Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б

Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

да не только бюджетное у них. те же прикормки ВДЕ, катушки и удилища дайва, мульен разных спиннинговых приманок.
в общем-готовьте ваши денежки :)

я уже окольными путями стараюсь обходить этот магазин-бо вечно - зайду поглядеть и сотню-две оставлю, а уж если целенаправленно захожу-то эх-хоть на хлеб и воду садись-все такое нужное и цена приятная :)

0

32

Dendnepr

Да и я о том-же...
Стоимость вхождения в рынок "розничная торговля рыболовными снастями на Украине" нынче измеряется цифрами с шестью нулями,в гривне-уж точно. На этом рынке практически нет места "мелкотне",если так можно выразится.

0

33

Dendnepr написал(а):

флагман надавит конкретно

Ага... Ибис уже "надавил"...

Dendnepr написал(а):

с точки зрения потребителя-таки отличный магазин. Все в одном месте. в 99% случаев человеку больше никуда идти не надо будет.
по опыту в Днепропетровске-акции и распродажи на Новый Год (20-50%), к 23 февраля-23%, на День рыбака (уж и не помню но и 30% бывает).
Карточка постоянного клиента дает 10% скидки не зависимо от акций.
Ну и помогает спортсменам.

Потребитель однозначно выиграет.

Ждем с нетерпением. Как, впрочем, ждали и от вышеупомянутого...

0

34

прогулялся виртуально по Ибису (кста-докторвеб ругался на содержимое сайта) - рыбацкого не так уж и много. Оружие больше места занимает.
Ладно-не буду пугать, но почти все Днепропетровские продавцы рыбацкого при слове "Флагман" начинают нервничать :)

0

35

ANDR написал(а):

farcry82 написал(а):

ВЛКСМ написал(а):
    ANDR написал(а):
        А казачек то засланный . Первый пост на форуме , и сразу реклама .
    предлагаю забанить нах его сразу)))
    Подпись автора
        Переубедить мне вас не удастся. Поэтому сразу перехожу к оскорблениям.
    Уважаемый! Я с вами как с людьми делюсь, причем здесь засланный????? Засланные я думаю вам бы больше и красивее написали. Пишешь людям а все как и везде нелюдями оказываются. Обидно просто... Можете удалить все мною написанное!!! Просто магазин у меня под боком и езжу в него постоянно, рассказал что да к чему, а вы..

Не нужно строить из себя обиженного. Вы со стороны  посмотрите на свой 1 пост на этом форуме, все без слов и так понятно.
Это мое последнее сообщение по данному вопросу, для себя мнение сложил.

Подпись автора

Продай лодку и сети, купи штекер.
    Моя команда АКВА-COLMIC.
    podsekai.com.ua

Вам упырям что то напиши, так вы с любого поста сделаете засланного козачка и.т.п. Лучше бы я вам вообще ничего не писал. Оставайтесь при своих мнениях!!!

0

36

farcry82 написал(а):

Вам упырям что то напиши

Во-во, нам, упырям, лучше ничего такого не писать. :crazy:

0

37

farcry82 написал(а):

Вам упырям что то напиши, так вы с любого поста сделаете засланного козачка и.т.п. Лучше бы я вам вообще ничего не писал. Оставайтесь при своих мнениях!!!

100% засланный, если сказать нечего , сразу переходит на личности. :x

-1

38

farcry82 написал(а):

Лучше бы я вам вообще ничего не писал

Да ладно дуться-то...
Пиши - не пиши, все равно побежим, как только откроется, и сами все увидим.

0

39

Ждем новинки от Флагмана в этой ветке. Надеюсь они не обосрутся в Донецке, как со своим инет магазином, где год нужно заказы ждать))) Надеюсь,еще, что Полотенец зарегистрировал пользователя flagman реального, который будет нас ОЧЕНЬ своевременно оповещать обо всех новостях магазина)

Отредактировано ВЛКСМ (2013-04-22 17:25:02)

0

40

ВЛКСМ написал(а):

Надеюсь они не обосрутся в Донецке, как со своим инет магазином

эм, а что не так с интернет магазином? заказал-получил, все быстро и прозрачно  :dontknow:

0

41

я заказывал катушки там , получил через два дня!Нормальный вроде интернет магазин.
Пусть ребята открываются, пожелаем им легкого плаванья, а для нас приятных цен .
ИМХО цены во многих рыболовных магазинах завышены , на некоторые товарные групы, и при здоровой и здравой конкуренции , а может и партнерстве, и нам не так бить по корману будет.

0

42

Зверобой написал(а):

при здоровой и здравой конкуренции

При "здоровой и здравой конкуренции" цены в рознице должны быть гораздо выше,чуть ли не в 2 раза+Флагманов,Ибисов и т.д. не должно быть в оной.
Но это,как говорится,совсем другая история...
Нам,на первом этапе,будет лучше.

Отредактировано ИНЕ (2013-04-22 21:25:45)

0

43

Кста-они устраивают соревнования. Причем смешаные-в одной команде поплавок, спиннинг, доночник. Отборы по всей Украине. Финал в Киеве. Призовой фонд-50 тысяч грн!
И вроде, как спортсменам низзя!!!
И журнальчик свой издают. С обзорами и отчетами спортсменов о соревах. Цена добротного глянцевого журнала-1грн

0

44

ВЛКСМ написал(а):

Надеюсь они не обосрутся в Донецке, как со своим инет магазином, где год нужно заказы ждать)))

ну нинаю нинаю... всю зиму у них тарился перед сезоном... задержка была только когда киев снегом завалило.... а так все оперативно... ну мож мне так повезло... :flirt:

0

45

Dendnepr написал(а):

но почти все Днепропетровские продавцы рыбацкого при слове "Флагман" начинают нервничать

наверное потому, что знают

SIAL написал(а):

Здоровая конкуренция, это хорошо, если здоровая.

не для данного случая.

Думаю, что наши магазины тоже чуют, что здоровой конкуренцией пахнуть не будет. Сетевой формат этого не подразумевает.

0

46

Фдуч написал(а):

Думаю, что наши магазины тоже чуют, что здоровой конкуренцией пахнуть не будет. Сетевой формат этого не подразумевает.

Слышал, цены  2-3 месяца будут такие, что многие точно свернутся, или пересмотрят свои.
Куски пирога становятся всё меньше.

0

47

Фдуч написал(а):

здоровая конкуренция это тариться на Барабашова в одном контейнере?
или штучно заказывать из китая?
дык-накладные расходы и лезут-перекладываясь в цену товара.
или при здоровой конкуренции наценка должна быть не меньше 100%?
Даже цена прикормки Фишдрим зависит от объемов закупки. Правда?
одно дело купить тря ящика и привезти легковой машиной (по высокой цене+транспортные расходы бешеные будут несколько грн на пачке), другое дело закупить фуру по минимальной цене и транспортных получить 30-50 копеек на пачке.

ну это все образно, конечно. Но потребителю глубоко насрать на нестную или нечестную конкуренцию-он в ней нихрена не понимает, вернее мож и понимает, но своя гривна дороже чужой.

0

48

Коллеги, кто из местных, сориентируйте по адресу, где будет магазин относительно НОВОЙ РЫБАЛКИ, если ехать из Донецка в сторону Макеевки по проспекту Ильича.

Отредактировано FPL (2013-04-23 14:01:17)

0

49

FPL написал(а):

где будет магазин относительно НОВОЙ РЫБАЛКИ, если ехать из Донецка в сторону Макеевки

на одну остановку раньше, буквально 200 метров

0

50

Спасибо  8-)

0

51

SIAL написал(а):

цены  2-3 месяца будут такие, что многие точно свернутся

Никакая баснословно низкая цена не заставит меня купить то, что мне не нужно. Т.е. гипотетическая ценовая атака должна проводиться либо в очень и очень широком ассортименте товаров, либо против конкретных конкурентов...
Хотя, учитывая сегодняшние реалии и тенденции, это все временно...

0

52

Dendnepr написал(а):

здоровая конкуренция это

Когда используются только экономические методы.

0

53

а если то что нужно будет дешевле чем у других? 20-30%? по всему широчайшему ассортименту?

0

54

SIAL написал(а):

Куски пирога становятся всё меньше.

Это о наших (подавляющей части населения) кошельках.

0

55

Dendnepr написал(а):

а если то что нужно будет дешевле чем у других? 20-30%? по всему широчайшему ассортименту?

Я уже ответил на этот вопрос.

0

56

Я вот читаю и не пойму... чего воздух то сотрясать? Откроется магазин... пройдет пару-тройку месяцев и будет видно шо да как... а так это все с пустого в порожнее...

+1

57

С 19.04 по 9.05 в сети магазинов Флагман проходит акция

"ОТКРОЙ НОВЫЙ СЕЗОН РЫБАЛКИ!"

http://i.piccy.info/i7/dbc49ee678cd1fe6e26bf886ccbc9c86/4-57-1547/18998430/akcia_may_1_4_1_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-04-23-12-18/i7-4480384/777x549-r/i.gif

http://i.piccy.info/i7/f7588ebb992043c2e7f3a38d4b041848/4-57-1547/33017701/akcia_may_2_32_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-04-23-12-21/i7-4480404/778x549-r/i.gif

А также, скидка на прикормки и бойлы известных производителей

Chapelbaits - 25 %

Innovaite - 25 %

Marosh - 25 %

Pescaviva - 25 %

Sonubaits - 25 %

BaitTech - 20 %

Отредактировано Flagman (2013-04-23 16:50:10)

0

58

romeo написал(а):

Я вот читаю и не пойму... чего воздух то сотрясать? Откроется магазин... пройдет пару-тройку месяцев и будет видно шо да как... а так это все с пустого в порожнее...

Подпись автора

ИМХО!

Поддерживаю! :flag:

+1

59

Flagman, ты лучше скажи когда в Донецке магаз открывается... какого числа... и какие будут скидки и какое время после открытия  :flag: А дальше сами разберемся шо купить у вас :flag:

0

60

romeo написал(а):

скажи когда в Донецке магаз открывается

Вывеска висит на магазине 18 мая

Отредактировано Roshen. (2013-05-08 11:08:52)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б