Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.

Все о автомобилях.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Данил написал(а):

Фдуч, подари мне уаз

Неее, ну я, наверное, не настолько хорош. Может тебе что другое подарить?

+1

272

ИНЕ написал(а):

из новых ничего путевее Нивы , как бы и нет.

Меня Нива проходимостью устраивает на 90%. Хантер конечно лучше, но головняки с подключением привода все преимущества нивелируют.

А вот эти удлиненные Нивы? У них багажник больше? Их еще выпускают?

0

273

Фдуч написал(а):
"Не жалко" кончается суммой в 27 у.е.

Land Rover Defender 1996
http://s1.uploads.ru/t/fklMO.jpg

0

274

Фдуч написал(а):

А вот эти удлиненные Нивы?

С обычной Нивкой небо и земля, причем в худшую сторону - потеряла в проходимости и добавила во внешнем уродстве.  А багажник чуток больше, так что не подходит тебе...

Фдуч написал(а):

"Не жалко" кончается суммой в 27 у.е.

До этой суммы можно приобрести заряженный под бездорожье достойный бобик. Если намерения серьезные, познакомлю с человеком - наверняка чего-то правильное подберет или слепит из твоего материала...

0

275

Фдуч
Купи паджеро спорт с дизелем за 32... 27 есть, осталось пятерку доложить...

0

276

ferro
Я так понял Фдуч не хочет бу...

0

277

Данил написал(а):

Я так понял Фдуч не хочет бу...

тогда правильный совет

Данил написал(а):

Купи паджеро спорт с дизелем за 32... 27 есть, осталось пятерку доложить...

+еще тыщу на комплект Гудрича А/Т

0

278

так он такой же как Л200, а Анатолич просил чтоб между деревьями  :flag:

0

279

Петрович написал(а):

так он такой же как Л200,

Да-а-а-а, пора тебе менеджером чуток попрацювать :D  Л-ка значительно длиннее...

0

280

Ссылка
Ссылка

0

281

Stass
Кхе-кхе... Как бы так помягче... Короче говоря нельзя говорить о внедорожных характеристиках и Г.Витаре, как составляющей!

0

282

ferro написал(а):

Кхе-кхе... Как бы так помягче... Короче говоря нельзя говорить о внедорожных характеристиках и Г.Витаре, как составляющей!

гранд витара единственный честный внедорожник в классе C-SUV  ;)

0

283

Петрович написал(а):

гранд витара единственный честный внедорожник в классе C-SUV

а форестер?

0

284

Петрович написал(а):

гранд витара

багажника нет. и вообще - мы о паркетниках или о проходимости по лесу? ))

Отредактировано Данил (2013-06-03 16:55:11)

0

285

Данил написал(а):

багажника нет. и вообще - мы о паркетниках или о проходимости по лесу?

если задать вопрос десятку автолюбителей что в их понимании паркетник, а что внедорожник мы услышим 10 разных ответов. И это понятно, так как четкого разделения что есть паркет а что внедорожник нет, а люди руководствуются индивидуальными предпочтениями и интуитивными ощущениями...
Кстати вот и вариант для Фдуча и подтверждение моих слов...

+1

286

Жужик-сила!!!

0

287

Петрович написал(а):

так он такой же как Л200

у пикапа есть два минуса - не засунуть длинные удочки (маленькая платформа) и отсутствует блокировка заднего дифференциала.

0

288

VARF написал(а):

есть ли среди Вас владельцы nissan qashqai АТ 2008-09 годов

Не нужно покупать пятилетнего японца,да еще сделанного в ЮК.

Это авто на 2-3 года.

Вот есть любопытная статейка по этому поводу-

"Nissan Qashqai: «городской кочевник» оказался дряхлым «японцем» с болячками."

http://mclarenf-1.com/news-50638-nissan … hkami.html

0

289

Петрович написал(а):

гранд витара единственный честный внедорожник в классе C-SUV

в точку!

ferro написал(а):

Как бы так помягче... Короче говоря нельзя говорить о внедорожных характеристиках и Г.Витаре

Извини, но не соглашусь!
Особенно хороша трехдверка! Она вытягивала по песку и грязи и Педжериков и Кукурузников!

0

290

Stass написал(а):

Особенно хороша трехдверка!

Трехдверки бывают разные.
Например с мотором 1,6 - нет ни понижайки ,ни дифа.

Suzuki Grand Vitara II стала несколько другой,по сравнению с  Suzuki Grand Vitara -

-между мостами установлены свободные конические дифференциалы. В раздаточной коробке наличествует свободный дифференциал, выполненный в виде планетарной передачи,

-рама стала  лестничного типа стала интегрированной в кузов.

Грубо - по "говнам " ездить можно ,но не долго. Да и расход просто "конский" .

Первая Витара была совсем другая ,вот на ней можно практически вес что угодно.

+1

291

Stass
Не хочу спорить - мы просто о разном говорим... А тем более, что Фдучу нужен авто с достойным багажником. И, для сведения, в твоем ролике нет никаких супер подвигов - со всеми теми препятствиями справится большинство паркетников!

+1

292

ferro написал(а):

Не хочу спорить - мы просто о разном говорим... А тем более, что Фдучу нужен авто с достойным багажником. И, для сведения, в твоем ролике нет никаких супер подвигов - со всеми теми препятствиями справится большинство паркетников!

не может быть маленькая машинка для езды по лесу с большим багажником
разве что двухместная...

0

293

ferro написал(а):

со всеми теми препятствиями справится большинство паркетников!

Я в позапрошлую субботу после 4хчасового дождя выбирался по лесу из славянских гор за двумя Нивами, последним. Наблюдая, как их выбрасывало и крутило, я в трех-четырех местах не поставил бы и цента на Хая, что проедет. Но либо я ответственно относился к процессу, либо постоянный полный все-таки сказывается, но я "был у шоцi". Нигде не понадобилось второй попытки, хотя в одном месте я долго прицеливался, чтобы выбрать направление для подьема на склон. В общем, я опять не застрял.
Жаль поздно догадался включить диктофон (уже на выезде на песок) и записать ужасные предсмертные крики жены. Как она орала 20 минут, пока был этот оффроад, и как я ржал с этого. Вот это была бы запись! Продал бы в Голливуд, "реалити шоу"..

0

294

Фдуч

По "говнам"-Ниве нет альтернативы,хотя бы потому что ее не жалко.

0

295

http://www.youtube.com/watch?v=Up9kbyM1nwA

Сам так проверял, реально БОМБА!!! за свои деньги :cool:

0

296

Петрович написал(а):

не может быть маленькая машинка для езды по лесу с большим багажником

Для езды по лесу нужна не "маленькая", а узкая машина! Если брать твою Таёту, то Прадо намного больше подходит для леса, чем Крузер 200, например...

0

297

ferro написал(а):

Для езды по лесу нужна не "маленькая", а узкая машина! Если брать твою Таёту, то Прадо намного больше подходит для леса, чем Крузер 200, например...

это сильно бАльшие машины, как по мне - ЗАМ подтвердит что там где я на копье пролазил ни какая машина чуть длиннее или чуть шире копья там не проехала.
при развороте на 180 или 120 узкая но длинная "приедет"...
так что надо понимать для какой езды по лесу ???

Отредактировано Петрович (2013-06-04 10:18:09)

0

298

Кирюхин написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Up9kbyM1nwA

Сам так проверял, реально БОМБА!!! за свои деньги :cool:

Ничего элементарнее в офф-роаде и быть не может - вода промывает протектор шин. А знаешь, что за дымок из-под передних колес? Это колодки тормозные горят из-за недо-псевдопривода - полчасика такой езды и ты остаешься беспомощным в той багнюке и чимчикуешь сначала за трактором, а потом за эвакуатором...

0

299

ferro написал(а):

Ничего элементарнее в офф-роаде и быть не может - вода промывает протектор шин. А знаешь, что за дымок из-под передних колес? Это колодки тормозные горят из-за недо-псевдопривода - полчасика такой езды и ты остаешься беспомощным в той багнюке и чимчикуешь сначала за трактором, а потом за эвакуатором...

Катался по такой багнюке больше часика в Карпатах в дождь, и хоть бы хны... :dontknow:

0

300

Дабы поставить точку в дискуссии о сравнении полноценных джипов и паркетноко-SUVов, посмотрите ролик, и поймете, что на такое способен именно джип и ничего ниже классом. Кстати, в ролике авто абсолютно не заряженное, кроме резины...

З.Ы. И попрошу не зафукивать, что выбрал для сравнения именно Паджеро Спорт :D

+3

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.