Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.

Все о автомобилях.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тримир написал(а):

По рынку машина в диапазоне 33-34к. А именно эта подавалась за 36,5к мотивируясь в безупречности.

глупо было рассказывать о не битости машины.. это сей час влет проверяется, даже без СТО соответствующих машинок и приборчиков тьма..

0

932

Sneg написал(а):

глупо было рассказывать о не битости машины.. это сей час влет проверяется, даже без СТО соответствующих машинок и приборчиков тьма..

Есть мастера даже на периферии, которые так делают, что не один прибор не берет только супер маляр может увидеть, а может и не увидит.

0

933

Satyr написал(а):

Есть мастера даже на периферии, которые так делают, что не один прибор не берет только супер маляр может увидеть, а может и не увидит.

Но бывают и такие :D

0

934

пашка написал(а):

Но бывают и такие

ну че нормально задул  :D

0

935

Тримир
Пардон. Забираю слова назад. Думал что на пару штук дешевле...

0

936

и только после капиталки двигла! Так что будет ещё катать поболее 200 тыс.по любому
Ой не зарекайся ....

VanMexanik написал(а):

но сделал отлично всё!Плохо не делаем

Ваня ,я о капиталке моторов знаю не по наслышке,ты не озвучил точную модель 6-ки но то ладно ... я подозреваю что втулки клапанов у мотора керамические ,их износ (и износ рабочей фаски клапанов и седел ) влечет за собой очень трудоемкий процесс восстановления ... Я тебе скажу так:очень мало мотористов действительно соображают в этом.Вся капиталка делается на автомате,расточка блока и шеек коленвала, ремонтные вкладыши шатунов ,ШПГ,кольца,сальники клапанов и все .... Это 20% от всей капиталки ... Механизм газораспределения непосредственно влияет на ресурс двигателя ,в ГБЦ редкий мастер залезет с микрометром и нутромером ,а если и залезет то все огрехи спустит на тормозах,потому что просто не хочется заниматься этим и соображать в сотых долях миллиметра ...

VanMexanik написал(а):

после наших капиталок мицики наезжают по 300 тыс.

Они и 500 тыс протянут но только это не езда ... тяга с низов исчезает после 5 тыс,динамики разгона никакой и т.д. А покупатель который в этом соображает ,ой как скидует цену ...

+1

937

Slayer
Земляк, ты тоже в авторемонтном бизнесе?

0

938

Не подвязал я с мозутой этой ))) Но если чо проконтролировать моториста могу)))

0

939

VanMexanik
Slayer очень точно описал. И какова причина ремонта мотора? 9 лет это не предел для м6. Насиловали ее знать неплохо.
Если на годик покататься, бери. Но с заездом на Ильича к Паше в малярку и на СТО для диагностики. Поверь, они расскажут многое. А если решишься, набери меня, сделаю протеже что расскажут то что и хозяин не знает. Тел кину в лс если нужно.

0

940

Satyr написал(а):

всегда есть исключение из правила.., а вообще меряется толщина шпатлевки под краской, а идеально сделать, как на новом кузове на заводе.. после повреждения геометрии.. ну это..

0

941

Сегодня в Западной Украине и Бердичеве народные гуляния, салюты, реки самогонки.

Демонстранты под стенами Верховной рады добились того, что парламентарии рассмотрели и приняли-таки законопроект № 4328 об отмене утилизационного сбора и акцизного налога на переоборудованные автомобили.

P.S. В середине декабря 2013 года Верховная Рада приняла закон, которым ввела акциз на переоборудованные авто. Этот акциз ударил по бизнесу жителей Западной Украины, операции по переоборудованию грузового транспорта в легковой утратили смысл, поскольку сумма акциза достигала 4 000 евро.

Отредактировано ИНЕ (2014-04-08 17:32:22)

0

942

А чего Тойота решила дефорсировать мой двиг 3.5 на новом Хае с 278 л.с. до 250 л.с.? Мне непонятно. Неужели желанием сделать из двухмиллионника двигатель трехмиллионник?  Есть ли другие версии?

0

943

Фдуч написал(а):

Есть ли другие версии?

Может что-то связано с налогами ?
Это для всех рынков или только некоторых ?

0

944

ИНЕ написал(а):

Хорошая мысль, но жаль 30 лошадей..

0

945

Фдуч написал(а):

Хорошая мысль, но жаль 30 лошадей..

Это все на уровне ощущений,как говорится-"ниочем".

0

946

Фдуч написал(а):

А чего Тойота решила дефорсировать мой двиг 3.5 на новом Хае с 278 л.с. до 250 л.с.? Мне непонятно. Неужели желанием сделать из двухмиллионника двигатель трехмиллионник?  Есть ли другие версии?

может экономичность/экологичность?

0

947

Фдуч написал(а):

ИНЕ написал(а):

Это для всех рынков или только некоторых ?

Да в часности с российским, у них есть эти ограничения.

0

948

Sneg написал(а):

в часности с российским

Точно. У них налог не от объёма, а от Л.С.

0

949

ИНЕ написал(а):

Это все на уровне ощущений,как говорится-"ниочем".

Иногда, как ляпнешь шо-нить, шо хоть стой, хоть падай..   :D

0

950

Фдуч написал(а):

А чего Тойота решила дефорсировать мой двиг 3.5 на новом Хае с 278 л.с. до 250 л.с.? Мне непонятно.

Тут разобраться надо каким образом задавили коней,неохота искать данные по компоновке движка,но если

Петрович написал(а):

экономичность/экологичность

Очень может быть! Это выпуск ужесточили,и электронику притупили ...

0

951

Фдуч написал(а):

Иногда, как ляпнешь шо-нить, шо хоть стой, хоть падай..

Не,ну сам посуди...

О чем можно судить по л.с. , тем более в данном случае ?

Правильно- ни о чем.

Отредактировано ИНЕ (2014-04-08 22:28:09)

0

952

ИНЕ написал(а):

О чем можно судить по л.с. ,  Правильно- ни о чем.

У меня есть свободное время, но не настолько... :D

0

953

Slayer написал(а):

Это выпуск ужесточили,и электронику притупили ...

т.е. меняешь прошивку и +30 коней на базе :crazyfun:

0

954

Петрович написал(а):

т.е. меняешь прошивку и +30 коней на базе

Я об этом думал, но все-же, миркую, не все так просто. Вернее, думаю, совсем не просто..

0

955

Да моторы без изменений 1AR-FE и 2GR-FE ...

Петрович написал(а):

т.е. меняешь прошивку и +30 коней на базе

Да ...

0

956

benderr написал(а):

Точно. У них налог не от объёма, а от Л.С.

Игорь, при чем тут ЛС ? Личные сообщения кому мешают ?!  :D

0

957

Британец смог заработать себе на спорткар роликами на YouTube

Британец Пол Уоллес заработал себе на серебристую Audi R8, в течение пяти лет постоянно выкладывая на YouTube ролики о машинах, которые он замечал на улицах Лондона.

Пол стал весьма популярным видеоблогером, набрав более 65 миллионов просмотров, которые благодаря монетизации превратились в дорогой автомобиль. При этом подержанная Audi R8 обошлась видеоблогеру в 84 тысячи долларов. 

Примечательно, что сам британец, не смотря на то, что продолжает жить с родителями, уже поставил себе новую цель - Lamborghini Aventador, стоимостью в 400 тысяч долларов.

Возможно, выбор на Lamborghini пал благодаря тому, что видео с машиной этой марки и сделала Пола популярным.

Видео под названием "Самый тупой богач в мире", на котором запечатлен владелец белоснежной Lamborghini, который, не обращая внимание на сильный лондонский ливень, так и не удосужился поднять крышу.

Это видео собрало более 12 миллионов просмотров.

0

958

Британская компания Land Rover представила концепт новой системы, которая основана на виртуальной реальности и призвана помочь водителю увидеть участок дороги, который скрыт за капотом автомобиля.

Разработка Land Rover сделает «прозрачным» капот автомобиля, тем самым показав водителю, что находится под передней частью транспортного средства. Технология, получившая название Discovery Vision, стала доступна благодаря установке камер на решетке радиатора автомобиля, транслирующих изображения на «умное» ветровое стекло. Благодаря этому водитель сможет видеть дорожное покрытие сквозь капот.

+1

959

хорошо :cool:

0

960

есть подобное решение для любителей набирать смс на ходу - в качестве фона используется картинка с камеры

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.