Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.

Все о автомобилях.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

ИНЕ
эти цифры я взял вроде со свежего сайта диллера 400 и 350 там в помине не было..

0

392

Sneg

Оф.сайт импортера-

http://mitsubishi-motors.com.ua/model/v … mp;vid2=-1

0

393

Коней оставили тех же178, а крутящий момент подняли до 400, причем снизили обороты, до двух с копейками тык, как-то это все странно. Да и авто с такими ньютонами неедущим никак не может быть, коробка ж у нее не с трактора по идее.

Отредактировано Sneg (2013-09-20 21:30:08)

0

394

Sneg

Коробки тоже  нверно старенькие .

Раньше ( 1998—2009 ) у этого двигателя ( 4D56 ) было-

Максимальная мощность: 78 кВт (106 л.с.), при 4200 об/мин
Максимальный крутящий момент: 240 Н·м (механическая коробка), при 2000 об/мин

Теперь у 4D56 стало-

мощность: 131 кВт (178 л.с.), при 4000 об/мин
Максимальный крутящий момент: 400 (механическая коробка) Н·м, при 2000 об/мин

Все , более-менее , логично.
Наверное, турбинку другую всунули + над " мозгами поколдавали " , может еще что-то.

Отредактировано ИНЕ (2013-09-20 22:21:34)

0

395

Разные авто. Совершенно разные.

0

396

Sneg написал(а):

Коней оставили тех же178, а крутящий момент подняли до 400, причем снизили обороты, до двух с копейками тык, как-то это все странно. Да и авто с такими ньютонами неедущим никак не может быть, коробка ж у нее не с трактора по идее.

снег ты смотрел бензодвигатель. либо тупо на сайте написали. первые описанные характеристики- бензодвигла

0

397

Top Gear назвал лучшие автомобили за последние 20 лет
http://kolesa.forblabla.com/blog/451674 … 3754821250

Какие автомобили ржавеют быстрее

http://kolesa.forblabla.com/blog/461022 … 3220563258

0

398

ВЛКСМ написал(а):

снег ты смотрел бензодвигатель.

думаешь я бензу от дизеля не отличу?

0

399

ИНЕ написал(а):

Теперь у 4D56 стало-
            мощность: 131 кВт (178 л.с.), при 4000 об/минМаксимальный крутящий момент: 400 (механическая коробка) Н·м, при 2000 об/мин
            Все , более-менее , логично.Наверное, турбинку другую всунули + над " мозгами поколдавали " , может еще что-то.

вот как раз не логично, 178 лошадей осталось, а крутящий момент подняли с 261 до 400. Т.е. было соотношение 1,47 а стало 2,24... а кони то на месте. )) че-то тут не то.
ps
только что глянул на "тот" сайт, там в хар-х такое добавилось "дизельный DI-D Common-Rail c турбокомпрессором и промежуточным охладителем воздуха**"
** - Данные для автомобитлей 2009 MY с обновленным дизельным двигателем.
хрень какая-то, современный движек получается, а показатели при таком объеме, не ахти мягко говоря..

Отредактировано Sneg (2013-09-24 15:50:49)

0

400

Sneg написал(а):

глянул на "тот" сайт

Посмотри просто на оф. сайт , может тогда будет понятней.

0

401

ИНЕ написал(а):

Посмотри просто на оф. сайт , может тогда будет понятней.

я на него давно посмотрел, цифры такие как ты написал.

0

402

Бюджетные «Фольксвагены» создадут на базе китайского седана

0

403

Появился новый MCV...

http://m1.ua.f6m.fr//media/---nouvelle-iv/nouvelle-logan-mcv/usp/attde11283040764ac8ae4d34a2dd302247/K46_575x392_29.jpg

1.5 дизель и 1,6 ДВС

0

404

Миколайович написал(а):

Появился новый MCV...

Мне новый STEPWAY очень понравился, но 150 000 грн. за дизель  o.O
http://renault.alex.ua/photos/bank_883_photo883_51907_large.jpg

0

405

Андрюша написал(а):

но 150 000 грн. за дизель

Это много или мало? Стэпвэй симпатичный, но багажник маловат...

0

406

Миколайович написал(а):

Это много или мало? Стэпвэй симпатичный, но багажник маловат...

Для меня много, а багажник это такое, если нужно перевести крупногабарит, раскадываются задние сидушки и 1200 литров. Я проанализировал и понял что 99,9 % времени в багажнике вожу воздух. Поэтому только хетч, ну или лифтбэк  :flag:

0

407

Андрюша написал(а):

Для меня много, а багажник это такое, если нужно перевести крупногабарит, раскадываются задние сидушки и 1200 литров. Я проанализировал и понял что 99,9 % времени в багажнике вожу воздух. Поэтому только хетч, ну или лифтбэк

Так-то оно так... А ежели, к примеру, надо будет перевезти 6 ящиков с автоматами, 5 мешков картошки или парочку трупов? Надо думать на перспективу...

0

408

Миколайович написал(а):

Появился новый MCV...

Прикольная  :cool:

Миколайович написал(а):

1.5 дизель

А зимой как заводить , если хранится не в теплом месте ?

Миколайович написал(а):

Надо думать на перспективу...

Ты имеешь ввиду - заранее купить задние амортизаторы ?

0

409

Миколайович
В хетч все равно больше влезет чем в седан, можно при разложенных сиденьях даже джавелины возить :D
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/ce/FGM-148_Javelin_-_ID_061024-A-0497K-004.JPEG/300px-FGM-148_Javelin_-_ID_061024-A-0497K-004.JPEG

+1

410

ИНЕ написал(а):

Ну, как-то же наши форумские дизелеводы заводят... Впрочем, я не настаиваю... Лично я голосую за безголовняковые бензиновые двигатели... Возможно, только потому, что не имею опыта с дизелями...

0

411

ИНЕ написал(а):

заранее купить задние амортизаторы ?

Зачем заранее? Вопросы надо решать по мере их поступления...

0

412

Миколайович написал(а):

ИНЕ написал(а):

заранее купить задние амортизаторы ?

Зачем заранее? Вопросы надо решать по мере их поступления...

Ну да, не хватает места в машине для поклажи и тёщи- заказал для них Газель! :D  Ну это как вариант :flag:

0

413

Миколайович написал(а):

Появился новый MCV

Андрюша написал(а):

новый STEPWAY очень понравился

Разделяю ваше мнение, ну очень угнетает, по крайней мере меня, современное веяние автоконцернов вуалировать экономию средств на разработки дизайна и технической начинки общим лицом линейки,  и это при том, что каждое поколение прогрессирует в цене :canthearyou: Сейчас порой уж не отличишь на дороге флагмана от середнячка, а то и от сторонней копии :hobo:  Взять к примеру одининаковорылые фольксвагены, я, например, давеча с трудом рассмотрел в обгонявшем меня поло хэтчбеке  :glasses: туран o.O  ну а внешность гольф-джетта-пассат, и французы в лице рено с ситроёном, туды-ж их, растеряли свои изюминки, мицубиси с хондами да тойотами, куда не глянь- ну все на одно лицо :(  Тотальная экономия!

0

414

Андрюша написал(а):

при разложенных сиденьях даже джавелины возить

Угу... Или Эвелины...
http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1334904045.jpg

0

415

Ир-Ю-Пин написал(а):

Сейчас порой уж не отличишь на дороге флагмана от середнячка

Угу... Если резиновую надувную лодку поставить на якорь - хрен отличишь от крейсера "Аврора"...

0

416

ИНЕ написал(а):

ох уж мне эти мифы о дизелях... ))

Миколайович написал(а):

Угу... Или Эвелины...

тетка уже не молода а как выглядит.. молодца!!! а хвамилия у нее какая.. Бледанс.. )))

Отредактировано Sneg (2013-10-04 10:22:42)

0

417

Sneg написал(а):

ох уж мне эти мифы о дизелях... ))

Для меня это не мифы , а суровая реальность.

0

418

ИНЕ написал(а):

из тех что я наблюдаю регулярно - немец сцуко заводится всегда, японец и кореец а зиму раза три обязательно не заведутся и ездят на галстуке...

0

419

ИНЕ написал(а):

Для меня это не мифы , а суровая реальность.

не пожалеть сто рублей, купить антигель и все нормуль.
4-ре зимы отъездил, не завелся один раз когда понадеялся на то, что топливо у нас на азс зимнее.
акум конечно тоже должен быть в порядке, но это в независимости от того дизель у тебя или бенз.

Данил написал(а):

японец и кореец а зиму раза три обязательно не заведутся и ездят на галстуке...

какая разница немец или японец, дизель в любой машине замерзает одинаково.

0

420

Sneg написал(а):

какая разница немец или японец, дизель в любой машине замерзает одинаково.

я не технолог, я не знаю какая разница - смотрю чисто с точки зрения потребителя-обывателя, и мне лично пох в чем там причина - мб фильтр не 10 а 30 микрон или аккумулятор слабый или замерзает труба какая-то - для меня важен критерий "ездит" или "стоит".

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.