Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Чемпионат Украины 2013 по поплавку, г. Киев, Русановский канал

Чемпионат Украины 2013 по поплавку, г. Киев, Русановский канал

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Исходя из:

Бонусная система Клуба:
1-е место в личном зачете на ЧУ и КУ  - 2000 грн
2-е место в личном зачете на ЧУ и КУ  - 1500 грн
3-е место в личном зачете на ЧУ и КУ  - 1000 грн
1-е место в командном зачете на ЧУ и КУ - 5000 грн
2-е место в командном зачете на ЧУ и КУ - 3000 грн
3-е место в командном зачете на ЧУ и КУ - 2000 грн
1-е место в личном зачете на ЧО и КО  - 500 грн
2-е место в личном зачете на ЧО и КО  - 300 грн
3-е место в личном зачете на ЧО и КО  - 200 грн

по итогам прошедшего Чемпионата Украины, спортсмены команды Фишдрим в составе Вакуленко Максим, Климентьев Сегей, Онюшкин Александр и Печерский Олег, поощряются денежнной премией в размере 2000 грн.

Кроме того, за занятое 3 место в личном зачете, рыболов-спортсмен команды Фишдрим Вакуленко Максим награждается денежной премией в размере 1000 грн.

http://s018.radikal.ru/i511/1305/d5/56316f70898e.jpg

http://i056.radikal.ru/1305/b9/57db0d3ba541.jpg

+4

2

Примите мои поздравления !!! Вырвали победу !

0

3

Красавцы  :cool:

0

4

Поздравляю с прекрасным выступлением! Во второй день просто отличные показатели. Разобрались и очень ровно выступили всей командой. Наши же наработки, которые хорошо показали себя в первый день, во второй день сработали менее эффективно, поэтому мы и не удержались на третьем месте.
Еще раз поздравляю с заслуженным результатом. МОЛОДЦЫ!!!

0

5

Roshen. написал(а):

Вырвали победу !

Увы, когда поняли как ловить и как/чем кормить, чемпионат уже закончился  :(  Эх, если бы разобрались не в субботу, а в пятницу, были бы наряднее..

0

6

what's up написал(а):

Наши же наработки, которые хорошо показали себя в первый день, во второй день сработали менее эффективно, поэтому мы и не удержались на третьем месте.

Слав, я думаю, что во второй день, когда уже все разобрались, как ловить, на первое место вышла прикормка. Вы разобрались, вас все устраивало, и больше решили ничего не менять, типа от добра добра не ищут. А мы искали, ехали с уклеечной и лещовой, думая что эти рыбы и будут объектом охоты. И соответственно на чухони отсосали конкретно. Зато поняли, что ей, заразе, надо. Тут надо признаться очень помог Макс со своим 1 местом в мертвом неперспективном месте. Во второй день всем сделали новую смесь одинаковую, которая была "то что доктор прописал". И она оказалась лучше, чем у конкурентов. Я уже перед стартом спорил, что буду в тройке. И очень жаль, что за 40 минут до конца я остался без прикормки и, соответственно, слил первое место. Десятку можно було сделать свободно.
Ребята тоже подтвердили, что делать особенно ничего не надо было, рыба на "доработанной" прикормке во всех зонах в наших секторах стояла толпой, только доставай.

0

7

Поздравляю! Камбэк удался! :cool:

0

8

И особенные поздравления Олегу П. и Сергею К.! Это их первые награды такого уровня. Молодцы! Они очень хотели и старались. Даже меня буквально заставили приехать во второй день в 6(!) утра. А это, скажу вам, трудно.

0

9

поздравляю ребята с победой!!!молодцы.вы стремились,пахали и вы на пьедестале :cool:  :cool:  :cool:

0

10

А протоколы будут? Хотелось бы с секторами.

0

11

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

12

Поздравляю!!! Молодчаги!  :cool:

0

13

Поздравляю!!!!!! :cool:

benderr написал(а):

А протоколы

http://www.fsfu.org.ua/forum/viewtopic. … p;start=40

0

14

Поздравляю!!! Второй день на отлично!!!  Макс красавчег!!!

0

15

Поздравляю.Молодцы. :cool:

0

16

SIAL написал(а):

Второй день на отлично!!!

Да я сам у шоци! Надо в рамку повесить:

http://s49.radikal.ru/i125/1305/fa/8c4333a4f4e9.jpg

+1

17

:cool:  поздравляю молодцы  :flag:

0

18

Поздравляю Александра Анатольевича с победой команды Фишдрим Украина, опять же на Русановском канале.

0

19

Присоединяюсь к поздравлениям  :flag:

0

20

shutov написал(а):

Поздравляю Александра Анатольевича с победой команды Фишдрим Украина, опять же на Русановском канале.

:flag:

0

21

shutov написал(а):

Поздравляю!!!  :flag:

0

22

-=П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю=-

0

23

shutov написал(а):

а поподробней,пожалуйста.или ссылку.

и от меня поздравления.знай наших :cool:

0

24

shutov написал(а):

вот это тема ай да молодца ай да Дончане!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

25

Протокол:

http://sa.uploads.ru/t/H49KD.jpg

0

26

Видимо произошло недопонимание по моей вине, невнятно изложил суть. К Донецку и дончанам эта команда имеет отношение только через Александра Анатольевича, как спонсора команды, ну и Бурдак когда то жил в Горловке. А так это это клубная команда Фишдрим, созданная для участия на международных соревнованиях, что она благополучно и делает.

0

27

рейтинг 2014 года по результатам 6-ти туров ЧУ и КУ.

1 место — Рубан Александр — 8 баллов (5+3) (11964 г)
2 место - Бурдак Сергей — 9 баллов (6+3) (13709 г)
3 место - Борсук Дмитрий — 9 баллов (5+4) (11995 г)
4 место - Веселков Геннадий — 9 баллов (5+4) (11715 г)
5 место — Свириденко Алексей 10 баллов (4+6) (12196 г)
6 место — Жалюк Денис 11 баллов (4+7) (13618 г)
7 место — Обломов Александр 12 баллов (6+6) (14922 г)
8 место — Гаращенко Юрий 12 баллов (7+5) (11496 г)
9 место — Шмырев Геннадий 14 баллов (5+9) (8062 г)
10 место — Маслеев Константин — 20 баллов (8+12) (5046 г)
11 место — Компанец Виталий 20 баллов (11+9) (4375 г)
12 место - Стасюк Анатолий — 21 балл (9+12) (5933 г)
13 место — Денисенко Яков — 21 балла (9+12) (5850 г)
14 место — Гончаренко Тарас 23 балла (15+8) (1665 г)
15 место — Кузьменков Андрей 23 балла (15+8) (1203 г)
16 место - Мищук Андрей — 24 балла (12+12) (2553 г)

0

28

Краткий обзор:

Ссылка

0

29

shutov написал(а):

Видимо произошло недопонимание по моей вине, невнятно изложил суть. К Донецку и дончанам эта команда имеет отношение только через Александра Анатольевича, как спонсора команды, ну и Бурдак когда то жил в Горловке. А так это это клубная команда Фишдрим, созданная для участия на международных соревнованиях, что она благополучно и делает.

В Украине есть две команды-солянки Fishdream, одна Донецко-Горловская, другая Горловско-Киевско-Черновецкая (по понятным причинам первая команда щас в академотпуске). Эти команды ловят только Фишдримом. Вторая на местных соревах называется "Мавер-Фишдрим", а на международных соревнованиях только "Fishdream".

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Чемпионат Украины 2013 по поплавку, г. Киев, Русановский канал