Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БАМ 2013 года, 1-2 Июня.

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Андрюша написал(а):

инсталяторов

Сразу видно, что человек с компьютером на "ты" :rofl:

0

122

ferro написал(а):

Сразу видно, что человек с компьютером на "ты"

на "твою мать"  :D

0

123

1. Roshen.
2. benderr.
3. Gutik.
4. VeterF.
5. Волжанин.
6. НАФТАЛИН.
7. NEXT.
8. Коняев Евгений
9. Ехреrt.
10. РомаД
11. Евгений 79
12.Aborigen
13.Vital don
14. maximus

0

124

Андрюша, в реалии - умышленное уничиожение чужого имущества на статью не натянет по сумме ущерба, гражданский спор в итоге.  А вот если с фантазией, то можно и до покушения на убийство дойти))) А вот ответ на вопрос кто это сделал, может скрываться в том, на чьей земле дорога.

0

125

Андрюша написал(а):

Резбя, а вот с юридической точки зрения такие ежи на дороге на что тянут? ну там хулиганство или угроза жизни и здоровью? и какие бы были последствия у человека который их поставил если бы не только колеса пробились (хотя это тоже материальный вред) а не дай бог покалечился бы кто нибудь?

По поводу кто их установил арендаторы\дачники доводы всех в этой ветке кажутся логичными и правдоподобными, но думаю истина где то  посередине. И по хорошему инсталяторов этой красоты, нужно попой на их же ежей посадить

Заявление в РОВД я сегодня все же подам, хотя все понимают, что никто ничего делать не будет. Испорченный отдых и пробитые колеса это только часть всей истории, поврежден (треснут) задний бампер и требует замены.

0

126

ferro Эммм :blush:  Я вообще про это:
Виды инсталляций
Инсталляцию можно охарактеризовать как самоценную символическую декорацию, создаваемую в определённое время под определённым названием. Важно, что зритель не созерцает инсталляцию со стороны, как картину, а оказывается внутри неё.
Некоторые инсталляции приближаются к скульптуре, но отличаются от последней тем, что их не ваяют, а монтируют из разнородных материалов часто промышленного происхождения.

Но если компьютеры, то пусть будут компьютеры, ктож с тобой спорить будет :D

0

127

RA написал(а):

умышленное уничиожение чужого имущества на статью не натянет по сумме ущерба

А какая сумма ущерба нужна? вот товарищ Expert пишет что бампер под замену, да + 4 ската... нормальные деньги получаются

RA написал(а):

А вот ответ на вопрос кто это сделал, может скрываться в том, на чьей земле дорога

или куда эта дорога идет

Expert написал(а):

Заявление в РОВД я сегодня все же подам

Нужно было сразу вызывать, может на месте бы получилось у охраны водоема\дачников выяснить откуда там эти железяки. ситуация конечно вообще стремная, и полностью очевидно что в "капкан" попал явно не тот на кого он был поставлен.

0

128

Андрюша написал(а):

бампер под замену, да + 4 ската... нормальные деньги получаются

Если бампер разбили во время погрузки - это вопросы к эвакуатору.

0

129

Андрюша написал(а):

А какая сумма ущерба нужна? вот товарищ Expert пишет что бампер под замену, да + 4 ската... нормальные деньги получаются

От 250 и более необлагаемых минимумов дохода граждан.

0

130

Roshen. написал(а):

Может вас на Мальдивы свозить за свой счет ?

Хи... Думаешь не будет не довольных? :crazyfun:

0

131

Нашел старые бородатые фотки, я там молодой и некрасивый  :D извиняюсь за качество, 2006 - 2007 годы, увлекался поплавочкой больше чем спиннингом, вот такие сазанчики, среди мелочи, там часто ловились, 1-4 за рыбалку на махалку.
http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/7beeb41c2c.jpg
http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/895890dbc8.jpg
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4fa6c/f716bf36e9.jpg
Для соревнований и фестов водоем отличный, там всегда клев хороший за счет карася и сазанчиков. А вот в плане отдыха и купания - свалка все портит.
Выбор его в плане фестиваля считаю правильным, рыбалка там интересная и не скучная. По составу рыбы: карась, сазан, толстолоб, красноперка, бубырь, окунь - это то что на поплавочку ловилось. И однажды вьюна достал.
http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/1c8268015e.jpg
Там свой прикол есть, на этом водоеме, несмотря на большое количество рыбы можно и с нулем остаться....  :smoke:  :confused:

Отредактировано RA (2013-05-13 11:45:13)

+1

132

Roshen. написал(а):

Mytas написал(а):

закапывали арендаторы

Бред ! Нахрена арендаторам на дороге штыри закапывать , если они вокруг всего водоема обилечивают ? Чтобы такой негатив как сейчас пошел , и люди перестали ездить ?
На нерест водоем не закрыт , рыбаков обилечивают , нахрена  себе же срать , где логика , в чем бизнес ?
А вот дачники могут
Mytas написал(а):

устали мы отваживать от своих участков приезжий народ.

Закопали , штыри . чтобы со стороны дамбы к дачам никто не заезжал и на арендаторов валят !

значит так, со стороны дамбы до участков далеко, если бы закапывали то ближе. это раз! Я так понял, Вы уважаемый в курсе событий вокруг ставка, и может призадумаетесь сколько там недовольных из старых арендаторов и кто с кем судится тоже наверное в курсе? это два!

0

133

Об этом я тоже писал

Roshen. написал(а):

Судя по штырям - это вообще какая-то подстава , возможно таким образом старые арендаторы пытаются насолить новым , отбив желание у рыбаков ездить на водоем ! И в таком раскладе штыри могут появляться где угодно !

0

134

Какой то фест с долей гавна нарисовывается. Димас может отменить его нафик? негатива полно уже

0

135

ВЛКСМ написал(а):

Какой то фест с долей гавна нарисовывается.

Так обговнять можно любые начинания  :dontknow:

0

136

Roshen. написал(а):

Так обговнять можно любые начинания

:dontknow:

0

137

ВЛКСМ
Так я не понял, ты регистрируешься? Кому я супчик варить буду?

0

138

Expert написал(а):

Заявление в РОВД я сегодня все же подам

Вызывать милицию нужно непосредственно на место происшествия-зафиксировать и произвести следственные действия :writing: ,опросить потерпевших,свидетелей и т.д.,а так со слов и фото толку ноль :dontknow:  :no:

+2

139

ВЛКСМ написал(а):

Какой то фест с долей гавна нарисовывается. Димас может отменить его нафик? негатива полно уже

Что за паника в рядах  :O Димон на тебя это не похоже! :nope:

0

140

benderr написал(а):

Так я не понял, ты регистрируешься? Кому я супчик варить буду?

не я не хочу. компот не тот. не понял Рошена если честно с выбором этого гадюшника  :dontknow:

0

141

Не гадюшня, очень рыбный водоем, но он только для рыбалки.

0

142

RA написал(а):

Не гадюшня,

тебе виднее  :D

0

143

Ага, я там на свою шкуру как-то полинял)))

0

144

По очень веской причине вынужден сняться. :'(

0

145

Значит так, мы с Рошеном приняли решение данный фестиваль не проводить!
То ли время выбрано не удачно, то ли соревновательный график слишком плотный.
Просто много звучало обид, что спортсмены варятся в своём соку и любители остаются в стороне. Но по регистрации и льющемуся негативу видно, что это никому не нужно. А ежели мы Родине не нужны, то на кой хрен она нам сдалась  :dontknow:
Просьба к модераторам ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!

Отредактировано benderr (2013-05-15 15:56:19)

0

146

Игорь это не вы родине не нужны, это время не очень удачно выбрано: монстр хутодка и кубок фд в херсоне это очень серьезно и все силы направлены туда. А у спортсменов тоже кубки Украины и чемпионаты и в других областях выездные. Так что мы вас не забываем и очень ценим что вы для нас сделали и продолжаете делать.

0

147

Блин! Только регистрироваться собрался

0

148

Даешь тандем поплавок + фидер на Констахе. Если Анатольевич любезно выделит мне штык, то буду поплавочником, а фидерист в тандем, как оказалось, у меня уже есть. :crazy:
Правда, моему фидеристке придется сдать экзамен по забросу или залог придется вносить. :crazyfun:

Отредактировано format (2013-05-15 17:17:03)

0

149

format написал(а):

Даешь тандем поплавок + фидер на Констахе.

А я бы сгонял на СлавГРЭСе фидер против поплавка. И в качестве гандикапа согласился бы за запрет штекера, который там вне конкуренции. 3х3, 5х5, 7х7..

0

150

Фдуч написал(а):

А я бы сгонял на СлавГРЭСе фидер против поплавка. И в качестве гандикапа согласился бы за запрет штекера, который там вне конкуренции. 3х3, 5х5, 7х7..

А чем тебе Констаха не угодила. Близко, дешево, рыбы валом, разной, плотина божеская. Балована у Вас Галя.

0