Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б

Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б

Сообщений 151 страница 180 из 992

151

Магазин с пристойным ассортиментом для тех, кто начинает свой длинный путь в рыбалке.
Тем, у кого ящик полный, достаточно проблематично найти недостающую приблуду. 
Жаль, что наполнение магазина в Донецке не соответствует перечню товара в интернет магазине «Flagman»

0

152

Flagman написал(а):

Лучше позвонить в магазин тел.: (062) 297-28-51
и спросить. Я не в курсе ассортимента магазина Донецка...

а в Киеве они есть?

0

153

Flagman написал(а):

У вас в Донецке я не знаю....

Это клиника.. Вы точно представитель Флагмана?

Как может представитель компании которая работает по всей стране написать "у вас в Донецке" говоря про свой магазин?

0

154

Плохо, что для представителя Киева Донецк – провинциальная торговая точка.
Если и дальше будут такое отношение, то «Флагман» в Донецке – это временное явление, а жаль.

0

155

Петрович написал(а):

это единственное ради чего я вчера приехал и был разочарован

Тов. Flagman, вы особо внимания не обращайте, то наша Паша дуже балувана... :crazyfun: 
Я вот, например, искренне рад что вы появились, впервые за много лет я зашел в магазин и ничего не потратил на спининговые прибамбасы, такое прикольное ощущение, давно такого небыло....
Обязуюсь заходить чаще...
Шучу конечно, мне сегодня продавец чуть маховую удочку не продал, при том что я в них нифига не сображаю, но парню чуть не поверил, что она мне крайне необходима.... :D

0

156

Зачем людям в магазине телефон? Непонятно? Завтра поеду и расскажу что нехорошие они ребята, не отвечают потенциальному покупателю, который завтра там пол тыщи оставит)

+1

157

Ded написал(а):

Плохо, что для представителя Киева Донецк – провинциальная торговая точка.

Не пойму,что в этом плохого ?

0

158

light написал(а):

Зачем людям в магазине телефон? Непонятно? Завтра поеду и расскажу что нехорошие они ребята, не отвечают потенциальному покупателю, который завтра там пол тыщи оставит)

А у меня получилось. Звонил аж два раза.И оба удачно.

0

159

Кэп написал(а):

Звонил аж два раза

а я раз 10 на протяжении 2х часов с 5 до 7.вобщем заберу себе их телефон раз он им не нужен

0

160

light написал(а):

а я раз 10 на протяжении 2х часов с 5 до 7.вобщем

Наверное  вопрос-Почем колюбакинские крючки? уже их достал  :crazyfun:

0

161

Удав написал(а):

light написал(а):

а я раз 10 на протяжении 2х часов с 5 до 7.вобщем заберу себе их телефон раз он им не нужен

Магазин работает с 9.00 :canthearyou: Ты на солнышке не перегрелся? :crazyfun:

Ну вечера имелось в виду наверное с 17:00 до 19:00  :crazyfun:

0

162

Flagman написал(а):

важаемый Данил! Я ЯВЛЯЮСЬ АДМИНОМ ФОРУМА FLAGMAN, по вашему мнению я должен знать какой ассортимент в магазине каждого города????

Я здорово могу помочь. Правда...
Это в ваших интересах, и мы с напарником на соревах не замерзнем. Да и покупателям надеюсь угожу!!!
Если ваши старшие,или как сейчас модно  ТОП менеджеры не жлобы,я предлагаю помощь в лице нескольких компетентных и уважаемых рыболовов области.
Так как мы люди пьющие,за пару бутылок вот этого

http://s020.radikal.ru/i721/1305/d0/7786e4dfe16d.jpg
Можем слить вам имфу как и вам и нам сделать хорошо.
Где приобрести арманьяк я подскажу! :flag:

0

163

Уважаемый Флагман, напрасно Вы огрызаетесь. Тут флудер на флудере и зубоскал на зубоскале. Почти все старожилы состоявшиеся люди, знающие себе цену. Зачем Вы ввязываетесь в конфликт. Ща слово за слово и понеслось. А в выражениях тут никто не стесняется. Он Вам надо? Хладнокровней.
П.С. Раз уважаемые мною люди столько говорят про этот магазин завтра точно заеду. А то срачь начинается, а я не в теме. Не порядок. :crazyfun:

0

164

Я вполне серьезно!
Если услышит "Флагман" (дешевле и быстрее будет) тут обоюдный интерес,посоветуем и вместе на "Поплавке" отведаем этот прекрасный французкий напиток.
К Донбассу нужен особый подход!

Отредактировано Баркас (2013-05-21 20:13:01)

0

165

Баркас- чего ты разошелся. Ты ж хвалил сам магазин. Flagman Предлагаю Баркасовскую дисконтную карточку аннулировать. :rofl:

+1

166

ВЛКСМ написал(а):

Баркас- чего ты разошелся.

На "Поплавке" давно не был...

0

167

Добрый день! Меня зовут Виктор - Я эксперт компании и непосредствено принимал участие в открытии магазина. На данный момент в магазине представлен базовый ассортимент по спиннинговому направлению, который будет расширятся в соотвествии с пожеланиями покупателей. Ловля в каждом уголке Украины имеет ряд особенностей, поэтому консультанты внимательно записывают каждое пожелание покупателя по ассортименту. Прошу прощение за резкость нашего администратора форума - он технический специалист и к направлениям имеет опосредованное отношение. Надеюсь еще увижусь с многими покупателями в процессе соревнований и фестивалей, которые идут по программе спиннинга. Новинки ассортимента будут постепенно наполнять данную ветку и знакомить с полной  информацией о продукте.
С ув. Виктор.

0

168

Кто подскажет - есть ли у вас в магазине светлячки с пластиковыми креплениями на квивертип. Интересуют все диаметры светлячков.
Вот такие http://www.fishing-price.ru/contentimg/pic1/size5/3349_bell_alarm_single_rainbow_11630.jpg

0

169

Flagman написал(а):

Витя, Где ты резкость увидел?
P.S: А впрочем еще увидешь    тут как говорят: "Почти все старожилы состоявшиеся люди, знающие себе цену, А в выражениях тут никто не стесняется".
Все, молчу а то съедят

А вот ерничаете Вы напрасно. В конце концов Вы хотите нам что-то продать, а не наоборот. Чего-то мне расхотелось в Ваш магазин. :dontknow:

0

170

Flagman, Tzerberv78
спиннинговых магазов в Донецке хватает. причем ассортимент уже очень навороченный в магазинах для наших спинингуев)) думаю не стоит зацикливаться на нем. делайте то, что умеете- возите поплавок и фидер- у вас всегда будет клиент свой. планирую завтра тоже заскочить к вам в магазин. эдак часиков в 11. надеюсь ваши "молодые и креативные" сбегают на первый этаж к моему приезду  :rofl:

+2

171

ВЛКСМ написал(а):

надеюсь ваши "молодые и креативные" сбегают на первый этаж к моему приезду

Ага,  и все захлопают дружно в ладоши  :crazyfun:

0

172

Flagman, карточку флагмана выкину ф топку и пусть горит она синим пламенем! Фдуча не предам! Спичмейкер флагмана так пока ничего не понял. Или вопрос времени, но скорее мозгов.

Отредактировано Баркас (2013-05-21 21:37:36)

+1

173

Flagman написал(а):

А-ха-ха

дебильное выражение какое то. мне обычно телочки пишут а-ха-ха. Ты какой ориентации "А-ха-ха"?

+2

174

Flagman написал(а):

увидешь

увидишь.

в академии городского хозяйства наверное язык - не профильный предмет...

0

175

ВЛКСМ написал(а):

дебильное выражение какое то. мне обычно телочки пишут а-ха-ха

Убил наповал  :rofl:  :cool:
Вообще ветка забавная получилась, пожалуй тоже завтра утром заеду, лично посмотрю из за чего весь сыр-бор.

0

176

Данил написал(а):

увидишь.

Ну он жи тихнарь, а не фелолаг :dontknow:  :D

+1

177

Flagman, огромное спасибо за ассортимент воблерных производителей в г. Киев, только как-бы, это...., ну в общем мне в Донецк за ними ближе ехать))))

0

178

http://i.piccy.info/i7/8568e3a7945b760ce001fcd44808ee2e/4-59-188/47622097/12_800.jpg
бл# новые веения- Fishmail .  :rofl: Рыболовная почта сцуко :D

+1

179

Журнал "Современная Рыбалка"  меняет формат... Я думаю данная статья будет интересна многим. С ув. Виктор
http://flagman.kiev.ua/forum/index.php?topic=38148.0

0

180

ВЛКСМ написал(а):

бля новые веения- Fishmail

Следует понимать как Фишмил, короче с рыбным ароматом

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б