Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.

Все о автомобилях.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Фдуч написал(а):

Самая быстрорастущая автокомпания за последние годы...

Это смотря что понимать под ростом.
Объем продаж ?

0

332

ИНЕ написал(а):

Это смотря что понимать под ростом.

Я думаю выход на 1 место. Обогнать, как стоячего, буйнорастущего Фольца, это дорогого стоит.

0

333

ИНЕ написал(а):

Объем продаж ?

Объем продаж никого не интересует, если ты ПЕРВЫЙ!

0

334

Фдуч написал(а):

Я думаю выход на 1 место. Обогнать, как стоячего, буйнорастущего Фольца, это дорогого стоит.

Тoyota не может быть конкурентом VW , даже теоретически.

VW до 2006 года особо и не помышлял о мировой экспансии.
В 2008 - таки решились и приняли т.н. " Программу 2018 ".
Пока все идет по плану , с точностью до 0,5 млн.

http://media.economist.com/sites/default/files/imagecache/290-width/images/print-edition/20120707_WBC536.png

0

335

Фдуч написал(а):

если ты ПЕРВЫЙ!

Первый в чем ?

В полученной прибыли ?
В инвестициях ?
В R&D ?

По всем этим показателям VW опережает Toyota .
Остался только объем продаж,но это тоже поправимо,но требует времени.

0

336

ИНЕ написал(а):

Де-факто так уже происходит лет пять.
Процент меньше и берут его,по моему,с продавца.

То, что с продавца берут-то налоги, пошлины, а это плюсом, дополнительно. банки то небесплатно деньги на счет принимают, да со счета пересылают

0

337

Dendnepr написал(а):

То, что с продавца берут-то налоги, пошлины, а это плюсом, дополнительно. банки то небесплатно деньги на счет принимают, да со счета пересылают

Как правило с покупателя авто банки не берут комиссию ,если речь идет о филиале ,который расположен прямо в салоне дилера.

0

338

ИНЕ написал(а):

Dendnepr написал(а):

Как правило с покупателя авто банки не берут комиссию ,если речь идет о филиале ,который расположен прямо в салоне дилера.

Я понял то что это коснётся не только дилеров- салонов автомобильных но в первую очередь вторичный рынок  :dontknow:   или нет ??? поправьте меня

0

339

а что мешает заплатить один день к примеру 149 900 грн. и второй столько же.
Ограничение на оплату до 150 000 в один день по разным платежам от одного человека!

0

340

Stass написал(а):

Ограничение на оплату до 150 000 в один день по разным платежам от одного человека!

Тоже как вариант, я же и говорю что наш человек в любом законе найдёт дырку    :D

0

341

Все это больше похоже на показуху,если так можно выразится.
С наличными можно бороться и по другому,если иметь ввиду физ.лиц.
Тупо увеличить комиссию при инкассации.
Например я просто ненавижу нал.,т.к. с ним мороки много.
Уже давно нашел эффективное средство борьбы с ним .
Тупо-если за нал,то на 10% дороже.
Действует практически безотказно.  :D

0

342

ИНЕ написал(а):

Тупо-если за нал,то на 10% дороже. Действует практически безотказно

:D

0

343

Stass написал(а):

а не в месяц?

0

344

ИНЕ написал(а):

Местами берут
В том салоне, где я свою брал-сразу было без комиссии, а с зимы ввели комиссию - 1%, минимум скоко-то там гривень.
Мало того-есть терминал, но принимаются только карточки Укрсиба.

0

345

Stass написал(а):

а что мешает заплатить один день к примеру 149 900 грн. и второй столько же.Ограничение на оплату до 150 000 в один день по разным платежам от одного человека!

вот мне нравится наш народ... вместо того чтобы наконец-то обезналичить деньги они начнут искать способы обойти ограничение... эту страну не понять и не победить  :tomato:  :tired:

0

346

romeo

romeo написал(а):

вместо того чтобы наконец-то обезналичить деньги они начнут искать способы обойти ограничение

Это логично. Зачем предоставлять информацию о себе банку или платежной системе? Если ты платишь карточкой, ты ведь не только говоришь "я купил машину" : анализируя твои транзакции можно понять: твои маршруты, твой распорядок дня, твои предпочтения в кухне, твои пороки, особенности психологии и тд и тп. Зачем делиться всем этим с третьими людьми?

Отредактировано Данил (2013-06-10 16:03:21)

0

347

И как же то весь остальной мир то живет  o.O Никакой личной жизни  :D

0

348

romeo
Да,именно так - никакой приватности, все наружу. В Нидерландах штор на окнах нет :)
А там, где люди когда-то были свободолюбивы - там их запугивают терактами чтобы они сами от своих свобод отказались.

0

349

Данил написал(а):

Зачем делиться всем этим с третьими людьми?

я не шпион, пусть смотрят мои предпочтения.

0

350

Vitalyt написал(а):

я не шпион, пусть смотрят мои предпочтения.

Я тоже как бы не против.
Что мне скрывать-то ?

0

351

Данил написал(а):

Да,именно так - никакой приватности, все наружу. В Нидерландах штор на окнах нет

ага пипец. когда видел это не мог понять как они живут((( я не смогу например перестроиться уже никогда наверное. зато они ходят с улыбкой на лице, не из-за того что курят драпчик, а из-за того что они не зажаты в гавно "своей свободолюбивой системой". у нас конечно крутняк- самая свободная нация, только ходим с перекошенным еклом плюс одежда соответствующая)) это я уже про донбасс. думаю Данилко с Виталей меня поймут. да и остальные мигранты киевские.

+1

352

ВЛКСМ написал(а):

не мог понять как они живут((( я не смогу например перестроиться уже никогда наверное

у меня квартира на первом этаже, окно нашей спальни выходит на проезжую часть, прохожих миллион! так вот, я за три года привыкнуть не смог,  ни те голяком по комнате не по шастать, ни те собственной жене "присунуть" при открытых занавесках! Сплошной дискомфорт!!!

0

353

Vitalyt написал(а):

пусть смотрят мои предпочтения.

ИНЕ написал(а):

Что мне скрывать-то ?

Да что вам скрывать-то. Гантели в тренажерном зале и некупленный еще велосипед?  :crazyfun:

0

354

Broker написал(а):

у меня квартира на первом этаже,

ищи свои плюсы:
- ребенок с коляской на 1м этаже - огромный плюс
- немощная старость на 1м этаже - огромный плюс
- сабака в квартире на 1м - огромный плюс, да и кошка наверное
- ...

0

355

В обед пригнали новый РэнжРовер 13-го года. В самой верхней комплектации, в черном цвете. Полазил во все дырки. Нам такое не подходит. И багажник меньше, чем мой, хотя на вид колымага огромная. И места в заднем ряду меньше  :dontknow: Плюс сзади третьего человека не посадить, даже ребенка. За эти деньги я купил бы лучше два вертолета.

0

356

Фдуч написал(а):

ищи свои плюсы:
- ребенок с коляской на 1м этаже - огромный плюс
- немощная старость на 1м этаже - огромный плюс
- сабака в квартире на 1м - огромный плюс, да и кошка наверное
- ...

это все суперплюсы кстати. добавить можно со старта, если Брокер живет в 5-9 этажке- то у него всегда есть вода и хоолодная и горячая. о чем жители последних этажей могут в некоторых случаях мечтать. можно всегда оспорить платеж за квартиру в плане лифта и мусоропровода. если есть такие накрутки. а они есть в некоторых микрорайонах. при чем знаю точно, что за лифты запрещали даже с первых этажей брать, но берут.и вааще выходить их квартиры и сесть в машину может составлять 10метров. даже в частных домах больше пройти бывает)))
минусы- нужно тратиться на решетки на окнах((
-может быдло как вариант побить стекла по синьке.
- не дай паче окна выходят на сторону двери входной- сука стучат всякие мляди почтальоны. с этим сталкиваются предки мои. живут на первом тоже.
- нельзя членом помахать пройти по комнатам при открытых окнах. ну это уже к вопросу менталитета. вот в голландии это не заподло например
-конфиндециальный треп из окна тоже запрещен)))

0

357

Фдуч написал(а):

За эти деньги я купил бы лучше два вертолета.

достойный ответ Чемберлену

0

358

romeo написал(а):

И как же то весь остальной мир то живет   Никакой личной жизни

http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/2644555/2644555_original.jpg

0

359

В Венгрии «засекли» золотой «Бентли» с донецкими номерами!
http://i021.radikal.ru/1308/0b/5883a48913a6.jpg

В Украине есть немало дорогущих автомобилей с украинской пропиской, которые чаще можно увидеть за границей, но не там, где они зарегистрированы. Одной из таких машин является Bentley Continental GTC.
http://s017.radikal.ru/i440/1308/b0/49d07077e420.jpg
Он недавно был замечен в Венгрии, при этом его не видели в Донецке, где он зарегистрирован.

0

360

:D нагловато

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.