Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»

Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»

Сообщений 391 страница 420 из 435

391

ANDR написал(а):

Наталье Плугиной отдельный респект и уважение. Продолжайте в том же духе.

ALEX ПТМ написал(а):

Привет Всем ! Приятно было находиться в Вашей компании на соревнованиях. Спасибки за тёплый приём .

romeo написал(а):

То ли еще будет ой-ой-ой... тем более рыбка с каждым годом будет все крупней и крупней

Лейте, лейте бальзам на душу :D  Может охолону от эмоций...соскучусь по турнирам...и таки устроим тусу в самую жару...эдак в июле месяце :))))))))
Шучу конечно, насчет "эмоций и соскучусь"....Для меня важно понять, будет ли интересно...А сил на проведение очередного турнира найдем! :cool:
Еще раз спасибо всем участникам....Как ни крути...а подобного рода турниры...которые "слегка" выпадают за рамки стандартов, проводить интересно!!!!

0

392

Garrryk написал(а):

Та ладно,как оказалось Глебка коньячок полюбляет

light написал(а):

Про коньячек это правда) но перед коньяком нужно пиво, а после РэдБул!

А ананасы в шампанском не желаете?

0

393

Наталья написал(а):

и таки устроим тусу в самую жару...эдак в июле месяце )))))))

Уррррра!

Наталья написал(а):

подобного рода турниры...которые "слегка" выпадают за рамки стандартов

Да уж "слегка"! Ловля фидером и зачет от 1.5 кг - это в мире наверное впервые.  :D  Это ж кто такое придумал?

0

394

Соскучился за пирогами ( вкусно и приятно ) , и приятной атмосферой соперничества . Наталье - УВАЖУХА !!!

Отредактировано ALEX ПТМ (2013-05-28 00:01:01)

0

395

Полностью за любой кипиш !!! Пожелание-зачёт от 0.5кг (обидно за сработаного карасика) и сутки с 15.00 до 15.00-готовы встретиться и провести время в приятной компании. :flag:

0

396

Да, и сом в зачёт - это круто , совершенно не против прушников ( сам такой ) , но факт остаётся фактом !!!

0

397

ALEX ПТМ написал(а):

Да, и сом в зачёт - это круто

ведь кроме самого Ромео никто не верит, что это не на живца..   :crazy:

0

398

Наталья написал(а):

и таки устроим тусу в самую жару...эдак в июле месяце

Мы в теме :flag: В июле будет ваще интересно!!!  :cool: Главное суточный...  :love:

Наталья написал(а):

которые "слегка" выпадают за рамки стандартов

Мне лично пофигу на стандарты  :crazyfun: Главное чтобы было...

Наталья написал(а):

интересно!!!!

:cool:

Отредактировано romeo (2013-05-28 06:21:08)

0

399

ALEX ПТМ написал(а):

Пожелание-зачёт от 0.5кг

Дело в том что уж если такой зачет то лучше ваще с нуля, так как замахаемся карасей перевешивать по одному... ИМХО или зачет с нуля или с 1,5-2 кг... интересны и те и те турниры так как тактика там и там будет совершенно разная... тем более на Доле где карась больше полукила массовое явление да и подлещ полукилушник или больше тоже пристутствует в нормальных количествах... :flag:

Хотя в июле к примеру да в суточном формате ловить карася вместо карпов и амуров утопия  :tomato:

Отредактировано romeo (2013-05-28 06:26:36)

0

400

Фдуч написал(а):

Это ж кто такое придумал?

Я уж и не помню, кто первый сказал "ну что!!" :crazyfun:

romeo написал(а):

ваще с нуля, так как замахаемся карасей перевешивать по одному...

Ага...точно....Летом сто процентов зачет от 1,5 будем делать...Рыбы больше будет....да и сохранять ее в жару сложнее...

+1

401

Как-то так всё начиналось!!!

Наталья написал(а):

Я уж и не помню, кто первый сказал "ну что!

DIMASIKKr77 написал(а):

Натали  , в водоёме много трофейной рыбы, может зачёт увеличить от 0,5 - 1 кг.

Наталья написал(а):

ООООООЧЕНЬ хочу зачет ОТ 0.5 кг...и еще на первом туринире об этом думала.

коменты по этому поводу :D

romeo написал(а):

Дима иди в баню  ... это фидерные соревы.

romeo написал(а):

Я 100% против зачета с какого-либо веса... не тот водоем... и не тот вид ловли

DIMASIKKr77 написал(а):

А интрига, а драйв???? Ром, давай зачет 0.5-1 кг будет мега рубка!!! Да и народ быстрей поймёт, что так интересней!!!!
            Зачёт,Зачёт,Зачёт!!!!

romeo написал(а):

Дима тебя жизнь (рыболовная) ничему не учит... как это не прискорбно...

А  теперь   :D  Теперь все счастливы и довольны, не бойтесь экспериментировать в любое время года!!!!

Мораль басни "Никогда не говори никогда!!!!"

0

402

DIMASIKKr77 написал(а):

"Никогда не говори никогда!!!!"

На секундочку я это говорил про турнир поздней осенью...  :flag:

0

403

Ромка, Доля потенциальный карподром был и осенью!!!!  Пост не лично тебе адресован, а всем кто тогда  :no:  :nope: !!! Сейчас просто веселит как всё поменялось!!!!! :D

0

404

Знакомый был на "Весёлом" (кил. 15 в сторону Харькова), ловили карпа 0.8-3кг . Есть желание проверить водоём :crazyfun:  Кто-нибудь знаком с ним ?

0

405

ALEX ПТМ написал(а):

Есть желание проверить водоём   Кто-нибудь знаком с ним ?

Ты сначала место забронируй на нем  :crazyfun: не уверен что уже на эти выхи есть места свободные  :crazyfun:

0

406

На следующей неделе собираюсь , может получится в будний день . Есть номер телефона , думаю не проблема в будний ....  ^^

0

407

ALEX ПТМ написал(а):

Знакомый был на "Весёлом"

Если это у Борисыча, то слыхал, что этой зимой много рыбки крупной от замора подохло.Может слухи :dontknow:

0

408

Спасибки , понял . :disappointed:  Просто , товарищ ловил там 10 дней назад и их была компания 4 чела . 1-14 , 2 -9 , 3-8 ,4-5 (карп от 0.8 до 3 кг ) Это на соски (без какого-либо закорма) - каша , пенопласт . Если есть желание - давай проверим . Присоединяйся  :flag:

0

409

Вам больше о Веселом поговорить негде???

0

410

Прошу призеров (2-е и 3-е место) определиться с кормушками VEGAS и выслать мне информацию на электронку!

0

411

Наталья написал(а):

Прошу призеров (2-е и 3-е место) определиться с кормушками VEGAS и выслать мне информацию на электронку!

Сделано.

0

412

romeo, Рома ... кажись я на радостях забыл тебе напомнить о затяжном "болтике" на shimano super для ручки катухи.
Ты в Володарске когда в ближайшее время будешь?  :D

0

413

Dominnion написал(а):

romeo, Рома ... кажись я на радостях забыл тебе напомнить о затяжном "болтике" на shimano super для ручки катухи. Ты в Володарске когда в ближайшее время будешь?

В июле перед суточным напомни... привезу... :crazyfun:

0

414

romeo написал(а):

В июле перед суточным напомни... привезу...

Вот и повод Димону поехать на суточные(а то не могу,бюджет не позволяет и т.д.) я забирать не буду. :D

0

415

Фдуч написал(а):

Наталья сказала, что будет проводить турниры пока ты не победишь.

Тогда он точно никогда не победит :D .

0

416

Dominnion написал(а):

драчлен

К моему стыду, мне не известно значение этого слова. Если можно, поясните - буду знать: мне гордиться или обижаться :question:

0

417

Dominnion написал(а):

Спортсменам

Ну, конечно, чтобы вот так, с большой буквы o.O ...

0

418

didko написал(а):

К моему стыду, мне не известно значение этого слова.

забей в Гугле-картинки слово драчлен и увидишь много знакомых лиц! :D

0

419

Stass написал(а):

забей в Гугле-картинки слово драчлен и увидишь много знакомых лиц!

http://s2.uploads.ru/czmX7.png

0

420

Stass написал(а):

забей в Гугле-картинки слово драчлен и увидишь много знакомых лиц!

Забил... выдало немало знакомых лиц...

Но вот вопрос... выдало вот эту картинку... а ну признавайтесь кто ее знает??? :crazyfun:

http://uploads.ru/t/M/6/q/M6qQV.jpg

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»