Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»

Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»

Сообщений 121 страница 150 из 435

121

По поводочным - да. Но рэд дэвил и дуал бэнд прозрачные проволоки с той разницей что одна красная а вторая синяя

0

122

Dominnion написал(а):

нормальную поводочную леску

Если найдешь - Colmic Stream, не пожалкуешь

0

123

light написал(а):

Но рэд дэвил и дуал бэнд прозрачные проволоки с той разницей что одна красная а вторая синяя

Глубокое заблуждение. Лески разного уровня.

0

124

Наталья надо огласить список команд,а то я уже прикормку парить начал и вдруг наша команда не в теме,тогда приедем и сядим рядом в секторе и заберем всю рыбу(сертефикат имеем).И еще вопрос тренера можно или нет?

0

125

Фдуч написал(а):

разного уровня.

ив чем разница:?

нашел
Леска Dual Band изготовлена по уникальной технологии, суть которой в том, что основой для лески служит не одна, а две сплетенные нити. В результате леска получилась мягкой, неимоверно прочной на узлах, стойкой к истиранию и влинянию УФ-лучей, без паразитной "памяти".
Леска Dual Band идеальна для поплавочных видов ловли с катушкой, для спиннинга, фидера и карповой ловли. Тот, кто однажды попробует использовать Dual Band, уже не сможет отказаться от ее применения на рыбалке - стабильное качество, прочность и долговечность этой лески поражают воображение.
Леска имеет однородную структуру, полупрозрачная, серо-синего оттенка. Удобная размотка в 150 м. Разрывная нагрузка указана применительно к весу рыбы, с которой Вы сможете справиться.

Леска Smart Red Devil - новинка для любителей ловли на матчевые и карповые удилища. Соединение двух лесок с разными характеристиками методом экструзии дало возможность получить уникальную по своим характеристикам леску с минимальной памятью. Темно-вишневый цвет.

особенно понравилось"Тот, кто однажды попробует использовать Dual Band, уже не сможет отказаться от ее применения на рыбалке "
крутится как поросячий хвостик и одна и другая, но разрывная впечатляет...

Отредактировано light (2013-05-15 22:26:45)

0

126

light написал(а):

рэд дэвил и дуал бэнд

Насколько я понимаю, речь шла про поводочные лески к коим вышеупомянутые не относятся  :dontknow:
Дуал бендом в качестве основной доволен полностью.

0

127

light написал(а):

ив чем разница:?

Из того, что можно попробовать, это более реальная толщина с тем, что указано на упаковке.  И то, что нельзя попробовать, я видел многих очень сурьезных матчевиков с ДуалБэндом и ни одного с Красным дьяволом. Хотя я допускаю, что эта популярность может быть следствием более долгой историей Дуал Бэнда. ИМХО,

0

128

Команда "Хонда-Мафия" не сможет принять участие в турнире  :'(  :'(  :'( , гребаная работа!!!!  :mad:

0

129

DIMASIKKr77 написал(а):

Команда "Хонда-Мафия" не сможет принять участие в турнире

Дима, а можешь передать вёдра кому нибудь.
Не охота заморачиваться с пересылкой ...

0

130

Dominnion написал(а):

Дима, а можешь передать вёдра кому нибудь.

А можешь купить.
Ведра копейки стоят.
Такое не стыдно просить?
Парни,есть 2-а вальготных места для двух команд.
Такие соревы пропустить-западло.

Отредактировано Баркас (2013-05-18 16:31:27)

0

131

Саня,были  бы  дневные , отбоя не было.Да и цена кусается.Теряется  два выха.Наеврное  отсюда  и  нехватка  людей. Где  то так. ИМХО.

Отредактировано NIA (2013-05-18 16:35:35)

0

132

NIA написал(а):

Саня,были  бы  дневные , отбоя не было.Да и цена кусается.Теряется  два выха.Наеврное  отсюда  и  нехватка  людей. Где  то так.

Тю!...

0

133

Баркас написал(а):

А можешь купить.Ведра копейки стоят.Такое не стыдно просить?

Баркас стыдно конечно  :crazyfun:

Объясню ситуацию - хотел купить вёдра (Акрополис) у Димасика, но Хонда-Мафия с соревнований снимается.
Вот и прошу, если кто из знакомых будет на соревнованиях передали бы вёдра, а я отдал бы деньги  :flag:

Dominnion написал(а):

Не охота заморачиваться с пересылкой ...

0

134

Dominnion написал(а):

Баркас стыдно конечно  

Объясню ситуацию - хотел купить вёдра (Акрополис) у Димасика, но Хонда-Мафия с соревнований снимается.
Вот и прошу, если кто из знакомых будет на соревнованиях передали бы вёдра, а я отдал бы деньги

Возьми на стройрынке и незаморачивайся .
На ведра не ловят... (хотя...)

0

135

NIA написал(а):

.Да и цена кусается.

Суточные соревы да на таком водоеме да по 250 гришек с рыла - это ХАЛЯВА!!! ВЫ это о чем ваще??? o.O

0

136

romeo написал(а):

Суточные соревы да на таком водоеме да по 250 гришек с рыла - это ХАЛЯВА!!! ВЫ это о чем ваще???

нам НАДА, когда ваще ХАЛЯВА  :D

0

137

Баркас написал(а):

Возьми на стройрынке и незаморачивайся .

Такие у меня есть.
Хотел взять с крышкой (на молнии).
Может как эффект термоса получится и прикормка меньше пропадать будет ...
Хотя если будет 25-26  дождь, то не пропадёт. :D

Отредактировано Dominnion (2013-05-18 20:29:30)

0

138

Можно добавить в команду тренера? С разрешением находится на нашем мостике. Если да, то добавьте в команду : тренер-новичок Боцев Артем.
И в 6 команде второй участник Maximus

Отредактировано light (2013-05-20 08:08:34)

0

139

Если команд не увеличиться,есть предложение сократить количество зон на полукруглом мостике.
Сутки колбасится на деревяшках :canthearyou:

0

140

Однозначно в первую очередь будем убирать сектора на полукруглых мостках!!!

0

141

Наталья написал(а):

Однозначно в первую очередь будем убирать сектора на полукруглых мостках!!!

Спасибо за понимание!

0

142

что то все сайты погоды в один голос передают дожди ...
Что будем делать если начнёт заливать?

0

143

Dominnion написал(а):

Ловить  :crazyfun:

Я вот смотрю на ваши переживания и диву даюсь... сахарные что ли??? :crazy:

Прошлые суточные ночью было около нуля, а на почве заморозки - ничего так отловились и все живые - здоровые  :flag:

Или зонтов ни у кого нема рыболовных??? + беседок полно в округе на крайняк...

К тому же смотреть прогноз за 6 дней это ваще не вариант... к концу недели прогноз 100% поменяется  :flag:

Отредактировано romeo (2013-05-20 13:36:00)

+1

144

romeo написал(а):

Я вот смотрю на ваши переживания и диву даюсь... сахарные что ли???

Та ладно ... сутки в дождь просидеть - это только пол беды.
Если выезд размоет - только трактор нам в помощ

0

145

Я вот переживаю что 30 кг корма что уже загрузил в багажник нехватит на соревы... мне бы ваши переживания  :dontknow: чи не проблема - дождь... тем более грозовой... налетел и через пару часов уже все сухое... комплект запасной одежды взял и делов то...

Отредактировано romeo (2013-05-20 13:45:03)

0

146

Итак, на сегодняшний день регистрационная ведомость выглядит следующим образом:

1. Команда DreamTeam
Сапрыкин Роман
Сапрыкин Владимир
2. Команда "Донбасс"
Ильченко Александр, Жарков Сергей.
3. Команда «Модеры”

Грипас Олег, Яковлев Дмитрий
4. Команда "КарпMIX"

Пономаренко Глеб,
Тимошенко Евгений
5. Радин Виталий
6. Кманда «Fish Dream”
Лисовский Владимир, Алесандр Романцов
7. Vital Don
Smithee
8. Команда "ПТМ"

Логинов Евгений,
Постниковы Александр и Олег
Я никого не пропустила!? :)

Dominnion написал(а):

Ловить, а вот если гроза, то могут быть приостановлены соревнования!!!!
Судейская беседка будет в районе шлагбаума (мы там в прошлый раз собирались), да и остальные ночью не заняты.

0

147

Dominnion написал(а):

Если выезд размоет - только трактор нам в помощ

Ну так если бы да кабы... есть вариант машины на центральном входе оставить - там асфальт... а самим тачку в руки и все за один раз привез... чи не проблема... :dontknow:

Тачки вместительные... реально за раз можно все отвезти... идти минут 5 пешком... а машинки на асфальте и на сердце спокойствие... "лишние" вещи мона сгрузить в судейскую беседку и они там будут лежать в сухости пока не понадобятся... ну как по мне...

Отредактировано romeo (2013-05-20 13:45:58)

0

148

олег 76 написал(а):

И еще вопрос тренера можно или нет?

Тренера можно и заявляем заранее!!!! И запасных заявляем!

0

149

Есть еще вариант... заехать на машине (если еще не ливанет)... выгрузиться... отвезти машину на стоянку :flag:

0

150

В общем дождь и Хуторок - это просто курорт... я как вспомню соревы на Стыле... вот где очко жим-жим :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-05-20 13:52:27)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»