Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.

Все о автомобилях.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

veterF написал(а):

тока ценник на нее совсем не тот шо на рено логан

Я ценник не знаю.
Кстати , при чем тут логан ?
Ее можно взять в лизинг , заодно и оптимизировать налоговую нагрузку на предприятие .

0

692

ИНЕ написал(а):

Кстати , при чем тут логан ?

так Ромка же озвучил,какую машину собирается брать.только думает зажигалку или дизель.я так понял :dontknow:

0

693

Баркас написал(а):

Правда в магазине "Кореец" рекомендовали проходить ТО ч/з 10 000км.

Барыжный РАЗВОД чистой воды.... Аж рыгануть охота...((((

+1

694

Фдуч написал(а):

Формат, если тя расход прикалывает, то обрати внимание на гибрид.

вот, что реально страшно покупать так это гибрид, а зимой батареи сколько проживут? а ремонт не приведи Б-г... та..не..

0

695

Фдуч написал(а):

2. Головняк с временем прогрева. У меня одна жизнь и тратить ее на ожидание прогрева движка это не для меня. Я трогаюсь с места на 2-5 секунде в зависимости от пристегиваюсь ремнем или нет вне зависимости от времени года. У меня в паспорте написано "Не допускайте прогрева двигателя на холостом ходу", "Трогайтесь сразу после завода двигателя".

Дизель вообще не греют. Сел и поехал

0

696

Slayer написал(а):

Вся беда с ГБО

что они взрываются((((

0

697

Татарин написал(а):

Барыжный РАЗВОД чистой воды.... Аж рыгануть охота...((((

А вот теперь я точно знаю что через 10 000км.
Я сегодня проходил ТО-1,вернее авто проходило.
Присутствовал при замене масла,масл. фильтра,топливного фильта (будь он неладен,не пусть чистит, просто задолбались менять,корейцы гады закопали глубоко под капотом),воздушного фильтра и фильтра салона.
Все это после пробега 15 000км.
Я просто аху@л,когда увидел фильтр салона и воздушный фильтр. Черные (не угольные) просто очень сильно забиты пылью,мошкой,мухами,пухом и т.д. Ужос! :canthearyou:
Топливный наверняка тоже засран,но по стекающей из него солярки осо не разберешь.
Учитывая нашу экологию,грязь и пыль дорог + качество топлива [b]только 10 000 км.[/b] и не на метр больше.
Это может в Европе регламент в 15 000км. канает,но только не у нас.

Отредактировано Баркас (2014-02-04 16:46:37)

0

698

Татарин написал(а):

Дизель вообще не греют. Сел и поехал

Если водила глухой, то согласен.

0

699

Баркас написал(а):

А вот теперь я точно знаю что через 10 000км.

Саня, меняй хоть через каждые 5 тысяч... Только когда производитель ставит 15 тыков и дает тебе гарантию..., зачем платить больше?, а они перестраховщики будь здоров...
Я на первом дизеле как и ты размышлял, зделал пару раз ТО через 10000, потом забил.... и делал через 15000

0

700

Фдуч написал(а):

Если водила глухой, то согласен.

А музыка зачем в машине? 8-)

0

701

Татарин написал(а):

Саня, меняй хоть через каждые 5 тысяч... Только когда производитель ставит 15 тыков и дает тебе гарантию..., зачем платить больше?, а они перестраховщики будь здоров...
Я на первом дизеле как и ты размышлял, зделал пару раз ТО через 10000, потом забил.... и делал через 15000

У меня бывший шеф так говорил:" Жене изменишь,может простить,изменишь (сэкономишь) машине,подведет в самый неподходящий момент."
Мне внутренний голос подсказывает,что он прав.
А производитель просто у нас в Донбассе свои детища толком не юзал. Хотел-бы я посмотреть на него после того как он увидел-бы расходники после 15-ки.
Жалею что не сфотал.

Отредактировано Баркас (2014-02-04 16:57:22)

0

702

veterF

Значит я не понял , думал речь просто о дизеле.

0

703

Баркас написал(а):

А производитель просто у нас в Донбассе свои детища толком не юзал.

Если бы не юзал, гарантию бы не давал. Ты думаешь, зачем согласовывают каждый гарантийный случай с центральным офисом?

0

704

Татарин,я бы тебе порекомендовал делать ТО через 10-ку,а ты делай как знаешь.

0

705

Баркас написал(а):

Учитывая нашу экологию,грязь и пыль дорог + качество топлива только 10 000 км. и не на метр больше.

:cool: +100500.а я о чем говорил.10000км -ТО,хорошая соляра,а не слив с КАМАЗов или бордюры и спи спокойно.

0

706

Какие затраты при постановке на учет? Пенс. фонд 3%
Номера? Тех.талон? Сборы?
Вопрос не праздный, потому как салон предлагает эти услуги. Хочется оценить экономию при самостоятельной постановки. Стоит ли овчинка выделки?

0

707

format

Шо выбрал , если не секрет ?

0

708

format написал(а):

Какие затраты при постановке на учет? Пенс. фонд 3%Номера? Тех.талон? Сборы?Вопрос не праздный, потому как салон предлагает эти услуги. Хочется оценить экономию при самостоятельной постановки. Стоит ли овчинка выделки?

Дядя Рома,ты не прав. Вам седня 25-ть,а вы такие глупые вопросы задаете. Вам бы еще беленькой и по бабам (телочкам) :blush: ...
А с проблемами зафтра!

Отредактировано Баркас (2014-02-04 21:17:22)

0

709

format написал(а):

Какие затраты при постановке на учет? Пенс. фонд 3%Номера? Тех.талон? Сборы?Вопрос не праздный, потому как салон предлагает эти услуги. Хочется оценить экономию при самостоятельной постановки. Стоит ли овчинка выделки?

Экономия гривен 500-700.

0

710

На моём Кашкайчике подносились втулки стабилизаторов за 40 тысяч дорог колдоёбин, и вот, немного потроллив обнаружил таку альтернативу

Интересно, ставил кто такое на авто?

0

711

А есть какие то отзывы, а то реклама с картавящим спецом - это просто жесть.

0

712

Есть кое что Ссылка
А деталюшки здесь!

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2014-02-05 11:07:22)

0

713

Ир-Ю-Пин написал(а):

Интересно, ставил кто такое на авто?

У нескольких моих знакомых стоят на подготовленных для офф-роада джипах. Вещь! :cool:  Хоть и дороже в два раза оригинальных. Себе тоже ставить буду.

0

714

ferro написал(а):

дороже в два раза оригинальных

а для "Кошки" моего даже дешевле чем оригинал віходит, ну или что-то около того!

0

715

ИНЕ написал(а):

Купи себе вот такую " тарантаску " 1,6 Hdi + на ручке и будет тебе счастье.

А что это за машина?

0

716

Миколайович

http://www.peugeot.ua/showroom/new-partner/monospace/#!

+1

717

Ир-Ю-Пин написал(а):

втулки стабилизаторов за 40 тысяч

40? меняю через каждые 10. Наверное в Донецкой губернии дороги лучше ))

0

718

Игорь С. написал(а):

Это расходник.

А я и не ожидаю другого, пусть отслужат хоть столько, сколько служат заводские. И это будет результат!

Данил написал(а):

меняю через каждые 10

Друзья на 10тках, и Лачеттях меняют так же часто, а вот одному товарисчю, владельцу Ланоса, сказали на рынке что чкобы вталки должны иметь свободную посадку, и отговорили менять, мол так и нужно :D это типа как мне ответили на форуме Фаворита, что люфт в кнобе, сидящем на 2х подшипниках есть, и должен быть, иначе он не сможет вращаться, вот же есть ЛАПШЕВЕШАТЕЛИ :nope:

0

719

Ир-Ю-Пин написал(а):

а для "Кошки" моего даже дешевле чем оригинал віходит, ну или что-то около того!

а как по жесткости? насколько я понимаю полиуритан отличается по свойствам от стоковой резины...

0

720

Amsher написал(а):

а как по жесткости? насколько я понимаю полиуритан отличается по свойствам от стоковой резины...

Андрюха они жестче ...
Это правда на классику но но по видео понятно ...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.