Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 27-го апреля. Тандем. Фидер "Рыбацкий хуторок 2013. Весна".

27-го апреля. Тандем. Фидер "Рыбацкий хуторок 2013. Весна".

Сообщений 91 страница 120 из 519

91

Dominnion написал(а):

Вот интересно, если сидеть на дамбе, угол наклона плит какой?

на дамбе три шикарных мостика... ни под каким уклоном сидеть не надо будет...

0

92

олег 76 написал(а):

Думаю нам для мелкой рыбы садки разрешат.

Извините конечно, но у меня создается впечатление что никто не читает постов которые пишутся в этой теме...

Наталья написала что 2 садка на соревах не короче 3-х метров... один для белой рыбы... другой для карпа... взвешивание каждые 3 часа... рыба свыше 3-х кг взвешивается сразу же по звонку судьям - это исключение ТОЛЬКО для сорев... на обычных рыбалках (тренировках если так угодно) правилами водоема запрещены садки если ловить по принципу поймал-отпусти я писал об этом и ссылку дал на эти правила на сайте водоема...

Чисто человеческая просьба внимательно читать посты в этой теме... :dontknow:

Наталья написал(а):

3. Два фидерных удилища, два садка (один для мелкой рыбы, второй для карпа) – не менее 3 м. Обязательно наличие специального мата для рыбы, экстракторов и подсаков (учтите, что речь идет о ловле крупной рыбы!). По возможности, взять карповые мешки.

Отредактировано romeo (2013-04-12 21:46:49)

+1

93

Dominnion написал(а):

ой ... у нас этих МАТОВ, хоть производство открывай    Плуцер-Сарно даже словарь по матам выпустил

Я к тому что если рыбалка проходит по спортивному "тарифу" (поймал - отпусти) использование мата обязательно правилами водоема... если карпового мата нет его можно взять в аренду по месту прямо на водоеме :dontknow:

0

94

inishmor написал(а):

Ну карповые мешки я думаю разрешат, или судьям надо выдавать велосипеды.

+100 за мешки... хороший вариант если попадется рыбка на 3 кг и больше пока подойдут судьи чтобы она не травмировала в садке другую рыбу и сама не мучалась посадить ее в карповый мешок  :cool:

Ну Наталья об этом написала  :flag:

Наталья написал(а):

По возможности, взять карповые мешки.

Отредактировано romeo (2013-04-12 22:00:36)

0

95

но где их взять 12шт?
ну 3-4 можно нарыть, а остальные?

0

96

light написал(а):

но где их взять 12шт?ну 3-4 можно нарыть, а остальные?

Ну написано же - по возможности :flag:

0

97

раздать через один тандем. Взял бонус, попросил у соседей мешок.

0

98

Сегодня была последняя тренировка перед соревами,но она не удалась потому что после 2х часов рыбалки нас попросили переехать или на противоположный берег или на дамбу.
Т.к. нехотелось тащить вещи с дамбы нешили переехать на противоположный берег.
С рыбалкой не задалось(
не смогли обнаружить рыбу и угадать что ей надо
Итог 2 карпа по полтора кила, штук пять карасей хороших и около 10 сходок обрывов разгибов.
Вобщем ждем 27го числа)

0

99

light написал(а):

Итог 2 карпа по полтора кила, штук пять карасей хороших и около 10 сходок обрывов разгибов.

это все было поймано за 2 первых часа в зоне будущих сорев или уже на противоположном берегу???

0

100

light написал(а):

Сегодня была последняя тренировка перед соревами,но она не удалась потому что после 2х часов рыбалки нас попросили переехать или на противоположный берег или на дамбу.

Сейчас же переговорила с администрацией комплекса. Я передам список участников и на тренировки можно будет ехать в зону соревнований. Это сегодня руководство комплекса приняло решение на время нереста закрыть левый берег от въезда - там рыба трется, меня только что уведомили.
Вчера была в "Хуторке" - 12 команд принимаем..Начинаем с мостка сразу за беседкой с пляжем..три сектора будут на дамбе (Ромка правильно писал - там три отличных мостка).
И из хороших новостей VEGAS и "Клевый клев" с нами в призовых спонсорах, "Хуторок" с сертификатами...я с пирогами....:) Продолжаю переговоры...

Отредактировано Наталья (2013-04-13 18:32:49)

0

101

romeo
1 карп только клюнул в зоне сорев. погоду крутило
но к вечеру рыба расшевелилась на мели

+1

102

Наталья написал(а):

с нами в призовых спонсорах я с пирогами.... Продолжаю переговоры...

Ты там поговори, чтоб пирогов было побольше  :cool:

0

103

benderr написал(а):

Ты там поговори, чтоб пирогов было побольше

Ну вот... ты Натали потталкиваешь на разговоры с самой собой  :crazyfun:

В прошлом году пироги были вкусные... особенно прикольно было на суточном тандеме шастать в судейскую беседку и всю ночь их подъедать  :cool:  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-04-13 20:03:12)

0

104

Игорь, а к  пирогам?Чай или покрепче?а то..
Вообщем мы с ВиталДоном пролетаем..

Отредактировано NIA (2013-04-13 20:02:55)

0

105

benderr написал(а):

Ты там поговори, чтоб пирогов было побольше

Та пытаюсь...но, елки  - палки, сложный спонсор...упирается!!! :D

+1

106

Ната  а может  и  на 13  номерок  хватит места?Все таки чертова  дюжина..

0

107

romeo написал(а):

на суточном тандеме шастать в судейскую беседку и всю ночь их подъедать

Фух...ну наконец то я выяснила куда все пироги делись! :D
Кстати, я насчет самовара договорилась...И велосипеды для судей будут! Вот развлечемся! :)

0

108

NIA написал(а):

Ната  а может  и  на 13  номерок  хватит места?Все таки чертова  дюжина..

Ну, если честно, то в свете последних событий...возникла мысль...что ежели ту сторону закрыли для любителей...то нам то можно все мостки забирать!!!...Можно сектор и на пляже сделать!!!
Я завтра или в понедельник переговорю...думаю, что получится..

+1

109

Наталья написал(а):

Фух...ну наконец то я выяснила куда все пироги делись!

То была еда во спасение... когда кушаешь не так холодно  :crazyfun:

0

110

Наталья написал(а):

Я передам список участников и на тренировки можно будет ехать в зону соревнований.

я что-то пропустил или есть какие-то условия для тренировки :)?

0

111

Napalm написал(а):

я что-то пропустил или есть какие-то условия для тренировки ?

Просто на ту сторону будут только наших пускать!...Пока нерест...та сторона только для спортсменов

0

112

Ура!!! Трофеи проснулись  :cool:  :love:

Красавец на 4,120 несказанно после зимы порадовал... было еще прилично другой рыбы... и карпы и караси и сомики и плотва... единственное что... ключик к рыбе удалось подобрать после 10 утра... до этого 4 часа курили бамбук :crazyfun: Рыбка пипец какая капризная  :tired:

http://s3.uploads.ru/t/T9JdW.jpg

Отредактировано romeo (2013-04-14 17:18:02)

+10

113

А может всё таки на сутки, погода вроде налаживается??? Да и сто грамм в хорошой  компании выпить не грех, а если ещё и под уху вообще огонь ???

0

114

Тимоха-Жека написал(а):

Да и сто грамм в хорошой  компании выпить не грех

Натали завязала :'(

0

115

ВЛКСМ написал(а):

Натали завязала

Ну а когда пироги есть с чаем как не ночью?)
А вообще, было б отлично.
Смотреть по погоде.
Ждем реакцию участников и организаторов

0

116

Тимоха-Жека написал(а):

А может всё таки на сутки, погода вроде налаживается???

Суточный марафон? Весной?  :huh:
Б р р рр р  :rain: А потом с соплями неделю валяться ...  :flag:
Не охота
А как на счёт такого - всё по регламенту, а желающие выпить 100 гр. пирога остаются дальше?

0

117

Баркас написал(а):

Что это было

Рыболовецкая фантазия :crazy:

+1

118

Тимоха-Жека написал(а):

А может всё таки на сутки, погода вроде налаживается???

Гы... то ты не был в сентябре на суточном... многие спортмены напоминали французов наполеоновской армии во время бегства из России  :crazyfun: Были закутаны во шо попало  :rofl:

0

119

romeo написал(а):

ты не был в сентябре на суточном

Рома, мы в тандеме выступали)

0

120

light написал(а):

Рома, мы в тандеме выступали)

Видимо тогда не до конца замерзли :crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 27-го апреля. Тандем. Фидер "Рыбацкий хуторок 2013. Весна".