Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БАМ 2013 года, 1-2 Июня.

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

В пятницу буду опять пробовать ловить на Славгрэсе, был там 8 мая с товарищами ловил на метод (в кормушке трофеевский микс халибуд) на крючке шелковица поп-ап кук медовый чеснок пенопласт) ни одной поклевки. второй фидер с патерностером в кормушке спорт блэк и по моему карп хххл на крючке опарики- 4 карася и окунь грамм 400 рядом ловили друзья на пружины скуком (в пружинах горох с пшеном) поймали раза в 2 больше за счет количиства удилищ- в улове один карась

Теперь  думаю как бы их превзойти Посоветуйте

0

152

format написал(а):

А чем тебе Констаха не угодила. Близко, дешево, рыбы валом, разной, плотина божеская. Балована у Вас Галя.

Я в этом году на Констахе ловил раз ..надцать.  Люблю я ее.

0

153

Андрей-фидер написал(а):

В пятницу буду опять пробовать ловить на Славгрэсе, был там 8 мая с товарищами ловил на метод (в кормушке трофеевский микс халибуд) на крючке шелковица поп-ап кук медовый чеснок пенопласт) ни одной поклевки. второй фидер с патерностером в кормушке спорт блэк и по моему карп хххл на крючке опарики- 4 карася и окунь грамм 400 рядом ловили друзья на пружины скуком (в пружинах горох с пшеном) поймали раза в 2 больше за счет количиства удилищ- в улове один карась
Теперь  думаю как бы их превзойти Посоветуйте

Ты какую рыбу хотел поймать?

0

154

Фдуч написал(а):

Вот. Сразу видно дилетента. Тебе же го  ворят: "рыбу". Какую, какую. Любую.:crazyfun:

0

155

format написал(а):

Какую, какую. Любую.

Карась-чеснок с Лещ+ даст и карасей и подлещиков. Но чета мне кажется, шо народ хочет очень больших карпов.

0

156

Фдуч написал(а):

Надеялся на подлещика но реально понимал что карась будет

0

157

Фдуч написал(а):

Карась-чеснок с Лещ+ даст и карасей и подлещиков.

пока дает тока мусор в сите (((

+1

158

benderr написал(а):

приняли решение данный фестиваль не проводить!

А может организовать мини фестивальчик на 1 день где нибудь :question:  к примеру Донецкое море... :unsure: Я думаю на один день желающих найдётся намного больше :flag:

0

159

Ружо написал(а):

А может организовать мини фестивальчик на 1 день где нибудь

мы не против. займись этим

0

160

ВЛКСМ написал(а):

мы не против. займись этим

Я с радостью, но в одиночку боюсь не справлюсь. Если есть желающие участвовать со мной в организации давайте что-то придумаем вместе  :flag:

Отредактировано Ружо (2013-05-15 22:46:29)

0

161

Фдуч написал(а):

Карась-чеснок

Анатолич, брал пробовал, минус треть пачки шелуха от арахиса. Пришлось провеивать  :dontknow: . А так ничё  :cool:

0

162

NEXT написал(а):

Анатолич, брал пробовал, минус треть пачки шелуха от арахиса

А я на "9-е мая" брал три пачки - нормальная консистенция...  :dontknow:

0

163

sailer написал(а):

А я на "9-е мая" брал три пачки - нормальная консистенция...

на праздники обычно нормальную выдают  :rofl:

0