Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.

Все о автомобилях.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Фдуч написал(а):

Х5

Новый Х5 - огонь , 4,4-155К.

0

902

Х5 подешевеет на 1366 грн. больше чем Lada Largus. Надо бежать занимать очередь!

Отредактировано Okunek (2014-04-01 20:53:14)

0

903

Фдуч написал(а):

25 000 на чачу с сигаретами

Я за чачу с сигаретами. К тому же ты ведь не будешь её пить в одно горло?  :blush:

0

904

Фдуч написал(а):

или Х5

Бвм всегда решает! :cool:

0

905

benderr написал(а):

Я за чачу с сигаретами. К тому же ты ведь не будешь её пить в одно горло?

И я надеюсь примазаться, тем более у меня и чача есть  :cool:

0

906

Если вы давно собирались приобрести себе Bentley и Lamborghini, но не хватало каких-то 50 тыс. евро, сейчас самое время это сделать.  :D

Официальный дилер объявил новые цены на ряд люксовых моделей в Украине. Так, Bentley Mulsanne можно купить за 315 тыс. евро вместо 379 500 тыс. (экономия 64 500). Bentley Continental GT Speed стоит 215 000 евро вместо 258 765 (экономия 43 765 евро), стоимость Bentley New Flying Spur W12 уже 219 000 евро, а не 264 100 евро, как раньше (экономия 45 100 евро), а цена Bentley Continental Flying Spur опустилась до 140 000 евро с 222 000 (разница — 82 000 евро).

Подешевели также и Lamborghini. За Gallardo Spyder LP-520 просят уже не 180 000 евро, а 140 000 евро (экономия 40 000 евро), а самая большая скидка (80 000 евро) предлагается на авто Lamborghini Gallardo Coupe Valentino Balboni LP-550 Limited edition, которое стоит уже не 290 000 евро, а 210 000.

Отредактировано ИНЕ (2014-04-05 08:13:28)

0

907

С чего такая щедрость, с продажами совсем грусно что ли..

0

908

Sneg

Не знаю...

0

909

ИНЕ написал(а):

Так, Bentley Mulsanne можно купить за 315 тыс. евро вместо 379 500 тыс. (экономия 64 500).

Я бы просто взял себе экономию и на экономию прикупил бы авто... :blush:

0

910

VASO написал(а):

Я бы просто взял себе экономию и на экономию прикупил бы авто...

Что мешает это сделать ?

0

911

Кто что может сказать по мазде 6, может у кого то была ... Ни разу не делал, а тут предложили купить по дешёвке! :flag:

0

912

VanMexanik написал(а):

мазде 6

А как же бмв ?

0

913

знаешь, когда идет речь о мазде 6 за, 6.5 долларов 2005 года с полным фаршем, да еще и не битая ни разу, бмв немного уходит в сторону

0

914

VanMexanik написал(а):

за, 6.5 долларов 2005 года с полным фаршем, да еще и не битая ни разу

Это нужно в юмор  :cool:

+2

915

VanMexanik написал(а):

мазде 6 за, 6.5 долларов 2005 года с полным фаршем,

100 % кривая.У меня так товарищ меня не послушал, купил БЭХУ  2006 года за 4000 у.е.,теперь носится с ней не знает что делать?

0

916

VanMexanik
месяц назад кольнуло меня в одно место - хочу Тигуан. Облазил всё - в итоге выбрал внешне идеальное... трёхлетка с годовалым пробегом. Не битая, не крашеная, мухи не садились. Продают просто потому, что хозяйка пересела на Range Rover Evoque. Глаза очень честные и доверительные, голос задушевный. И цена на пару тысяч дороже, чем по рынку - за малый пробег, полный фарш и отличное состояние.
Я даже взял с собой сумму. Да по дороге в МРЭО решил заехать к дилеру.... так, чисто формально пройти диагностику. Машина же в идеальном состоянии, чё там смотреть - и так всё видно. Неужели я обижаю продавцов своим недоверием. Но интуиция говорила - ты знаешь не всё.
И за 200 грн + 1,5 часа я узнал больше.

Электрика - гуд.
Ходовая - гуд.
Кузов - совсем недавно проводились лакокрасочные работы справа сзади. И зазоры багажника не равномерны.

Дальше пластика речи и красные щёки... и мы постфактум выясняем, что дама задним боком то ли притёрлась слегка, то ли крепко вЪехала, то ли её кто-то догнал. И за неделю всё почти идеально восстановлено, и на продажу.
Домой я поехал на маршрутке. И не жалею ни одной минуты.

Полагаю, 200 грн и 1,5 часа стоили того.

0

917

benderr написал(а):

Это нужно в юмор  :cool:

Vincent написал(а):

100 % кривая

Та не ребята, была бы кривая-знал бы, изо дня в день у нас обслуживается! Если бы въеб90ая была, у нас бы рехтовали бы её, а так нет, обычная мазда, просто с большим пробегом, и только после капиталки двигла! Так что будет ещё катать поболее 200 тыс.по любому, но мне оно до фени, я ж больной вы знаете по бэхам, куплю, продам по быстрому, кому надо за 10.тыс.забирайте! Куплю потом себе крутую 520 универсал :crazy:  :D

0

918

Тримир, я сам делал эту машину от и до всегда, и знаю её полностью, да есть небольшие вмятины, не без этого, царапины, но очень мало и то, 2 вмятинки на порогах и заднем крыле немного, царапин очень мало! Короче машина всё гуд  :cool: . Капиталку делал не я, а другой механик,но сделал отлично всё!Плохо не делаем.Не сомневаюсь даже что машину как купил так и продам отлично! :jumping:

0

919

VanMexanik написал(а):

продам отлично!

После капиталки  мотора  вряд ли отлично продашь, визуально видно что мотор вскрывался,  а это сразу минус от стоимости

0

920

пашка написал(а):

После капиталки  мотора  вряд ли отлично продашь, визуально видно что мотор вскрывался,  а это сразу минус от стоимости

Так они и идут по 12тыс, я за 10 продам. А разница, что вы все так боитесь этих кап ремонтов, после наших капиталок мицики наезжают по 300 тыс. а это больше на 50 тыс.чем они выходят с салона! :dontknow:

0

921

VanMexanik написал(а):

Так они и идут по 12тыс, я за 10 продам. А разница, что вы все так боитесь этих кап ремонтов, после наших капиталок мицики наезжают по 300 тыс. а это больше на 50 тыс.чем они выходят с салона!

Ты сможешь в этом покупателя убедить? Если дело дошло до кап движка  то пора и коробочку смотреть (выжимной, диск сцепления) в лучшем случае, про остальные мелочи вообще молчу, Это я тебе как покупатель прикинул.  А вдруг ты ее купишь и перед продажей до подшипник загудит, или какая нибудь резинка стабилизатора загремит?  И будешь постоянно подделывать ее для продажи  и вкладывать в нее деньги

0

922

Я  себе 4 месяца подыскивал машину и все на которых была не родная прокладка под головой даже не продолжал осматривать,  я же не знаю как сделали двигатель для себя или на продажу,  и так за четыре месяца не нашел нормальной машины по ХОЛЯВНОЙ цене :dontknow:

0

923

пашка написал(а):

Если дело дошло до кап движка  то пора и коробочку смотреть (выжимной, диск сцепления) в лучшем случае, про остальные мелочи вообще молчу, Это я тебе как покупатель прикинул.  А вдруг ты ее купишь и перед продажей до подшипник загудит, или какая нибудь резинка стабилизатора загремит?  И будешь постоянно подделывать ее для продажи  и вкладывать в нее деньги

По машине сделано ВСЁ, нашими же руками!Коробка-не вопрос, поменян и подшипник был недавно и оба диска сцепления! Короче всё сделано для свободной езды без заглядывания под капот в течении 200 тыс.!

0

924

VanMexanik Кто что может сказать по мазде 6, может у кого то была ... Ни разу не делал

VanMexanik написал(а):

По машине сделано ВСЁ, нашими же руками!Коробка-не вопрос, поменян и подшипник был недавно и оба диска сцепления! Короче всё сделано для свободной езды без заглядывания под капот в течении 200 тыс.!

Сам спрашиваешь сам отвечаешь  :cool:

0

925

Тримир написал(а):

И за 200 грн + 1,5 часа я узнал больше.

Обязательная процедура,как по мне.

0

926

Тримир написал(а):

И цена на пару тысяч дороже, чем по рынку - за малый пробег, полный фарш и отличное состояние...

Электрика - гуд.
Ходовая - гуд.
Кузов - совсем недавно проводились лакокрасочные работы справа сзади. И зазоры багажника не равномерны.

Дальше пластика речи и красные щёки... и мы постфактум выясняем, что дама задним боком то ли притёрлась слегка, то ли крепко вЪехала, то ли её кто-то догнал. И за неделю всё почти идеально восстановлено, и на продажу.
Домой я поехал на маршрутке. И не жалею ни одной минуты.

Полагаю, 200 грн и 1,5 часа стоили того.

Ну и что ты выиграл? Отличную машину за меньшие деньги с малым пробегом в отличном состоянии, ах да, зазор в багажнике неравномерен, не взял из-за каких-то детских страхов.  Мне смешно. Для меня машина средство перемещения жопы, а не набор зазоров… Я бы взял аж бегом.

+1

927

VanMexanik написал(а):

Кто что может сказать по мазде 6, может у кого то была ... Ни разу не делал, а тут предложили купить по дешёвке!

и тут же

VanMexanik написал(а):

Та не ребята, была бы кривая-знал бы, изо дня в день у нас обслуживается!

VanMexanik написал(а):

Тримир, я сам делал эту машину от и до всегда, и знаю её полностью, да есть небольшие вмятины, не без этого, царапины, но очень мало и то, 2 вмятинки на порогах и заднем крыле немного, царапин очень мало! Короче машина всё гуд

:D

0

928

Фдуч написал(а):

Ну и что ты выиграл?

Ничего не выиграл, согласен. Материального.... А не материального выиграл несоизмеримо, сохранив себя от лжи. Без какого либо компромисса )))))
Вопрос не в зазорах - согласен. А в причине и следствии. Всякая ложь обнажается последствиями. И в сегодняшнем дне - практически сразу.
В чём компромисс поощрять чужую лживость и жадность? Только если носить это в себе.

+1

929

VanMexanik написал(а):

Капиталку делал не я, а другой механик,но сделал отлично всё!

Вот мне странно, что японский двигатель через 8 лет эксплуатации потребовал капитального ремонта   o.O

Фдуч написал(а):

Ну и что ты выиграл?

И мне не понятно  :dontknow:
99,9% машин побывали на малярке. Ну заменили или отрехтовали железо. И что? Главное какие руки это сделали.

Отредактировано benderr (2014-04-06 18:14:04)

0

930

benderr написал(а):

Вот мне странно, что японский двигатель через 8 лет эксплуатации потребовал капитального ремонта   o.O

Машина возит начальника банка Финансы и Кредит, с неё почти не слазили, но делали очень хорошо наши пацаны, а я всё это видел как они делали, от и до, словно своими руками, мне эту не доверяли тогда ещё!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.