Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Харьковской области Артельное -2013


Чемпионат Харьковской области Артельное -2013

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Федерация рыболовного спорта Харьковской области сообщает о проведении
Чемпионата Харьковской области, проводимого на  канале "Днепр-Донбасс" (Харьковская обл. с. Артельное)

В связи с долгим согласованием и необходимостью приложения дополнительных усилий , объявляем о начале регистрации,
пока без предварительной публикации Положения (еще на утверждении местных властей) и спонсорского участия

Прошу регистрироваться в данной теме или на сайте ФРСХО

Заявки от спонсоров принимаются

Отредактировано Химик (2013-04-18 10:40:29)

0

2

."Континент" ДонОФРС
1. Непомнящий Виктор Владимирович
2. Слонкин Владимир Сергеевич
3. Павленко Игорь Николаевич

0

3

"MERC"Донецк
1. Сорокин Михаил (ДонОФРС)
2. Федорец Алексей (ДонОФРС)
3. Дрожжин Сергей (ДонОФРС)

0

4

"ITV" Мариуполь
1. Чуприна Андрей ДонОФРС (к) 098 211 02 02
2. Гриднев Денис ДонОФРС
3. Рейник Александр ДонОФРС

0

5

StarFish Донецк ДонОФРС
1. Марин Антон б/р 1985  0661352240
2. Гондус Александр б/р 1981
3. Алтухов Антон б/р 1977

0

6

Львов Борис ДонОФРС в личном зачёте

+1

7

Яценко Дмитрий ДонОФРС
В личном зачете

0

8

Регистрация для команд ещё открыта????? :dontknow:

Отредактировано Кирюхин (2013-05-04 16:00:28)

0

9

10. ЗАЯВКИ.
10.1. Заявки на участие в соревновании от команд принимаются до 12 мая 2013г.
10.1.1. В заявке должна быть указана следующая информация:
- название команды;
- Ф.И.О. спортсменов и спортивный разряд (необходимо указать капитана команды);
- год рождения спортсменов (к соревнованиям не допускаются участники младше 18 лет), место проживания;
- в случае наличия запасного спортсмена (не более одного на команду) это должно быть также указано;
- контактные телефоны членов команды;

0

10

Кирюхин написал(а):

Регистрация для команд ещё открыта?????


Nagasaki написал(а):

10.1. Заявки на участие в соревновании от команд принимаются до 12 мая 2013г.


Регистрация открыта... Но вы взгляните на кол-во уже заригестрированных команд!!?? :huh:   Их там уже  61 команда в списке и еще около десятка не внесены... :huh:  :huh:

Организаторы планируют принять и разместить 60 команд!!! :huh:

Это будет МЕГА СОРЕВЫ!!! :cool:

Нашел на Харьковском форуме сообщение о том, что Регистрация закрыта ( ссылка) пост 78

Отредактировано Michelin (2013-05-04 19:31:11)

0

11

УТВЕРЖДАЮ                                                                             
Президент ФРСХО                                                                   
___________ Ляш С.В.                                                             
___________ 2013 года   

СОГЛАСОВАНО
Начальник Главного управления
по делам семьи, молодежи и спорта
Харьковской облгосадминистрации
_____________ Перепелица Д. И.
_____________ 2013 года   
                                       
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
по ловле хищной рыбы спиннингом с берега
«Артельное 2013»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ
1.1 Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства и совершенствования техники владения спортивными снастями;
- определения победителей и призеров соревнований;
- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
Для спортсменов ФРСХО эти соревнования рейтингообразующие.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Общее руководство соревнованием осуществляет Федерация Рыболовного Спорта Харьковской области (ФРСХО).
Непосредственное проведения соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил проведения всеукраинских соревнований по ловле хищных рыб спиннингом с берега и настоящего Положения.
Главный судья чемпионата – Сухоставский Константин.
Главный секретарь чемпионата – Мирошниченко Александр.

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый чемпионат Харьковской области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега будет проводится 17-19 мая 2013 года на канале Днепр-Донбасс возле с. Артельное по правому берегу.
В связи с погодными условиями или другими непредвиденными обстоятельствами место и дата соревнований могут быть изменены, но не позже чем за десять дней до указанной даты.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ.

17 мая 2013 г.
- 16.00 - 20.00 Прибытие участников.
- 20.00 - 21.00 Регистрация участников и жеребьевка первого тура.
- 21.00 Отдых.

18 мая 2013 г.
- 05.00 - 06.00 Регистрация и жеребьёвка участников, прибывших 18 мая.
- 06.00 - 06.30 Построение, торжественное открытие соревнований.
- 06.30 - 07.30 Вход в зоны соревнований.
- 07.30 Старт первого тура.
- 11.00 Финиш первого тура.

- 11.00 - 14.00 Отдых.
- 14.00 - 14.30 Построение. Жеребьевка на второй тур. Объявление результатов первого тура.
- 14.30 - 15.30 Вход в зоны соревнований.
- 15.30 Старт второго тура.
- 19.00 Финиш второго тура.
- 19.00 Отдых

18 мая 2012 г.
- 05.30 - 6.00 Построение.  Жеребьевка на третий тур. Объявление результатов второго тура.
- 06.00 - 07.00 Вход в зоны соревнований.

- 07.00 Старт третьего тура.
- 10.30 Финиш третьего тура.
- 10.30 - 14.30 Отдых.  Подведение итогов соревнований.
- 14.30 Построение. Награждение победителей. Закрытие соревнований.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. Соревнование проводится в личном и командном зачете.
4.2. К участию в соревновании допускаются все желающие команды со всех регионов Украины.
4.3. Состав команды 3 человека.

5. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС.
5.1. Размер стартового взноса для участия на соревнованиях составляет 250 грн. с участника.
5.2. Стартовый взнос принимается при регистрации команд на месте проведения.
5.3. Средства со стартового взноса используются для организации соревнования и формирования призового фонда.

6. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
6.1. Соревнования проводятся по действующим на момент проведения Правилам  проведения всеукраинских соревнований по ловле хищных рыб спиннингом с берега, с отдельными ограничениями и добавлениями.
6.2. Соревнования проводятся в три тура по 3-ти часа каждый. В каждом туре проводится 3 мини тура (3 этапа) по 1-му часу каждый, перерыв между промежуточными стартами составляет 15 минут. Спортсмены соревнуются в трех зонах А, В и С, которые будут соответственно размечены. Зоны разбиваются на сектора. Стартуют спортсмены исключительно в своём секторе, и свободно перемещаться по зоне могут после первого заброса и занимать секторы.
После финиша минитура спортсмены переходят в следующий стартовый сектор. Распределение спортсменов по зонам и секторам определяется жеребьёвкой перед каждым из туров.
6.3. Ловля разрешена только на искусственные приманки, с учётом одной приманки на леске. Разнесенные приманки запрещены.
6.4. Участникам запрещается:
- выходить за линию зоны соревнований;
- обмениваться чем-либо с другими спортсменами или зрителями во время этапа соревнований;
- оставлять снасти и вещи в покинутом полу-секторе;
- ловить рыбу вне зоны соревнований;
- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой;
- использовать две и больше приманки, оснащённых крючками;
- предоставлять на взвешивание рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;
- хранить пойманную рыбу до взвешивания судьей вне водной среды. (Пойманную рыбу до подхода судьи необходимо содержать в садке, подсаке или иной прозрачной таре обеспечивающей сохранение рыбы живой);
- использование багориков;
- травмировать рыбу о берег при вываживании из воды (рыба, которую участник не может поднять удилищем,  должна быть изъята из воды подсаком), в противном случае, пойманная рыба не засчитывается.
6.5.При возникновении крайней необходимости предпринять действия, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 6.4. участник обязан поставить об этом в известность линейного судью и получить соответствующее разрешение. В противном случае его действия будут рассматриваться как нарушения правил.
6.6. При возникновении чрезвычайных ситуаций (погодные катаклизмы, проблемы со здоровьем, несчастные случаи) действия участников, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 6.4. не могут быть рассмотрены как нарушения ( необходимо срочно обратиться к линейному судье).
6.7. Нарушения и применяемые к ним санкции:
В случае нарушения правил и пунктов настоящего положения, спортсмен получает предупреждение от судьи. Три предупреждения за нарушение различных правил положения или два нарушения одинаковых правила положения в течение соревнования, приводит к дисквалификации (результат соревнования - соответствует отсутствию улова во всех трёх турах).
Кроме того, предусмотрена дисквалификация за:
- использование запрещённых способов ловли и снастей;
- ловля на оснастки с живой и мёртвой рыбой и другими живыми насадками;
- предоставление на взвешивание рыбы, не пойманную лично во время этапа соревнований;
- неспортивное поведение, оспаривание судейских решений во время тура соревнований, нахождение в зоне соревнований в нетрезвом состоянии.
Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судей.
6.8. Подсчёт результатов тура в зонах осуществляется по принципу:  независимо от вида рыбы разрешенной регламентом соревнований,  1 балл за каждый грамм веса рыбы.
К зачету принимаются следующие виды рыб, без учета размера:
- окунь;
- щука;
- судак;
- сом;
- голавль;
- язь;
- жерех.
Если участник соревнований в течение тура остался без улова, его результат (место) в туре приравнивается к количеству участников в зоне +1.
6.9. Во время соревнований разрешено использование средств связи.
6.10. Заход в воду разрешен.

7. ВЗВЕШИВАНИЕ
Соревнования проводятся по принципу “no kill”.  Участник, поймавший рыбу, ставит в известность линейного судью, после чего происходит взвешивание. Результаты заносятся в протокол и подтверждаются подписями судьи и участника, поймавшего рыбу. Пойманная и взвешенная рыба немедленно отпускается судьей в водоем в присутствии участника. К взвешиванию принимается только живая рыба. Перемещение по берегу с пойманной рыбой категорически запрещено
До прихода судьи рыба храниться в садке или подсаке находящемся в садке, подсаке или иной прозрачной таре.

8. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8.1. Команда победитель награждается кубком, дипломами, медалями, ценными подарками от спонсоров.
8.2. Команды, занявшие 2-3 места награждаются медалями, дипломами, ценными подарками от спонсоров.
8.3. Победитель в личном зачете награждается кубком, медалью, ценным подарком от спонсоров.
8.4. Победители занявшие 2-3 места награждаются медалями, ценными подарками от спонсоров.

9. ФИНАНСИРОВАНИЕ.
9.1. Приобретение кубков, медалей и дипломов – за счет ФРСХО.
9.2. Ценные подарки за счет спонсоров.

10. ЗАЯВКИ.
10.1. Заявки на участие в соревновании от команд принимаются до 12 мая 2013г.
10.1.1. В заявке должна быть указана следующая информация:
- название команды;
- Ф.И.О. спортсменов и спортивный разряд (необходимо указать капитана команды);
- год рождения спортсменов (к соревнованиям не допускаются участники младше 18 лет), место проживания;
- в случае наличия запасного спортсмена (не более одного на команду) это должно быть также указано;
- контактные телефоны членов команды;
10.2. Заявки принимаются на сайте ФРСХО.

Примечания.
1. Заявки для участия в соревнованиях проводимых ФРСХО в дальнейшем от команд (спортсменов) не присутствующих на церемонии награждения без веской причины приниматься не будут.
2. Разведение костров запрещено.
3. Вырубка деревьев и кустарников запрещена.
4. Нахождение машин на расстоянии ближе 100 м от канала запрещено.
5. Купание запрещено.
6. Контактные телефоны: 050 927-23-13 - Ляш С., 067 570-23-10 - Лилик А.

Отредактировано LVS (2013-05-09 15:35:46)

0

12

Список зарегистрированных команд:

1. "Ибис" ФРСХО
1. Ляш Сергей
2. Вагин Алексей 1974 г. МСУ
3. Клюкин Александр 1973 г. МСУ

2."FishingStock Team" ФРСХО
1. Лисица Алексей 1982 г.  МСМК 066 367 71 6четыре
2. Нестерцов Максим 1993 г. КМС
3. Сизон Олег 1963 г. б/р

3. "XLS" ФРСХО
1. Величко Виталий (к) 1981 г. б/р О67 788 6О 99
2. Хохлов Валерий 1973 г. б/р
3. Галушка Александр 1982 г. б/р

4. "Феникс" ФРСХО
1. Левин Виталий 1979 г. б/р об7 9З7 бЗ 2б
2. Галушко Александр 1983 г. б/р
3. Ануфриев Владимир 1983 г. б/р

5. "PROVOKATOR_ПаНик`а" ФРСХО
1. Панежда Александр (к) 1988 г. КМС 097 797 29 2восемь
2. Никулин Денис 1991 г. КМС
3. Боришевский Виктор 1962 г. б/р

6. "Блицкриг" ФРСХО
1. Житников Николай (к) 1964 г. б/р 050 423 98 23
2. Курлов Андрей 1967 г. б/р
3. Кухтин Виктор 1971 г. б/р

7. "Grizzly Team" ФРСХО
1. Билан Тимур (к) 1989 г. б/р 050 908 95 96
2. Билан Артур 1989 г. б/р
3. Кушнарев Евгений б/р

8. "Успех" ФРСХО Лозовая
1. Еникеев Алексей б/р
2. Скарга Юрий б/р  050 300 67 2 один
3. ...

9. "Favorite-Харьков" ФРСХО
1. Черниченко Николай (к) 1971 г. б/р 095 408 09 41
2. Александров Сергей 1975 г. б/р
3. Бабунов Андрей 1980 г. б/р

10. "Ежик в тумане" ФРСХО
1. Ежов Виктор Анатолиевич (к) 1962 г. б/р 095 556 17 54
2. Луценко Игорь Владимирович 1961 г. б/р
3. Соколов Игорь Владимирович 1962 г. б/р

11. "Золотой Карась" ФРСХО Изюм-Лозовая
1. Ларькин Алексей (к) 1975 г. б/р 050 743 76 тридцать
2. Бережной Геннадий 1973 г. б/р
3. Трегуб Игорь Юрьевич 1970 г. б/р

12. "Relax" ФРСХО
1. Белых Андрей 1982 г. б/р 068 609 84 12
2. Максименко Игорь 1989 г. б/р 093 518 38 50
3. ...

13. "Магнум" ФРСХО
1. Акулиничев Сергей (к)  б/р
2. Лилик Александр 1992 г. б/р 067 570 23 10
3. ...

14. "Perca`s" ФРСХО
1. Катунин Дмитрий
2. Саленко Виталий
3. Адамов Иван

15. "Рыболов-Эксперт" ФРСХО
1. Болотов Михаил 1982 г. б/р
2. Приходько Алексей 1987 г. б/р
3. Денисенко Олег 1988 г. б/р

16. "FLAGMAN-Харьков" ФРСХО
1. Балабанов Владислав 1973 г. б/р
2. Дугин Василий 1966 г. б/р
3. Шкаран Эдуард 1964 г. б/р

17. "River Bandit's" БРОО "ФРОС", Белгород
1. Шеховцов Геннадий (к) 1989 г. КМС +798037719двадцать один
2. Шеховцов Эдуард 1982 г. 1 разряд
3. Дмитриев Евгений 1986 г. 2 разряд

18. "Винница-1" ВФРС, Винница
1. Рачук Вадим (к), 1973 г.,  б/р, тел. 097-462-98-01
2. Ремешовский Александр 1995 г. (18 полных лет),  б/р
3. Миронюк Роман 1983 г.,  б/р
4. Запасной - Гришко Антон 1986 г.,  б/р тел. 063-375-61-46

19. "Континент" ДонОФРС, Донецк
1. Непомнящий Виктор (к) 1985 г. б/р 095 172 93 60
2. Слонкин Владимир 1983 г. б/р
3. Павленко Игорь 1987 г. б/р

20. "Хищники" ДОФРС, Днепропетровск
1. Антонов Сергей (к) 1960 г. б/р 050 320 12 восемь шесть
2. Лобко Евгений 1979 г. б/р
3. Католиченко Денис 1978 г. б/р

21. "Jigmen" Житомир
1. Кошель Юрий (к) 1975 г. б/р 097 552 63 02   
2. Солоный Игорь  1970 г. б/р 097 288 06 81
3. Баранчиков Олег  1974 г.  б/р 098 807 78 48

22. "Три копійки" ФРСЖО, Житомир
1. Обозовый Артем (к) 1990 г. б/р 096 816 10 77
2. Луценко Алексей 1972 г. б/р 067 440 14 62
3. Федоров Сергей 1990 г. б/р 096 976 24 22

23. ХОФРС-1 Херсон
1. Федоренко Сергей (1966) 1 разр. Кап. 050-986 ноль 898
2. Федоренко Виталий (1971) б/р
3. Филь Алексей (1978) 1 разр.
4. Федоренко Алексей (1971) б/р запасной.

24. ХОФРС-2 Херсон
1. Товстокорый Алексей (1982) 2 разр. Кап. (066 7453340)
2. Ивашко Руслан (1977) 1 разр.
3. Дзяйло Константин (1988) 1 разр.

25. "ЛАЙТ" ДонОФРС
1. Котоман Олег (к)
2. Котоман Александр
3. Чепкасов Андрей

26. "МЕРК"
1. Федорец Алексей (к)
2. Сорокин Михаил
3. Дрожин Сергей

27. "ТЮНАП"
1. Письменский Сергей (к)
2. Ковалев Виталий
3. Купесок Дмитрий

28. "Барракуда" ПОФРС, Полтава
1. Хлонь Игорь (к) 1983 г.  099 408 09 91
2. Шаманов Александр 1974 г.
3. Мацко Олег 1986 г.

29. "МегаFish" ЗОФРС, Запорожье
1. Волик Александр (к) 1976 г.  067 612 78 11
2. Гончаров Евгений 1973 г.
3. Сильченко Сергей 1975 г.

30. "Корчики" ЗОФРС, Запорожье
1. Гоголенко Владимир 1968(к) 097 423 60 50                                                                                                                                                       
2. Чернев Владимир 1974 г.
3. Стецюк Дмитрий 1975 г.

31. "B2G" ФРСЖО, Житомир
1. Бобошко Сергей (к) 1979 г. б/р 067 257 12 74
2. Баранов Александр 1974 г. б/р 067 495 68 19
3. Горай Антон 1987 г. б/р 096 752 09 24

32. ''Бобры'' НОФРС, Николаев
1. Петренко Александр (к) 1973 г. КМС 050 940 21 39
2. Бутурлин Сергей 1963 г. КМС 050 573 06 06
3. Андреев Артем 1987 г. КМС 093 681 61 13

33. "Фаворит" КГФРС, ДОФРС, Кривой Рог
1. Шаповал Александр (к) 1972 г. б/р
2. Макиенко Петр 1962 г. б/р 067 632 42 6два
3. Журба Иван 1993 г. б/р

34. "13-й регион" Луганск
1. Калтычкин Сергей (к) 1977 г. 095 057 33 71
2. Трокай Константин 1970 г. 095 401 55 55
3. Ушаков Руслан 1993 г. 050 936 93 75

35. "Успех" ПОФРС, Кременчуг
1. Пелых Александр (к) 1981 г. 1 разряд 067 546 56 10
2. Исаенко Стас 1994 г. 1 разряд 097 841 62 37
3. Покотило Олег 1980 г. б/р 067 996 22 98

36. "StarFish" ДонОФРС, Донецк
1. Марин Антон 1985 г. б/р 066 135 22 40
2. Гондус Александр 1981 г. б/р
3. Алтухов Антон 1977 г. б/р

37. "БУБНОВЫЙ ОКУНЬ" Полтава
1. Грома Андрей (к) 1985 г. б/р 099 003 89 74
2. Безверхий Кирилл 1987 г. б/р
3. Бесхмельницын Николай 1989 г. б/р

38. "Поклёвка" Полтава
1. Вдовченко Максим (к) 1986 г. б/р 095 825 33 45, 098 088 54 57
2. Запара Михаил 1984 г. б/р
3. Пругло Андрей 1982 г. б/р

39. "FIRETIGER" Луганск
1. Петренко Владимир (к) 1972 г. б/р 050 691 12 32
2. Бусыгин Игорь 1964 г. б/р
3. Аксенти Дмитрий 1979 г.  б/р

40. "Джек пот" ДонОФРС, Краматорск
1. Одаренко Сергей (к) 1977 г. 050 765 26 76
2. Бондарев Евгений 1982 г.
3. Горбенко Алексей 1982 г.

41. "Антилопа Гну" РОФРС, Ровно
1. Михненко Олександр (кап) 1965 г. КМС  0505375814
2. Щевич Иван 1968 г. МС  097 212 59 40
3. Черпак Олександр 1977 г. КМС 050 570 28 38

42. "ITV" ДонОФРС, Мариуполь
1. Чуприна Андрей (к) 1974 г. б/р 098 211 02 02
2. Львов Борис 1970 г. б/р 066 956 21 02
3. Рейник Александр 1989 г. б/р 098 239 35 99

43. "Crazy Fish" Одесса
1. Брижатюк Виктор (к) 1959 г. 1 разряд
2. Брижатюк Юрий 1983 г. 1 разряд 096 674 06 69
3. Сушкевич Сергей 1985 г. 1 разряд 067 599 60 75

44. "Одесса" Одесса
1. Ковинько Владимир (к) 1973 г. б/р  068 116 58 58
2. Салий Александр 1958 г.  1 разряд. 050 392 15 60
3. Дмитришин Константин 1980 г. 1 разряд. 067 489 81 05

45. "Восток" ДонОФРС
1. Каялов Сергей (к) 1973 б\р 0503487520
2. Манзюк Александр1951 б\р
3. Шестов Виктор      1953 б\р

46. "Южный Буг" НОФРС, Николаев
1. Дудкин Андрей (к) 1974 г. б/р 093 186 84 97
2. Поддубный Сергей 1976 г. КМС 067 751 55 76
3. Абрамов Олег 1963 г. б/р 067 162 20 20

47. "Extreme" Харьков
1. Труков Евгений (к) 063 990 71 88
2. Шейко Артем
3. Куров Алексей 1993 г.р, б/р, 0931296196

48."РадиоАктивный треугольник" ЛОФРС
1. Близнюк Данил (к) 099 012 99 10
2. Кузаков Павел
3. Чернышов Виктор

49. "F63.fishing-1" Белгород-Днепропетровск
1. Бонцевич Роман (к) 1976 г. 2 разряд,  +7-961-17-о95-о1
2. Бонцевич Руслан 1985 г. б/р  -  067-565-10-92
3. Суюров Дмитрий 1974 г. 3 разряд

50. "Импульс-Jackall" Киев
1. Воротняк Владимир
2. Кармянков Андрей
3. Дегтяренко Александр
Запасной - Антонов Борис

51. "F63.fishing-2" Днепропетровск
1. Силин Вадим  (к) - 063-62-92-693
2. Суглобов Артем
3. Кищенко Юрий

52. "Нано Окунь" КОФРС, Кировоград
1. Олейник Роман (к) 1989 г. б/р 066 627 47 47
2. Сапрыкин Егор 1994 г. б/р
3. ...

53. "Форсаж" Ровно-Корец-Луцк
1. Вижанский Виталий
2. Пивень Юрий
3. Волохов Николай

54. "Мегаполис" Свердловск-Луганск
1. Морозов Геннадий (к) б/р 050 296 42 50
2. Ростанюк Олег б/р
3. Нинобудинов Максим 1975 г/р

55. "ROCKFISH TEAM" ФРСЖО, Житомир
1. Ангеловский Игорь (к) 1990 г. б/р  0967336083
2. Семенюк Вадим 1977 г. б/р
3. Пупко Константин 1982 г. б/р

56. "Горизонт" КОФРС, Кировоград
1. Головач Дмитрий 1983 г б/р
2. Кий Антон 1983 г. б/р
3. Шевченко Денис (к) 1983 г. б/р О5О 457 О 457

57. "ДУТ" Одесса
1. Лысенко Владимир (к) 1981 г. 1 разряд   098 525 28 88
2. Курков Виктор 1974 г. КМС   067 786 25 63
3. Холостенко Андрей 1975 г. б/р   048 799 33 30

58. "Рыбацкий рай" Одесса
1. Ким Николай (к) 1977 г. 1 разряд  050 330 52 15
2. Симонов Кирилл 1987 г. б/р.   093 967 67 05
3. Гаврилюк Евгений 1987 г. б/р 095 168 80 08

59. "Дрим Тим" ДонОФРС
1. Кириляк Виталий
2. Сапунов Сергей  0505821191
3. Горбенко Алексей

60. "Первомайский 2" Первомайский Харьк. обл
1 Ошалик Виктор
2 Бабута Александр
3 Виталик Донельчук

Без команды:
Амоший Анатолий 1981 г. б/р
Бондарь Сергей 1984 г. б/р 066 957 87 28
Дудник Виктор 1982 г. б/р 095 234 12 7шесть Кировоград
Карпенко Владимир 1957 г. б/р ФРСХО
Дмитрий Островский Чофрс 050 51 435 01
Шаров Андрей 1972г. б/р 0993393525 Днипропетровск
Колобов Сергей Мариуполь 098пять729346

Резерв:
"Рось", Б. Церковь - Киев, ФРСЖО
Марченко Александр кап. 0504131710
Стецюк Виталий
Власюк Алексей

0

13

Спонсоры соревнования:

http://s019.radikal.ru/i612/1208/c6/1ebb70f27682.jpg
Компания  ОМЕГА
http://omega-boat.com/wp-content/uploads/2011/02/P6286846-224x300.jpg
_____________________________________________________________________

http://s005.radikal.ru/i209/1011/a7/ece324201cba.gif
Салон водной техники "БРИГ  МОТОРС" г. Харьков
_____________________________________________________________________

http://i050.radikal.ru/1103/e5/a38ce447363a.jpg
Компания "ИБИС"
_____________________________________________________________________

http://s017.radikal.ru/i421/1305/85/8550cf54e979.jpg
Компания "ФЛАГМАН"
_____________________________________________________________________

http://s019.radikal.ru/i630/1305/44/0e2c93e92ff0.png
ООО «Митсуи Груп Украина»
Официальный представитель торговой марки ZEMEX на украинском рынке.
_____________________________________________________________________

http://s018.radikal.ru/i514/1208/1e/18e9e9649c62.jpg
Торговая марка "Fishing ROI"
_____________________________________________________________________

http://s42.radikal.ru/i097/1303/55/ca1b9baf825b.jpg
Компания "FishingStock.com.ua"
_____________________________________________________________________

http://s50.radikal.ru/i127/1103/ce/dc2c54d71644.jpg
Магазин "Рыболовные снасти. У Кеса" г. Харьков
_____________________________________________________________________

http://s017.radikal.ru/i417/1208/47/5cf5f1ad0090.gif
Интернет магазин Percas.com.ua
_____________________________________________________________________

http://s43.radikal.ru/i102/1108/05/38584c3b2ac0.jpg
Компания "MERC"

Отредактировано LVS (2013-05-09 15:32:51)

0

14

Ориентировочные координаты для съезда с асфальтированной дороги к лагерю и зонам:
49.03.51
36.10.25
Расстояние между дорогой и каналом примерно 300-400 метров. По насыпи подъезжаем к акведуку. Место расположения лагеря и стоянка машин  с правой стороны от акведука в ложбине.
Внимание!
Во время соревнования просьба соблюдать требований 1 пояса зоны санитарной охраны канала, а также Водного кодекса Украины:
- запрещается разрушение откосов, вывоз грунта из тела откосов приканальной дамбы;
- разведение костра, купание, катание на лодках.
Убедительная просьба всем, кто будет приезжать на канал - машины размещать в зоне лагеря.

0

15

несколько фото после тренировки:

http://s3.uploads.ru/t/TO0hD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/C9Otp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RXQT6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Yuy7i.jpg

0

16

Прошу зарегестрировать:
"РУДРА" г.Донецк
1.Михайлов Аркадий 24.07.1981г. (к)0676258969
2.Гусев Александр. 26.04.1982г.
3.Папазов Дмитрий. 13.04.1980г

0

17

Список зарегистрированных команд:

1. "Ибис" ФРСХО
1. Ляш Сергей
2. Вагин Алексей 1974 г. МСУ
3. Клюкин Александр 1973 г. МСУ

2."FishingStock Team" ФРСХО
1. Лисица Алексей 1982 г.  МСМК 066 367 71 6четыре
2. Нестерцов Максим 1993 г. КМС
3. Сизон Олег 1963 г. б/р

3. "XLS" ФРСХО
1. Величко Виталий (к) 1981 г. б/р О67 788 6О 99
2. Хохлов Валерий 1973 г. б/р
3. Галушка Александр 1982 г. б/р

4. "Феникс" ФРСХО
1. Левин Виталий 1979 г. б/р об7 9З7 бЗ 2б
2. Галушко Александр 1983 г. б/р
3. Ануфриев Владимир 1983 г. б/р

5. "PROVOKATOR_ПаНик`а" ФРСХО
1. Панежда Александр (к) 1988 г. КМС 097 797 29 2восемь
2. Никулин Денис 1991 г. КМС
3. Боришевский Виктор 1962 г. б/р

6. "Блицкриг" ФРСХО
1. Житников Николай (к) 1964 г. б/р 050 423 98 23
2. Курлов Андрей 1967 г. б/р
3. Кухтин Виктор 1971 г. б/р

7. "Grizzly Team" ФРСХО
1. Билан Тимур (к) 1989 г. б/р 050 908 95 96
2. Билан Артур 1989 г. б/р
3. Кушнарев Евгений б/р

8. "Успех" ФРСХО Лозовая
1. Еникеев Алексей б/р
2. Скарга Юрий б/р  050 300 67 2 один
3. Поляков Владимир

9. "Favorite-Харьков" ФРСХО
1. Черниченко Николай (к) 1971 г. б/р 095 408 09 41
2. Александров Сергей 1975 г. б/р
3. Бабунов Андрей 1980 г. б/р

10. "Ежик в тумане" ФРСХО
1. Ежов Виктор Анатолиевич (к) 1962 г. б/р 095 556 17 54
2. Луценко Игорь Владимирович 1961 г. б/р
3. Соколов Игорь Владимирович 1962 г. б/р

11. "Золотой Карась" ФРСХО Изюм-Лозовая
1. Ларькин Алексей (к) 1975 г. б/р 050 743 76 тридцать
2. Бережной Геннадий 1973 г. б/р
3. Трегуб Игорь Юрьевич 1970 г. б/р

12. "Relax" ФРСХО
1. Белых Андрей 1982 г. б/р 068 609 84 12
2. Максименко Игорь 1989 г. б/р 093 518 38 50
3. ...

13. "Магнум" ФРСХО
1. Акулиничев Сергей (к)  б/р
2. Лилик Александр 1992 г. б/р 067 570 23 10
3. ...

14. "Perca`s" ФРСХО
1. Катунин Дмитрий
2. Саленко Виталий
3. Адамов Иван

15. "Рыболов-Эксперт" ФРСХО
1. Болотов Михаил 1982 г. б/р
2. Приходько Алексей 1987 г. б/р
3. Денисенко Олег 1988 г. б/р

16. "FLAGMAN-Харьков" ФРСХО
1. Балабанов Владислав 1973 г. б/р
2. Дугин Василий 1966 г. б/р
3. Шкаран Эдуард 1964 г. б/р

17. "Винница-1" ВФРС, Винница
1. Рачук Вадим (к) 1973 г.  б/р 097 462 98 01
2. Ремешовский Александр 1995 г. (18 полных лет)  б/р
3. Миронюк Роман 1983 г.  б/р
Гришко Антон 1986 г. б/р 063 375 61 46 - запасной

18. "Континент" ДонОФРС, Донецк
1. Непомнящий Виктор (к) 1985 г. б/р 095 172 93 60
2. Слонкин Владимир 1983 г. б/р
3. Павленко Игорь 1987 г. б/р

19. "Хищники" ДОФРС, Днепропетровск
1. Антонов Сергей (к) 1960 г. б/р 050 320 12 восемь шесть
2. Лобко Евгений 1979 г. б/р
3. Католиченко Денис 1978 г. б/р

20. "Jigmen" Житомир
1. Кошель Юрий (к) 1975 г. б/р 097 552 63 02   
2. Солоный Игорь  1970 г. б/р 097 288 06 81
3. Баранчиков Олег  1974 г.  б/р 098 807 78 48

21. "Три копійки" ФРСЖО, Житомир
1. Обозовый Артем (к) 1990 г. б/р 096 816 10 77
2. Луценко Алексей 1972 г. б/р 067 440 14 62
3. Федоров Сергей 1990 г. б/р 096 976 24 22

22. "ХОФРС-1" Херсон
1. Федоренко Сергей (к) 1966 г. 1 разр. 050 986 ноль 898
2. Федоренко Виталий 1971 г. б/р
3. Филь Алексей 1978 г. 1 разр.
Федоренко Алексей 1971 г. б/р - запасной

23. "ХОФРС-2" Херсон
1. Товстокорый Алексей (к) 1982 г. 2 разр. 066 745 33 40
2. Ивашко Руслан 1977 г. 1 разр.
3. Дзяйло Константин 1988 г. 1 разр.

24. "ЛАЙТ" ДонОФРС
1. Котоман Олег (к)
2. Котоман Александр
3. Чепкасов Андрей

25. "МЕРК"
1. Федорец Алексей (к)
2. Сорокин Михаил
3. Дрожин Сергей

26. "ТЮНАП"
1. Письменский Сергей (к)
2. Ковалев Виталий
3. Купесок Дмитрий

27. "Барракуда" ПОФРС, Полтава
1. Хлонь Игорь (к) 1983 г.  099 408 09 91
2. Шаманов Александр 1974 г.
3. Мацко Олег 1986 г.

28. "МегаFish" ЗОФРС, Запорожье
1. Волик Александр (к) 1976 г.  067 612 78 11
2. Гончаров Евгений 1973 г.
3. Сильченко Сергей 1975 г.

29. "Корчики" ЗОФРС, Запорожье
1. Гоголенко Владимир 1968(к) 097 423 60 50                                                                                                                                       
2. Чернев Владимир 1974 г.
3. Стецюк Дмитрий 1975 г.

30. "B2G" ФРСЖО, Житомир
1. Бобошко Сергей (к) 1979 г. б/р 067 257 12 74
2. Баранов Александр 1974 г. б/р 067 495 68 19
3. Горай Антон 1987 г. б/р 096 752 09 24

31. ''Бобры'' НОФРС, Николаев
1. Петренко Александр (к) 1973 г. КМС 050 940 21 39
2. Бутурлин Сергей 1963 г. КМС 050 573 06 06
3. Андреев Артем 1987 г. КМС 093 681 61 13

32. "Фаворит" КГФРС, ДОФРС, Кривой Рог
1. Шаповал Александр (к) 1972 г. б/р
2. Макиенко Петр 1962 г. б/р 067 632 42 6два
3. Журба Иван 1993 г. б/р

33. "13-й регион" Луганск
1. Калтычкин Сергей (к) 1977 г. 095 057 33 71
2. Трокай Константин 1970 г. 095 401 55 55
3. Ушаков Руслан 1993 г. 050 936 93 75

34. "Успех" ПОФРС, Кременчуг
1. Пелых Александр (к) 1981 г. 1 разряд 067 546 56 10
2. Исаенко Стас 1994 г. 1 разряд 097 841 62 37
3. Покотило Олег 1980 г. б/р 067 996 22 98

35. "StarFish" ДонОФРС, Донецк
1. Марин Антон 1985 г. б/р 066 135 22 40
2. Гондус Александр 1981 г. б/р
3. Алтухов Антон 1977 г. б/р

36. "БУБНОВЫЙ ОКУНЬ" Полтава
1. Грома Андрей (к) 1985 г. б/р 099 003 89 74
2. Безверхий Кирилл 1987 г. б/р
3. Бесхмельницын Николай 1989 г. б/р

37. "Поклёвка" Полтава
1. Вдовченко Максим (к) 1986 г. б/р 095 825 33 45, 098 088 54 57
2. Запара Михаил 1984 г. б/р
3. Пругло Андрей 1982 г. б/р

38. "FIRETIGER" Луганск
1. Петренко Владимир (к) 1972 г. б/р 050 691 12 32
2. Бусыгин Игорь 1964 г. б/р
3. Аксенти Дмитрий 1979 г.  б/р

39. "Джек пот" ДонОФРС, Краматорск
1. Одаренко Сергей (к) 1977 г. 050 765 26 76
2. Бондарев Евгений 1982 г.
3. Горбенко Алексей 1982 г.

40. "Антилопа Гну" РОФРС, Ровно
1. Михненко Олександр (к) 1965 г. КМС  0505375814
2. Щевич Иван 1968 г. МС  097 212 59 40
3. Черпак Олександр 1977 г. КМС 050 570 28 38

41. "ITV" ДонОФРС, Мариуполь
1. Чуприна Андрей (к) 1974 г. б/р 098 211 02 02
2. Львов Борис 1970 г. б/р 066 956 21 02
3. Рейник Александр 1989 г. б/р 098 239 35 99

42. "Crazy Fish" Одесса
1. Брижатюк Виктор (к) 1959 г. 1 разряд
2. Брижатюк Юрий 1983 г. 1 разряд 096 674 06 69
3. Сушкевич Сергей 1985 г. 1 разряд 067 599 60 75

43. "Одесса" Одесса
1. Ковинько Владимир (к) 1973 г. б/р  068 116 58 58
2. Салий Александр 1958 г.  1 разряд. 050 392 15 60
3. Дмитришин Константин 1980 г. 1 разряд. 067 489 81 05

44. "Восток" ДонОФРС
1. Каялов Сергей (к) 1973 г. б/р 050 348 75 20
2. Манзюк Александр 1951 г. б/р
3. Шестов Виктор 1953 г. б/р

45. "Рось" Б. Церковь - Киев, ФРСЖО
1. Марченко Александр (к) 050 413 17 10
2. Стецюк Виталий
3. Власюк Алексей

46. "Extreme" Харьков
1. Труков Евгений (к) 063 990 71 88
2. Шейко Артем
3. Куров Алексей 1993 г. б/р 093 129 61 96

47."РадиоАктивный треугольник" ЛОФРС
1. Близнюк Данил (к) 099 012 99 10
2. Кузаков Павел
3. Чернышов Виктор

48. "F63.fishing-1" Белгород-Днепропетровск
1. Бонцевич Роман (к) 1976 г. 2 разряд,  +7 961 17 о95 о1
2. Бонцевич Руслан 1985 г. б/р  067 565 10 92
3. Суюров Дмитрий 1974 г. 3 разряд

49. "Импульс-Jackall" Киев
1. Воротняк Владимир
2. Кармянков Андрей
3. Дегтяренко Александр
Антонов Борис - запасной

50. "F63.fishing-2"Д непропетровск
1. Силин Вадим  (к) 063 62 92 693
2. Суглобов Артем
3. Кищенко Юрий

51. "Нано Окунь" КОФРС, Кировоград
1. Олейник Роман (к) 1989 г. б/р 066 627 47 47
2. Сапрыкин Егор 1994 г. б/р
3. Коляда Сергей 1994 г. б/р

52. "Форсаж" Ровно-Корец-Луцк
1. Вижанский Виталий
2. Пивень Юрий
3. Волохов Николай

53. "Мегаполис" Свердловск-Луганск
1. Морозов Геннадий (к) б/р 050 296 42 50
2. Ростанюк Олег б/р
3. Нинобудинов Максим 1975 г/р

54. "ROCKFISH TEAM" ФРСЖО, Житомир
1. Ангеловский Игорь (к) 1990 г. б/р  096 733 60 83
2. Семенюк Вадим 1977 г. б/р
3. Пупко Константин 1982 г. б/р

55. "Горизонт" КОФРС, Кировоград
1. Головач Дмитрий 1983 г. б/р
2. Кий Антон 1983 г. б/р
3. Шевченко Денис (к) 1983 г. б/р О5О 457 О 457

56. "ДУТ" Одесса
1. Лысенко Владимир (к) 1981 г. 1 разряд   098 525 28 88
2. Курков Виктор 1974 г. КМС   067 786 25 63
3. Холостенко Андрей 1975 г. б/р   048 799 33 30

57. "Рыбацкий рай" Одесса
1. Ким Николай (к) 1977 г. 1 разряд  050 330 52 15
2. Симонов Кирилл 1987 г. б/р   093 967 67 05
3. Гаврилюк Евгений 1987 г. б/р 095 168 80 08

58. "Дрим Тим" ДонОФРС
1. Кириляк Виталий
2. Сапунов Сергей  050 582 11 91
3. Горбенко Алексей

59. "Первомайский 2" Первомайский Харьк. обл
1. Ошалик Виктор
2. Бабута Александр
3. Донельчук Виталий

60. "РУДРА"Донецк
1. Михайлов Аркадий (к) 1981 г. 067 625 89 69
2. Гусев Александр 1982 г.
3. Папазов Дмитрий 1980 г.

Без команды:
Амоший Анатолий 1981 г. б/р
Бондарь Сергей 1984 г. б/р 066 957 87 28
Дудник Виктор 1982 г. б/р 095 234 12 7шесть Кировоград
Карпенко Владимир 1957 г. б/р ФРСХО
Дмитрий Островский Чофрс 050 51 435 01
Шаров Андрей 1972г. б/р 0993393525 Днепропетровск
Колобов Сергей Мариуполь 098пять729346

0

18

Вопрос?   Кто был на месте соревнований.( Из Донецка) Какой дорогой лучше всего добираться?  Спасибо.

Отредактировано manz (2013-05-13 21:35:28)

0

19

manz написал(а):

лучше всего добираться

Если ехать через Доброполье -Александровка - Лозовая, выходит около 260км. Дорога Г...но,особенно участок от Александровки до Лозовой.
Говорят можно хорошо проехать через Славянск (Чигирями). Лучше спросить у Котомана.

0

20

Прошу зарегистрировать:
Довженко Кирилл 1989 (Донецк) 0958883022
Личный зачет :dontknow:

0

21

Народ! Кто едет в пятницу после 17-30? Или ночью с пятницы на субботу? наберите меня о5о з48 75 2о Сергей
-------------------------
Спасибо откликнувшимся )))). Вопрос не актуален.

Отредактировано kay-tan (2013-05-15 10:59:50)

0

22

Спонсоры соревнования:

http://s019.radikal.ru/i612/1208/c6/1ebb70f27682.jpg
Компания  ΩМЕГА
http://omega-boat.com/wp-content/uploads/2011/02/P6286846-224x300.jpg
_____________________________________________________________________

http://s005.radikal.ru/i209/1011/a7/ece324201cba.gif
Салон водной техники "БРИГ  МОТОРС" г. Харьков
_____________________________________________________________________

http://i050.radikal.ru/1103/e5/a38ce447363a.jpg
Компания "ИБИС"
_____________________________________________________________________

http://s017.radikal.ru/i421/1305/85/8550cf54e979.jpg
Компания "ФЛАГМАН"
_____________________________________________________________________

http://s019.radikal.ru/i630/1305/44/0e2c93e92ff0.png
ООО «Митсуи Груп Украина»
Официальный представитель торговой марки ZEMEX на украинском рынке.
_____________________________________________________________________

http://s018.radikal.ru/i514/1208/1e/18e9e9649c62.jpg
Торговая марка "Fishing ROI"
_____________________________________________________________________

http://s42.radikal.ru/i097/1303/55/ca1b9baf825b.jpg
Компания "FishingStock.com.ua"
_____________________________________________________________________

http://s50.radikal.ru/i127/1103/ce/dc2c54d71644.jpg
Магазин "Рыболовные снасти. У Кеса" г. Харьков
_____________________________________________________________________

http://s017.radikal.ru/i417/1208/47/5cf5f1ad0090.gif
Интернет магазин Percas.com.ua
_____________________________________________________________________

http://s43.radikal.ru/i102/1108/05/38584c3b2ac0.jpg
Компания "MERC"
_____________________________________________________________________

http://s61.radikal.ru/i174/1107/7c/08a2f06e3fd8.gif
Сервисный Центр студия "TuneUp"
_____________________________________________________________________

http://s41.radikal.ru/i094/1305/b1/3c794acbd8c3.png
Производственная компания «SeVi» - приманки «PROVOKATOR»
_____________________________________________________________________

http://kharkov-fishing.org/images/banners/logo%203.jpg
Интернет магазин Рыбацкий Рай

Отредактировано Химик (2013-05-15 12:31:54)

0

23

Ну-с-с-с,господа и как там наши?

0

24

Встречайте Чемпионов  :cool:

I место MERC Донецк
II место "Золотой карась" ФРСХО
III место "13-й регион" Луганск

Личка

I место Сорокин Михаил Донецк
II место Бережной Геннадий ФРСХО
III место Амоший Анатолий Харьков

Поздравляю!!!

0

25

Соревнования выдались очень и очень тяжелыми. Участвовало 52 команды!!! Уровень воды из-за прошедших дождей за последние два дня поднялся на пятнадцать сантиметров, трава на расстоянии 5-10 метров от берега перекрыла всю чистую воду. Активность рыбы очень низкая. Все эти факты удваивают, или даже утраивают победу!!!
MERC МОЛОДЦИ!!! Здесь было не 22-е и даже не 35-ть команд. 52!!!
Миша Сорокин МЕГАЧЕМПИОН!!! Он обошел полторы сотни участников!!!

0

26

Парни, поздравляю! :cool:

0

27

13-Й РЕГИОН, поздравляю Вас, ребята!
Костя, Саня, Жека - МОЛОДЦИ!!!

0

28

Поздравляю МЕRC  :cool:  :cool:  :cool: .ну ,а по отборам,дайте протокол. :writing:

0

29

http://s017.radikal.ru/i409/1305/03/a2b73fab16a3.jpg

+1

30

Виват, Миша, Виват, MERC!!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Харьковской области Артельное -2013