Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б

Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б

Сообщений 181 страница 210 из 992

181

Следует понимать что проблема не только с русским языком, но и с английским.

0

182

Povar написал(а):

Следует понимать как Фишмил, короче с рыбным ароматом

что вы говорите? рыбный аромат вроде как Fishmeal тогда. хотя тебе пофиг думаю

0

183

ВЛКСМ написал(а):

что вы говорите? рыбный аромат вроде как Fishmeal тогда. хотя тебе пофиг думаю

Главный редактор  :)  Сидел и думал к чему придраться

0

184

агонь  :crazyfun:

0

185

Немного о оснастках и монтажах в применении к специфике ловли крупными мягкими приманаками в "сьедобном" исполнении...
http://flagman.kiev.ua/forum/index.php?topic=38165.0

Отредактировано Tzerberv78 (2013-05-21 23:08:14)

+2

186

Да уж... похоже "функционеры" Флагмана так до сих пор и не поняли ничего касательно этого форума... ну да ладно... смотрю работают по обычной схеме... зато креативно  :dontknow:  :tomato:

С другой стороны я рад что появился магаз где мона кое-че купить из того что раньше только по инету заказывал... но вот сотрудники у Флагмана смотрю не особо шарят в особенности общения в рыболовной тусовке и это печалька :tomato:

Очень прям интересно заехать и пообщаться с продавцами... просто интересен уровень консультаций... прикинусь дурачком и посмотрю шо мне понасоветуют... :rofl:

Отредактировано romeo (2013-05-22 06:42:56)

0

187

А вообще возвращаясь к теме продавцов в рыболовных магазинах... вот я искренне уверен что грамотный консультант с авторитетом и опытом наработынным продаст в разы больше чем креативный "продавец" согласившийся на зарплату в 3 штуки (образно говорю)... когда уже это начнут понимать... хотя может все и всех утстраивает :dontknow:   

Это не претензия просто мысли в слух  :dontknow:

Кстати кто уже купил прикормку Флагман?! Свисните че да как после теста... плизззз... просто прошлый мой опыт общения с этой прикормкой был мягко говоря никаким... а тут прям какие-то новые все да модные... но денег жалко на тест тратить да и набрался всякой другой прикормки что складировать некуда...

И еще очень интересно когда до пользователя Flagman наконец-то дойдет что он для своей компании делает "медвежью услугу"??? :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-05-22 06:38:35)

0

188

romeo написал(а):

грамотный консультант с авторитетом и опытом

Где таких взять ?

0

189

Flagman написал(а):

Кто то уже нашел себя на фото с открытия????

Ага. Это фото точно дает мне 20%-ю пожизненную скидку на весь ассортимент?

0

190

ИНЕ написал(а):

Где таких взять ?

ИНЕ поверь... вопрос стоит только в цене вопроса  :dontknow:

0

191

romeo написал(а):

ИНЕ поверь... вопрос стоит только в цене вопроса

Не верю...  Нельзя найти за практически любые деньги.

+1

192

Уважаемые профессионалы и любители рыбной ловли!!! Я Admin магазина Flagman в г .Донецк.Готов к общению на форуме и в нашем магазине. За неизвестное частное лицо, которое выдавало себя за члена нашей команды, приношу свои извинения.Он будет пойман и подвешен на рее. 8-)  Приходите в наш магазин не только для совершения покупок, но и для того, чтобы  пообщаться, поделиться опытом, рассказать о своих рыболовных победах. А мы будем стараться сделать так, чтобы вам на нашей территории было комфортно и легко. Пишите!

+1

193

Admin Flagman Donetsk написал(а):

За неизвестное частное лицо, которое выдавало себя за члена нашей команды, приношу свои извинения.

Клон?!!! o.O

0

194

romeo написал(а):

ИНЕ поверь... вопрос стоит только в цене вопроса

ИНЕ написал(а):

Не верю...  Нельзя найти за практически любые деньги.

Так как работа продавца имеет предел стоимости, то соглашусь с Игорем - те люди, которые в чем то шарят и умеют продавать работают на себя. Купить такого человека чтобы это было экономически целесообразно нереально.
Вот ты, Рома, за какие деньги согласился бы стать продавцом в рыболовном магазине?

0

195

romeo написал(а):

За неизвестное частное лицо, которое выдавало себя за члена нашей команды, приношу свои извинения.
Клон?!!!

о как Киев задвигать надо  :crazyfun:

0

196

Петрович написал(а):

Вот ты, Рома, за какие деньги согласился бы стать продавцом в рыболовном магазине?

Ну штук 20 не меньше... :dontknow:

0

197

romeo написал(а):

Ну штук 20 не меньше...

дык отож..., поэтому и остается растить молодых и креативных...

+1

198

romeo написал(а):

Ну штук 20 не меньше...

Разумные , как по мне деньги. Если речь идет конечно о гривнах...

0

199

romeo написал(а):

Ну штук 20 не меньше...

Не верю. Ты чё за 20 гривен уйдешь в 1 выходной в неделю и отпуск зимой? Не верю.

0

200

Фдуч написал(а):

Не верю. Ты чё за 20 гривен уйдешь в 1 выходной в неделю и отпуск зимой? Не верю.

Я об этом как-то не подумал... че правда 1 выходной??? Тоды я пас...

0

201

ИНЕ написал(а):

Разумные , как по мне деньги. Если речь идет конечно о гривнах...

Игорь, тебе продавец случайно не нужен?  :blush: Готов предоставить резюме и пройти собеседование.

+1

202

benderr написал(а):

Игорь, тебе продавец случайно не нужен?

:D

0

203

benderr написал(а):

Игорь, тебе продавец случайно не нужен?

А админ форума , тролль со стажем? :D

0

204

Данил написал(а):

А админ форума , тролль со стажем?

А Полотенчик тут при чём?  :dontknow:

0

205

пользователь Admin Flagman Donetsk клон пользователя Кэп

Кэп написал(а):

Звонил аж два раза

К себе на работу звонил:)?

+1

206

Napalm написал(а):

Кэп написал(а):

Звонил аж два раза

Интересно что они там курят  :D  :rofl:

0

207

Napalm написал(а):

Кэп написал(а):
    Звонил аж два раза

ну почему нас пытаются держать за дураков ...
не приятно   :dontcare:

0

208

Андрюша написал(а):

Вообще ветка забавная получилась, пожалуй тоже завтра утром заеду, лично посмотрю из за чего весь сыр-бор.

У дураков мысли сходятся. :crazyfun: Заехал сегодня. Магазин, как магазин. Просторненько, прохладненько. Ну, думаю, поглазею и поеду. Таки купил. Давно хотел кольцо с тазиком для прикормки на платформу, но жаба душила. Но по такой цене... Купил, короче.

Уважаемые профессионалы и любители рыбной ловли!!! Я Admin магазина Flagman в г .Донецк.Готов к общению на форуме и в нашем магазине. За неизвестное частное лицо, которое выдавало себя за члена нашей команды, приношу свои извинения.Он будет пойман и подвешен на рее.   Приходите в наш магазин не только для совершения покупок, но и для того, чтобы  пообщаться, поделиться опытом, рассказать о своих рыболовных победах. А мы будем стараться сделать так, чтобы вам на нашей территории было комфортно и легко. Пишите!

Я 20 лет почти рекламой занимаюсь и никогда не видел такого оригинального продвижения своего магазина в массы.
Я понимаю Вашу попытку исправить ситуацию, но выглядит она неуклюже. Какой-то даун с неприкрытым презрением к провинциалам, снобизмом и все такое. А в то, что Вы не знаете это частное лицо, простите, не верю.
В общем, осадочек остался.

romeo написал(а):

Клон?!!!

Тут еще надо разобраться кто чей клон.  :crazyfun:

П.С. Да, и прикормочная почта таки улыбнула. :crazyfun:

Отредактировано format (2013-05-22 13:02:14)

+1

209

romeo написал(а):

Аграмотный консультант с авторитетом и опытом наработынным

ИНЕ написал(а):

Где таких взять ?

В Днепре в магазинах Флагман работают форумчане местного портала. Это очень способствует положительным эмоциям при покупке.
Ибо доверие к опытному рыбаку (работающему продавцом), который регулярно с кем-то из форумчан ездит на рыбалку, да и на фестивали местные (т.е. личное общение за пределами магазина) намного больше, чем к неизвестным "креативным" продавцам.
Да в принципе так и сложилось, что на местном портале общаются и рыбаки и продавцы и руководство магазинов. И активных форумчан узнают везде. А узнав и скидочку дополнительную предложат (в меру полномочий), редкий товар по телефону забронируют-в общем от дорого общения на форуме и в магазине выигрывают все.

+1

210

У меня попытка сводить друзей-рыболовов на "Поплавок" под арманьяк сорвалась! :angry:
Я бы этому клону,клоны-бы обрывал!!! :mad:

Отредактировано Баркас (2013-05-22 13:26:28)

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин "Флагман", г.Донецк - пр.Ильича 99-Б