охоте свиней на свиноферме...

Макс я единственное, что прокомментрирую так это твой пост... ты эту сказочку расскажи командам, которые участвовали хотя бы в последнем турнире на Доле и их улов не перевалил ЗА 10!!! часов за ТРИ!!! килограмма... это раз... и ты эту сказочку расскажи профессиональным карпятникам, которые на таких как ты выразился свинофермах за 4-ро суток иногда с нулем уходят, а поверь карпа они ловить умеют... просто прежде чем воздух сотрясать подобными перлами ты сначала попробуй и желательно в соревновательном формате, а потом порассуждаешь... поверь обломать тебя может "свиноферма" так что будешь рассказывать, что свиноферма это бешево с его лавриками  :crazyfun:

Причем помнится мне в прошлом году та же Доля некоторых фидеристов тоже точно так же пренебрежительно относящихся к свинофермам обломала на турнире ох как интересно... да и меня она постоянно обламывает... и что-то после этого я про свиней в загоне от них разговоров не слышал...

И как по мне нет ничего сложного ловить лаврика на бешево... особенно на обычных рыбалках... а вот на свиноферме поймать трофей, а не частика (1-2 кг) куда сложнее... впрочем как и поймать ЛЕЩА!!! а не лаврика на том же бешево... и к слову фидеристы "деловые" не особо то и часто лешами с бешево могут похвастаться... :tomato:

Отредактировано romeo (2013-05-06 08:21:47)

+2

444

romeo написал(а):

НО за "представление" спасибо... неделю не был дома, а тут такое ШОУ

Веселье ещё то!!!  o.O  :D Чем дальше в лес тем больше партизан!!! :D

Отредактировано DIMASIKKr77 (2013-05-06 08:08:57)

0

445

DIMASIKKr77 написал(а):

Веселье ещё то!!!

Та... пустое это все... подобные споры зачастую возникают из-за некоторой "ограниченности" взглядов если можно так выразиться... причем я отношусь в последнее время к подобным проявлениям с пониманием... это по сути защитная реакция... 

Давайте о хорошем... вот я был на форелевой ферме... ух и зрелище... :cool:

И самое обидное протупил... оказывается на ЮБК сейчас можно заказать тур на карповую рыбалку... с тебя только бабос... привезут... дадут насадку и наживку... и снасти... только рыбу лови... отдых на ЮБК перестает быть томным :crazyfun: Морскую рыбалку не понял к сожалению... реально народ головастиков ловит... наша азовская рыбалка по бычку и таранухе куда интересней  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-05-06 08:09:36)

0

446

romeo написал(а):

оказывается с ЮБК сейчас можно заказать тур на карповую рыбалку

На Украинке?

0

447

DIMASIKKr77 написал(а):

На Украинке?

Ты шо :) Неа... просто зарыбили ставочек в предгорье карпом... ну судя по фоткам до 5 кг рыбка присутствует...

0

448

romeo написал(а):

Макс я единственное, что прокомментрирую так это твой пост...

Рома! бешево ты плохой пример привел, я его ненавижу всеми фибрами своей души...

0

449

Plastmax написал(а):

Рома! бешево ты плохой пример привел, я его ненавижу всеми фибрами своей души...

Все Донец любят... только мало кто из Донецка может позволить себе там часто ловить по ряду причин... Стылу угробили... как и многие другие интересные водоемы, поэтому выбирая между "свинарниками" лучше уж поехать на свинарник интересный, а не на заурядный... думаю ты согласишься что на Донец имеет смысл для дончанина выезжать в пятницу и приезжать в воскресенье вечером... иначе остается жесткая "недосказанность"... таковы реалии :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-05-06 10:22:46)

0

450

Ну флудерасты  :D Совсем в сторону уехали от темы ветки. Модераторов на вас нету  :rofl: Причём здесь Северский Донец?  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 27-го апреля. Тандем. Фидер "Рыбацкий хуторок 2013. Весна".