Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.

Все о автомобилях.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фдуч написал(а):

Ну ты чайник    Какое Запорожье? Дорогу делали до Кирша, чтобы легкомоторная авиация в случай чего могла садиться.

ага. и для футболеров полосу разгона сделали. всем ограничили "40", чтоб тем не мешать вылеать

0

182

-Виталий- написал(а):

А вот наши технологии укладки дорог

Нормальные технологии,не думаю что в Габоне,Сенегале и т.д. лучше.

0

183

http://topgir.com.ua/img/1288873673/396.jpg
http://topgir.com.ua/img/1288873673/395.jpg
http://topgir.com.ua/img/1288873673/394.jpg

Datsun Bluebird 1970-х годов :D

0

184

ИНЕ написал(а):

-Виталий- написал(а):

А вот наши технологии укладки дорог

Нормальные технологии,не думаю что в Габоне,Сенегале и т.д. лучше.

Это же бедные Респу́блики что с них взять  :dontknow:  для них может быть это норма, но мы же к счастью не они, хотя зарекаться нельзя  :crazyfun:

0

185

ИНЕ написал(а):

Datsun Bluebird 1970-х годов :D

На наш жигулёнок смахивает вроде как   :D

Отредактировано -Виталий- (2013-05-21 13:32:43)

0

186

-Виталий- написал(а):

Это же бедные Респу́блики что с них взять    для них может быть это норма, но мы же к счастью не они, хотя зарекаться нельзя

А мы не богаче,даже беднее-причем-гораздо!!! ,если говорить только о той части ВВП,который создается производительным трудом.

http://www.datapult.info/dataset/u000032/4C5C84B173C53928.pultGeo.png

0

187

format написал(а):

Кто-нибудь мне может объяснить зачем построили 10 км "автобана" в сторону Запорожья?

Это участок кольцевой дороги вокруг Донецка. Смотри гуглмап.

0

188

ИНЕ написал(а):

Datsun Bluebird 1970-х годов

ты себе взял?

0

189

Новая Lada Kalina 2. Почти иномарка

«Ну, как?!» — этот вопрос журналистам, прокатившимся на новой «Калине», задавали все. И соседи по дорожному потоку, и вазовские инженеры, и простые прохожие... «Почти иномарка!» — после небольшой паузы отвечали журналисты. На лицах тех, кто услышал ответ, расцветали улыбки.

Почти иномарка  :D  посмотрим посмотрим

Неудачная попытка № 2 ??? или всё таки научились ???

0

190

-Виталий- написал(а):

Нашел где вопрос задать... чичас тебя затюкают... причем тюкать будут те кто с жигулями сталкивался в последний раз максимум с девяткой... :flag:

0

191

romeo написал(а):

-Виталий- написал(а):

Нашел где вопрос задать... чичас тебя затюкают... причем тюкать будут те кто с жигулями сталкивался в последний раз максимум с девяткой... :flag:

А я тихонько постою в сторонке что бы не накалять и почитаю кто что думает   :D

0

192

-Виталий- написал(а):

«Почти иномарка!»

"Дело происходило на вазовском полигоне, где для первого теста новой Lada Kalina конусами разметили небольшую трассу. Ничего особенного: короткая прямая для оценки разгона, коридор, где можно проверить эффективность тормозов, а ещё пологий поворот и змейка для оценки управляемости. Прохожу пологую дугу поворота и двигаюсь дальше — на змейку. Первый конус. Второй конус. Начинаю объезжать третий, и... руль встаёт колом! Ощущения — непередаваемые: машина передним бампером косит конусы, а я не могу повернуть баранку. Всем телом наваливаюсь на рулевое колесо — бесполезно.

Через несколько показавшихся бесконечностью секунд на панели приборов загорается лампочка, сообщающая, что электроусилитель неисправен, и рулевое «расклинивает» — руль тяжело, но вращается. Что это было?! Докатываюсь до финиша трассы. О произошедшем сразу рассказываю вазовцам:

— Может, вы слишком долго держали руль вывернутым до упора? — предполагают инженеры.
— На этой трассе негде вывернуть руль до упора!
— Наверное, вы слишком резко вращали рулём при полностью утопленнной педали акселератора...
— Что значит «слишком резко»? Может, в инструкции написать «нельзя слишком резко вращать рулём»?

(с) Из того-же источника...

445 000 рубликов-это примерно 15 000 $ за топовую комплектация.

Отредактировано ИНЕ (2013-05-22 09:54:39)

+1

193

romeo

"обещают, что течей масла теперь не будет" - в этой фразе всё.

0

194

ИНЕ, Данил... я верю только себе, а не газетенкам... и прочим сомнительным ресурсам :dontknow:

Пока что притензия к ВАЗу у меня только в разрезе сервиса гарантийного, но и у многих иномарок куда более дорогих с этим БЕДА!!!

Причем я сравниваю сравниваемое, то есть "иномарки" одного ценового диапазона с ВАЗами... ну или немного дороже...

Отредактировано romeo (2013-05-22 10:06:56)

0

195

ИНЕ написал(а):

445 000 рубликов-это примерно 15 000 $ за топовую комплектация.

Видать ВАЗовцам бабло не куда девать вот они и глумятся  :D  или себестоимость этой Калины гроши и при продаже авто они имеют хороший навар  :dontknow:

0

196

На данный момент по крайней мере о своей машине могу сказать что единственная претензия это к дверям, то есть в картам дверей из дубового пластика и к стеклоподъемникам, которые ну никак не тянут на звание стеклоподъемника "иномарки"... в остальном же я бы поспорил кто лучше в этом ценовом диапазоне   :dontknow:

0

197

-Виталий- написал(а):

или себестоимость этой Калины гроши и при продаже авто они имеют хороший навар

Ну я бы не так сказал... вазик при продаже меньше теряет по сравнению с иномарками... парадокс но это так...

Девятки убитые умудряются по 30-35 штук продавать o.O

0

198

romeo написал(а):

притензия к ВАЗу

А с  чего ты взял,что я имею какие-то претензии ?
У меня тоже опыт есть "общения" с ними,последнюю Ниву продал не так давно.
А вообще у меня их было поболее десятка,точно не помню.

0

199

ИНЕ написал(а):

А с  чего ты взял,что я имею какие-то претензии ?

Читаю статьи подобные той что ты процитировал я всегда ловлю себя на мысли что не все так прозаично... ведь есть немало статей обратного характера... в общем я всегда считал и считаю что более продажных людишек чем журналисты еще поискать :dontknow: На примере твоей цитаты... как доказать что усилитель руля действительно лажал??? То-то же... так что все это пустое... лучше общаться с реальными владельцами... и из их мнения собирать для себя полную картину... причем поверьте и негативных мнений тоже предостаточно от реальных владельцев, впрочем как и позитивных...

Ведь вот жеж парадокс... полно машин в таком же ценовом диапазоне... а ВАЗики несмотря на все помои что на них льются как продавались отлично так и будут продаваться... и это в Украине (в России они на порядок дешевле стоят)... да спад продаж есть... но многие конкуренты не могут похвастаться такими продажами... особенно если брать сумму по всем моделям  :tomato:

Отредактировано romeo (2013-05-22 10:28:11)

0

200

romeo написал(а):

-Виталий- написал(а):

или себестоимость этой Калины гроши и при продаже авто они имеют хороший навар

Девятки убитые умудряются по 30-35 штук продавать o.O

Я удивляюсь тем кто умудряются эти девятки покупать, за те же деньги можно Ланос взять, как по мне куда лучше чем 9 или 99, у меня знакомый умудрился купить 99 за 45 штук + вложил в неё в течение месяца  :D  через месяц пробовал продать, еле збадрил за 40 штук, купил Ланос-Польша за 45 штук и остался доволен

0

201

-Виталий- написал(а):

Я удивляюсь тем кто умудряются эти девятки покупать, за те же деньги можно Ланос взять

Просто ты на ситуацию смотришь поверхностно... не все люди живут в поселках и городишках где есть хоть какое то подобие дороги к примеру не говоря уже о других моментах сопутствующих такой "прописке"  :crazyfun:

И после того как я поездил несколько месяцев на Ланосе я самому себе пообещал что НИКОГДА я не сяду больше за руль этой машины  :tomato: Все люди разные... + расход бенза у Ланоса не самая сильная его сторона...

А на счет твоего знакомого... так его тупо развести могли и продать ушатаную машину... вот и делов то... просто люди на этом зарабатывают...

Отредактировано romeo (2013-05-22 10:39:31)

0

202

romeo написал(а):

ВАЗики несмотря на все помои что на них льются как продавались отлично так и будут продаваться...

Апрельские продажи в Раше

1 Lada Granta 15596
2 Hyundai Solaris 10553
3 Lada Kalina 8857
4 Kia Rio 8430
5 Renault Duster 7600
6 Volkswagen Polo 6637
7 Chevrolet Niva 5724
8 Ford Focus 5546
9 Lada Samara 5257
10 Toyota RAV4 4974
11 Lada Priora 4962
12 Renault Logan 4890
13 Chevrolet Cruze 4284
14 Lada Largus 4209
15 Skoda Octavia 4094

Особенно умиляет тот факт,что Toyota RAV4 обогнал Lada Priora  :D

0

203

ИНЕ написал(а):

Особенно умиляет тот факт,что Toyota RAV4 обогнал Lada Priora

Россия богатая страна  :crazyfun:

0

204

romeo написал(а):

Россия богатая страна

Средняя цена на нефть марки Urals в апреле 2013 года сложилась на уровне 101,1 доллара за баррель .

РИА Новости http://ria.ru/economy/20130506/93601854 … z2U0O74UGy

И этим все сказано...  :D

Отредактировано ИНЕ (2013-05-22 10:44:19)

0

205

Кстати пугают что новая Приора 2180 будет выглядеть вот так  o.O

http://s1.uploads.ru/t/ZoPpQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GqAoV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2J4oe.jpg

0

206

romeo написал(а):

Кстати пугают что новая Приора 2180 будет выглядеть вот так  o.O

Дизайн даже очень не плох  :cool:   посмотрим какая будет цена  :D

0

207

romeo написал(а):

2180

Это год выпуска?

0

208

-Виталий- написал(а):

осмотрим какая будет цена

ну такая как у меня Приора уже почти 100 штук стоит  :crazyfun:

Главное чтобы с движком не перемудрили... тот что чичас мне очень нравится... тяговитый и экономичный...

Отредактировано romeo (2013-05-22 15:25:01)

0

209

Okunek написал(а):

Это год выпуска?

возможно...  :crazyfun:

Я сам в шоке... ВАЗ и такой дизайн... ну не знаю...  :crazyfun:

0

210

romeo написал(а):

ВАЗ и такой дизайн... ну не знаю...  :crazyfun:

Ход конём от ВАЗа  :D  Будем брать дизайном  :flag:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.