Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.

Все о автомобилях.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

В связи с подорожанием бензы до уже неподъемных сумм, катались с другом сегодня после работы на моей бывшей бэмочке, дабы разузнать о газовых установках!
Средняя цена на газовое оборудование с установкой в размере от 9 до 10 тыс.грн! Везде(а это 5 мест) где мы были ажиотаж и записи аж на неделю вперёд фактически!!!!

0

962

пропан?????????

0

963

VanMexanik написал(а):

Средняя цена на газовое оборудование с установкой в размере от 9 до 10 тыс.грн! Везде(а это 5 мест) где мы были ажиотаж и записи аж на неделю вперёд фактически!!!!

сам озадачился
  только что звонил 7400 в гривне или 390 евро с установкой

0

964

евро 4 я так полагаю.
Тогда не сильно дороже стало. Было 6400.

0

965

на ул Артемовской в прошлом году, ЕВРО 4 - 5000грн было

0

966

КОSTЯ написал(а):

на ул Артемовской в прошлом году, ЕВРО 4 - 5000грн было

Это было в прошлом,тогда и курс был грн по 8...

0

967

Узнавал где то месяц назад, пропан, баллон под запаску, Евро2-3600гр  Евро4-5000гр, Мне сказали не морочь яйца ставь Евро2

0

968

пашка написал(а):

Узнавал где то месяц назад, пропан, баллон под запаску, Евро2-3600гр  Евро4-5000гр, Мне сказали не морочь яйца ставь Евро2

Я сильно в газе не шарю, но как говорят знакомые газовщики, самое паршиво оборудование-Итальянское!

0

969

Хрен его знает, мне наоборот хвалят ее :dontknow:

0

970

Я сильно в газе не шарю, но как говорят знакомые газовщики, самое паршиво оборудование-Итальянское!

я на итальянском "ЛОВАТО" (Италия), отъезд ил 4,5 года - БЕЗ ПРОБЛЕМ!! 1 раз только мембрану поменял

Отредактировано КОSTЯ (2014-04-15 21:50:36)

0

971

Я на итальянском ЕВРО-2  7 лет с одной заменой мембраны.

0

972

VanMexanik написал(а):

Газовое оборудование из себя представляет :
Заправочный клапан
Баллон (Классический или шайба)
Медные трубки (топливопровод)
Газовый клапан
Газовый редуктор
Газовые рукава
Если все вышеперечисленное нормального качества и все собрано руками которые из плеч растут то проблем с газом никогда не будет и не важно где изготовлены запчасти ,в Китае Италии или Уганде ...
Есть нюансы по ресурсу службы газового клапана и редуктора но это из-за конструктивных особенностей ..

0

973

Продажи люксовых авто в Украине: абсолютный ноль

За три месяца 2014 года в Украине не продано ни одного автомобиля класса люкс

Об этом сообщает ЛИГАБизнесИнформ. Для сравнения, в прошлом году за тот же период было продано 14 автомобилей, которые обошлись их покупателям в 4,6 млн евро.

0

974

ИНЕ написал(а):

За три месяца 2014 года в Украине не продано ни одного автомобиля класса люкс

Думаю, что парочку до нового года продадут. А может и нет, т.к. купишь, а на следующий день поставят к стенке и спросят цену через мушку прицела "скока-скока?" (С)..

0

975

В 1940-х братья Хейвард и Ченнинг Пауэллы занимались производством скутеров, но в послевоенные годы задумались о выпуске недорогого и утилитарного автомобиля, который можно было бы использовать как в рабочих целях, так и для активного отдыха. Например, для рыбалки и охоты. Так родились построенные на платформе марки Plymouth и с ее же моторами универсал и пикап Powell Sport Wagon.
Вся прелесть «Пауэллов» была скрыта в его корме. Именно там, над фонарями, находились выдвижные отсеки для перевозки длинномеров и удочек. Сама по себе идея скрытого отсека для предметов с большой габаритной длиной неплоха – особенно для компактных автомобилей вроде Volkswagen Golf. Но когда у тебя за спиной кузов, способный вместить не одну сотню удочек… Тем не менее, «Пауэллы» пользовались спросом, пусть и ограниченным (менее чем за 10 лет производства было реализовано около 1200 экземпляров). На момент прекращения производства у братьев было несколько десятков заказов. Почему же они остановили выпуск? Вы будете смеяться, но у них просто кончились материалы для сборки машин.
http://sa.uploads.ru/t/5Z0Ri.jpg

+1

976

Жириновский передарил Тигра,Луганскому народному губернатору.

0

977

Каму сегодня у нас на станции на лансере 9 из форумчан меняли передние саленблоки и шаровую, откликнетесь, похоже что наши форумчане ... :flag:

Отредактировано VanMexanik (2014-05-07 20:51:38)

0

978

VanMexanik написал(а):

Каму сегодня у нас на станции на лансере 9 из форумчан меняли передние саленблоки и шаровую, откликнетесь, похоже что наши форумчане ...

Отредактировано VanMexanik (Сегодня 20:51:38)

какого цвета тачка была?

0

979

Satyr написал(а):

какого цвета тачка была?

темно-синяя начепто 8-)

0

980

VanMexanik написал(а):

темно-синяя начепто

тада не знаю

0

981

Satyr написал(а):

тада не знаю

Полюбому наши форумчане! Делал им тачку Вадим, наш механик, я ставил один рычаг и матерился хорошо :D должны объявиться, уже столько наводок дал :D

0

982

Не знаю, может кому пригодится, прислал знакомый смс, пишет заправься побольше и не тусить на празднике в городе и вблизи баррикад. Может чего знает :canthearyou: .Понимаю что на долго не напасешься, но поеду по заправляю авто

0

983

алексей78 написал(а):

прислал знакомый смс, пишет заправься побольше и не тусить на празднике в городе и вблизи баррикад.

Да сейчас все кому не лень о таком говорят  :flag:

0

984

алексей78 написал(а):

Не знаю, может кому пригодится, прислал знакомый смс, пишет заправься побольше и не тусить на празднике в городе и вблизи баррикад.

Не в той ветке сообщение,а так правильно

0

985

Попловок в баке аж выскакивает :D Заправил полный сегодня, зарплата ведь! 8-)

0

986

VanMexanik написал(а):

Заправил полный сегодня, зарплата ведь!

Не ну правильно... как раз всю зарплату на бензин и будем тратить скоро  :crazyfun:

0

987

Извиняюсь если вопрос не корректный :blush: Может кто нибудь подсчитывал во сколько обходится содержание автомобиля (бюджетной иномарки до 2007г.в.)в год? Не включая форс-мажор (серьёзные поломки, штрафы, аварии и т.д.) При темпе эксплуатации до 10 000 км в год. В смету впишем примерно следующее:
Зимняя-летняя резина; Налоги; Т.о; Замена расходников (масло,жидкости); Плановый мелкий ремонт (замена изнашиваемых деталей); Страховка; Стоянка. Если список не полный прошу дополнить :flag:
Если кто обладает такой информацией прошу поделиться. Можно просто "Модель, год, сумма".
Всем заранее спасибо!

0

988

Ружо написал(а):

Извиняюсь если вопрос не корректный  Может кто нибудь подсчитывал во сколько обходится содержание автомобиля (бюджетной иномарки до 2007г.в.)в год? Не включая форс-мажор (серьёзные поломки, штрафы, аварии и т.д.) При темпе эксплуатации до 10 000 км в год. В смету впишем примерно следующее:
Зимняя-летняя резина; Налоги; Т.о; Замена расходников (масло,жидкости); Плановый мелкий ремонт (замена изнашиваемых деталей); Страховка; Стоянка. Если список не полный прошу дополнить 
Если кто обладает такой информацией прошу поделиться. Можно просто "Модель, год, сумма".
Всем заранее спасибо!

Нормально обходится,не ощутимо если есть работа ,хоть минимальная стабильность. Вот ты мой пробег написал, я купил в 2008 году машину с пробегом в 145 000 км.(авто 2002 года) с 2003-го в эксплуатации.
Намотал 80 000 км(ровно). И только сейчас поменял: печку,радиатор,ремни и ролики ГРМ и генератора, шаровые опоры,рулевые наконечники, тормозные цилиндры,аккумулятор,тормозные колодки,топливную трубку+фильтр.Машина теперь снова новая.
До этого менял 1 раз шрус и все что надо по расходникам+масло (без форм мажора).

Списки и на фиг не нужны писать, каждый индивидуален в своих отношениях с авто.И страховка какая? И резину ты поменяешь 1 раз за 8 лет. И масло 8 раз и ...

Не парься! просто не парься...

Так что пригнать тебе машину 2007 года?
С Японского автопрома и на Грузинском учете? :blush:

Отредактировано VASO (2016-12-14 10:09:16)

0

989

Очень немало будет зависить от того какая именно иномарка, а также ее состояние.

0

990

VASO
Спасибо за предложение, но это пока рассуждения и взвешивание всех "За" и "Против". Всё равно ещё год - два подкопить надо. Рассматриваю ещё вариант приобрести полугрузовой микроавтобус, под категорию "Б". Чтобы подрабатывать по случаю. С таким раскладом может машинка себя и окупит. Честно говоря я вообще не хочу за рулём ездить но так как люблю рыбалку и отдых на природе чувствую что надо.

poloten4ik написал(а):

Очень немало будет зависить от того какая именно иномарка, а также ее состояние.

:dontknow: Поэтому и спросил у автовладельцев что-бы хотя бы представление иметь.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.