Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»

Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»

Сообщений 211 страница 240 из 435

211

didko написал(а):

Там достаточно 2кг ФД, полбанки кукурузы и пайки опарыша, чтоб "клиент забыл обо всем на свете"

:crazyfun:

А народ то думает почему на соревах рыба не ловится...  :tired:

Отредактировано romeo (2013-05-23 11:50:36)

0

212

didko написал(а):

Шо вы творите?!  Не губите водоем!
Там достаточно 2кг ФД, полбанки кукурузы и пайки опарыша, чтоб "клиент забыл обо всем на свете".

это если нет на соседних мостиках клиентов с 30тью кг прикормки  :flag:

+1

213

Петрович написал(а):

это если нет на соседних мостиках клиентов с 30тью кг прикормки

"Золотые слова".
Я ж всех и призываю одуматься.

0

214

Мы взяли по  пачке Фишдрима и по порции опарика.

0

215

didko написал(а):

Я ж всех и призываю одуматься.

ограничение можно вводить только правилами, если хозяева разрешили грузить 30кг, значит они уверенны, что существующая популяция рыбы схавает

0

216

Баркас написал(а):

Мы взяли по  пачке Фишдрима и по порции опарика.

Возьмите по 2 и банку кукурузы, и я на вас поставлю :yep: .

0

217

didko написал(а):

Возьмите по 2 и банку кукурузы, и я на вас поставлю

Взяли.
Ставь не боись...

0

218

didko написал(а):

Там достаточно 2кг ФД, полбанки кукурузы и пайки опарыша, чтоб "клиент забыл обо всем на свете".

На обычной рыбалке - да.
А на соревнованиях такое не прокатывает.
Мало кормишь - рыба уйдёт в другой сектор, там где больше еды.

0

219

Dominnion написал(а):

А на соревнованиях такое не прокатывает. Мало кормишь - рыба уйдёт в другой сектор, там где больше еды.

Та то просто народ переживает что приучив рыбу к такому питанию уже не обойдешься 2-мя кг и на обычной рыбалке... и так оно и есть... нормально все на самом деле... а для тамошней популяции рыбы та прикормка что высыпут на соревах на один зубок... через день дно будет блестеть как у кота яйки - все слопают :flag:

На самом деле очень полезно проводить соревы на подобных водоемах чтобы рыбку покормили, так как ее там немало и кушать хотца...

Отредактировано romeo (2013-05-23 14:52:53)

0

220

Dominnion написал(а):

На обычной рыбалке - да.
А на соревнованиях такое не прокатывает.
Мало кормишь - рыба уйдёт в другой сектор, там где больше еды.

Та ты шо?! :tired:

romeo написал(а):

Та то просто народ переживает что приучив рыбу к такому питанию уже не обойдешься 2-мя кг и на обычной рыбалке... и так оно и есть...

Так вы мало того, что людям ("нормальным" рыбакам) малину пачкаете, так еще и делаете это осознанно :huh:

romeo написал(а):

На самом деле очень полезно проводить соревы на подобных водоемах чтобы рыбку покормили

Вот оно что! Засланец! :idea:

П.С. Не за себя переживаю, не езжу туда боле...

0

221

didko написал(а):

Так вы мало того, что людям ("нормальным" рыбакам) малину пачкаете, так еще и делаете это осознанно

Дык не будет потом разговоров что на свинарниках каждый поймает  :crazyfun:

0

222

Хоть корми сильно,хоть слабо. Все ровно победит тот, кто договорится с посейдоном:-):-):-):-)

0

223

РУДРА написал(а):

Хоть корми сильно,хоть слабо. Все ровно победит тот, кто договорится с посейдоном:-)

странное у арбитра имя  :D

0

224

Скажу так: водоем знаю уже пару лет вот,но рыбачил исключительно по спиннингу и по поводу интересных секторов скажу следующее. Нет глухих, наблюдался клев везде,но в разное время суток, а по поводу ночи молчу. Ночевал парурах и ночью был дельфинарий,а особенно по мелякам, так что колеги н переживайте кому и какой сектор попадется, не впоймаете днем, работать будете ночью. Все будет зависить от настроя,подготовки и упористости спортсменов.

0

225

РУДРА- гений!

0

226

Баркас написал(а):

РУДРА- гений!

А зачем ехать состязаться с мыслями о каком то секторе? Главное уверенность,масть и умение. Я согласен,что знание водоема-это хороший козырь, но бобеждает подготовленный и уверенный,а нос всегда можно повесить..... Мол сектор фуфло,погодаж.......             А подскожи,что с алкогольными напитками? Все же дождь обещают....

0

227

1. Команда DreamTeam
Сапрыкин Роман Сапрыкин Владимир
2. Команда "Донбасс"
Ильченко Александр, Жарков Сергей.Тренер: Татарин
3. Команда «Модеры”
Грипас Олег, Яковлев Дмитрий
4. Команда "КарпMIX"
Пономаренко Глеб, Тимошенко Евгений Тренер:Боцев Артем
5. Радин Виталий, Maximus
6. Кманда «Fish Dream”
Лисовский Владимир, Алесандр Романцов Тренер: Наталья
7.Carp Pro
Vital Don Smithee
8. Команда "ПТМ"
Логинов Евгений, Постников Александр
9. Команда "Два друга"
Логинов Олег, Батоцкий Геннадий
10."РУДРА-САФАРИ-ДОНЕЦК"
Михайлов Аркадий 1981г.р.(к)0676258969
Михайлов Алексей 1983г.р.

0

228

РУДРА написал(а):

А подскожи,что с алкогольными напитками? Все же дождь обещают....

У вас же соревнования. Предлагаю запретить спиртное во всех видах!

0

229

ВЛКСМ написал(а):

У вас же соревнования. Предлагаю запретить спиртное во всех видах!

Правильно Дима,спорт,есть спорт.
Только кокс или драпппппп! :smoke:
Я одно не пойму,соревы начнуться послезавтра,почему столько суеты?
У нас все ровно! :cool:

Отредактировано Баркас (2013-05-23 18:27:51)

0

230

РУДРА написал(а):

Нет глухих, наблюдался клев везде,но в разное время суток, а по поводу ночи молчу. Ночевал парурах и ночью был дельфинарий,а особенно по мелякам, так что колеги н переживайте кому и какой сектор попадется, не впоймаете днем, работать будете ночью.

100%... в прошлом году на суточных на этом водоеме просидев 10 часов без рыбы (меляк откровенный) именно ночью поперло и заняли 3 место... НО зачет был не от полторушки... так что интересно что будет именно в таком формате  :cool:

В любом случае независимо от занятого места за сутки потягаем путевой рыбы :cool:

Отредактировано romeo (2013-05-23 20:01:29)

0

231

Так, ладно, расшумелись...прикормка...ставки.. :D ..Вот у меня действительно проблема - вот напеку пирогов три мильона порций....А вдруг шторм с грозами и не приедет никто....И что прикажете с пирогами тогда делать!!! :disappointed:

0

232

Наши традиционные спонсоры: магазин "Сафари", прикормка "Клевый клев", кормушки VEGAS. От VEGAS новинка - будем вручать сертификаты и призер сможет сам заказать нужный вес и модель кормушек :) :flag:
Ну и конечно же сертификаты от "Рыбацкого хуторка" :cool:

Отредактировано Наталья (2013-05-24 08:22:18)

0

233

Наталья написал(а):

Вот у меня действительно проблема - вот напеку пирогов три мильона порций....А вдруг шторм с грозами и не приедет никто....И что прикажете с пирогами тогда делать!!!

Тю... а когда шторм мешал соревам или поеданию пирогоффф???  :crazyfun:

0

234

romeo написал(а):

Тю... а когда шторм мешал соревам или поеданию пирогоффф???  :crazyfun:

Ээх....а была надежда, что кто нить скажет...мол не пеки пирогов, Константиновна, посиди спокойно :D
А ежели серьезно, то возможно придется нам машинки ставить возле администрации и побегать на ту сторону :)

0

235

А с чем пироги будут?

0

236

Миколайович написал(а):

А с чем пироги будут?

Ну...я думаю из серии мясо - рис - грибы - зелень - яйца....Но могу доехать до магазина и передумать :D

0

237

Наталья написал(а):

Ну...я думаю из серии мясо - рис - грибы - зелень - яйца....Но могу доехать до магазина и передумать

Не-не-не! Не передумывай... :-)

0

238

Наталья написал(а):

А ежели серьезно, то возможно придется нам машинки ставить возле администрации и побегать на ту сторону

Не согласная я.
Я уже на трешах побегал. ХВАТИТ.
У нас с Брокером снаряги на Камаз,Камазом и поедем по полю.

0

239

Наталья написал(а):

Ээх....а была надежда, что кто нить скажет...мол не пеки пирогов, Константиновна,

Натали, грибы за мной,как договаривались!
Так что пироги с тебя!

0

240

Баркас написал(а):

Натали, грибы за мной,как договаривались!

ИнтерЭсно...а мы грибы будем в готовые пироги закладывать? :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»