Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )

Сообщений 61 страница 90 из 982

61

ИНЕ написал(а):

Я чуть выше излагал-стоимость человеческой рыбалки в нашем регионе-10 $ в час.

Это посчитанно с таким расчетом чтобы те вложенные 250 касарей за год отбить....?
Это очень и очень дорого, 100б за день нахождения на водоеме это слишком....

0

62

light написал(а):

Хотелось бы организовать доставку кресла которое ждет меня в киеве уже 5 месяцев....

Фигней занимаешься.
Здесь все намного проще и быстрее!
http://falcon.pp.ua/kresla-stulya-stant … korum.html

0

63

Палыч написал(а):

250 касарей

За 250 нормальный водоем "с нуля" не построить,как впрочем и за сумму даже в 10 раз превышающую оную.

0

64

Палыч написал(а):

Это очень и очень дорого, 100б за день нахождения на водоеме это слишком....

Наверное... Для меня уж точно-дороговато.

Впрочем как может быть по другому,если речь идет о ловле рыбы в  степной зоне, с умеренно континентальным климатом, с малоснежной зимой и жарким летом ?

Где средние температуры января от −5 до −8 °C, июля 21—23°С,а осадков около 500 мм в год+весной бывают суховеи (чаще — в мае), летом — засухи, иногда — пыльные бури, град, зимой — метели.

0

65

Garry написал(а):

Доля за 200 грн. и 2 кг. рыбы, а ща у них вроде скидки.

Гы... да там далеко не каждый поймает  :crazyfun: Только сказочки рассказывают рыбаки что на таких водоемах все ловят... сколько видел спиннингистов там кто с пустыми руками уезжал, а вот с другой стороны есть спиннингисты которые там монстров лавливали  :cool:

Отредактировано romeo (2013-04-16 14:52:43)

+1

66

light
я не верю что у человека за 5 месяцев не нашлось времени заехать в службу перевозки! Кидняком попахивает!

0

67

ИНЕ написал(а):

Впрочем как может быть по другому,если речь идет о ловле рыбы в  степной зоне, с умеренно континентальным климатом, с малоснежной зимой и жарким летом ?

Вот поэтому щас, те кто подгребает хорошие водоемы под себя, все правильно посчитали и поняли что строить с нуля дорого и проще и дешевле отжать имеющиеся....
А вы говорите ТАМ дураки сидят, совсем не глупые люди и с арифметикой у них все в порядке.... :glasses:

0

68

Только сегодня разговаривал с человеком.
Если б было проще- купил бы и не парился. материальный аспект((
вобщем на черном форуме буду искать добрых людей, которые помогут..

0

69

Палыч написал(а):

Вот поэтому щас, те кто подгребает хорошие водоемы под себя, все правильно посчитали и поняли что строить с нуля дорого и проще и дешевле отжать имеющиеся....

Не факт...

0

70

А у нас клич не давал? Была же вроде у нас пара киевлян?! Или в западло возится?!
Да и на Рыбалке.ком кинь обьяву в разделе "требуется помощь".

0

71

Сергей Р. написал(а):

Так что ГОСПОДА АЛЕГАРХИ И ЧИНОВНИКИ С СИЛОВИКАМИ мой Вам совет

Где ты здесь на форуме олигархов и чинуш видел?
Хотел-бы я посмотреть как они твои советы слушать будут... :D

Отредактировано Баркас (2013-04-16 17:25:44)

0

72

Думаю не стоит Сергея строго судить,это КРИК его ДУШИ, и это очень хорошо, что здесь присутствуют неравнодушные к всему происходящему в обществе Люди!

+2

73

romeo написал(а):

Garry написал(а):

Ходят слухи, что реки будут платными. Годовой абонемент планируют продавать по 800 грн.

Давно пора... главное чтобы был контроль за этим абонементом, то есть не просто продавали а еще и ходили по берегам и проверяли наличие абонементов :cool:

да, давайте сделаем,чтоб только romeo ловил, а остальные дома сидели. давайте еще и за воздух плату введем.

romeo написал(а):

Ты думаешь по всей восточной Европе когда такое вводили (в западной давно так приянто) думали о пенсионерах??? Вполне нормальная практика... те кто живет во времена перемен исторически вынуждены "попадать" на какие-то неприятности...

У меня отец пенсионер... если бы он жил на реке я уверен заплатил бы 800 грн. в год и не парился... 70 грн. в месяц  :dontknow: учитывая что пенсионер живущий на реке чисто теоретически каждый день может изымать 3 кг рыбы это вполне нормальная сумма :dontknow: Вот жеж у нас привыкли все нахаляву получать, но и не удивительно 70 лет так жили...

а в восточной европе что, пенсии такие как в украине или уровень зарплаты? ребята , вы шо с луны свалились? та есть пенсионеры у кого пенсия 800 грн в месяц, и он шо тебе, будет платить? та он удавится.

romeo написал(а):

человек я законопослушный... будет такой закон - буду платить... на данный момент я всю рыбу что ловлю на реке сразу же и без садка отпускаю обратно (не оди н и не два года) и считаю что делаю правильно... скажут платить 800 грн. буду платить

ага, может завтра скажут работать бесплатно и за миску похлебки, так тоже будешь законопослушно исполнять?

+1

74

поддерживаю пост 52 Сергея Р. 100 %. Молодец, все правильно сказал, особо и добавить нечего

0

75

Наверное не нужно все делать платно,только часть.
Чтобы был выбор...

0

76

ferro написал(а):

Все, что имею, заработал честно и ни у кого не украл

"Цi руки - нiчого не вкрали" :D

0

77

asma написал(а):

поддерживаю пост 52 Сергея Р. 100 %. Молодец, все правильно сказал, особо и добавить нечего

в чем правильность? много текста половина чуши.

+2

78

ВЛКСМ написал(а):

в чем правильность? много текста половина чуши.

каждому свое... :dontknow:

0

79

asma написал(а):

каждому свое...

та да)

0

80

romeo написал(а):

Вы думаете что если бы на бешево не было этих знаменитых торбохватов лобатого да и другой рыбы которые в жор рыбу вывозят мешками плата за лов так же бы стремительно повышалась??? Да нифига подобного... а так арендатор просто страхует себя от будущих потерь... и правильно делает... так как с нашим народом по другому нельзя...
Что дешевле запустить один раз рыбу и при услвоии что рыбаки ее всю выпускают просто контролировать процесс... или каждый год-два тоннами рыбу шуровать в водоемы так как ее выбивают ешще в младенчестве??? Ответ очевиден...
Поэтому суточная рыбалка на бешево ужде сравнялась по стоимости с суточными рыбалками на спортивных водоемах

Ром,ну вот смешно чесслово.на бешево арендатор сам трал тягает В НЕРЕСТ НА НЕРЕСТИЛИЩЕ.кто больше вреда приносит?хапуга рыболов или хапуга арендатор?или вон РА фотки выложил,где на водоеме арендатор во время нереста тралом всю рыбу выцедил.или на Еленовке арендатор охране план в 100 кг рыбы в сутки сдать сделал.не сдал 100кг-штраф.цедили,пока рыбы не стало.так шо Рома,тут палка о двух концах.

0

81

Сергей Р. написал(а):

Вот детвора и развлекается ТРАМАДОЛОМ, НАРКОТОЙ И СПИРТНЫМ... ДУРАКАМИ управлять легче, тем более когда у власти одно ДЫБИЛЬЁ...

Сергей Р.
а что лично ты сделал что бы бороться с этим? Кроме лязганья языком в нете и нытья на арендаторов?

0

82

Сергей Р. написал(а):

Ну извините что в школе писать научили.

Сергей Р. написал(а):

ДЫЕБИЛЬЁ.

0

83

Сергей Р. написал(а):

И в чём же ЧУШЬ, уважаемый?

при чем тут ferro и romeo. один @башит с утра до вечера, другой троллит и ноет на форуме, но в жизни другой чуть. Ты бы познакомился сначала с ними, потом бы разглагольствовал.

Отредактировано Stass (2013-04-16 21:13:22)

0

84

ВЛКСМ написал(а):

при чем тут ferro и romeo. один @башит с утра до вечера, другой троллит и ноет на форуме, но в жизни другой чуть. Ты бы познакомился сначала с ними, потом бы разглагольствовал.

Абориген,ей богу Абориген...

0

85

ВЛКСМ написал(а):

другой троллит и ноет на форуме,

да когда я последний раз ныл то? я сам позитиффф в последнее время  :crazyfun:

+1

86

Сергей Р. написал(а):

! Надо не соглашаться, всячески, игнорировать, бойкотировать, почитайте какое-нибудь пособие по революциям...

Во... только хотел написать... кому то не ймется 1917 повторить... ну-ну... ничему людей история не учит  :tomato:

0

87

Сергей Р., а чисто теоретически если бы революцию замутили одел бы кожаную курточку и пошел бы раскулачивать всех ненавистных тебе элементов общества?

Отредактировано romeo (2013-04-16 21:34:07)

0

88

Е мое. Мужики, ну Вы лаятесь прям как депутаты. Им есть что делить, а Вам?

0

89

Сергей Р.
ну как модератор, уверяю тебя что выканье на форуме это нонсенс.

Сергей Р. написал(а):

Я с Вами свиней не пас

Даже если бы ты мне предложил это сделать, я бы отказался! У меня другая профессия :D

Сергей Р. написал(а):

воспитал ДВОИХ сыновей, БЕЗ ВРЕДНЫХ привычек, один спортсмен (американский футбол), другой с папой по рыбалкам!

вот это :cool: уважаю хороших родителей! Серьезно!

Сергей Р. написал(а):

почитайте какое-нибудь пособие по революциям...

кишка у нашего народа тонка! Да и многих все устраивает.

0

90

romeo написал(а):

одел бы кожаную курточку и пошел бы раскулачивать всех ненавистных тебе элементов общества?

ага, только свиней бы загнал сначала! :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )