Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )

Сообщений 301 страница 330 из 982

301

romeo написал(а):

давайте... как рыбу ловить когда жара под 40 градусов

Рома,я-же уже говорил,вернее не я    народная мудрость.
"Июль-на рыбу плюнь!"
Все на моря. :flag:

0

302

Баркас написал(а):

Рома,я-же уже говорил,вернее не я    народная мудрость.
"Июль-на рыбу плюнь!"
Все на моря. :flag:

Ну да, июнь на рыбалку плюнь, теперь июль. Скоро так и до ноября дойдем. :nope:

0

303

На выходных снова тренером пригласили на соревнования, хотят у моих пацанов кубок отобрать))))

0

304

RA написал(а):

На выходных снова тренером пригласили на соревнования, хотят у моих пацанов кубок отобрать))))

Какой вид спорта?

0

305

Рыбалка....., поплавок)))

0

306

RA написал(а):

Это не 20 числа в Любовке? а то меня тоже по семейному подряду пригласили поучаствовать, но в поплавке я не бум-бум... так что поеду пить :D

0

307

Не знаю где, тоже спонтанно пригласили, потому-что у меня поплавочке есть, а у участников они аж на Краснооскольском))

0

308

RA написал(а):

Не знаю где

Но число то тебе хоть сказали?

0

309

В воскресенье кажись, там только члены какого-то клуба могут участвовать, сам в нем не состою. В прошлый раз наколдовал с прикормкой, настроил и выделил снасти, немного прочистил мозги по тактике и пацаны первые места сорвали, кроме общего командного, еще в номинациях, гордился этим до усера))))) хоть и не поплавочник уже давно.

0

310

RA написал(а):

В воскресенье кажись

Значит мы о разных соревнованиях говорим  :D

RA написал(а):

В воскресенье кажись, там только члены какого-то клуба могут участвовать

Меня если можно так сказать на корпоративные соревнования тянут, только мне не так повезло как твоим ребятам и тренера у меня нет :confused:  :D

0

311

donfish.org/viewtopic.php?id=3809&p=14
Вот отчет, посты с 391.

0

312

Андрюша написал(а):

Это не 20 числа в Любовке? а то меня тоже по семейному подряду пригласили поучаствовать, но в поплавке я не бум-бум... так что поеду пить

Нее, это не Ромкины. На Любовке будут Слон с Катей судить, а я, типа, почетный наблюдатель.  :D

Кстати, кто-нить что знает о Любовке? Сядут там 15-20 тандемов по 20 метров? Или надо ехать самому смотреть?

0

313

Фдуч написал(а):

а я, типа, почетный наблюдатель

Не, Анатольевич, так не интересно. Берите меня в подмастерья и давайте выигрывать этот чемп. Тем более что судьи знакомые, и если я совсем тупой как ученик окажусь, то они моих сушенных окуней за свежих и только выловленных посчитают  :D  А то ведь действительно нужно будет ехать и пить  :rofl:

0

314

Андрюша написал(а):

А то ведь действительно нужно будет ехать и пить

Этточно! Ажопаделать?  :dontknow:

А участие от пития не спасет, т.к. питие начнется после оглашения результатов.  :hobo:

0

315

Фдуч написал(а):

Ажопаделать?

Ну я собирался участвовать, но если

Фдуч написал(а):

участие от пития не спасет

То тогда нужно стойко принять всю несправедливость мира и сразу ехать бухать  :rofl:

0

316

romeo написал(а):

Дабы не злить модераторов перенесу обсуждение "этого" сюда...

Не знаю как у Вас, но лично у меня вся эта Ваша канитель в очень любимой и интересной теме оставила очень неприятный осадок.
И внутренний голос робко подсказывает, что виноват в этом не только Абориген и Ко.
Нам всем очень часто в подобных ситуациях и сложных коммуникациях не хватает мудрости, терпимости, такта и любви к ближнему. ИМХО.  :tomato:

+2

317

Вопрос к администрации нашего форума. Зачем в "беседке" вверху висят темы с пометкой "важно"? Я пойму, если такие пометки есть в каких-то профильных ветках, например по вопросам работы форума, федерации, либо прочие действительно срочные и важные темы. А так, заходишь в беседку, мало того, что половину экрана занимает реклама (это понятно), так еще и на второй бесполеная загрузка ненужным материалом. Нафига?

0

318

Okunek

Темы выделены как более важные к прочтению, что бы они не болтались внизу, а сразу попадались Вам на глаза. Неактуальные темы я уберу, но не все. Если есть еще какие-то вопросы, то пиши мне в ЛС.

0

319

poloten4ik написал(а):

Неактуальные темы я уберу

Замечательно!

0

320

А что там Сережа-Оператор вернул пареньку деньги за фотоаппарат?

0

321

Миколайович написал(а):

А что там Сережа-Оператор вернул пареньку деньги за фотоаппарат?

Ой сомневаюсь  :dontknow:

0

322

Да он порядочный человек... Должен вернуть...

0

323

Миколайович написал(а):

Да он порядочный человек... Должен вернуть...

кивок тоже  :crazyfun:

0

324

И Кивок хороший человек...

0

325

Ребята! займите на пару дней 45000 грн. деньги я конечно не верну, но как хороший человек обещаю покатать на новой машине

0

326

Андрюша написал(а):

Ребята! займите на пару дней 45000 грн.

По факсу или по мылу, могу сбросить. Если по мылу, то jpg или bmp?

0

327

Эх вы, не верите значит в мою порядочность и хорошесть, сразу мыло, факсы...

0

328

У меня близится отпуск. Вопрос. Что надо здесь ляпнуть, чтобы получить бан сразу на месяц?

0

329

Фдуч

Я думаю мы как-нить этот вопрос урегулируем, если нужно.

0

330

Админа обматерить  :crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )