Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»

Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»

Сообщений 421 страница 435 из 435

421

даааа, у romeo гугл лучше  :D

0

422

Stass написал(а):

забей в Гугле-картинки

Посмотрел, конечно...
Однако, точность люблю. Очень многие здесь этим словом пользуются, и меня, вот, им определили. Так что, хотелось бы знать наверняка.

Отредактировано didko (2013-06-13 15:26:25)

0

423

didko написал(а):

Так что, хотелось бы знать наверняка.

Как автор внедрения этого термина в рыболовное сообщество (само слово придумано Майонезом, г.Горловка) могу обобщить:
Драчлен - разумный индивидуум и не очень, либо ловящий рыбу более, чем на 2 снасти, либо у которого на снасти более 2х крючков, либо ловящий рыбу на запрещенные ФИПСом наживки, либо занимающий более 10 метров пространства водоема на удалении от берега на расстоянии 30 метров.
В зависимости от совокупности критериев, просто драчлен может стать махровым драчленом.

0

424

Набрал  "ГУГЛ В КАРТИНКАХ",а там не драчлены ,а два брата торбохвата аж много раз показаны! :D

0

425

Фдуч написал(а):

Как автор внедрения этого термина в рыболовное сообщество (само слово придумано Майонезом, г.Горловка) могу обобщить:
Драчлен - разумный индивидуум и не очень, либо ловящий рыбу более, чем на 2 снасти, либо у которого на снасти более 2х крючков, либо ловящий рыбу на запрещенные ФИПСом наживки, либо занимающий более 10 метров пространства водоема на удалении от берега на расстоянии 30 метров.
В зависимости от совокупности критериев, просто драчлен может стать махровым драчленом.

ФДУЧ самый гуманный ФДУЧ в нашей стране! Да здравствует ФДУЧ! 8-)

0

426

Фдуч написал(а):

Драчлен -

Спасибо. Думаю всем было полезно свериться с первоисточником:flag:
Кстати, претендент из гугла romeo этому определению вполне может и соответствовать... :D

0

427

romeo написал(а):

Но вот вопрос... выдало вот эту картинку... а ну признавайтесь кто ее знает???

я бы вдул

0

428

didko написал(а):

мне гордиться или обижаться

Вот видишь .... определений сколько ... Гордиться конечно  :D

didko написал(а):

Ну, конечно, чтобы вот так, с большой буквы  ...

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.  :whistle:

0

429

Гы вот на досуге посидел... подумал... а что если помимо "Монстра Хуторка" где зачет от 1.5 кг провести суточные соревы в формате по 5-7-10 самым крупным рыбам??? Ну или в рамках турнира с зачетом от 1.5 кг сделать номинацию такую??? Все равно при взвешивании все рыбы записываются в протокол по отдельности...

Чисто как предложение... кто что думает из постоянных участников?! ну или будущих участников таких турниров...

Что это даст?! Рыбалка станет более размеренной... можно будет поэкспериментировать с закормом и насадками различными и предположим те кто попадут в не совсем жирный сектор по массовой рыбе смогут выехать на крупных рыбах... я не говорю что не нужны турниры от нуля или от 1,5 кг... все они по своему интересные  :cool:

Например поздней осенью актуален зачет с нуля, так как соревы в один день и раскачать не все сектора быстро получится на карповом водоеме... а вот на суточных соревах думаю это будет очень интересно... ну хотя бы в качестве номинации...

Отредактировано romeo (2013-07-25 15:02:36)

0

430

Dominnion написал(а):

Гордиться конечно

Не могу, не попадаю под определения... :dontknow:

0

431

romeo
мне кажется формат 3 крупных - был бы интересен... т.к. сорева этого года показывают, что у некоторых даже поклевки нет :)

0

432

Три конечно это интересно, но тут уже может вмешаться тупо фарт... 5-7 рыб самое то в таком формате... хотя и три самых крупных было бы интересно... тупо на бойлы перешел и жди крупняка пока другие мучаются и рыбу скирдуют одинаковую  :flirt:

Отредактировано romeo (2013-07-25 22:02:48)

0

433

romeo написал(а):

Три конечно это интересно

с учетом того что у когото и поклевки небыло - это нормально :) а дальше каждый свою тактику выберет :)

0

434

Napalm написал(а):

а дальше каждый свою тактику выберет

да я бы с удовольствием при формате в три самых крупных ловишь побыстренькому три рыбы в районе 2.5-3 кг. а потом выкармливаешь рыбку за 4 кг... а она тама есть... :cool:

Отредактировано romeo (2013-07-25 22:18:44)

+1

435

romeo написал(а):

ловишь побыстренькому три рыбы в районе 2.5-3 кг.

Та да ... у нас это "по быстренькому" длилось 24 часа на последних соревах  :crazyfun:

ну если не считать карася, который  3 кукурузины оббивал в хлам  :disappointed:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»